Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

dama8080
21.05.2022 в 15:58, varra сказал:

это другой случай,

- если квартира- объект один, а собственника два, то - одна купчая и в нее вписаны оба собственниками со своими долями по 50 процентов, просто у каждого свой экземпляр купчей.

- если квартира-объект делятся, с отдельными тех паспортами по очерченным границам, то это уже по факту две квартиры-два объекта и соответственно два разных собственника, каждый собственник своего имущества на 100 процентов и в этом случае у каждого раздельные купчии.

Я не делила тех паспорт ( мне только это предложили сделать). Просто это была итальянка, в принципе мы с соседом в разных квартирах жили , даже в разном крыле , уж не знаю,  как в советское время умудрялись делить квартиры на аппендиксы , что адрес один , а по факту входы разные.  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

NNR
21.05.2022 в 15:58, varra сказал:

это другой случай,

- если квартира- объект один, а собственника два, то - одна купчая и в нее вписаны оба собственниками со своими долями по 50 процентов, просто у каждого свой экземпляр купчей.

- если квартира-объект делятся, с отдельными тех паспортами по очерченным границам, то это уже по факту две квартиры-два объекта и соответственно два разных собственника, каждый собственник своего имущества на 100 процентов и в этом случае у каждого раздельные купчии.

Мой объект имеет три владельца ,достали они меня уроды ) каждый по отдельности приходит брать за аренду :facepalm:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.05.2022 в 16:00, MeriMir сказал:

Ай йаша)Это типичное отношение к девочке в семье.Полностью согласна.В результате муж не должен,отец не должен,замуж надо вовремя,замуж вышла рожай и охадивай весь нясиль мужа.А если что тю тю.Мужнино это мужнино.Отцовское это брата.А ты бери детей и куда глаза глядят.Это прально?Поэтому квадратами в первую очередь дочерей надо обеспечивать ,а потом и о сыне можно подумать.Видите и матеря бывают меркантильными)))Бедные мужчины)

не понял, а муж то тут причем, если собственный отец девочки зажимает?

для мужчины только вступившего в брак невеста по сути это чужой человек и не его дело и не его вина, что отец невесты хочет спихнуть свою дочь с голым задом на шею зятя.

вы там сами уж со своими родителями вначале разберитесь,

причем здесь вообще муж и почему он должен влезать в это болото и решать за вас это все?

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 16:00, MeriMir сказал:

Ай йаша)Это типичное отношение к девочке в семье.Полностью согласна.В результате муж не должен,отец не должен,замуж надо вовремя,замуж вышла рожай и охадивай весь нясиль мужа.А если что тю тю.Мужнино это мужнино.Отцовское это брата.А ты бери детей и куда глаза глядят.Это прально?Поэтому квадратами в первую очередь дочерей надо обеспечивать ,а потом и о сыне можно подумать.Видите и матеря бывают меркантильными)))Бедные мужчины)

Почему то у нас в семье все ровно на оборот. Пацаны сами ,девочки за счёт родителей. И как на зло пацанов в роду значительно больше ,девочки как королевы :angry:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.05.2022 в 16:03, dama8080 сказал:

Я не делила тех паспорт ( мне только это предложили сделать). Просто это была итальянка, в принципе мы с соседом в разных квартирах жили , даже в разном крыле , уж не знаю,  как в советское время умудрялись делить квартиры на аппендиксы , что адрес один , а по факту входы разные.  

ну может быть, заморочки с советского времени,

я в целом юристом немного успел поработать, у нас им мало платят,

и деталей всех глубоко не знаю, тем более такие заковыристые случаи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.05.2022 в 16:00, MeriMir сказал:

Ай йаша)Это типичное отношение к девочке в семье.Полностью согласна.В результате муж не должен,отец не должен,замуж надо вовремя,замуж вышла рожай и охадивай весь нясиль мужа.А если что тю тю.Мужнино это мужнино.Отцовское это брата.А ты бери детей и куда глаза глядят.Это прально?Поэтому квадратами в первую очередь дочерей надо обеспечивать ,а потом и о сыне можно подумать.Видите и матеря бывают меркантильными)))Бедные мужчины)

Уф как мне повезло с родителями. Папа ещё при жизни между нами тремя все разделил, теперь никто никому ничего не должен и не заглядывается. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 16:03, dama8080 сказал:

Я не делила тех паспорт ( мне только это предложили сделать). Просто это была итальянка, в принципе мы с соседом в разных квартирах жили , даже в разном крыле , уж не знаю,  как в советское время умудрялись делить квартиры на аппендиксы , что адрес один , а по факту входы разные.  

В советское время канитель была с разделением имущества. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 16:05, varra сказал:

не понял, а муж то тут причем, если собственный отец девочки зажимает?

для мужчины только вступившего в брак невеста по сути это чужой человек и не его дело и не его вина, что отец невесты хочет спихнуть свою дочь с голым задом на шею зятя.

вы там сами уж со своими родителями вначале разберитесь,

причем здесь вообще муж и почему он должен влезать в это болото и разгрзаняться сексом за вас это все?

Прально не должен)и не фиг вообще жениться) ее же ещё и кормить придется)вспомнился мультик дюймовочка)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 16:05, NNR сказал:

Почему то у нас в семье все ровно на оборот. Пацаны сами ,девочки за счёт родителей. И как на зло пацанов в роду значительно больше ,девочки как королевы :angry:))

Вы молодцы.Уверена ваши мужчины сами уступили девочкам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 16:08, dama8080 сказал:

Уф как мне повезло с родителями. Папа ещё при жизни между нами тремя все разделил, теперь никто никому ничего не должен и не заглядывается. 

Так и должно быть)а там уже кто кому по собственной инициативе уступит это уже по желанию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.05.2022 в 16:08, NNR сказал:

В советское время канитель была с разделением имущества. 

Возможно . Это бывшие армянские дворы, напротив кожвена , по ул Бюльбуля , потом там много беженцев жили. Видимо при советах расселяли как попало , а когда началась приватизация , так по адресам и записывали куски из разных пролетов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.05.2022 в 16:09, MeriMir сказал:

Прально не должен)и не фиг вообще жениться) ее же ещё и кормить придется)вспомнился мультик дюймовочка)

Паясничаете.

В реале, если парень и девушка женятся как у нас принято повстречавшись раз 5-10, потому как ее отец строит из себя типа намус гейрят дальше чем 100 метров от моего дома с моей бриллиантовой дочкой нини(образно говоря), то вначале своего семейного пути они еще не до конца привыкли друг к другу.

Поэтому еще раз, причем здесь муж и что вообще он должен делать, если отец девочки откровенно спихивает с себя этот считай для него лишний груз как балласт и умывает руки стоя в стороне?

Сами там в семье разберитесь прежде чем дочь замуж выдавать.

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
21.05.2022 в 15:37, dama8080 сказал:

У меня именно, что купчая была , но это 2000 год, с тех пор может названия поменялись. Нам тогда в БТИ сказали принести тех паспорт ,мы разделим и тогда вы не будете зависеть от соседа. Но мы там не долго жили и сосед оказался не вредным))), так что не понадобилось.

Чыхарыш это и есть купчая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
21.05.2022 в 15:25, Luna сказал:

Варра, мне кажется ваша жена уже сто раз пожалела,что не вложила свою долю в квартиру:)

Мне  кажется, что она уже пожалела, что вообще вышла за него замуж)

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 16:11, MeriMir сказал:

Вы молодцы.Уверена ваши мужчины сами уступили девочкам)

У нас не спрашивали ) женился ,бас байра 😁 

 

Хот я за долго до женитьбы уже уехал в Москву и жил там один. 

Знаете ,когда парню все делают родители ,дом, образование,машина, работа, соответственно он полностью зависит от родителей. В такой семье обычно принято что и жену ему выбирать будут родители. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Потом удивляемся,когда свекрови относятся к невесткам как к сюпюргя)) если мужья сами своих жен не ценят, о чем ещё говорить))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
21.05.2022 в 16:21, Luna сказал:

Потом удивляемся,когда свекрови относятся к невесткам как к сюпюргя)) если мужья сами своих жен не ценят, о чем ещё говорить))

Хм, если их даже собственные отцы не ценят как на это указала MeriMir и спихивают из дома считай с голым задом, то чего вы требуете от чужого по сути человека?

Я то как раз ценю и выходит ценю в разы больше чем ее собственный отец.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 16:16, varra сказал:

Паясничаете.

В реале, если парень и девушка женятся как у нас принято повстречавшись раз 5-10, потому как ее отец строит из себя типа намус гейрят дальше чем 100 метров от моего дома с моей бриллиантовой дочкой нини(образно говоря), то вначале своего семейного пути они еще не до конца привыкли друг к другу.

Поэтому еще раз, причем здесь муж и что вообще он должен делать, если отец девочки откровенно спихивает с себя этот считай для него лишний груз как балласт и умывает руки стоя в стороне?

Сами там в семье разберитесь прежде чем дочь замуж выдавать.

 

Он должен всеми силами сопротивляться принять на баланс этот балласт)))

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 16:29, varra сказал:

Хм, если их даже собственные отцы не ценят как на это указала MeriMir и спихивают из дома считай с голым задом, то чего вы требуете от чужого по сути человека?

Я то как раз ценю и выходит ценю в разы больше чем ее собственный отец.

Вам видней конечно,но жена об этом знает?)))

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 16:20, NNR сказал:

У нас не спрашивали ) женился ,бас байра 😁 

 

Хот я за долго до женитьбы уже уехал в Москву и жил там один. 

Знаете ,когда парню все делают родители ,дом, образование,машина, работа, соответственно он полностью зависит от родителей. В такой семье обычно принято что и жену ему выбирать будут родители. 

И потом всю жизнь ходит с чувством что его развели)))Все прально парни должны уходить из под опеки.Я вон своего сына всеми правдами и неправдами пыталась удержать,но соскочил зараза)потянуло на вольные хлеба)))Аллах горусун ону

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK

Вчера на улице мальчики старшеклассники покупали у дядьки цветы и дарили незнакомкам . Просто так , для поднятия девушкам настроения .

Надеюсь , что этот пост не вызовет у кое-каких мужчин здесь инфаркт 😀

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 16:54, MeriMir сказал:

Аллах горусун ону

Амин ИншАллах..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Как только женщинам не сярфует разговор,они тут же все в шутучную плоскость стараются перевести....

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 17:37, ZAUR75 сказал:

Как только женщинам не сярфует разговор,они тут же все в шутучную плоскость стараются перевести....

А в какой момент здесь что то серьезное обсуждали?)Хочу жениться на девушке с хатой?)Ну так женись милый кто те не даёт?)Мама с папой девушки?)Ну так они тоже хотят дочку с надёжные руки передать(это если изначально ты настроен на на гызы  и т д и т.п)Если самостоятельная с хатой и не идёт за тебя ,так на фиг тем более тебе она?)Короче разговор ниочем

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
21.05.2022 в 16:57, HHK сказал:

 

Надеюсь , что этот пост не вызовет у кое-каких мужчин здесь инфаркт 😀

 

Нет, не вызовет, их тут и нет.))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
21.05.2022 в 16:29, varra сказал:

спихивают из дома считай с голым задом, то чего вы требуете от чужого по сути человека?

 

 

Мы посмотрим как вы будете тут писать, когда жените сыновей на девочках с приличным задом и что их папаши будут с вас, ваших сыновей требовать. 

Link to comment
Share on other sites

varra
21.05.2022 в 19:06, Эстер сказал:

 

Мы посмотрим как вы будете тут писать, когда жените сыновей на девочках с приличным задом и что их папаши будут с вас, ваших сыновей требовать. 

Странно, а что они будут требовать? Вот прям интересно,  если при условии, что фин вложения с обеих сторон более менее равные?

Не понимаю если честно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

superman
17.05.2022 в 23:28, WOLF сказал:

У меня несколько знакомых-азербайджанцев, они женились на француженках, на полячках. Почему наши женщины оказались на штрафном поле? Что с вами не так, дорогие дамы? Почему от вас бегут мужчины? ☹️

 

 

Ну это единичный случай.

В основном девушки за иностранцев замуж выходят.

По поводу того, что с теми девушками не так ),то наверное ваши знакомые увидели фото девушки до капитального ремонта ,примерно как у "Мисс Азербайджан 2022".

В принципе девушек хороших достаточно .Может знакомым не очень повезло, всё бывает. Это жизнь

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
21.05.2022 в 18:49, MeriMir сказал:

А в какой момент здесь что то серьезное обсуждали?)Хочу жениться на девушке с хатой?)Ну так женись милый кто те не даёт?)Мама с папой девушки?)Ну так они тоже хотят дочку с надёжные руки передать(это если изначально ты настроен на на гызы  и т д и т.п)Если самостоятельная с хатой и не идёт за тебя ,так на фиг тем более тебе она?)Короче разговор ниочем

Слово в слово потвердили слова Заура.

Все вы прекрасно понимаете, только шутками прибаутками пытаетесь  увести  в сторону)

Обычный изъезженный прием за отсутствием аргументов.

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 21:04, varra сказал:

Слово в слово потвердили слова Заура.

Все вы прекрасно понимаете, только шутками прибаутками уводите в сторону)

Шутки тут не причем. Просто тема идёт по кругу ,вам одно и тоже ,вы одно и тоже. В итоге два выхода,или ругаться или шутить )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions