Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

NNR
18.05.2022 в 02:00, varra сказал:

хм, может быть, просто у меня в моем окружении и у всех родственников ни один не женился пока он и его родоки квартиру не купили.

 

Согласен, скорее всего вы исходите из личного наблюдения. Но если говорить о большинстве,то большинство работает на стройке или в такси. И много мы знаем таксишников способных купить квартиру хотя бы где то за городом ?! Нет.

Но свадьб от этого меньше не становится , в принципе как и разводов )

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Anis
18.05.2022 в 00:53, varra сказал:

это форум, там взврослые люди, в основном программисты, живут в штатах КАнаде более 20 лет, почти все женщины из СНГ, РФ развелись уже, не получается с американцами, так как изначально у них было мировозрение, что будут сидеть и ничего не делать.

 

Ну да, чаще всего это люди у которых не получилось. Это формирует определенный взгляд на реальность.

 

18.05.2022 в 00:56, varra сказал:

они бы делали, если бы женщины работали и вкладывались.

я например сижу часто с детьми, пока жена готовит еду и прочее и таких как я много, но вот женщин готовых to put something on the table крайне мало.

 

 

Опять Вы говорите о каких-то разовых акциях и то пока жена занята чем-то другим. Поверьте мне ежедневный, изматывающийся, нескончаемый труд, это нечто совсем другое.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

Полагаю, более 2х млн наших мигрантов, гастарбайтеров, контрактников... да и просто туристов со мной согласятся. С европейками (рус и укр в том числе) тупо гораздо проще общаться. Нет обязаловки и обязательств. Нравится - общаешься. Женишься. Нет - давай да свидания.

 

Вот именно этой простоты отношений и нехватает нашим. Поэтому и уходят к иностранкам.

 

P.S. Есессно я не о сексе. Я об отношениях. Секс 5-10 минут, отношения - всю жизнь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 02:07, Anis сказал:

 

Ну да, чаще всего это люди у которых не получилось. Это формирует определенный взгляд на реальность.

 

 

Опять Вы говорите о каких-то разовых акциях и то пока жена занята чем-то другим. Поверьте мне ежедневный, изматывающийся, нескончаемый труд, это нечто совсем другое.

 

 

никакого труда там нет, все тяжелое время когда дети были маленькми у нас была няня,

жене в этом плане пришлось относительно легко, а сейчас детям уже по 10-12 лет.

какой труд на семью из двух взрослых и двух детей еду приготовить, в стиралку вещи закинуть и раз в неделю полы отмыть?

 

насчет того форума, мужская часть очень хорошо зарабатывает,это женщины все поразвелись с американцами,

это пример полного несоответствия женщин из СНГ и западных мужчин.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 02:10, varra сказал:

никакого труда там нет, все тяжелое время когда дети были маленькми у нас была няня,

жене в этом плане пришлось относительно легко, а сейчас детям уже по 10-12 лет.

какой труд на семью из двух взрослых и двух детей еду приготовить, в стиралку вещи закинуть и раз в неделю полы отмыть?

Не всем повезло так как повезло вашей супруге. Многие не могут позволить себе элементарно садик ,про няню уже не говорю . Не хочу показаться преподавателем ,но в любом случае не стоит недооценивать труд человека, особенно если речь о супруге. 

Домашний труд действительно не лёгкий ,даже при наличии стиралки и пылесоса..

Edited by NNR
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

En yaxshisi zapadni slavyankalardi, subay cavanlar agsaqqala qulaq asin.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:56, Розовая пантерка сказал:

Ну, вот) Случаи разные бывают. 
И всё, же - Меня устраивает наш менталитет🤣 Жила некоторое время в Европе. Женщины уж слишком  эмансипированные. Когда женщина помыкает мужчиной, а он сзади плетётся с коляской или под каблуком - так себе сцена🙄 И вообще, мужчины слишком да  у них спокойные, нет темперамента, харизмы и мужественности, как у наших. Мамлят что то, спрашивают разрешения на всё, своего мнения нет. А наш- Как стукнет по столу - как сказал так и будет! :buba: Ууууух)) 🥰

 

Не знаю, мне не надо, чтобы по столу бухал. И я так не люблю, сама не стучу и другим не дам. 

 

Хотя меня иногда тоже некоторые вещи удивляют все еще. Разговариваю с одним, он значит недавний отец, сидит сейчас с ребенком, не спит с ним ночами, жена вроде не работает, но ей тоже надо отдыхать, так что он вкалывает с ребенком напополам. И еще рассказывает про более старшего, что раньше, насилием считалось, если по попе дать, а сейчас даже если голос повысишь на ребенка - это уже насилие в его адрес, жена ему строго-настрого наказала так не делать. Я говорю, а воспитывать как? Ну понятно, бить нельзя, а что даже поругать нельзя? Он мне испуганно - нет, шлепать, конечно, нельзя, ты чего, а поднимать голос уже насилие по сегодняшним правилам, мне жена сказала нельзя.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 01:10, Maikl Smitt сказал:

Полагаю, более 2х млн наших мигрантов, гастарбайтеров, контрактников... да и просто туристов со мной согласятся. С европейками (рус и укр в том числе) тупо гораздо проще общаться. Нет обязаловки и обязательств. Нравится - общаешься. Женишься. Нет - давай да свидания.

 

Вот именно этой простоты отношений и нехватает нашим. Поэтому и уходят к иностранкам.

 

P.S. Есессно я не о сексе. Я об отношениях. Секс 5-10 минут, отношения - всю жизнь.

 

Опять про море. Вы бы хотели, чтобы с Вашими сестрами, дочерьми, родственницами, было так же легко и непринужденно общаться? Большинство азербайджанских мужчин, скажет нет. А если Вы не готовы, чтобы у Ваших родных женщин была такая свобода, чего вы ждете от других женщин? у них тоже свои родственники есть, и они тоже, в том же социуме живут.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 01:10, varra сказал:

никакого труда там нет, все тяжелое время когда дети были маленькми у нас была няня,

жене в этом плане пришлось относительно легко, а сейчас детям уже по 10-12 лет.

какой труд на семью из двух взрослых и двух детей еду приготовить, в стиралку вещи закинуть и раз в неделю полы отмыть?

 

насчет того форума, мужская часть очень хорошо зарабатывает,это женщины все поразвелись с американцами,

это пример полного несоответствия женщин из СНГ и западных мужчин.

 

Опять няня делала, жена делала, а Вы пишите, как это легко. Сами делайте это в полной мере и день за днем, тогда поговорим.
 

Ну так, женщины вышли замуж за тех, за кого дома никто идти не хотел. Не удивительно, что их и приезжие жены терпеть не стали.

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 02:27, Anis сказал:

 

Опять няня делала, жена делала, а Вы пишите, как это легко. Сами делайте это в полной мере и день за днем, тогда поговорим.
 

Ну так, женщины вышли замуж за тех, за кого дома никто идти не хотел. Не удивительно, что их и приезжие жены терпеть не стали.

 

вы странный человек, вы отмечаете работу женщины, но совершенно забываете кто за весь этот банкет платит или вы думаете деньги на деревьях растут, а я хожу на работу и их оттуда срываю? )

няня - это деньги, дети учатся в частной школе - это деньги, еда дома на всх четверых - это деньги, моя квратира трешка в новострое с гаражом на Нариманово - это деньги, все - это деньги и эти деньги зарабатываю я, а не аист в клюве приносит )

это все было накоплено многолетним трудом моего отца, потом мною, а жена пришла ни с чем,

только мебель, но купленное золото оказалось по сумме больше, так что реально ни с чем )

я был бы рад жениться раньше, а не к 30 годам, просто наша тупая система вынуждает парней и их родню накопить на квартиру, а женская часть ничего не вкладывает.

какие то идиотские реально правила.

ничего подбного на Западе нет, тема ведь об этом.

я был бы рад, чтобы сторона жены тоже вложилась бы финансво, но они этого не делают, как впрочем и везде в наших семьях.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 01:34, varra сказал:

вы странный человек, вы отмечаете работу женщины, но совершенно забываете кто за весь этот банкет платит или вы думаете деньги на деревьях растут, а я хожу на работу и их оттуда срываю? )

няня - это деньги, дети учатся в частной школе - это деньги, еда дома на всх четверых - это деньги, моя квратира трешка в новострое с гаражом на Нариманово - это деньги, все - это деньги и эти деньги зарабатываю я, а не аист в клюве приносит )

это все было накоплено многолетним трудом моего отца, потом мною, а жена пришла ни с чем,

только мебель, но купленное золото оказалось по сумме больше, так что реально ни с чем )

я был бы рад жениться раньше, а не к 30 годам, просто наша тупая система вынуждает парней и их родню накопить на квартиру, а женская часть ничего не вкладывает.

какие то идиотские реально правила.

ничего подбного на Западе нет, тема ведь об этом.

я был бы рад, чтобы сторона жены тоже вложилась бы финансво, но они этого не делают, как впрочем и везде в наших семьях.

 

Ай, Вы мне долго про свою личную жизнь рассказывать будете? Честное слово, мне неудобно слушать про Вашу жену и подробности Вашей жизни. Дай бог Вам всем здоровья и счастья, но это не мое дело.

 

Еще раз (безотносительно к Вам), многие мужчины недооценивают труд женщин, потому что не знают, что за ним стоит. Поверьте, это редкостная каторга. Работу на обычной работе, я тоже не обесцениваю - и я Вам уже сказала, что я считаю, что оба должны работать и вовне дома и внутри. Как у Вас там сложилось, я не знаю - но на мой взгляд, все должно быть напополам, если нет (может быть и так), надо сесть с самого начал, на берегу и обсудить, всех ли все устраивает, чтобы потом не было сюрпризов постфактум.

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 02:44, Anis сказал:

 

Ай, Вы мне долго про свою личную жизнь рассказывать будете? Честное слово, мне неудобно слушать про Вашу жену и подробности Вашей жизни. Дай бог Вам всем здоровья и счастья, но это не мое дело.

 

Еще раз (безотносительно к Вам), многие мужчины недооценивают труд женщин, потому что не знают, что за ним стоит. Поверьте, это редкостная каторга. Работу на обычной работе, я тоже не обесцениваю - и я Вам уже сказала, что я считаю, что оба должны работать и вовне дома и внутри. Как у Вас там сложилось, я не знаю - но на мой взгляд, все должно быть напополам, если нет (может быть и так), надо сесть с самого начал, на берегу и обсудить, всех ли все устраивает, чтобы потом не было сюрпризов постфактум.

 

я привел свой пример как типичный для страны, все мои родственники мужского пола в такой же ситуации.

мы ведь начали с чего?

с того, чтобы и женщина и мужчина при создании брака финансово вкладывались бы равноценно,ну так этого нет у нас, в этом проблема.

отсюда и парни женятся 30+ лет, а можно было бы все сделать по другому, обе стороны могли бы вложиться.

короче я понял вашу позицию, вам такое не нравится, поэтому я пишу, что наши женщины, да и вообще из СНГ не уживаются с западными мужчинами.

ну какой идиот в Европе будет готовую квартиру предоставлять, кучу золота, да еще и чтобы лайтово жена работала, а деньги на себя тратила?

таких на Западе нет от слова совсем, зато у нас полно, типа мужчина, значит должен )

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 01:50, varra сказал:

я привел свой пример как типичный для страны, все мои родственники мужского пола в такой же ситуации.

мы ведь начали с чего?

с того, чтобы и женщина и мужчина при создании брака финансово вкладывались бы равноценно,ну так этого нет у нас, в этом проблема.

отсюда и парни женятся 30+ лет, а можно было бы все сделать по другому, обе стороны могли бы вложиться.

короче я понял вашу позицию, вам такое не нравится, поэтому я пишу, что наши женщины, да и вообще из СНГ не уживаются с западными мужчинами.

ну какой идиот в Европе будет готовую квартиру предоставлять, кучу золота, да еще и чтобы лайтова жена работала и леньги на себя тратила?

таких на Западе нет от слова совсем, зато у нас полно, типа мужчина, значит должен )

 

Я думаю, что наши ожидания от брака, и мужчин, и у женщин, отличаются от того, что есть на Западе. Здесь есть ожидание, что жена будет больше делать по дому, а муж ответственный за финансовую сторону. На Западе - и то, и другое, находится в большем равновесии. А что кому подходит - каждый решает сам для себя. Общей формулы счастья для всех не бывает и каждый должен найти то, что подходит именно ему.

 

Всех благ и спокойной ночи.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
18.05.2022 в 02:21, Anis сказал:

Опять про море. Вы бы хотели, чтобы с Вашими сестрами, дочерьми, родственницами, было так же легко и непринужденно общаться? Большинство азербайджанских мужчин, скажет нет. А если Вы не готовы, чтобы у Ваших родных женщин была такая свобода, чего вы ждете от других женщин? у них тоже свои родственники есть, и они тоже, в том же социуме живут.

 

Ессесно, большинство аз мужчин против легкого и непринужденного общения с их сестрами, дочерьми, родственницами... И я в том числе.

 

 А в заграницах не против. Вот и идут наши по пути наименьшего сопротивления. А там, в процессе общения... и браки получаются. Что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

Смешанные браки всегда были и есть, просто раньше из-за закрытия границ они были с внутри республик ссср. В этом нет ничего плохого, наоборот хорошо, представители смешанных браков  более доброжелательно относиться к представителям других национальностей.

Edited by Tagiyev
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 02:54, Anis сказал:

 

Я думаю, что наши ожидания от брака, и мужчин, и у женщин, отличаются от того, что есть на Западе. Здесь есть ожидание, что жена будет больше делать по дому, а муж ответственный за финансовую сторону. На Западе - и то, и другое, находится в большем равновесии. А что кому подходит - каждый решает сам для себя. Общей формулы счастья для всех не бывает и каждый должен найти то, что подходит именно ему.

 

Всех благ и спокойной ночи.

 

наша система имхо дает сильный сбой,

ситуация когда все вешают на мужчину не совсем нормальная, отсюда и такой дикикй перекос в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами.

вредные привычки говорите, а чем они вызваны интересовались? большинство мужчин курит, чтобы стресс снять и алкоголь из той же оперы, а стресс откуда? он из ситуации когда все на одном человеке.

это проза жизни, полно случаев вокруг.

на Западе в этом плане мужчины себя так не утруждают, я в штатах кучу мужчин видел в городах в возрасте 80 лет, здесь в Баку дожить мужчине до такого вообще как фантастика почти.

поэтому странно когда говорят, что женщины из СНГ типа нарасхват )) да прям )

почти все разводятся с западными мужьями, так как совершенно другие взгляды на семью и главное на обязанности.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Одно точно, по мне, чем ближе ментально люди, тем прочнее и качественнее отношения (семья)...   а ментальность может быть разная у граждан одной страны/региона/нации и одинаковой у двух людей но из разных стран/наций итд. Да, так бывает)

И, да, верно сказали выше, что договариваться надо на берегу... ну или хотя бы понимать что ждать)

Как то так)

Расставил свои лайки... и теперь усну  с чистой совестью))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
17.05.2022 в 23:57, Cain сказал:

 

И, я заметил, что наши женщины с экспатами себя совершенно иначе ведут, чем со своими. Больше отдачи, чем с местными, и без наза.

Всё правельно они как не как представляю сваю страну на международный арени 🤣😂😏

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Из наблюдений по северной Америки :

- спрос на русских** красавиц давно прошел ( ибо в большинстве это любительницы выйти замуж удачно и сесть на шею мужу и жить в своей диаспоре , без какой либо интеграции в общество),  был бум после развала СССР, но он давно прошел.

- к мужчинам относятся ровно, зависит от поведения , внешности и адекватности мужчины , и разумеется умению общаться на ее языке . К мужчинам из СНГ относятся нейтрально, в отличие от индусов или арабов по которым уже сложился стереотип. 

 

- Число пар мужчина СНГ - женщина иностранка невелико по одной простой причине - мужчина из СНГ предпочитает женщин из СНГ. Большая часть мужчин. 

 

** Слово " русский " относится в целом ко всему экс СССР.  В северной Америке весь СНГ называют русскими. О чем говорить, если до сих пор старые фанаты даже в Европе называют Динамо Тбилиси  русскими, чем приводят в бешенство грузин ))). 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Не совсем о европейках , но - я знаю что в Баку две пары разводятся из за нынешней  политики ( жена русский мир, муж - Азербайджанец). Причем одна пара уже 14  лет в браке, дети поддержали маму. 

Из общих знакомых. Другая пара три года в браке , детей нет . Оба у меня в друзьях, жена как наша Облигация строчит весь день в ФБ , муж - выкладывает все выступления Зеленского . )))). Как я слышал от коллег, насмерть переругались

 

Я кстати в других темах упоминал что нынешние события в мире не обойдут стороной межполовые отношения. 

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Пошутили теперь у теме, чем дальше тем больше будет браков с иностранцами, причины скорей экономические страна где 90% а может и больше населения получает зарплату ниже 1000 долларов в месяц так и будет,

Так что нечему удевлятся люди ишют как свалить брак это как один из бюджетных вариантов. 

Ну кто женится на скажем на Американки или европейки и они едут суда на пмж 😁, такое возможно если она или он тут работает по преглпшению итд, но восновном все кто женится или выходит замуж за экспатов ужежают народину экспатов. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/17/2022 at 3:14 PM, WOLF said:

По своему опыту скажу, что общение с француженками очень легкое. Там практически нет никаких понтов и т.д. Кроме того, они ценят личность.

Нигде нет понтов, только у азербайджанок, русских и армянок. Все женщины как женщины, наши до старости лет играют роль, пытаются сохранят хоть какую-нибудь, но интригу. Смотрится все это нелепо, неуместно, неуклюже и вообщем то сильно вредит отношениям.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Может я , конечно , с утра еще не проснулась окончательно . Но я никак не понимаю , как можно на одной теме говорить , что женщина должна быть в подчинении у мужа . А на другой утверждать , что женщина обязана работать наравне с мужчиной и если она будет приносить в дом больше денег, то это будет прекрасно .  Не бывает так . Или твоя жена сидит дома и ждет твою зарплату , и тогда ты можешь строить из себя крутого рабовладельца и указывать ей в чем и как ходить. Или она работает наравне с тобой  и тогда уже разговоры на тему , " кто в доме хозяин" не проходят вообще .А если мужчина хочет , чтобы жена приносила в дом достаточно большую зарплату и еще каждый день встречала его свежеприготовленным обедом , робко заглядывая в глаза господину и повелителю , то это пройдет только с прирожденной мазохисткой . 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Перефразирую вопрос ТС

 

Почему европейки начали уходить к азербайджанским мужчинам?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2022 в 04:02, Glock сказал:

Одно точно, по мне, чем ближе ментально люди, тем прочнее и качественнее отношения (семья)...   а ментальность может быть разная у граждан одной страны/региона/нации и одинаковой у двух людей но из разных стран/наций итд. Да, так бывает)

И, да, верно сказали выше, что договариваться надо на берегу... ну или хотя бы понимать что ждать)

Как то так)

Расставил свои лайки... и теперь усну  с чистой совестью))

Ну а турчанки как? Говорят сами турки больше  стремятся  заключить брак с женщиной  другой национальности. Мол,местные слишком требовательные  и меркантильные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 06:26, Martinika сказал:

Может я , конечно , с утра еще не проснулась окончательно . Но я никак не понимаю , как можно на одной теме говорить , что женщина должна быть в подчинении у мужа . А на другой утверждать , что женщина обязана работать наравне с мужчиной и если она будет приносить в дом больше денег, то это будет прекрасно .  Не бывает так . Или твоя жена сидит дома и ждет твою зарплату , и тогда ты можешь строить из себя крутого рабовладельца и указывать ей в чем и как ходить. Или она работает наравне с тобой  и тогда уже разговоры на тему , " кто в доме хозяин" не проходят вообще .А если мужчина хочет , чтобы жена приносила в дом достаточно большую зарплату и еще каждый день встречала его свежеприготовленным обедом , робко заглядывая в глаза господину и повелителю , то это пройдет только с прирожденной мазохисткой . 

Меня имеете в виду видимо.

Тут два  варианта

 

1. Типично патриархальные отношения, не буду повторяться, уже писал.

Но проблема в том, что их нет, у мужчины по закону нет уже таких прав, скорее по факту у женщин их больше, а раз так то логичен ваоиант как на Западе.

 

2. Равноправие как на Западе, жена вносит финансы наравне, в том числе и за жилье.

 

Но дело в том, что у нас этого тоже нет,

Есть вариант смесь бульдога с носорогом, где мужчина предоставляет все, жилье и берет на себя все расходы, женщина приходит ни с чем, так как ее мебель зачастую стоит дешевле купленного золота, то есть патриархата и старых прав у мужчины нет, но все обязанности остались,но ты не можешь запретить например и удалить все ее аккаунты в соц сетях, контролировать телефон и прочее, для этого придется жену или из района или из деревни брать и то не факт,что прокатит, ну у кого то может такое выходит, но это все сопряжено с головной болью и скандалами, в итоге просто забиваешь на это дело.

Короче или патриархат -  или равноправие, но и равные обязанности как на Западе, так по крайней мере честно, а то что у нас сейчас это реально непонятно что.

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 02:01, Maikl Smitt сказал:

 

Ессесно, большинство аз мужчин против легкого и непринужденного общения с их сестрами, дочерьми, родственницами... И я в том числе.

 

 А в заграницах не против. Вот и идут наши по пути наименьшего сопротивления. А там, в процессе общения... и браки получаются. Что в этом плохого?

 

Еще раз, почему Вы против такого общения? Потому что считаете, что это бьет по репутации девушек, не так ли? И если Вы поддерживаете подобные взгляды в своем окружении, то зачем требовать чего-то иного от наших девушек? Они живут в том же социуме. 
Не нужно двойных стандартов.

 

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 02:04, varra сказал:

наша система имхо дает сильный сбой,

ситуация когда все вешают на мужчину не совсем нормальная, отсюда и такой дикикй перекос в продолжительности жизни между мужчинами и женщинами.

вредные привычки говорите, а чем они вызваны интересовались? большинство мужчин курит, чтобы стресс снять и алкоголь из той же оперы, а стресс откуда? он из ситуации когда все на одном человеке.

это проза жизни, полно случаев вокруг.

на Западе в этом плане мужчины себя так не утруждают, я в штатах кучу мужчин видел в городах в возрасте 80 лет, здесь в Баку дожить мужчине до такого вообще как фантастика почти.

поэтому странно когда говорят, что женщины из СНГ типа нарасхват )) да прям )

почти все разводятся с западными мужьями, так как совершенно другие взгляды на семью и главное на обязанности.

 

 

У меня, прямо противоположное мнение. Я считаю, что слишком много наваливают на женщину именно у нас.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 05:26, Martinika сказал:

Может я , конечно , с утра еще не проснулась окончательно . Но я никак не понимаю , как можно на одной теме говорить , что женщина должна быть в подчинении у мужа . А на другой утверждать , что женщина обязана работать наравне с мужчиной и если она будет приносить в дом больше денег, то это будет прекрасно .  Не бывает так . Или твоя жена сидит дома и ждет твою зарплату , и тогда ты можешь строить из себя крутого рабовладельца и указывать ей в чем и как ходить. Или она работает наравне с тобой  и тогда уже разговоры на тему , " кто в доме хозяин" не проходят вообще .А если мужчина хочет , чтобы жена приносила в дом достаточно большую зарплату и еще каждый день встречала его свежеприготовленным обедом , робко заглядывая в глаза господину и повелителю , то это пройдет только с прирожденной мазохисткой . 

 

Двойные стандарты.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 07:18, Anis сказал:

 

У меня, прямо противоположное мнение. Я считаю, что слишком много наваливают на женщину именно у нас.

 

А что именно наваливают? Девушка и ее родители копят за 15 лет наперед по копейке - деньги на квартиру, как я например на своих двух сыновей? Или может она пашет на работе и содержит семью? Или покрывает большую часть расходов?

Что конкретно?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions