Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

BAKILI
23.05.2022 в 01:49, Editor сказал:

 


 

если честно, то ваш обоих чат и флуд во всех темах форума основательно достал всех….  я целый день за вами очищаю темы от чата…. а мое время дорого стоит…
 

если не будут уважать остальных - будет бан….

Спасибо за замечание. Учту на будущее.

 

23.05.2022 в 00:05, Чертовка сказал:

Была бы рядом,приготовила бы вкусный ужин🤗

Нас хотят разлучить...

Не вижу смысла заходить на форум, без общения с Вами.

Всего хорошего, не поминайте лихом.

Всегда Ваш, BAKILI.

 

 

Edited by BAKILI
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Monseigneur
On 5/17/2022 at 10:25 PM, Caldogno said:

Нигде нет понтов, только у азербайджанок, русских и армянок. Все женщины как женщины, наши до старости лет играют роль, пытаются сохранят хоть какую-нибудь, но интригу. Смотрится все это нелепо, неуместно, неуклюже и вообщем то сильно вредит отношениям.

 

 

У 9\10-х женщин пост-советского пространства эта болезнь - все они строят из себя эдаких беспомощных детей. Они не в состоянии понять, что сегодня мужчине нужна женщина-партнер, а не инфантильная великовозрастная дебилка, которую надо сажать на горшок и потом следить, чтобы она не обмазалась собственным дерьмом.

 

У американок с этим все предельно ясно. Даже у латиноамериканских женщин с их ярковыраженной женственностью и четким разграничением мужского и женского вы не встретите подобного поведения.

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/21/2022 - 9:44 PM tarihinde, Martinika yazdı:

Нам женщинам так мало нужно , чтобы быть счастливыми .

Что это было?))))))))

 

Даже если муж 10/10, то Вы женщины найдете к чему придраться...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
23.05.2022 в 16:03, Monseigneur сказал:

Мужчина, желающий равноценного вклада жены в совместное семейное бытие - это альфонс? 

 

После женитьбы не размахивают кулаками. Он ведь знал, что у нее нет квартиры в качестве джехиза.  И ничего не сообщил о том, работает ли его благоверная. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/24/2022 at 2:46 AM, Reyhana said:

 

После женитьбы не размахивают кулаками. Он ведь знал, что у нее нет квартиры в качестве джехиза.  И ничего не сообщил о том, работает ли его благоверная. 

 

 

Речь не о конкретном человеке, а о тенденции. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
24.05.2022 в 16:22, Monseigneur сказал:

Речь не о конкретном человеке, а о тенденции. 

 

Я уже отмечала выше, что в моем окружении такой тенденции нет. Выбирать тоже надо умеючи.

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

У нас вообще любят ломать жену под свой лад. Если работает, то заставить уйти с работы и сидеть дома. Если желает стать домохозяйкой, то гнать на заработки. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/24/2022 at 9:10 AM, Reyhana said:

 

Я уже отмечала выше, что в моем окружении такой тенденции нет. Выбирать тоже надо умеючи.

 

Вы - не тенденция, а единичный случай.

 

On 5/24/2022 at 9:12 AM, Reyhana said:

У нас вообще любят ломать жену под свой лад. Если работает, то заставить уйти с работы и сидеть дома. Если желает стать домохозяйкой, то гнать на заработки. 

 

А вот это уже тенденция. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lara Ko

Редкие частные случаи из окружения автора, возвеличены им же до тенденции.. но такой не наблюдается. ☺️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

2022-05-23-mixnews-121-1.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 10:46, Reyhana сказал:

 

После женитьбы не размахивают кулаками. Он ведь знал, что у нее нет квартиры в качестве джехиза.  И ничего не сообщил о том, работает ли его благоверная. 

речь не о моем случе конкретно,

я привел как пример,

все почти в таком же состоянии, всем почти ставят непременное условие квартира перед браком.

как уже отметил Монсеньер, вы или не понимаете реально, и тогда вы из числа 9/10, что он отметил или же прекрасно понимаете и просто придуриваетесь.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 18:59, Lara Ko сказал:

Редкие частные случаи из окружения автора, возвеличены им же до тенденции.. но такой не наблюдается. ☺️

гы...

еще как наблюдается,

на теме почитайте, почти все живут на хате мужа, а тут другие песни поют.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lara Ko
On 5/24/2022 at 8:23 PM, varra said:

гы...

еще как наблюдается,

на теме почитайте, почти все живут на хате мужа, а тут другие песни поют.

 

Знаю много азербайджанцев ушедших к славянкам (русским, украинкам). Знаю немало тех кто не уходил а изначально выбор сделал в пользу славянских девушек. Но про европеек - редкость. Это и европейки должны одобрить. А тут проблема :classic_rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2022 в 00:45, Lara Ko сказал:

 

Знаю много азербайджанцев ушедших к славянкам (русским, украинкам). Знаю немало тех кто не уходил а изначально выбор сделал в пользу славянских девушек. Но про европеек - редкость. Это и европейки должны одобрить. А тут проблема :classic_rolleyes:

автор темы живет во Франции, эивет как  понимаю не как нелегал, а с доками и прочим,
внешне, если судить по аватарке (если она его) очень и очень,

с чего бы ему иметь проблемы с европейками?

у него как я понял проблема выбора, который решит его будущее - жениться на своей из страны или же тут на других национальностях.

если привезти с Родины, то тут  будут сразу по дефолту высокие ожидания, так как наши дамы с какого то перепугу думают, что уж если их тут на руках носят, то там они вообще будут на вес золота и будет разочарование что с той, что с этой стороны.

это имхо один из моментов, ну и в целом в Европе реальное равенство, по крайней мере в Западной,

то есть придется перестать играть в ребенка всю жизнь, не выносить мозг, а пойти работать наравне.

ну и кило золота повешенного на шею и готовой квартиры  не будет, тут у наших вообще забомбит по полной )

так что выбор реально непростой...

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lara Ko
On 5/24/2022 at 11:56 PM, varra said:

автор темы живет во Франции, эивет как  понимаю не как нелегал, а с доками и прочим,
внешне, если судить по аватарке (если она его) очень и очень,

с чего бы ему иметь проблемы с европейками?

у него как я понял проблема выбора, который решит его будущее - жениться на своей из страны или же тут на других национальностях.

если привезти с Родины, то тут  будут сразу по дефолту высокие ожидания, так как наши дамы с какого то перепугу думают, что уж если их тут на руках носят, то там они вообще будут на вес золота и будет разочарование что с той, что с этой стороны.

это имхо один из моментов, ну и в целом в Европе реальное равенство, по крайней мере в Западной,

то есть придется перестать играть в ребенка всю жизнь, не выносить мозг, а пойти работать наравне.

ну и кило золота повешенного на шею и готовой квартиры  не будет, тут у наших вообще забомбит по полной )

так что выбор реально непростой...

Я между прочим, не про автора ситуацию, а о тенденции. А если быть более точным то автор свою ситуацию выдаёт за тенденцию и общее положение дел, что конечно далеко не так.

Прожила с семьёй во Франции 6 лет и бывала в других европейских странах, не прерывая общения с нашими соотечественниками. Такой тенденции нет и вряд ли будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2022 в 01:14, Lara Ko сказал:

Я между прочим, не про автора ситуацию, а о тенденции. А если быть более точным то автор свою ситуацию выдаёт за тенденцию и общее положение дел, что конечно далеко не так.

Прожила с семьёй во Франции 6 лет и бывала в других европейских странах, не прерывая общения с нашими соотечественниками. Такой тенденции нет и вряд ли будет.

во Франции не только француженки,
чешки, полячки,словачки,арабки наконец ) - это все европейцы...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21.05.2022 в 18:03, superman сказал:

Ну это единичный случай.

В основном девушки за иностранцев замуж выходят.

По поводу того, что с теми девушками не так ),то наверное ваши знакомые увидели фото девушки до капитального ремонта ,примерно как у "Мисс Азербайджан 2022".

В принципе девушек хороших достаточно .Может знакомым не очень повезло, всё бывает. Это жизнь

 

Я знал нескольких, они вышли замуж за иностранцев, когда их репутация в родном городе была подорвана или после неудачного брака и развода. В противном случае - никогда. Замуж за иностранцев в 99% выходят те, у кого за плечами неудачные отношения, развод или дети. 

С чисто технической точки зрения девушками их не назвать, а вот зрелыми женщинами с опытом - однозначно.

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.05.2022 в 23:14, Lara Ko сказал:

Я между прочим, не про автора ситуацию, а о тенденции. А если быть более точным то автор свою ситуацию выдаёт за тенденцию и общее положение дел, что конечно далеко не так.

Прожила с семьёй во Франции 6 лет и бывала в других европейских странах, не прерывая общения с нашими соотечественниками. Такой тенденции нет и вряд ли будет.

А бон? Си ву'з абитиез ан Франс, са ве дир ке ву ме компроне биан.

Се куа, а вотре ави, ле проблем? Пуркуа ле франсез не пев па се марие авел дез этранже? 

Же сью сюр, ку ву не сорте жаме кельке пар. Максимум - ще ле вуазан, рандр юнь визит щел ле компатриот. А пар са - риян. Са се ле результат де мез обсервасион депюи дез ане.

Алорс, си ле франсез дуав аксептер ан этранже, пуркуа эль'з мари авек де магрибян? Бон кестион?

Ж'аттон вотре репонс. 

 

Мерси д'аванс.

 

P.S. Je pouvais ecrire en français meme mais vu que vous maitrisez bien la langue française, je l'ai fait en transcription, en tout cas vous devez me comprendre sans aucun souci. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.05.2022 в 23:18, varra сказал:

во Франции не только француженки,
чешки, полячки,словачки,арабки наконец ) - это все европейцы...

 

 

Варра, приветствую.

Вот что скажу из своих реальных наблюдений.

99,9% женщин за рубежом(замужних) практически никуда не ходят, за исключением похода в гости к родственникам, друзьям или к соседям. 

У меня есть такое определение насчет иных любителей философских разглагольствований "наблюдать за жизнью из окна". 

80% женщин, которых я знал, даже толком языком страны проживания не владеют. Это касается тех, кто замужем за соотечественниками. С иностранцами же немного иная ситуация - там нет выбора, необходим контакт.

 

Ограниченный круг общения, а зачастую только с выходцами из СНГ, турками и соотечественниками - это позволяет рассуждать точно так, как если слепому с рождения описывать багровый закат.

Их личный опыт - это чьи-то слухи, переданные посредством мужа. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
26.05.2022 в 14:46, WOLF сказал:

Я знал нескольких, они вышли замуж за иностранцев, когда их репутация в родном городе была подорвана или после неудачного брака и развода. В противном случае - никогда. Замуж за иностранцев в 99% выходят те, у кого за плечами неудачные отношения, развод или дети. 

С чисто технической точки зрения девушками их не назвать, а вот зрелыми женщинами с опытом - однозначно.

 

откуда эта статистика?) все мои знакомые, вышедшие замуж за иностранцев - успешные самодостаточные женщины) времена, когда барменши и уборщицы выходили замуж за ВРшников в поисках лучшей жизни канули в лету)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.05.2022 в 21:41, Centurion сказал:

 

откуда эта статистика?) все мои знакомые, вышедшие замуж за иностранцев - успешные самодостаточные женщины) времена, когда барменши и уборщицы выходили замуж за ВРшников в поисках лучшей жизни канули в лету)

За то время, что я здесь, я не увидел замужем за иностранцем ни одной успешной женщины. Европейцы, в частности французы, часто не доверяют таким, поэтому официального брака не заключают вовсе.

Самодостаточные женщины? Управляют корпорациями, обладают серьезными финансовыми возможностями или просто способны выражать мысли и выглядят неплохо для своих 40+ ? 

Барменши и уборщицы не имеют ничего общего с красивой внешностью и молодостью. Именно последнее им и нужно. 

Это если человек успешен. Если же она просто хочет найти теплое место, то такая выйдет замуж и за старика.

Здесь была одна женщина, ей было около 47. Она вышла за старика замуж, то есть не вышла официально, но состояла в отношениях. Это называется en couple или гражданские брак, совместное сожительство.

Мой врач успешный человек, замуж он взял девушку-узбечку. Он привез ее из глубокого аула, когда поехал в Узбекистан с целью туризма. Случайно пересеклись, она ему понравилась.

Моя одногруппница вышла замуж за шотландца. Она познакомилась с ним на сайте, практикуя английский. Обе семьи обычные. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
26.05.2022 в 23:59, WOLF сказал:

За то время, что я здесь, я не увидел замужем за иностранцем ни одной успешной женщины. Европейцы, в частности французы, часто не доверяют таким, поэтому официального брака не заключают вовсе.

 

 

если честно и не видел ни одной успешной женщины, вышедшей замуж за француза) так как здесь их мало) в основном за британцев) поэтому не мудрено, что вы там их не видите)

26.05.2022 в 23:59, WOLF сказал:

Самодостаточные женщины? Управляют корпорациями, обладают серьезными финансовыми возможностями или просто способны выражать мысли и выглядят неплохо для своих 40+ ? 

 

они не за Цукербергов вышли замуж, чтобы управлять корпорациями) речь о женщине, способной обеспечить восполнение своих нужд, не завися от мужчин, зарабатывая достаточно, чтобы обеспечить себя жильем, машиной, отдыхом зарубежом и т.д. и т.п.)

26.05.2022 в 23:59, WOLF сказал:

Барменши и уборщицы не имеют ничего общего с красивой внешностью и молодостью. Именно последнее им и нужно. 

 

здесь согласен) те кто выходил замуж из этой соц.категории не блистали красотой и молодостью)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
26.05.2022 в 22:20, Centurion сказал:

 

если честно и не видел ни одной успешной женщины, вышедшей замуж за француза) так как здесь их мало) в основном за британцев) поэтому не мудрено, что вы там их не видите)

 

они не за Цукербергов вышли замуж, чтобы управлять корпорациями) речь о женщине, способной обеспечить восполнение своих нужд, не завися от мужчин, зарабатывая достаточно, чтобы обеспечить себя жильем, машиной, отдыхом зарубежом и т.д. и т.п.)

 

здесь согласен) те кто выходил замуж из этой соц.категории не блистали красотой и молодостью)

Британцы еще хуже. Когда они приезжают в Европу, многие думают, что это бомжи и пытаются помочь хоть чем-то. Потом видят, что это туристы британцы.

А как они выглядят и одеваются! Это просто в фильмах Уэс Крейвена можно показать. А кухня какая убогая! 

Честно говоря, даже не знаю, из какого дна должна быть женщина, чтоб выйти замуж за такого. Если только не ради документов. Этих точно не остановят такие обстоятельства. 

Немудрено, что этот рыжий и патлатый британец с отвисшими щеками захочет отжарить симпатичную и стройную женщину.

Успешная - это просто работающая? Я всегда полагал, что слово успешный - это человек, который по-настоящему добился успеха.  

Самостоятельная, независимая - да, но вовсе не успешная.

Я не так вас понял.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Тема заглохла...varra вы где?:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2022 в 14:46, WOLF сказал:

Я знал нескольких, они вышли замуж за иностранцев, когда их репутация в родном городе была подорвана или после неудачного брака и развода. В противном случае - никогда. Замуж за иностранцев в 99% выходят те, у кого за плечами неудачные отношения, развод или дети. 

С чисто технической точки зрения девушками их не назвать, а вот зрелыми женщинами с опытом - однозначно.

три фейспалма поставили,

понятное дело, что женщины,

типа, вы как имели право поставить под сомнение сверх ценность наших дам для иностранцев, спасибо скажие, что мы вообще за вас замухрышек замуж выходим, а то нас давно иностранцы с руками оторвали бы ))

Link to comment
Share on other sites

varra
27.05.2022 в 00:44, Чертовка сказал:

Тема заглохла...varra вы где?:classic_unsure:

а тэгнуть не пробовали? )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
18.05.2022 в 06:25, Caldogno сказал:

Нигде нет понтов, только у азербайджанок, русских и армянок. Все женщины как женщины, наши до старости лет играют роль, пытаются сохранят хоть какую-нибудь, но интригу. Смотрится все это нелепо, неуместно, неуклюже и вообщем то сильно вредит отношениям.

Любящих понтоваться людей, не зависимо от пола достаточно во всех странах, все что вы написали о женщинах, в еще более извращенной форме могут сказать о мужчинах... Вам наверняка не понравится если всех мужчин будут обобщать.. и вообще какой смысл описывать отрицатетельные качества женщин, которые по вашему мнению мешают строить здоровые отношения, в то время когда можно и нужно находить людей по тем качествам,  которые подходят вам...  

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ведь что делают по сути понторезы, они играют в тех, кем не являются на самом деле, но после "удачных" знакомств это игра продолжается ровно  до тех пор, пока женщина, не распознала его настоящего) 

Если коротко, то тут обычно у женщин  включается принцип, какой "привет такой и ответ".. Выходит мужчина считающимся инициатором отношений, сам задает подобный тон отношениям.. Строит из себя фиг знает кого, а потом когда женщина сорвавшая его маску, начинает мстить,а  он обвиняет ее во всех грехах) ай не билим мерканильная, понторезка, я для нее столько сделал, а она такая не хорошая использовала меня  вя даха нелер ве нелер)) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
28.05.2022 в 17:01, Бенц сказал:

Любящих понтоваться людей, не зависимо от пола достаточно во всех странах, все что вы написали о женщинах, в еще более извращенной форме могут сказать о мужчинах... Вам наверняка не понравится если всех мужчин будут обобщать.. и вообще какой смысл описывать отрицатетельные качества женщин, которые по вашему мнению мешают строить здоровые отношения, в то время когда можно и нужно находить людей по тем качествам,  которые подходят вам...  

 

вам вроде лет 35 если не ошибаюсь и живете с матерью и до сих пор не женаты?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Бенц
28.05.2022 в 17:59, varra сказал:

 

вам вроде лет 35 если не ошибаюсь и живете с матерью и до сих пор не женаты?

И?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions