Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

Donna
On 5/31/2022 at 10:25 AM, Monseigneur said:

 

Что значит - теоретик и практик? Теоретик и практик чего? Отношений и брака? 

 

 

Брак и карьера при наличии детей. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Monseigneur
On 5/31/2022 at 11:55 AM, Donna said:

Брак и карьера при наличии детей. 

 

Героизм, конечно. А муж ваш как? Только карьерой занят? С детьми и по дому вам не помогает? 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

2022-06-01-mixnews-1-10.thumb.jpg.294ad894cc8155945bcb8de4453a04b4.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 17:21, Чертовка сказал:

Мужчина должен работать,зарабатывать денюжки для жены.

Жена должна смотреть за собой,ухаживать за мужем и больше она никому и ничего не должна😊

В этом случае у нее и прав должно быть много меньше чем у мужчины как и было всегда раньше, согласны?

Только проблема в том, что прав у нее почему то больше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@WOLF  бу сяня лазым иди?)

Насыпал соль на рану и ушел)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
31.05.2022 в 02:32, Donna сказал:

Вот только что провели длинный викэнд в курортном отеле на берегу озера. Свадьбы были и в субботу и в воскресенье и расписание забито до середины сентября. Нормально люди и живут вместе и женятся, и "все пополам" лишь одна из моделей отношений, и не самая жизнеспособная. Есть женщины, кто вообще не работает, есть те, кто вышел на работу после того, как выросли дети, есть те, кто работает всегда. Все зависит от устраивающей обоих модели отношений в семье. Если досконально высчитывать, так и женщине с доходом брак не всегда выгоден, и домохозяйство одиночки ОЧЕНЬ сильно отличается от быта семьи с детьми, поэтому сравнивать обязанности (которые при любом раскладе большей частью на женщине) вообще неверно. Make love, not war))) а то развели страдания на 33 страницы...

Пустые слова,

Половина из этих якобы счастливых браков закончатся разводом, причем по инициативе женщин и с очень болезненными последствиями для мужчин,вплоть до тяжелой болезни и ранней смерти, стата не даст соврать.

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna

В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra

кстати как я забыл,

приглашаю @Martinika @Reyhana @Liar Liar @Розовая пантерка @Psixoloq

 и другие.

чекните, будующий тип женщин Азербайджана,

дите современности на которую вы тут молитесь.

Link to comment
Share on other sites

varra

@ImpendingDoom почитайте, поймете почему я был прав, что мужчины на Западе бегут от официального брака,

как с такими  вообще можно семью создавать?

вот как вообще?

Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.06.2022 в 16:21, NNR сказал:

Кто бы в двух словах написал сказал чё там )

Все ужасно ?)

Нет, все нормально, просто длинно))

Там такие  же люди, т равноправие это равенство перед законом независимо от длины члена и толщины кошелька))

Все остальное как у всех, а не смертельно хуже чем у нас, самых классных и  всесторонне аналогуолмаянских))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 4:19 PM, varra said:

кстати как я забыл,

приглашаю @Martinika @Reyhana @Liar Liar @Розовая пантерка @Psixoloq

 и другие.

чекните, будующий тип женщин Азербайджана,

дите современности на которую вы тут молитесь.

У меня нет крайности, я за золотую середину. Всего должно быть в меру☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2022 в 16:26, Nazen сказал:

Нет, все нормально, просто длинно))

 

Ну если ты говоришь нормально,тогда я спокоен))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
02.06.2022 в 16:01, varra сказал:

В этом случае у нее и прав должно быть много меньше чем у мужчины как и было всегда раньше, согласны?

Только проблема в том, что прав у нее почему то больше...

Смиритесь...Просто,смиритесь:classic_unsure:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 18:05, Monseigneur сказал:

 

В двух словах - сказано очень много правильного.

 

 

Почему бы и нет? Под столом, за столом, на столе...

 

что правильного?

что женщине с 14 лет надо раздавать себя налево направо и в 38 лет без детей и без брака регулярно становиться в стойку у стены до самой смерти перепробовав 1000 куев?

и если все такие будут, что Ж, что М,

детей вы откуда брать будете?

умолять мусульман и афроамериканецев из Сомали, да хоть кого, чтобы приехали работать, а то у самих полстраны стариков на горшке?

 

п.с. то что твориться у вас это вынужденный выбор мужчин, им просто не оставили иного выбора скотскими семейными законами, поэтому и бегут от брака и не хотят детей.

Edited by varra
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/4/2022 at 10:11 AM, varra said:

что правильного?

что женщине с 14 лет надо раздавать себя налево направо и в 38 лет без детей и без брака регулярно становиться в стойку у стены до самой смерти перепробовав 1000 куев?

и если все такие будут, что Ж, что М,

детей вы откуда брать будете?

умолять мусульман и афроамериканецев из Сомали, да хоть кого, чтобы приехали работать, а то у самих послтраны стариков на горшке?

 

 

Неужели это все, что вы вынесли из того обширного поста? 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.06.2022 в 18:11, varra сказал:

что правильного?

что женщине с 14 лет надо раздавать себя налево направо и в 38 лет без детей и без брака регулярно становиться в стойку у стены до самой смерти перепробовав 1000 куев?

и если все такие будут, что Ж, что М,

детей вы откуда брать будете?

умолять мусульман и афроамериканецев из Сомали, да хоть кого, чтобы приехали работать, а то у самих послтраны стариков на горшке?

14 лет постоянные отношения. Не с 14 лет написано же.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 6:05 PM, Monseigneur said:

 

Почему бы и нет? Под столом, за столом, на столе...

 

Не, то, что это можно делать используя много предлогов и мест, я понимаю. Просто, к чему такие подробности))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/4/2022 at 9:32 AM, ICP said:

Каждое общество имеет свои плюсы и минусы.

 

Видимо, в той же Европе плюсов больше, если из того же Азербайджана хотят к ним, а не от них - в Азербайджан.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 18:16, Nazen сказал:

14 лет постоянные отношения. Не с 14 лет написано же.

 

я не об этом,

я о тенденции женщин жить одним днем,

с 14 лет и пошла по рукам, к концу жизни глядишь 1000 членов и насчитается.

не понимаю если честно, всю свою историю что на Западе что вообще везде сексу было свое место, никто его не обожествлял и не делал смыслом жизни,

наоборот ценилось умение держать себя в руках, западники с такими жесткими семейными устоями завовевали весь мир.

то что написала Джамиля и ее стиль был неприемлим тогда на Западе, так жили проституки тогда.

теперь вдруг Запад прорвало, типа "поумнели", отпустили своих женщин, все вертится вокруг половых органов, но одновременно  с этим Запад скукожился и стал натурально вымирать.

элементарная логика подсказывает причину такого, но ее не принимают и продолжают далдонить свое про равенство и прочее.

кстати вопрос вам,

это вопрос я задавал уже раз 5 той же @Martinika и другим, но никто не отвечает, все его избегают,

задаю вам и @Jamilla.J раз уж она прям уверена в равенстве полов, а кто считает иначе считает дикарями,

еще интересно мнение @Monseigneur по этому поводу,

вопрос такой -

вот спорт -  мужчин не пускают в женский спорт, ну ок, мужчина физически сильнее и прочее,

но ведь равенство, типа женщина по уму равна мужчине, ведь с этого вся эта бодяга с началась и это краеуголный камень, основа так сказать,

 

 

если женщина и мужчина равны по уму, почему в шахматах для женщин как и везде в спорте построили отдельный женский заповедник и НЕ ПУСКАЮТ ТУДА МУЖЧИН?

 

Edited by varra
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 18:15, Monseigneur сказал:

 

 

Неужели это все, что вы вынесли из того обширного поста? 

 

 

нет,

пост слишком длинный, но то что вынес я это существенная его часть.

а что полезного вынесли вы?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/4/2022 at 10:31 AM, varra said:

нет,

пост слишком длинный, но то что вынес я это существенная его часть.

а что полезного вынесли вы?

 

Точно не конский член и не стойку на аватаре. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 18:33, Monseigneur сказал:

 

Точно не конский член и не стойку на аватаре. 

а что конкретно,

что женщина и мужчина равны по уму, а все кто считает иначе - дикари?

если так считаете ответье на мой пост выше про шахматы.

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/4/2022 at 10:35 AM, varra said:

а что конкретно,

что женщина и мужчина равны по уму, а все кто считает иначе - дикари?

если так считаете ответье на мой пост выше про шахматы.

 

Я считаю, что люди равны только перед законом. Это мое понимание Equality. Про шахматы я не знаю, ибо в них я не играю, я тупой.

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 18:37, Monseigneur сказал:

 

Я считаю, что люди равны только перед законом. Это мое понимание Equality. Про шахматы я не знаю, ибо в них я не играю, я тупой.

 

 

1. я тоже не играю в шахматы, я тоже тупой )

но я случайно увидел в инете инфу, что мужчин не пускают в женские шахматы,

что бы это значило, как по вашему?

 

2. я все таки не понял, что путного вы вынесли из поста Джамили и почему вы не согласны с моим неприятием ее аватарки? она на голое тело стринги натянула и голый зад вытянула, это ок для вас да, нормально?

если я на аву поставлю свой эрегированный половой орган в трусах в обтяжку между волосатых ног - это тоже ннормально или это другое?

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Nazen
04.06.2022 в 18:31, varra сказал:

я не об этом,

я о тенденции женщин жить одним днем,

с 14 лет и пошла по рукам, к концу жизни глядишь 1000 членов и насчитается.

не понимаю если честно, всю свою историю что на Западе что вообще везде сексу было свое место, никто его не обожествлял и не делал смыслом жизни,

наоборот ценилось умение держать себя в руках, западники с такими жесткими семейными устоями завовевали весь мир.

то что написала Джамиля и ее стиль был неприемлим тогда на Западе, так жили проституки тогда.

теперь вдруг Запад прорвало, типа "поумнели", отпустили своих женщин, все вертится вокруг половых органов, но одновременно  с этим Запад скукожился и стал натурально вымирать.

элементарная логика подсказывает причину такого, но ее не принимают и продолжают далдонить свое про равенство и прочее.

кстати вопрос вам,

это вопрос я задавал уже раз 5 той же @Martinika и другим, но никто не отвечает, все его избегают,

задаю вам и @Jamilla.J раз уж она прям уверена в равенстве полов, а кто считает иначе считает дикарями,

еще интересно мнение @Monseigneur по этому поводу,

вопрос такой -

вот спорт -  мужчин не пускают в женский спорт, ну ок, мужчина физически сильнее и прочее,

но ведь равенство, типа женщина по уму равна мужчине, ведь с этого вся эта бодяга с началась и это краеуголный камень, основа так сказать,

 

 

если женщина и мужчина равны по уму, почему в шахматах для женщин как и везде в спорте построили отдельный женский заповедник и НЕ ПУСКАЮТ ТУДА МУЖЧИН?

 

Я писала выше,,что всю тему не читала ( я про равенство полов),начала с поста про терпеливого  Клаудио))

Позвольте слегка вильну в сторону соседней темы, тем более и там и тут проблемы полов .

 

Если вы недовольны законами, ставящими наших мужчин после развода в шаткое положение и предлагаете равноправие в такой ситуации, то придётся принять и равноправие в плане возможности любой женщины вести себя как мужчина , или , скажем, как посчитает нужным после совершеннолетия  , что демонстрируется  постами выше.

Законы наши пишут мужчины, к этому не готовые) 

Не готовые в своей же семье, как минимум.

Я уже не говорю про общество .

 

Про шахматы. Я тоже тупая))

 

 

 

Edited by Nazen
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/4/2022 at 10:42 AM, varra said:

1. я тоже не играю в шахматы, я тоже тупой )

но я случайно увидел в инете инфу, что мужчин не пускают в женские шахматы,

что бы это значило, как по вашему?

 

Не знаю. Наверное, зарещающие - это педерасты. 

 

On 6/4/2022 at 10:42 AM, varra said:

 

2. я все таки не понял, что путного вы вынесли из поста Джамили и почему вы не согласны с моим неприятием ее аватарки? она на голое тело стринги натянула и голый зад вытянула, это ок для вас да, нормально?

если я на аву поставлю свой эрегированный половой орган в трусах в обтяжку между волосатых ног - это тоже ннормально или это другое?

 

 

Слушайте, обсуждение аватарок запрещено правилами. Не нравится - жалуйтесь админу. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
04.06.2022 в 18:50, Monseigneur сказал:

 

Не знаю. Наверное, зарещающие - это педерасты. 

Нет . Просто там ситуация обратная тому , что говорит юзер . Это не женщины мужчин не пускают . Это мужчины не разрешают женщинам играть в их турнирах . Мне на фейсе пару дней назад вышла статья про девушку , которая стала в России боксировать с мужчинами . После того  как она два боя проиграла , а три выиграла , ей запретили боксировать не со своим полом .

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.06.2022 в 17:42, varra сказал:

1. я тоже не играю в шахматы, я тоже тупой )

но я случайно увидел в инете инфу, что мужчин не пускают в женские шахматы,

что бы это значило, как по вашему?

 

2. я все таки не понял, что путного вы вынесли из поста Джамили и почему вы не согласны с моим неприятием ее аватарки? она на голое тело стринги натянула и голый зад вытянула, это ок для вас да, нормально?

если я на аву поставлю свой эрегированный половой орган в трусах в обтяжку между волосатых ног - это тоже ннормально или это другое?

 

Простой вопрос.Сколько известных женщин ученых вы знаете,и сколько мужчин.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/4/2022 at 11:00 AM, Martinika said:

Нет . Просто там ситуация обратная тому , что говорит юзер . Это не женщины мужчин не пускают . Это мужчины не разрешают женщинам играть в их турнирах . Мне на фейсе пару дней назад вышла статья про девушку , которая стала в России боксировать с мужчинами . После того  как она два боя проиграла , а три выиграла , ей запретили боксировать не со своим полом .

 

Я же говорю - педерасты!

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 6/4/2022 at 7:20 PM, Monseigneur said:

 

Я же говорю - педерасты!

 

 

 

Педерасты допускали бы, у них на женщин не встаёт. А мужики при виде полуголой женщины не могут сконцентрироваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions