Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

One
05.06.2022 в 08:15, Donna сказал:

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

 

К чему это я.. ах да, простите, я тоже тупая и не играю в шахматы. И вообще все бабы дуры и обезьяны с гранатой. Надеюсь, Вам полегчало)) 
 

Интересный анекдот про блондинку , однако она не умная и не тупааяя , она хитрая и лживая , обдурила , обвела вокруг пальцев . Поэтому это нельзя назвать ни тупостью , ни умностью , ни мудростью 

 Это обычный кидняк. Кстати такой хитрой может быть не только блондинка , но и брюнетка , рыжая и т.д.

Хитрость это дар от  Сатаны )).   

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Monseigneur
On 6/5/2022 at 3:08 AM, varra said:

ну вам то семья вообще не светит )

предпочитаю обсуждать вкус устриц с теми кто их ел...

 

 

Светит мне семья или нет, не должно вас волновать. Я же у вас жену не увожу. 

 

On 6/5/2022 at 3:06 AM, varra said:

мда, но согласитесь все же вы тупее,

раза в три? )

 

В отличие от интеллекта тупости не имеет степеней и градаций. Так что мы с вами на равных.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2022 в 11:12, Monseigneur сказал:

 

 

Светит мне семья или нет, не должно вас волновать. Я же у вас жену не увожу. 

 

 

В отличие от интеллекта тупости не имеет степеней и градаций. Так что мы с вами на равных.

но вас же почему то моя жизнь волнует )

вот и я о вашей беспокоюсь,

так что мы квиты )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.06.2022 в 09:15, Donna сказал:

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: - Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: - Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: - Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: - Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

 

К чему это я.. ах да, простите, я тоже тупая и не играю в шахматы. И вообще все бабы дуры и обезьяны с гранатой. Надеюсь, Вам полегчало)) 
 

Эта не глупость и не тупость ,не обязательно в главной роли блондинка. Хитропопыми могут быть даже лысые ) 

 

Но мне понравился :classic_cool:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.06.2022 в 11:08, varra сказал:

ну вам то семья вообще не светит )

предпочитаю обсуждать вкус устриц с теми кто их ел...

Эля демяк олмаз,гюняхды.

Вы же не Ванга,что б предсказывать людям что им светит,а что нет:angry:

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
05.06.2022 в 07:57, varra сказал:

Я и здесь в стране подобное не воспринял бы и не воспринял бы такой стиль общения и подробности сексуальной жизни и от мужчин тоже.

Я в этом плане абсолютно равно ко всем отношусь, почитайте мой пост в ответ к Аль Пачино.

...

Я не воспринимаю пошлость и без разницы кто это М или Ж.

 

Вы обзываете своих оппоненток, называете их очень нелицеприятными словами, вешаете на них оскорбительные ярлыки... но показываете пальцем на других, а потом юлите и пытаетесь сохранить лицо. Негоже для человека, требующего к себе уважения.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2022 в 13:37, Reyhana сказал:

 

Вы обзываете своих оппоненток, называете их очень нелицеприятными словами, вешаете на них оскорбительные ярлыки... но показываете пальцем на других, а потом юлите и пытаетесь сохранить лицо. Негоже для человека, требующего к себе уважения.

а как я обозвал Джамилю ткните пальчиком и покажите за что?

еще хуже я обзывал того же лизуна Андалузию, который открывал темы про то как и он и с чем лижет, что использует, мед, шоколад,

под столом, под кроватью, в машине, на работе и прочее и прочее.

ну как назвать такого? ведь есть же интим раздел, иди туда и свои лизания и сосания там и раписывай,

в чем я не прав то?

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2022 в 12:30, Чертовка сказал:

Эля демяк олмаз,гюняхды.

Вы же не Ванга,что б предсказывать людям что им светит,а что нет:angry:

вы вначале когда я на форум пришел эдакой стервой казались злобной, но потом я понял, что был сильно не прав ))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Смотрю сейчас кино.«На край света « Про Финляндию. Равные права, отец может по закону оставить ребенка себе, если жилищные условия и т д позволяют. Но так же соц опека может забрать у вас ребенка , И поместить в приют. если будут от соседей жалоба, если ребенок заплачет и т д. 
Такая же ситуация в Канаде. Знакомый рассказывал, что у них забрали ребенка и поместили в интернат. 
Так что кто за равноправие может смело переезжать туда. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
05.06.2022 в 14:45, Dance сказал:

Такая же ситуация в Канаде. Знакомый рассказывал, что у них забрали ребенка и поместили в интернат. 

 

За что забрали? Хоть видят своего ребенка?

Link to comment
Share on other sites

NNR
05.06.2022 в 14:45, Dance сказал:

Смотрю сейчас кино.«На край света « Про Финляндию. Равные права, отец может по закону оставить ребенка себе, если жилищные условия и т д позволяют. Но так же соц опека может забрать у вас ребенка , И поместить в приют. если будут от соседей жалоба, если ребенок заплачет и т д. 
Такая же ситуация в Канаде. Знакомый рассказывал, что у них забрали ребенка и поместили в интернат. 
Так что кто за равноправие может смело переезжать туда. 

Ни кто не станет забирать если ребенок слишком громко плачет. Такие моменты решаются иначе,к примеру записывают ребенка к детскому психологу или помещают в детский сад ( если он дома). 

Опека может на время забрать детей до выяснения ситуаций с насилием или давлением на детей,если они голодные ,холодные ,не мытые ,плохо одеты . 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dance
05.06.2022 в 18:50, Reyhana сказал:

 

За что забрали? Хоть видят своего ребенка?

Типа ребенок трудный. 
Им так удобно наверное, родителям. Говорит, хоть образованным оттуда выйдет. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
05.06.2022 в 18:59, Dance сказал:

Типа ребенок трудный. 
Им так удобно наверное, родителям. Говорит, хоть образованным оттуда выйдет. 

 

То есть не забрали, а сами отдали? Так выходит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
05.06.2022 в 19:05, Reyhana сказал:

 

То есть не забрали, а сами отдали? Так выходит?

Нет забрали. Как будто школу прогуливал и т д

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/5/2022 at 2:10 AM, One said:

Интересный анекдот про блондинку , однако она не умная и не тупааяя , она хитрая и лживая , обдурила , обвела вокруг пальцев . Поэтому это нельзя назвать ни тупостью , ни умностью , ни мудростью 

 Это обычный кидняк. Кстати такой хитрой может быть не только блондинка , но и брюнетка , рыжая и т.д.

Хитрость это дар от  Сатаны )).   

Это не про ум, а про последствия излишней самоуверенности с незнакомыми людьми. Особенно если блондинка сама адвокат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/5/2022 at 10:12 AM, Dance said:

Нет забрали. Как будто школу прогуливал и т д

У каждой школы установлено количество дозволенных пропусков. Если количество превышено, и от родителей не слышно, то школа обязана докладывать в органы опеки, потому что это child neglect. То есть родители забили на образование. Возможно, Ваш знакомый по традиции "хеч не олмаз, истемирсен, гетме" не уследил, или уехали в отпуск во время школьного года, не предупредив администрацию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2022 в 18:13, Donna сказал:

Это не про ум, а про последствия излишней самоуверенности с незнакомыми людьми. Особенно если блондинка сама адвокат.

Если она адвокат , то ситуация принимает другие обороты , тем не менее она включила хитрость и обман , так как изначально задала вопрос на который у нее нет правдивого ответа .

Если она к тому же адвокат как вы говорите , тогда смысл анекдота также в том что о самоуверенный и горделивый , не думай что умом сможешь победить хитреца , у хитрых всегда есть меченый козырь в рукаве. 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Что та сухопутные. вон Баку Минводы 429 ман в одну сторону и 338 обратно без багажа и ручной клади

С багажом 485 ман.

Считай что и  самолетов нет с такими ценами.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/5/2022 at 11:57 AM, One said:

Если она адвокат , то ситуация принимает другие обороты , тем не менее она включила хитрость и обман , так как изначально задала вопрос на который у нее нет правдивого ответа .

Если она к тому же адвокат как вы говорите , тогда смысл анекдота также в том что о самоуверенный и горделивый , не думай что умом сможешь победить хитреца , у хитрых всегда есть меченый козырь в рукаве. 

Ну если продолжать разбирать анекдот (оригинальное занятие, конечно), то умение правильно просчитывать риски до встревания в тяжбу - это не меченый козырь, а необходимое качество умного и профессионального адвоката))

Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2022 в 14:45, Dance сказал:

Смотрю сейчас кино.«На край света « Про Финляндию. Равные права, отец может по закону оставить ребенка себе, если жилищные условия и т д позволяют. Но так же соц опека может забрать у вас ребенка , И поместить в приют. если будут от соседей жалоба, если ребенок заплачет и т д. 
Такая же ситуация в Канаде. Знакомый рассказывал, что у них забрали ребенка и поместили в интернат. 
Так что кто за равноправие может смело переезжать туда. 

1. Причем здесь равные права между мужчиной и женщиной и это?

Вам не приходило в голову,что можно иметь равные права полов без ювенальноц юстиции?

 

2. Случаи когда забирают детей обоснованы, просто так не забирают.

Нагуглите в ютубе Насилуют в костюме Путина, там больная на голову обосновывала теи,что ее ребенка забрали в Норвегии и наряжают в костюм Путина педофилы в детдоме и прочий бред.

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.06.2022 в 06:45, Dance сказал:

Смотрю сейчас кино.«На край света « Про Финляндию. Равные права, отец может по закону оставить ребенка себе, если жилищные условия и т д позволяют. Но так же соц опека может забрать у вас ребенка , И поместить в приют. если будут от соседей жалоба, если ребенок заплачет и т д. 
Такая же ситуация в Канаде. Знакомый рассказывал, что у них забрали ребенка и поместили в интернат. 
Так что кто за равноправие может смело переезжать туда. 

Можно подробнее про фильм - дата выпуска, страна , жанр ? Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.06.2022 в 06:45, Dance сказал:

Смотрю сейчас кино.«На край света « Про Финляндию. Равные права, отец может по закону оставить ребенка себе, если жилищные условия и т д позволяют. Но так же соц опека может забрать у вас ребенка , И поместить в приют. если будут от соседей жалоба, если ребенок заплачет и т д. 
Такая же ситуация в Канаде. Знакомый рассказывал, что у них забрали ребенка и поместили в интернат. 
Так что кто за равноправие может смело переезжать туда. 

Кучу людей знаю в Канаде из Азербайджана, у всех дети при себе )).

Вы чё то не договариваете)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 08:46, Chumudan сказал:

Кучу людей знаю в Канаде из Азербайджана, у всех дети при себе )).

Вы чё то не договариваете)

Детей забирают, а потом в детдомах насилуют становясь в очередь и наряжая в образы политиков, все уже доказано и задокументировано, нагуглите в ютубе - Ирина Бергсет насилуют в костюме Путина.

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
05.06.2022 в 23:45, Donna сказал:

Ну если продолжать разбирать анекдот (оригинальное занятие, конечно), то умение правильно просчитывать риски до встревания в тяжбу - это не меченый козырь, а необходимое качество умного и профессионального адвоката))

Суть не меняется , анекдот этот порочен , как и сама героиня анекдота , в также попытка восхищаться  хитрюгой и кидальщицей , пусть и изобретательной.

Смысл моих слов , в том что , восхищаться надо честностью , а не изобретательностью какой кидалы - блондинки.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
06.06.2022 в 07:55, varra сказал:

Детей забирают, а потом в детдомах насилуют становясь в очередь и наряжая в образы политиков, все уже доказано и задокументировано, нагуглите в ютубе - Ирина Бергсет насилуют в костюме Путина.

 

 

 

Плохо это конечно , но если таковое имеется , почему наряжают именно в образе политиков и в частности путлера ?.

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вчера сижу на Сумгаитском бульваре,все женщины как женщины и вдруг идёт она...Ужас,розовый костюм,как пижама...Задница вся обтянута и ягодици,как у ким кардашьян.Весь бульвар на неё смотрел...А я подумала "Варры на тебя нету вот":angry:

Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 09:07, One сказал:

Плохо это конечно , но если таковое имеется , почему наряжают именно в образе политиков и в частности путлера ?.

Точно не знаю, но говорят есть такой костюм, какнаоденешь - сразу видно,что Путин )

Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 09:17, Чертовка сказал:

Вчера сижу на Сумгаитском бульваре,все женщины как женщины и вдруг идёт она...Ужас,розовый костюм,как пижама...Задница вся обтянута и ягодици,как у ким кардашьян.Весь бульвар на неё смотрел...А я подумала "Варры на тебя нету вот":angry:

Слабоватый у вас бульвар какой то )

Вот у нас в Баку сядешь на скамейку и постоянно головой автоматически влево-вправо вертишь,

Поэтому парни в городе все сидят уткнувшись в телефон, чтобы шею не сломать ))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.06.2022 в 09:38, varra сказал:

Слабоватый у вас бульвар какой то )

Вот у нас в Баку сядешь на скамейку и постоянно головой автоматически влево-вправо вертишь,

Поэтому парни в городе все сидят уткнувшись в телефон, чтобы шею не сломать ))

Да неее,у них уже импотенция ранняя,всё от того же телефона.

Это всё оружие массового уничтожение гара миллятя...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/6/2022 at 12:06 AM, One said:

Суть не меняется , анекдот этот порочен , как и сама героиня анекдота , в также попытка восхищаться  хитрюгой и кидальщицей , пусть и изобретательной.

Смысл моих слов , в том что , восхищаться надо честностью , а не изобретательностью какой кидалы - блондинки.  

Мда... Вы слишком близко к сердцу принимаете анекдот))) кстати, это классическая ситуация loophole in the binding contract - адвокат прошляпил добавить пункт "при условии дачи правильного ответа". Самоуверенность плюс халатность минус 490$ долларов. Поэтому не ходите к таким адвокатам)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions