Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

One
06.06.2022 в 08:45, Donna сказал:

Мда... Вы слишком близко к сердцу принимаете анекдот))) кстати, это классическая ситуация loophole in the binding contract - адвокат прошляпил добавить пункт "при условии дачи правильного ответа". Самоуверенность плюс халатность минус 490$ долларов. Поэтому не ходите к таким адвокатам)))

Вы так и не захотели понять , смысл моих слов , этот анекдот показательный пример того как многие люди аплодируют всяким хитрым блондинкам или блондинам , даже не заметив что аплодируют хитрости и уловкам.

    

вы привели как пример анекдот в котором высокомерного и самонадеянного адвоката который недооценил блондинку с помощью хитрости и уловки эта блондинка поставила в неудобное положение , мол она мололец и умница  , но на самом деле  лживая и хитрая блондинка пытается надурить самонадеенного мужчину .

Так что здесь положительного и восхитительного в этом примере или если хотите анекдоте ?.

Да хитрость сильнее чем самонадеянный ум , но акценты у вас как и у миллионов расставлены не правильно . 

Хитрость это порок , хоть как то можно оправдать хитрость только если есть угроза жизни , здоровью  , в остальных случаях хитрость это признак подлости. 

 

Второй момент это неадекватность хитрой блондинки , если бы она на высокомерие и самонадеянность  адвоката ответила бы таким же самонадеянностью и высокомерием , то это был бы адекватный поступок , но она ответила хитростью и уловкой , что и говорит о ее неадекватности в данной ситуации  .

 

П.С. я принимаю этот анекдот не близко к сердцу , а близко к моему чувству порядка  и справедливости. Поэтому показываю что акценты расставлены не правильно  и больше подходят для принципа Баджарана джан гурбан и будь хитрее.

Edited by One
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Donna
On 6/6/2022 at 1:18 AM, One said:

Вы так и не захотели понять , смысл моих слов , этот анекдот показательный пример того как многие люди аплодируют всяким хитрым блондинкам или блондинам , даже не заметив что аплодируют хитрости и уловкам.

    

вы привели как пример анекдот в котором высокомерного и самонадеянного адвоката который недооценил блондинку с помощью хитрости и уловки эта блондинка поставила в неудобное положение , мол она мололец и умница  , но на самом деле  лживая и хитрая блондинка пытается надурить самонадеенного мужчину .

Так что здесь положительного и восхитительного в этом примере или если хотите анекдоте ?.

Да хитрость сильнее чем самонадеянный ум , но акценты у вас как и у миллионов расставлены не правильно . 

Хитрость это порок , хоть как то можно оправдать хитрость только если есть угроза жизни , здоровью  , в остальных случаях хитрость это признак подлости. 

 

Второй момент это неадекватность хитрой блондинки , если бы она на высокомерие и самонадеянность  адвоката ответила бы таким же самонадеянностью и высокомерием , то это был бы адекватный поступок , но она ответила хитростью и уловкой , что и говорит о ее неадекватности в данной ситуации  .

 

П.С. я принимаю этот анекдот не близко к сердцу , а близко к моему чувству порядка  и справедливости. Поэтому показываю что акценты расставлены не правильно  и больше подходят для принципа Баджарана джан гурбан и будь хитрее.

слушайте, Вы так близко к сердцу это принимаете, как будто Вы и есть тот самый адвокат))) обзываете девушку по всякому. Она сидит молча, никого не трогает. К ней лезет напыщенный индюк с дурацким пари. При этом не озаботился обдумать свои условия. Она не произнесла ни слова, приняла все его условия и выиграла. Все)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
06.06.2022 в 09:43, Donna сказал:

слушайте, Вы так близко к сердцу это принимаете, как будто Вы и есть тот самый адвокат))) обзываете девушку по всякому. Она сидит молча, никого не трогает. К ней лезет напыщенный индюк с дурацким пари. При этом не озаботился обдумать свои условия. Она не произнесла ни слова, приняла все его условия и выиграла. Все)))

Почему это я её обзываю ?)).

Назвал вещи своими именами , адвоката самонадеянным и высокомерным и есть за что ,

А девушку хитрой и неадекватной и то же есть за что , она же не ум проявила и не мудрость , а именно хитрость и уловки , а неадекватность в том что на высокомерие ответила не высокомерием , а хитростью , что в данной ситуации не было адекватно самой ситуации  .

 

П.С. я не адвокат этого адвоката , но вы не первая и не последняя женщина которая не видит ничего плохого в хитрых уловках.)).

Не принимайте близко к сердцу мой коммент , я всего лищь по анекдотам анализирую характер людей.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Сорри, что вмешиваюсь, но у нас же говорят, что biclik gicliyin bir növüdür. )) По-моему, что адвокат, что блондинка - два сапога пара. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/6/2022 at 2:15 AM, Reyhana said:

Сорри, что вмешиваюсь, но у нас же говорят, что biclik gicliyin bir növüdür. )) По-моему, что адвокат, что блондинка - два сапога пара. )

Оба адвокаты))))
Юзер называет хитростью 100% профессиональный ум. Она увидела слабое место в контракте. В суде такие просчеты адвоката дорого обходятся его клиентам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
06.06.2022 в 10:19, Donna сказал:

Оба адвокаты))))
Юзер называет хитростью 100% профессиональный ум. Она увидела слабое место в контракте. В суде такие просчеты адвоката дорого обходятся его клиентам.

Смотрите , мы не ругаемся и не ссориться , лищь беседуем , меня реально забавляет то что  у вас путаница , которая  с того и начинается что вы путаете ум и хитрость . В данном случае они не были на суде и блондинка не использовала те лазейки в законах , которые даёт ей законодательство , тут другое ,  она в самолёте проявила  обычную хитрость и уловки , для этого ум и не нужен , а нужен настрой на хитрость и не брезговать хитростью и наипательством . Хитрость это животное чувство , даже если применяется для того чтобы обдурить такого напыщеного индюка как этот адвокат .

 

Я бы этот анекдот назвал Индюк и Лиса.)).

П.С. благодарю за беседу. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Куда делся пост Джамили? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 09:41, Чертовка сказал:

Да неее,у них уже импотенция ранняя,всё от того же телефона.

Это всё оружие массового уничтожение гара миллятя...

я поэтому телефон никогда в карманах брюк не ношу,

всегда в руках и держу на вытянутой руке, когда хожу, а то мало ли что )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 16:50, Monseigneur сказал:

 

 

 

Куда делся пост Джамили? 

 

 

 

мда,

реально его нет, а жаль,

я уже сфоткал свой эрегированный орган в трусах в обтяжку между двух волосатых сексуальных ног для авы и вот сейчас уже готовился расписать в подробностях жаркий секс со своей любовницей,

причем по примеру Джамили, я ее тоже под стол поместил.

и что мне теперь делать?

какие все вдруг воспитанные стали...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.06.2022 в 17:35, varra сказал:

мда,

реально его нет, а жаль,

я уже сфоткал свой эрегированный орган в трусах в обтяжку между двух волосатых сексуальных ног для авы и вот сейчас уже готовился расписать в подробностях жаркий секс со своей любовницей,

причем по примеру Джамили, я ее тоже под стол поместил.

и что мне теперь делать?

какие все вдруг воспитанные стали...

Вечер перестаёт быть томным))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 17:45, Чертовка сказал:

Вечер перестаёт быть томным))

вот не надо да )

сейчас я сорвусь и начну писать,

потом придется модеров просить посты удалать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.06.2022 в 17:50, varra сказал:

вот не надо да )

сейчас я сорвусь и начну писать,

потом придется модеров просить посты удалать ))

Я чувствую,что вы хотите что бы вас спровоцировали:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dance
06.06.2022 в 08:44, Chumudan сказал:

Можно подробнее про фильм - дата выпуска, страна , жанр ? Спасибо. 

 

06.06.2022 в 08:46, Chumudan сказал:

Кучу людей знаю в Канаде из Азербайджана, у всех дети при себе )).

Вы чё то не договариваете)

Так не у всех же поголовно забирают. Я привела один пример. 
фильм немножко скучноват, но посмотреть можно. 
 

4202552A-7FA4-48C3-804B-144DA0DF47B0.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.06.2022 в 11:25, Dance сказал:

 

Так не у всех же поголовно забирают. Я привела один пример. 
фильм немножко скучноват, но посмотреть можно. 
 

4202552A-7FA4-48C3-804B-144DA0DF47B0.jpeg

Вы  говорите о сериале как о серьезном источнике  или просто шутка была ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
06.06.2022 в 19:39, Chumudan сказал:

Вы  говорите о сериале как о серьезном источнике  или просто шутка была ?

Таких случаев как в кино много. Я об этом

Link to comment
Share on other sites

varra
06.06.2022 в 19:41, Dance сказал:

Таких случаев как в кино много. Я об этом

таких случаев много и все доказательства в кино,

 

у меня сейчас нервный тик начнется )))

 

Link to comment
Share on other sites

Dance
06.06.2022 в 21:07, varra сказал:

таких случаев много и все доказательства в кино,

 

у меня сейчас нервный тик начнется )))

 

Кажется он у вас уже давно начался🤷🏻‍♀️

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions