Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

iНекто

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?

А "паспорт" слово кто-нибудь написал? Лень читать столько буков про кто за кого платит.)))

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Carpe Diem
On 5/18/2022 at 12:31 AM, WOLF said:

Забыл сказать, европейские жены помогают даже при строительстве дома и работают наравне с мужчинами. Клеят обои, подымают тяжести и делают все то, что от них требуется.

Я видел мужика, он построил целое здание для себя и своих родных. Так в этом доме работала даже его дочка-подросток. 

 

Как насчет наших женщин? Слабо вам так? )))))

Вообще не слабо ) еще подростком помогала родителям с ремонтом, могу клеить обои, красить, менять замки в дверях, разбирать и что важно собирать обратно сифоны в мойках и многое другое :25:

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 04:51, lane сказал:

На своих как на нищету смотрят, а у экспатов бабки и возможность смыться из этого болота. Меркантильные.

Вы уж определилась )) Сначала все писали, что иностранцы женам денег не дают, заставляют работать и за все платить , а сейчас про меркантильность )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 08:53, HHK сказал:

Ну, кому вы впарываете ? ))) Чтобы там развестись - такая головная боль ! Адвокаты, дележ имущества, опека над детьми . Даже оплату по коммунальным счетам порой надо предоставить . С детьми будете возиться столько же, что и бывшая . Они будут ездить в отпуск с вами и новой женой 

 

Уважаемая во первых не надо жаргона, во вторых ТАМ это каждая стран имеет свои законы, в третьих ТАМ годами живут без брака и только поняв что есть шанс с человеком нормально создать семью женяться. Да и это не панацея, но то что вы описали в каждой стране по разному, и все по закону, не то что у нас, дети жене - будь она трижды недостойна этого, даже за одно и тоже преступление у нас разные сроки дают женщине и мужчине.

Нормальный отец с детьми возится НЕ МЕНЬШЕ их матери. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/18/2022 at 9:04 AM, HHK said:

Вы уж определилась )) Сначала все писали, что иностранцы женам денег не дают, заставляют работать и за все платить , а сейчас про меркантильность )))

Где я это писал?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 01:01, varra сказал:

знаете почему там так? вы видите только внешнюю сторону как мужчины держат детей на руках и прочее, я вам объясню про штаты, я там жил

- банально, у мужчин и женщин в штатах реальное равноправие, у нас же идет перекос в сторону женщин, когда ьам женятся там нет такого, что мужчина ДОЛЖЕН иметь уже готовое жилье, а женщина придет с мебелью, причем купленное ей золото стоит зачастую дороже этой мебели, как у нас, то есть у нас женщина приходит фактически с голыми руками.

в США оба супруга зачастую наравне оплачивают ипотеку, это огромная разница и это равноправие.

за правми следуют обязанности и это там понимают.

 

-  идем дальше, приразводе в штатах не дают детей женщине в 99 процентов случаев как у нас,

в США около трети разведенок ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ, да, да, вы не ослышались, женщины платят алименты, это ночной кошмар наших дам.

 

- около трети разведенных пар имеют обоюдные права на детей, по неделе, по месяцу поочередно дети живут у матери и отца,

наши же женщина и наша система заточена на то, что дети это как бы собственность матери и отца после развода фактически нет.

 

ну и много других нюансов, это все вкупе и дает такой результат.

я например все равно вожусь с детьми, но я бы был очень и очень рад, если бы например моя жена и ее родители вложили в семью хотя бы половину, треть, да хоть четверть от того что вложил я и мои родители.

на Западе ситуация подобная моей и в целом как  унас в семьях в стране редко встречается.

 

 

Даже в Грузии уже поняли что женщина может и обязана платить аллиментыи не всегда отдать ребенка автоматом матери это правильно, кстати алиименты в Грузии перечисляются на специальный счет для каждого ребенка и отец - мать (в зависимости от того кто алименты платит) в любой момент может потребоввать полный финансовый отчет куда потрачены деньги ребенка !

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 05:08, Alpinist сказал:

 

Уважаемая во первых не надо жаргона, во вторых ТАМ это каждая стран имеет свои законы, в третьих ТАМ годами живут без брака и только поняв что есть шанс с человеком нормально создать семью женяться. Да и это не панацея, но то что вы описали в каждой стране по разному, и все по закону, не то что у нас, дети жене - будь она трижды недостойна этого, даже за одно и тоже преступление у нас разные сроки дают женщине и мужчине.

Нормальный отец с детьми возится НЕ МЕНЬШЕ их матери. 

 

Вы правы живут без брака в партнерских отношениях, которые в отличии от нас имеют юридическую силу при расставании. Можно отсудить часть имущества и т д . Я не знаю французской жизни, но хорошо знаю быт англо- саксов разных стран. Бесправных женщин там нет. Знаю мужчин, которые оплачивают машины , квартиры и свадьбы своим детям. Знаю тех, кто берет с женатых детей , живущих в их втором доме арендную плату . Знаю женщин, пекущих пироги.  И Женщин, которые даже завтрак никогда в жизни не приготовили мужу. Жизнь у всех разная.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 05:12, lane сказал:

Где я это писал?

Я указала " ВСЕ писали" ))

Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/18/2022 at 9:20 AM, HHK said:

Я указала " ВСЕ писали" ))

А я в чём виноват, если все писали!? :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
17.05.2022 в 23:28, WOLF сказал:

Почему наши женщины оказались на штрафном поле? Что с вами не так, дорогие дамы? Почему от вас бегут мужчины? 

нету европейского гражданства.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 09:19, HHK сказал:

Вы правы живут без брака в партнерских отношениях, которые в отличии от нас имеют юридическую силу при расставании. Можно отсудить часть имущества и т д . Я не знаю французской жизни, но хорошо знаю быт англо- саксов разных стран. Бесправных женщин там нет. Знаю мужчин, которые оплачивают машины , квартиры и свадьбы своим детям. Знаю тех, кто берет с женатых детей , живущих в их втором доме арендную плату . Знаю женщин, пекущих пироги.  И Женщин, которые даже завтрак никогда в жизни не приготовили мужу. Жизнь у всех разная.

 

Любые серьезные отношения там переводят в юридически закрепленные документально и это правильно. Есть закон и он для всех работать должен одинаково. Во многих странах той же Европы уже стали отходить от формулы -все женщине. В нормальных странах НЕТ понятия бесправная женщина или мужчина, есть гражданин, есть законы и есть суд. Одинаковых людей тоже нет, да шаблона одного для всех тоже нет, в каждой стране, наци, семье по разному.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Возопили ! Униженные и оскорблённые 😀

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 03:04, Tagiyev сказал:

Смешанные браки всегда были и есть, просто раньше из-за закрытия границ они были с внутри республик ссср. В этом нет ничего плохого, наоборот хорошо, представители смешанных браков  более доброжелательно относиться к представителям других национальностей.

 

И генофонд становится лучше, особенно когда женщина приходит к твоему народу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 05:25, Alpinist сказал:

 

Любые серьезные отношения там переводят в юридически закрепленные документально и это правильно. Есть закон и он для всех работать должен одинаково. Во многих странах той же Европы уже стали отходить от формулы -все женщине. В нормальных странах НЕТ понятия бесправная женщина или мужчина, есть гражданин, есть законы и есть суд. Одинаковых людей тоже нет, да шаблона одного для всех тоже нет, в каждой стране, наци, семье по разному.

 

Мужчины, где вы нашли себе женщин, которые вам ни в чем не помогают ? Где вы отыскали этих поганок и главное, зачем вы на них женились ?!! Все женщины, которых я знаю активно помогают мужчинам с детства. Если мой папа что-то делал дома, то мы с мамой приносили, подавали, убирали все, что он просил. Мы были подсобными рабочими всегда . Где вы этих тенбелек нашли ? ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
18.05.2022 в 09:29, Alpinist сказал:

 

И генофонд становится лучше, особенно когда женщина приходит к твоему народу.

Естественно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 08:36, Tagiyev сказал:

Естественно 

 

Новое слово в генетике?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/18/2022 - 12:10 AM tarihinde, WOLF yazdı:

Европейки отличаются ментальностью в лучшую сторону в плане общения и меньшей меркантильностью. 

Полностью согласен с вами.

 

5/17/2022 - 11:57 PM tarihinde, Cain yazdı:

И, я заметил, что наши женщины с экспатами себя совершенно иначе ведут, чем со своими. Больше отдачи, чем с местными, и без наза.

 

Именно. Кстати, тоже заметка для другой темы. 'Сыпится мясо' от такого...

 

 

5/17/2022 - 11:45 PM tarihinde, Anis yazdı:

наши мужики там совсем не востребованы

Наоборот. Более чем востребованы. Европейкам с нашими комфортно, ценят искренность, юмор, щедрость и могут наслаждаться жизнью...

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 08:38, Солоу сказал:

Наоборот. Более чем востребованы. Европейкам с нашими комфортно, ценят искренность, юмор, щедрость и могут наслаждаться жизнью...

 

Какая щедрость? Хоть не в этой теме, да))

 

Edited by Anis
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best

азербайджанский мужчина это вымирающий тип, днем с огнем мясяляси, влюбляется, ухаживает, глаз не отрывает, в драку лезет, подвиги совершает, страсть, ревность, нежность, грубость, вся гамма чувств и эмоций в одном флаконе. конечно ни одна женщина из любой точки мира не захочет отпустить такой бриллиант)

а наших женщин приходится держать на коротком поводке, потому как в массе своей не способны на преданность и искренность, такое воспитание, надо себя дотянуть до замужества, а дальше твой ишак тебя, детей и внуков обеспечит до старости. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Я бы спокойно женился на девушке другой нации, для меня лишь бы нормальный человек был, все остальное была бы кость, а мясо нарастет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best

справедливости ради надо признать, что умение выживать за счет другой популяции свидетельствует о более высокой степени эволюционного развития, так что тут наши бабы нас обскакали)

опять таки лично я не против хоть трех сразу содержать, но хочу, чтобы они понимали свое счастье и облизывали меня, а не выносили мозг совместно со своей мамашей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 09:32, HHK сказал:

Мужчины, где вы нашли себе женщин, которые вам ни в чем не помогают ? Где вы отыскали этих поганок и главное, зачем вы на них женились ?!! Все женщины, которых я знаю активно помогают мужчинам с детства. Если мой папа что-то делал дома, то мы с мамой приносили, подавали, убирали все, что он просил. Мы были подсобными рабочими всегда . Где вы этих тенбелек нашли ? ))

 

Главная ошибка в вашем посте - обобщение. У всех по разному, но как пишут юзеры наша система сегодня дает такие плоды. Мы еще не доросли до нормальных отношений в государстве, ментальности и вообще.

Если брать меня, то ваш пост мимо.

А так примеров тямбялек и вообще поганок примеров много увы, точно так же увы примеров как и мужики ведут себя отнюдь не как мужики тоше не мало. Женятся поому что ТАК решили гохумы, родители и т.д.

Сегодня очень много разводов, никто не хочет терпеть, трудиться творить. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

elik_best

у меня 2 сына, буду только рад, если женятся не на наших, но женить их сам или позволять кому то вмешиваться в этот процесс не собираюсь. 

сам был женат на грузинке, на азербайджанке, на крымской татарке/кореянке, в перерывах имел отношения с представительницами самых разных национальностей, наши пожалуй самые неинтересные и даже неприятные именно в браке. аналогия с пересекшим финишную черту спортсменом)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
18.05.2022 в 09:19, HHK сказал:

но хорошо знаю быт англо- саксов разных стран. Бесправных женщин там нет. Знаю мужчин, которые оплачивают машины , квартиры и свадьбы своим детям.

А то, что они в 18 лет выталкивают из гнезда своих детей, перекладывая на них их собственные проблемы - это тоже стереотип?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lady-ga
18.05.2022 в 08:45, elik_best сказал:

азербайджанский мужчина это вымирающий тип, днем с огнем мясяляси, влюбляется, ухаживает, глаз не отрывает, в драку лезет, подвиги совершает, страсть, ревность, нежность, грубость, вся гамма чувств и эмоций в одном флаконе. конечно ни одна женщина из любой точки мира не захочет отпустить такой бриллиант)

а наших женщин приходится держать на коротком поводке, потому как в массе своей не способны на преданность и искренность, такое воспитание, надо себя дотянуть до замужества, а дальше твой ишак тебя, детей и внуков обеспечит до старости. 

 

 

К сожалению  это так...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2022 в 09:55, elik_best сказал:

 

сам был женат на грузинке, на азербайджанке, на крымской татарке/кореянке, в перерывах имел отношения с представительницами самых разных национальностей, наши пожалуй самые неинтересные и даже неприятные именно в браке. аналогия с пересекшим финишную черту спортсменом)

никто вам не угодил) а может проблема в вас? а то прям все как на подбор  не те оказались)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Тут пишут что наши женам работать не разрешают.Ну вот мне лично все равно,если хочет работать пожалуйста,иди работай,нечего попу отращивать сидя на диване. Главное что бы жена умела экономить(не крахоборничать,а именно с умом экономить). Вот это главная проблема наших женщин. Если жена тратит на все подряд,в этой семье никогда не будет нормального достатка и спокойствия.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/18/2022 - 9:41 AM tarihinde, Anis yazdı:

 

Какая щедрость? Хоть не в этой теме, да))

 

Причем тут тема? Отдельную открывать про щедрость?)

 

Наши не разучились приглашать, платить и делать подарки дамам, они просто умеют это ценить...Но еще больше ценят понятия и отношение к жизни...

 

Вот...

5/18/2022 - 12:31 AM tarihinde, WOLF yazdı:

Когда европейки видят наше отношение к женщинам, они обычно в шоке бывают(в хорошем значении).

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2022 в 09:19, HHK сказал:

Вы правы живут без брака в партнерских отношениях, которые в отличии от нас имеют юридическую силу при расставании. Можно отсудить часть имущества и т д . Я не знаю французской жизни, но хорошо знаю быт англо- саксов разных стран. Бесправных женщин там нет. Знаю мужчин, которые оплачивают машины , квартиры и свадьбы своим детям. Знаю тех, кто берет с женатых детей , живущих в их втором доме арендную плату . Знаю женщин, пекущих пироги.  И Женщин, которые даже завтрак никогда в жизни не приготовили мужу. Жизнь у всех разная.

Конечно, у всех по-разному. Есть европейцы которые помогают детям, и таких немало. Нормально в принципе, ничего тут такого нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 08:02, Carpe Diem сказал:

Вообще не слабо ) еще подростком помогала родителям с ремонтом, могу клеить обои, красить, менять замки в дверях, разбирать и что важно собирать обратно сифоны в мойках и многое другое :25:

Не знал что есть еще служба Жена на час🙄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +114
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Cain
    • +invariant
    • +Brat
    • Amir
    • movcon
    • +elik_best
    • +Shoxrux
    • +Ага
    • +trr
    • +Spunkmeyer
    • +Гамлет
    • +Отче Ваш
    • +Sorrel
    • +Vagrant
    • +Udarnik
    • +Джо Дассен
    • +reanimator1975
    • +Artist77
    • +falkie
    • +Heydar Ali
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions