Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

*Jolie*
18.05.2022 в 15:03, varra сказал:

речь была о том, что при нынешней автоматизации бытовые проблемы женщин не сравнимы с тем что было раньше и на пустом месте их преувеличивать и сравнивать чуть ли не с работой в каменном карьере не стоит.

я не жил в стране около 8 лет,

все это время я был один, работал и после работы вполне себе и одужду в стиралку закидывал и еду себе готовил.

реально не понимаю откуда этот вой про тяжелый домашний быт.

Все верно.Если есть возможность и условия облегчить  себе жизнь то почему бы и нет.Просто не у всех есть возможность.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

varra
18.05.2022 в 15:03, Простолюдин сказал:

 

Ну, как бы, по традиции, хата - с парня, обстановка - с чувихи.

(приданое)

этот вариант работает со скрипом.

если так пойдет дальше с ценами на жилье и доходами, то сам парень и вся его родня накопят квартиру к 40 годам,

вы считаете это нормальным?

ну и вдобавок, в реале никакого приданого нет в том плане, что это приданое зачастую меньше покупаемого ей золота.

фактически эта модель навязывает мужчине женщину, которая приходит вообще ни с чем в руках, реально с голым задом.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 14:54, varra сказал:

самый нормальный логичный вариант в такой ситуации- это когда сторона жены тоже загодя, за годы наперед копит на квартиру, молодые женятся раньше, оформляют жилплощаь на двоих и все тип топ, но это не наш путь, мы будем до седых волос ждать парня с уже готовой квартирой и арада плакаться, что мужчины не те пошли...

Как круто ,сторона жены копит на квартиру ,а квартиру оформляют на двоих,лучше не придумаешь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/18/2022 - 2:50 PM tarihinde, HHK yazdı:

Вы не обижайтесь ))) Мужчина за жизнь может угробить три жены, что они по статистике и делали до 20 века ))

Сейчас опишу вам моё детство. Бабушек и дедушка рядом не было , родители работали . Меня отдали в ясли в 11 месяцев , потом садик. До школы я 3 раза болела воспалением лёгких, свинка, гриппы, ангины ...Пришлось в 6 лет гланды вырезать. Мама приходила с работы в 19:00, а я ложилась спать в 20:00 , тк .вставала в 07:00, чтобы идти в ясли, сад. Почитает на ночь и все. Зимой было тёмно и холодно идти не хотелось, я плакала .  С мамой почти не виделась, в выходные она стирала руками, мыла, убирала, готовила , гладила. Ей было не до меня . Самое счастливое время - это поход с мамой за продуктами и покупками. В очереди можно было нам шутить и разговаривать . Когда мама умирала , она сказала: я так жалею, что не могла в твоём детстве быть с тобой ...

Таким вы видите детство своих детей ? Этот вопрос к мужчинам 

Kövrəldtiz...

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 3:07 PM, varra said:

 

фактически эта модель навязывает мужчине женщину, которая приходит вообще ни с чем в руках, реально с голым задом.

Ну и при разводе пол квартиры забирает. Как мой знакомый, все ему говорили, берешь ипотеку, оформляй на брата, непослушал, как только закончилась ипотека,  отношения поплохели, от ворот поворот и пол квартиры нет, за которую только он и платил с первым взносом от своих накоплений.

Edited by Cain
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:08, *Jolie* сказал:

Как круто ,сторона жены копит на квартиру ,а квартиру оформляют на двоих,лучше не придумаешь))))

вы читать умеете?

я же не идиот чтобы написать то что вы подумали.

самый нормальный логичный вариант в такой ситуации- это когда сторона жены тоже загодя, за годы наперед копит на квартиру

 

слово тоже означает, что сторона жены также как и сторона мужа копят, вносят поровну деньги за квартиру, которую потом оформляют на двоих.

по мне это самый честный вариант, в этом случае парни и девушки женились бы раньше и не пришлось бы парням терпеть, копить коепейки и покупать квартиру к 30+ годам.

сейчас цены на жилье еще и выросли, а доходы упали, что теперь до 40 лет копить на квартиру?

это идиотские идиотские взгляды на брак и на то кто что вносит в общий котел.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 14:50, HHK сказал:

Вы не обижайтесь ))) Мужчина за жизнь может угробить три жены, что они по статистике и делали до 20 века ))

Сейчас опишу вам моё детство. Бабушек и дедушка рядом не было , родители работали . Меня отдали в ясли в 11 месяцев , потом садик. До школы я 3 раза болела воспалением лёгких, свинка, гриппы, ангины ...Пришлось в 6 лет гланды вырезать. Мама приходила с работы в 19:00, а я ложилась спать в 20:00 , тк .вставала в 07:00, чтобы идти в ясли, сад. Почитает на ночь и все. Зимой было тёмно и холодно идти не хотелось, я плакала .  С мамой почти не виделась, в выходные она стирала руками, мыла, убирала, готовила , гладила. Ей было не до меня . Самое счастливое время - это поход с мамой за продуктами и покупками. В очереди можно было нам шутить и разговаривать . Когда мама умирала , она сказала: я так жалею, что не могла в твоём детстве быть с тобой ...

Таким вы видите детство своих детей ? Этот вопрос к мужчинам 

Аллах рехмет елясин😔

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
18.05.2022 в 15:07, varra сказал:

этот вариант работает со скрипом.

если так пойдет дальше с ценами на жилье и доходами, то сам парень и вся его родня накопят квартиру к 40 годам,

вы считаете это нормальным?

ну и вдобавок, в реале никакого приданого нет в том плане, что это приданое зачастую меньше покупаемого ей золота.

фактически эта модель навязывает мужчине женщину, которая приходит вообще ни с чем в руках, реально с голым задом.

 

Знал одного мужчину лет 35-40, короче, он был женат 2 детей, но квартиры не имел. Он был районским, малоземельцем, (но бедным, простым малоземельцем).

То дачу снимал в Новханах, то хату в городе.

 

Решили, короче, разжиться квартирой.

Тесть купил квартиру под маяк, оформив её на своё имя. Голые стены.

А делать ремонт поручил зятю - мол, с меня коробка, с вас - ремонт.

 

Он, бедняга, вложился. Кредиты взял в банках. Даже у меня деньги в долг взял.

Несколько месяцев делал ремонт.

 

А потом с этим мужчиной жена поругалась, он с ней развелся. Квартира, понятно, осталась за тестем. В результате она живет в обустроенной квартире, а у него ни кола, ни двора и кредиты на шее.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:14, Cain сказал:

Ну и при разводе пол квартиры забирает. Как мой знакомый, все ему говорили, берешь ипотеку, оформляй на брата, непослушал, как только закончилась ипотека,  отношения поплохели, от ворот поворот и пол квартиры нет, за которую только он и платил с первым взносом от своих накоплений.

ну это да,

рассказать вам еще прикол, я вообще просто офигеваю с хитростей женщин.

у моего дв брата, который развелся, есть квартира около 80 квадрат, новостройка, двушка переделанная в трешку.

за год до развода женская сторона бомбила его и его родоков что якобы квартира маленькая, надо бы продать и купить трешку и прочее,хотя у них всего один маленький ребенок, то есть якобы им с ребенком ужас как тесно в этих 80 квадратах )

но у него и его родни не было возможностей, они еле еле на эту накопили.

теперь после развода всем нам стало понятно почему был такой напор, квартира была куплена на его имя до брака и соотвественно не делилась.

родня и сама девушка уже за год заранее планировали развестись и если бы мой дв брат продал бы двушку и купил бы трешку, то это считалось бы уже нажитым после брака и уже делилось бы.

когда я вижу такие вещи мне реально дурно становится, как люди изворачиваются, им просто плевать на чувства любовь мубовь прочее, бабки есть? нет? на выход...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
18.05.2022 в 14:28, varra сказал:

Что за слова?

Жена что нЕмщный ребенок? Инвалид? Дети что сугубо мужчины, а не общие?

Оба должны вкладывать,что за бред про если бы не было жены то платил бы няне и прочее, а если не будет мужа и его квартиры, то женшина вообще останется на улице, и что? Глупейшие ассоциации какие то...

Я про женщину что то написала? Я про ваших детей пишу. 
Если не было б жены!!!  
Не все живут на своей квартире и ходят по кафешкам. Живут на квартирах. Работают и все равно денег на квартиру нет. 
Не стоит гневить Бога. Работаете , зарабатываете? Этож хорошо! Просто отлично! 
Сами себе выбрали жену из круга где все делают мужчины. Чего ж так переживаете? Нервы не лечатся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
17.05.2022 в 23:35, varra сказал:

- в некторых странах СНГ пока еще устойчив стереотип, что мужчина многое должен, образно говоря в браке, если мужчина зарабатывает хоть немного больше то женщина включает режим - мои деньги это мои деньги, а твои - наши общие.

на Западе  с их мужчинами такое не прокатывает.

только тут загвоздка в том, что патриархальных отношений как раньше уже нет и если мужчина вкладывает больше, то прав у него не особо прибавляется как было раньше при патриархате.

 

-  насчет браков жещин из СНГ и западных мужчин, подавляющее число таких браков распалось, я это знаю так как около 15 лет читаю и учавствую на одном эмигрантском форуме выходцев из СНГ в США-Канаде.

у женщин из СНГ были высокие ожидания, что зарабатывающий муж будет их содержать и если она и будет работать, то деньги будут только ее.

иностранцы же ожидали, что получат женщину которая не бросит их через лет 5, как американки например, и после того как встанет на ноги начнет работать и тоже вкладываться в семью.

в итоге получался диссонанс и обычно женщины из СНГ после получения доков и легализации, после того кк подтянули язык и находили работу - банально бросали своих мужей.

так что мода на женщин из СНГ давно прошла, насчет русских женщин и из других стран СНГ вообще в целом в США довольно дурная молва.

в США кстати на иранок большой спрос, также на других мусульманок, из неэмансипированных стран.

 

Так ряд причин тому способствует. К примеру, наш мужчина за редким исключением не желает прикасаться к работе по дому и куче бытовых обязанностей , считая, что это прерогатива жены. 

Наш мужчина не приемлет женщину - карьеристку, а рождение ребенка это гарантированный гроб карьере и вообще женской свободе 

Наш мужчина будет беситься ,если жена зарабатывает больше.

Женщины получают значительно меньше в плане заработных плат.

Приоритет на руководящих должностях отдается мужчинам.

Так что трудно ожидать от женщины ,которая выросла в подобных условиях , установок феминизма. И кстати феминизм, он тут не в почете. А именно феминизм и сделал европеек такими независимыми и не ожидающими от мужчины функции банкомата с вибратором

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
18.05.2022 в 00:35, Розовая пантерка сказал:

Может потому что европейки меньше требуют и счета делят пополам?!🧐

Ну, так ментальность разная. Но есть и обратная сторона, европейки другие, и многие сами зарабатывают и независимы, следовательно, ведут себя по-другому. Корнеплод ей запретишь что то. Она сама ещё будет командовать мужем. Захочет - раведётся, если что не нравится. 
В Азербайджане если мужчина всё делает для женщины, то и прав на неё больше - сиди дома, так не одевайся, туда не ходи, с той не дружи, разводиться - позор. Но зато вся в золоте, брильянтах - несколько квартир и машин. 

Вы пишите это а я думаю,что может в Европе живу. Какой подруги,одежда и дома сиди? Моя с пелёнок сама устраивалась везде  на работу и сейчас шмотки и прочее сама себе покупает. И подруги и одежда ей указ. На меня только повесила репетиторов для детей и продукты с квартплатой. Правда я в 2 раза больше неё зарабатываю. А если я снедовольничаю, то предьявит мол а зачем ты мне тогда нужен.

Edited by Zaur37
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:05, Monseigneur сказал:

 

 

Конечно! Как правило, в любой среднестатистической американской семье такие крупные расходы как ипотеки, семейный бюджет, расходы на отпуск и т.д. согласовываются и оплачиваются супругами  совместно.

 

Именно поэтому потеря по ряду причин работы одной из сторон может серьезно отразиться на семейном бытии.

 

 

 

тут на форуме пытаются представить, что ничего не нужно, ни золота, ничего, готовы якобы даже в съмной хате жить, не знаю, я вокруг сплошь и рядом вижу только расчет и требования.

если по любви то и проблем бы не было, а так абсолютно все неискренне и наигранно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 13:37, varra сказал:

Не понимаю откуда берутся слова,что якобы после развода нашим мужчинам бывает плевать на детей.

Вернее я понимаю откуда, наши женщины смотрят на детей исключительно как на своих и не хотят подпускать к ним мужа после развода, отсюда сказки,что типа мужчины не хотят. Мужу фактически продают встречи с детьми за деньги, выторговывают преференции поверх алиментов, если же у него хватает только на алики то вообще зачастую детей ему не показывают и никто этой женщине в этом случае ничего не делает и не наказывает.

В этом плане у нас натуральный матриархат. Мой дв брат и двое друзей в этом положении, никто не видит детей за просто так, они платят алименты и в те редкие встречи с детьми, те как заученное просят их купить новый айфон и прочие дорогостоящие подарки, короче тупо разводят на бабки, причем тех же мужей, которые даже в браке не могли себе позволить новый дорогой телефон или игровой ноут и прочее.

 

Слова берутся от женщин которые тупо используют детей для того чтоб бывший муж жил как в аду. Они прививают детям чуть ли не ненависть к отцу в случае малейшего неповиновения алиментоплательщика. Справедливости ради надо сказать что не все такие, но основная масса именно такие, развод переходит в плоскость войны на уничтожение бышего супруга-ги. У нас законы вообще отстой, на бумаге все типа по ровну, а на деле полный ужас, чуть что идут письма во все инстанции от прокуратуры и до первой леди и т.д. Все что может сделать жизнь бывшего мужа адом -применяется со всем размахом. Отец у нас последний человек, для наших судов ничто.

Два знакомых мужика прекрасные отцы в судах хотели взять детей себе - не дали, бывшие жены чего только не вытворяют что бы сделать пакость и изгадить все между отцом и детьми, да как вы говорите идет полных ходом вымогание денег, для того чтоб с ребенком побыть отцу надо доплачивать рекетирше мамаше.

Ваш пост прям как в воду глядели.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 15:16, varra сказал:

вы читать умеете?

я же не идиот чтобы написать то что вы подумали.

самый нормальный логичный вариант в такой ситуации- это когда сторона жены тоже загодя, за годы наперед копит на квартиру

 

слово тоже означает, что сторона жены также как и сторона мужа копят, вносят поровну деньги за квартиру, которую потом оформляют на двоих.

по мне это самый честный вариант, в этом случае парни и девушки женились бы раньше и не пришлось бы парням терпеть, копить коепейки и покупать квартиру к 30+ годам.

сейчас цены на жилье еще и выросли, а доходы упали, что теперь до 40 лет копить на квартиру?

это идиотские идиотские взгляды на брак и на то кто что вносит в общий котел.

Не нервничайте)Я неправильно поняла)

Это хорошо когда родители могут позаботиться об этом.Но не у всех есть возможность.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 10:29, HHK сказал:

Вот , к кому не обратишся на этой теме, все дают понять, что у их жена хорошая , но при этом отписываются в теме, что наши женщины плохие . Кто эти мифические ужасные дамы ?😀

 

Ну если следовать вашей логике, то на форуме должны выражать свое мнение только вы, а все остальные должны читть вас и соглашаться. Это форум и каждый волен писать и вырать свое видение вопроса, вам это по ходу не нравится и ваше чисто субъективное мнение это только ваше мнение и писать посты в осуждающем тоне вообще как по мне моветон.

Наши женщины разные ЕСЛИ вы этого не прочитали как минимум у меня в постах, то увы это ВАША проблема.

Жизнь и наше общество далеки от идеала, как женщины так и мужчины у нас разные , есть и плохие , есть нормальные, есть идеальные, но опять же все эти понятия у каждого по своими стандартам и обсуждать чьих то жен как вы пишите про юзеров это вообще не красиво. Дамы ум мужчины у нас РАЗНЫЕ -без мифов.

Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 11:35, Alpinist сказал:

 

Ну если следовать вашей логике, то на форуме должны выражать свое мнение только вы, а все остальные должны читть вас и соглашаться. Это форум и каждый волен писать и вырать свое видение вопроса, вам это по ходу не нравится и ваше чисто субъективное мнение это только ваше мнение и писать посты в осуждающем тоне вообще как по мне моветон.

Наши женщины разные ЕСЛИ вы этого не прочитали как минимум у меня в постах, то увы это ВАША проблема.

Жизнь и наше общество далеки от идеала, как женщины так и мужчины у нас разные , есть и плохие , есть нормальные, есть идеальные, но опять же все эти понятия у каждого по своими стандартам и обсуждать чьих то жен как вы пишите про юзеров это вообще не красиво. Дамы ум мужчины у нас РАЗНЫЕ -без мифов.

Некрасиво хаять женщин . Они всех нас вырастили. Низкий поклон им за это 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:30, Alpinist сказал:

 

Слова берутся от женщин которые тупо используют детей для того чтоб бывший муж жил как в аду. Они прививают детям чуть ли не ненависть к отцу в случае малейшего неповиновения алиментоплательщика. Справедливости ради надо сказать что не все такие, но основная масса именно такие, развод переходит в плоскость войны на уничтожение бышего супруга-ги. У нас законы вообще отстой, на бумаге все типа по ровну, а на деле полный ужас, чуть что идут письма во все инстанции от прокуратуры и до первой леди и т.д. Все что может сделать жизнь бывшего мужа адом -применяется со всем размахом. Отец у нас последний человек, для наших судов ничто.

Два знакомых мужика прекрасные отцы в судах хотели взять детей себе - не дали, бывшие жены чего только не вытворяют что бы сделать пакость и изгадить все между отцом и детьми, да как вы говорите идет полных ходом вымогание денег, для того чтоб с ребенком побыть отцу надо доплачивать рекетирше мамаше.

Ваш пост прям как в воду глядели.

да тот же Гагош например в теме о манате, куда вы тоже заходите, отписывался.

парень таксистом вроде работает или на заводе, так бывшая жена через ребенка айфон выбивает, а иначе типа проваливай...

реально мерзко, вокруг везде полно таких случаев, такое ощущение, что не люди, а звери какие то алчные.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 15:29, varra сказал:

тут на форуме пытаются представить, что ничего не нужно, ни золота, ничего, готовы якобы даже в съмной хате жить, не знаю, я вокруг сплошь и рядом вижу только расчет и требования.

если по любви то и проблем бы не было, а так абсолютно все неискренне и наигранно.

 

Времена которые описанные выделенным текстом ушли в быль.

Сегодня рулит абсолютно только расчет и требования, молодежь вообще не готова и не хочет что то терпеть и заработать, достигнуть с супругом-ой, все хотят сейчас и сразу, любую девушку спроси -ответ минимум до фулл ремонт, машина фулл, хорошоий заработок и что это все в её распоряжении. Поэтому огромный процент разводов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 15:42, HHK сказал:

Некрасиво хаять женщин . Они всех нас вырастили. Низкий поклон им за это 

 

Кто они ? Вы как во времена сталинского террора всех под одну гребенку.

Я лично не видел "хаять", а если кто заслужил то и не то что хаять ,а еще добавить надо.

Я лично считаю так- отец и мама это одинаково значимые люди для ребенка и тут нет по факту пола кто то лучше или хуже.

Каждый случай индивидуален, но в последние десяток лет минимум есть огромное количество случаев которые не крася ни женщин ни мужчин. 

Но законы у нас полностью заточены под женщин и это неоспоримый факт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:26, Arzu777 сказал:

Так ряд причин тому способствует. К примеру, наш мужчина за редким исключением не желает прикасаться к работе по дому и куче бытовых обязанностей , считая, что это прерогатива жены. 

Наш мужчина не приемлет женщину - карьеристку, а рождение ребенка это гарантированный гроб карьере и вообще женской свободе 

Наш мужчина будет беситься ,если жена зарабатывает больше.

Женщины получают значительно меньше в плане заработных плат.

Приоритет на руководящих должностях отдается мужчинам.

Так что трудно ожидать от женщины ,которая выросла в подобных условиях , установок феминизма. И кстати феминизм, он тут не в почете. А именно феминизм и сделал европеек такими независимыми и не ожидающими от мужчины функции банкомата с вибратором

этому способствует стремление взвалить на мужика побольше обязанностей при том, что у него прав от этого не будет сильно больше и нежелание женщины и женской стороны вкладываться финансово в брак.

абсолютно идиотская система взглядов.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 15:43, varra сказал:

да тот же Гагош например в теме о манате, куда вы тоже заходите, отписывался.

парень таксистом вроде работает или на заводе, так бывшая жена через ребенка айфон выбивает, а иначе типа проваливай...

реально мерзко, вокруг везде полно таких случаев, такое ощущение, что не люди, а звери какие то алчные.

 

Да вы правы, есть такое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 3:42 PM, HHK said:

Некрасиво хаять женщин . Они всех нас вырастили. Низкий поклон им за это 

Это были другие женщины в другое время. Тогда все было менее меркантильным, и никто особо не требовал квартиру с машиной от мужа. Сами всего добивались, получали квартиру, и отношения были другими.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:45, Alpinist сказал:

 

Времена которые описанные выделенным текстом ушли в быль.

Сегодня рулит абсолютно только расчет и требования, молодежь вообще не готова и не хочет что то терпеть и заработать, достигнуть с супругом-ой, все хотят сейчас и сразу, любую девушку спроси -ответ минимум до фулл ремонт, машина фулл, хорошоий заработок и что это все в её распоряжении. Поэтому огромный процент разводов.

а как форум почитаешь женскую часть -  нам типа ничего не нужно, лишь бы парень был хороший, мы любви хотим и прочее,

прям плачу от умиления ))

Edited by varra
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 3:49 PM, varra said:

этому способствует стремление взвалить на мужика побольше обязанностей при том, что у него прав от этого не будет сильно больше и нежелание женщины и женской стороны вкладываться финансово в брак.

абсолютно идиотская система взглядов.

Если рассуждать из популярной нынче модели - ты мне все, а я тебе писечку, так вот и этого тоже особо не бывает по отзывам разведенных, после окончания демо режима и переход отношений в бесконечное бытовое   и материальное обустройство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 2:50 PM, varra said:

а как форум почитаешь женскую часть -  нам типа ничего не нужно, лишь бы парень был хороший, мы любви хотим и прочее,

прям плачу от умиления ))

А не надо плакать...

Просто тэгни меня..  мы разберёмся))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:58, Glock сказал:

А не надо плакать...

Просто тэгни меня..  мы разберёмся))

запомню,
на все подобные темы буду звать )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 15:55, Cain сказал:

Если рассуждать из популярной нынче модели - ты мне все, а я тебе писечку, так вот и этого тоже особо не бывает по отзывам разведенных, после окончания демо режима и переход отношений в бесконечное бытовое   и материальное обустройство.

насчет писечки, я не понимаю этого и хоровода вокруг этой темы.

это все раздувается, в реале, когда я женился для меня это не было на первом месте, секс самом собой, но брак на основе, где он тольок главный - недолговечен.

я до брака, до 30 лет имел отношения с кучей женщин, секс сейчас в Баку  доступен, ну подарки надо дарить, рестики, кино, отдых оплачитвать и прочее, это не так дорого.

да и вообще, если уж так хочется по быстрому, красная цена от 50 манат за средний вариант до 80-100 розовенькая молодка...

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 4:03 PM, varra said:

насчет писечки, я не понимаю этого и хоровода вокруг этой темы.

это все раздувается, в реале, когда я женился для меня это не было на первом месте, секс самом собой, но брак на основе, где он тольок главный - недолговечен.

я до брака, до 30 лет имел отношения с кучей женщин, секс сейчас в Баку  доступен, ну подарки надо дарить, рестики, кино, отдых оплачитвать и прочее, это не так дорого.

да и вообще, если уж так хочется по быстрому, красная цена от 50 манат за средний вариант до 80-100 розовенькая молодка...

Ну, тогда тем более не понятно, зачем нужно тащить на себе жену, которая не готова вкладываться, и которая ждёт, что все заранее обустроит к  ее приходу  супруг, у которого будет хорошая зп, машина, квартира,  если еще нужно  тратить средства на секс на стороне.

 

Только ради  возможности заделать детей? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samit

люди вообще ищут где лучше.. естественный процесс... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions