Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

Martinika

Читаю все это и вспоминается старый анекдот . Когда одна женщина говорит другой . У моей дочери отличный муж . Все ей покупает , на курорты возит , на карманные расходы  деньги оставляет . А вот сыну стерва попалась . Постоянно деньги требует и на курорты хочет чтобы возил . 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Martinika
18.05.2022 в 16:19, Cain сказал:

Ну, тогда тем более не понятно, зачем нужно тащить на себе жену, которая не готова вкладываться, и которая ждёт, что все заранее обустроит к  ее приходу  супруг, у которого будет хорошая зп, машина, квартира,  если еще нужно  тратить средства на секс на стороне.

 

Только ради  возможности заделать детей? 

 

Отличный вопрос . То есть , если ты изначально видишь , что для тебя девушка чересчур меркантильна и с большими запросами , так зачем же ты на ней женишься ? Для того , чтобы потом был повод кого то обвинить в своей несчастной судьбе ? Тебя же не под страхом смертной казни заставляют в загс идти  . Ну не нравятся местные девушки , так мир большой . Выбор огромный . Найди ту , которая будет соответствовать твоим ожиданиям .

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 15:48, Alpinist сказал:

 

Кто они ? Вы как во времена сталинского террора всех под одну гребенку.

Я лично не видел "хаять", а если кто заслужил то и не то что хаять ,а еще добавить надо.

Я лично считаю так- отец и мама это одинаково значимые люди для ребенка и тут нет по факту пола кто то лучше или хуже.

Каждый случай индивидуален, но в последние десяток лет минимум есть огромное количество случаев которые не крася ни женщин ни мужчин. 

Но законы у нас полностью заточены под женщин и это неоспоримый факт.

Для вас существует  только ваше мнение  и неверное.  Несколько постов пытаюсь уходить от конфликта , но вы преследуете меня своими наставлениями . Обвинили меня в обобщении . Ок. Приведите статью нашего законодательствам , которая выделяет женщин . Факты . Номер статьи ? 

Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 16:23, Martinika сказал:

Читаю все это и вспоминается старый анекдот . Когда одна женщина говорит другой . У моей дочери отличный муж . Все ей покупает , на курорты возит , на карманные расходы  деньги оставляет . А вот сыну стерва попалась . Постоянно деньги требует и на курорты хочет чтобы возил . 

нет,

перевираете ситуацию на теме,

тут наоборот хотят от женщин равенства,

хотят чтобы они тоже вкладывались, а не включали только хотелки и требования.

ну мой пример, когда парень и его сторона и девушка и ее сторона будут оба копить на квартиру и внесут одинаковый финансовый вклад, оформят ее на обоих и это все существенно уменьшит возраст вступления в брак, то есть не придется копить копейки до 30-40 лет парням,

чем этот вариант плох?

это призыв именно к равноправию, о котором прожужжали все уши, ну и где это раноправие тогда?

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 4:28 PM, Martinika said:

Отличный вопрос . То есть , если ты изначально видишь , что для тебя девушка чересчур меркантильна и с большими запросами , так зачем же ты на ней женишься ? Для того , чтобы потом был повод кого то обвинить в своей несчастной судьбе ? Тебя же не под страхом смертной казни заставляют в загс идти  . Ну не нравятся местные девушки , так мир большой . Выбор огромный . Найди ту , которая будет соответствовать твоим ожиданиям .

Все включают демо режим в начале, после штампа начинается закручивание гаек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 13:41, *Jolie* сказал:

Только женщины обленились?)

 

Ну мужики всегда этим славились)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 16:28, HHK сказал:

Для вас существует  только ваше мнение  и неверное.  Несколько постов пытаюсь уходить от конфликта , но вы преследуете меня своими наставлениями . Обвинили меня в обобщении . Ок. Приведите статью нашего законодательствам , которая выделяет женщин . Факты . Номер статьи ? 

в законах этого нет,на бумаге все красиво,а вот применение законов это лютый трэш,

- 95 процентов+ случаев детей всегда дают жене

- если муж не платит алименты, его сажают в тюрьму

- если жена не дает детей - ей ничего не будет, никакого наказания, кроме какого то небольшого штрафа, да и то не применяют

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 15:50, Cain сказал:

Это были другие женщины в другое время. Тогда все было менее меркантильным, и никто особо не требовал квартиру с машиной от мужа. Сами всего добивались, получали квартиру, и отношения были другими.

Насколько я понимаю , большинство девушек этого форума работают или воспитывают детишек. У некоторых их трое и больше. Согласитесь , что это тоже работа . Остальные пенсионерки . Очень немногие гламурные хочуЛки . Думаю , форум - отражение общества . Если о районах , то там женщины бы тоже работали , но нет рабочих мест , образование часто отсутствует и мужья не позволяют . Выходит , не так и плохи наши женщины ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:33, varra сказал:

в законах этого нет,на бумаге все красиво,а вот применение законов это лютый трэш,

- 95 процентов+ случаев детей всегда дают жене

- если муж не платит алименты, его сажают в тюрьму

- если жена не дает детей - ей ничего не будет, никакого наказания, кроме какого то небольшого штрафа, да и то не применяют

Это все бла бла бла . Где статьи  закона ?

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 4:35 PM, HHK said:

Насколько я понимаю , большинство девушек этого форума работают или воспитывают детишек. У некоторых их трое и больше. Согласитесь , что это тоже работа . Остальные пенсионерки . Очень немногие гламурные хочуЛки . Думаю , форум - отражение общества . Если о районах , то там женщины бы тоже работали , но нет рабочих мест , образование часто отсутствует и мужья не позволяют . Выходит , не так и плохи наши женщины ))

Все, кого я знаю, у кого жена работает,  оплачивают услуги няни и уборки на квартире. По моему, это сейчас повсеместно.

Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 16:36, HHK сказал:

Это все бла бла бла . Где статьи  закона ?

бла бла бла это ваши слова,

вы сейчас изворачиваетесь и пытаетесь представить дело так будто этого всего не происходит аппелируя к формальному равенству в законах, которого в реале нет.

за мной же, как за юристом, опыт работы в РФ и в Азербайджане и до кучи применительной практики, а она именно такая как я описал.

 

еще скажите у нас равенство и женщины алименты платят )))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 13:50, HHK сказал:

Вы не обижайтесь ))) Мужчина за жизнь может угробить три жены, что они по статистике и делали до 20 века ))

Сейчас опишу вам моё детство. Бабушек и дедушка рядом не было , родители работали . Меня отдали в ясли в 11 месяцев , потом садик. До школы я 3 раза болела воспалением лёгких, свинка, гриппы, ангины ...Пришлось в 6 лет гланды вырезать. Мама приходила с работы в 19:00, а я ложилась спать в 20:00 , тк .вставала в 07:00, чтобы идти в ясли, сад. Почитает на ночь и все. Зимой было тёмно и холодно идти не хотелось, я плакала .  С мамой почти не виделась, в выходные она стирала руками, мыла, убирала, готовила , гладила. Ей было не до меня . Самое счастливое время - это поход с мамой за продуктами и покупками. В очереди можно было нам шутить и разговаривать . Когда мама умирала , она сказала: я так жалею, что не могла в твоём детстве быть с тобой ...

Таким вы видите детство своих детей ? Этот вопрос к мужчинам 

Вы свою покойную маму(Аллах она Ряхмят элясин) с нынешним поколением девиц не сравнивайте(о гадынлара хяр щей гурбан). У меня так же как и у вас детство прошло. Нет конечно никто не хочет что бы жены или мамы всю свою жизнь на кухни проводили. Но сейчас девушек не правильно воспитывают.Одну яичницу приготовить и то не умеют. Раньше хоть знал что в дом придет жена которая и убирать может и готовить. Сейчас приходят только требовать. Купи то,сделай се. А попросишь че нить сварганить в ответ получаешь-Я тебе не кухарка(служанка).Мне лично такая жена нафиг не сдалась. Поэтоу самый кайфовый вариант,жить одному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.05.2022 в 16:30, varra сказал:

нет,

перевираете ситуацию на теме,

тут наоборот хотят от женщин равенства,

хотят чтобы они тоже вкладывались, а не включали только хотелки и требования.

ну мой пример, когда парень и его сторона и девушка и ее сторона будут оба копить на квартиру и внесут одинаковый финансовый вклад, оформят ее на обоих и это все существенно уменьшит возраст вступления в брак, то есть не придется копить копейки до 30-40 лет парням,

чем этот вариант плох?

это призыв именно к равноправию, о котором прожужжали все уши, ну и где это раноправие тогда?

А причем здесь по большому счету родители и той, и другой стороны  ? Они свой долг полностью выполнили . Вырастили , дали образование или профессию . Почему молодая семья должна что то от них требовать ? То есть купите нам квартиру и холодильник и плевать нам на то , что вы свое уже отработали . И лет вам уже не мало  . И вы заслужили спокойную и обеспеченную старость .  Нет , давай покупай папа мне квартиру , мне жениться надо . Надоело по бабам бегать . Эгоизм и иждивенчество чистой воды . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 4:39 PM, varra said:

бла бла бла это ваши слова,

вы сейчас изворачиваетесь и пытаетесь представить дело так будто этого всего не происходит аппелируя к формальному равенству в законах, которого нет.

за мной же, как за юристом, опыт работы в РФ и в Азербайджане и до кучи применительной практики, а она именно такая как я описал.

 

еще скажите у нас равенство и женщины алименты платят )))

Детей отцу отдадут буквально в нескольких случаях - если она недееспособна или наркоманка 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:38, Cain сказал:

Все, кого я знаю, у кого жена работает,  оплачивают услуги няни и уборки на квартире. По моему, это сейчас повсеместно.

Давайте спросим кого знаем @Чертовка @Jolie @Безе74 . Вы работаете ? У вас есть домработница ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.05.2022 в 16:30, Cain сказал:

Все включают демо режим в начале, после штампа начинается закручивание гаек.

Так человек как раз жалуется , что в самом начале требуют квартиру . Ну не женись ты  на той , что требует  . В чем проблема то ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 16:40, Martinika сказал:

А причем здесь по большому счету родители и той, и другой стороны  ? Они свой долг полностью выполнили . Вырастили , дали образование или профессию . Почему молодая семья должна что то от них требовать ? То есть купите нам квартиру и холодильник и плевать нам на то , что вы свое уже отработали . И лет вам уже не мало  . И вы заслужили спокойную и обеспеченную старость .  Нет , давай покупай папа мне квартиру , мне жениться надо . Надоело по бабам бегать . Эгоизм и иждивенчество чистой воды . 

сколько раз вам писать, что реальная ситуация в стране такая что молодой человек без помощи родни не сможет хотя бы лет до 30 лет сам купить квартиру?

уже 3 раза написал наверное, еще и расклад подробный дал,

что за мания у вас по третьему кругу одно и тоже спрашивать...

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2022 в 16:42, HHK сказал:

Давайте спросим кого знаем @Чертовка @Jolie @Безе74 . Вы работаете ? У вас есть домработница ?

Я работаю. Помощница приходит только когда  надо мыть окна на балконе (застекленный) и в квартире. А также заодно она моет порошком плитку-метлах в кухне и прихожей. Я сама это не делаю и не собираюсь, у меня давление низкое.

 

пысы. мужа нет. я сама себе хозяин нашей уютной квартирки )

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:40, ZAUR75 сказал:

Вы свою покойную маму(Аллах она Ряхмят элясин) с нынешним поколением девиц не сравнивайте(о гадынлара хяр щей гурбан). У меня так же как и у вас детство прошло. Нет конечно никто не хочет что бы жены или мамы всю свою жизнь на кухни проводили. Но сейчас девушек не правильно воспитывают.Одну яичницу приготовить и то не умеют. Раньше хоть знал что в дом придет жена которая и убирать может и готовить. Сейчас приходят только требовать. Купи то,сделай се. А попросишь че нить сварганить в ответ получаешь-Я тебе не кухарка(служанка).Мне лично такая жена нафиг не сдалась. Поэтоу самый кайфовый вариант,жить одному.

Очень разумное решение . Пока не встретите человека с похожими убеждениями . А хорошие девушки, как и хорошие мужчины есть . Я их постоянно встречаю . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.05.2022 в 16:42, HHK сказал:

Давайте спросим кого знаем @Чертовка @Jolie @Безе74 . Вы работаете ? У вас есть домработница ?

Дома сижу я))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2022 в 16:38, Cain сказал:

Все, кого я знаю, у кого жена работает,  оплачивают услуги няни и уборки на квартире. По моему, это сейчас повсеместно.

 

18.05.2022 в 16:35, HHK сказал:

Насколько я понимаю , большинство девушек этого форума работают или воспитывают детишек. У некоторых их трое и больше. Согласитесь , что это тоже работа . Остальные пенсионерки . Очень немногие гламурные хочуЛки . Думаю , форум - отражение общества . Если о районах , то там женщины бы тоже работали , но нет рабочих мест , образование часто отсутствует и мужья не позволяют . Выходит , не так и плохи наши женщины ))

 

Не вижу ничего зазорного, что пара приглашает помощницу по дому. Женщина тоже весь день на работе, устает. А в выходные хочется отдохнуть и развлечься с семьей. К тому же работающим это не бьет по карману - цена вопроса 20-30 манат (зависит от обьема работы и комнат конечно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:44, Безе74 сказал:

Я работаю. Помощница приходит только когда  надо мыть окна на балконе (застекленный) и в квартире. А также заодно она моет порошком плитку-метлах в кухне и прихожей. Я сама это не делаю и не собираюсь, у меня давление низкое.

 

пысы. мужа нет. я сама себе хозяин нашей уютной квартирки )

Вот , девушка сама оплачивает свои хотелки , как тут выражаются . Хочет , чтобы ей балкон помыли и оплачивает сама . Что в этом криминального ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 16:41, Cain сказал:

Детей отцу отдадут буквально в нескольких случаях - если она недееспособна или наркоманка 

это дешевые отмазки женской части типа если не написано в законах то этого нет.

все все прекрасно знают, просто их  эта ситуация как раз таки прекрасно устраивает и они как огня боятся и не хотят ее изменения.

иначе при реальном равноправии им придется пихнуть свои хотелки куда подальше и работаь и вкладываться в семью, а после развода вполне возможно еще и алименты платить, как это делает от четверти до трети американок.

да наши себе все волосы вырвут и об стенку убьются, лишь бы не допустить такого.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:46, Чертовка сказал:

Дома сижу я))

А как же спасение на водах ?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
18.05.2022 в 16:47, HHK сказал:

Вот , девушка сама оплачивает свои хотелки , как тут выражаются . Хочет , чтобы ей балкон помыли и оплачивает сама . Что в этом криминального ?

а кто осуждает-то? Типа такие девушки ленивые? Да, я ленивая во многом. Это мое дело, моя квартира, мой досуг и время. Я не хочу приходить с работы и драить пол

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 15:45, HHK сказал:

Очень разумное решение . Пока не встретите человека с похожими убеждениями . А хорошие девушки, как и хорошие мужчины есть . Я их постоянно встречаю . 

Я не говорю что их нет,просто в среде моего обитания они не обитаются)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Главное чтобы на европейцах не женились

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 16:42, HHK сказал:

Давайте спросим кого знаем @Чертовка @Jolie @Безе74 . Вы работаете ? У вас есть домработница ?

Нет я не работаю,но помощница по дому есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:50, *Jolie* сказал:

Нет я не работаю,но помощница по дому есть.

А та огромная работа по благотворительности - это по собственному желанию ? Я думала - это часть служебных обязанностей 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Почитаешь многих,и складывается впечатление что у всех идеальные семьи(бирдяня мяним башима даш дющдю),но примеры берут какие то феодальные о мужьях)Не помогают,заставляют,обижают.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 16 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Glock
    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions