Jump to content
Baku365.com

Беседка 3 😊


Пантерка

Recommended Posts

drago76
17.05.2022 в 23:47, Мастер без Маргариты сказал:

Предлагаю всем холостякам темы написать о себе коротко и разделиться по парам

Предлагаете им создать пары друг с другом )) 

Вечность не видитесь на эту авантюру 😜

Edited by drago76
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 23:50, Розовая пантерка сказал:

Тогда наврядли красивая))

А нееет,все хотят красивую,ухоженную,а салоны бесплатно не обслуживают)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:49, Пеппилотта сказал:

Не успела ответить на ваш пост из пред беседки.. Вы затронули слишком глубокую тему.

Остаются неженатыми люди с непроработанными личностными данными. А почему? Много причин. Возьмем к примеру ваших детей- почему то есть уверенность что в их жизни сложится всё благополучно, так как логично предположить вы как отец упоминаете в разговорах с ними необходимость работы над собой в этом плане. Так вот не у всех родители догадались предупредить о подобных «мелочах» своих чад в нужное время, а именно в раннем детстве) Так же и в школах не обучают этим наукам. И не у каждого с детства есть стремление связать себя узами брака, потому и живут как живётся, плодят своих тараканов. А потом уже время проходит, как правильно заметила выше уважаемая юзерша. Когда человек решает что готов морально, то получается что как бы не готов ментально) Очень сложная тема. Нельзя винить человека в его холостячестве. Каждый проживает свою жизнь так как умеет. Укаждого своя судьба. Жизнь не у всех одинаково складывается. Но в вашей основной мысли я вас поддерживаю.

Я ни в коем случае не пытался кого то обвинить . Я всего лишь попытался отметить,что все зависит только от нас. Если мы работаем не в офисе ,а на стойке ,только потому ,что в свое время не учились. Если мы в свои 40 все ещё не встретили кого то ,не потому что их нет ,а потому что  в свое время " плохо учились" ( образно говоря). То есть мы сами виноваты в том что имеем. На это может быть сотня причин ,карьера ,желание отдохнуть ,больше заработать,купить сначала квартиру ,сделать ремонт и т.д. причин может быть сотня ,но главная причина это "мы" . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.05.2022 в 23:53, Мастер без Маргариты сказал:

 

Ошибочное мнение

Согласна. Красивая женщина это умная женщина. Смысл в том, что красота это не мазюкалки и уколы ботокса.. а правилтный образ жизни и уход за здоровьем, а не оболочкой в отрыве от внутренностей))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:54 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Те страны только летом такие ) а не счастливый брак круглый год )

 

Почему такой негатив от брака?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:54, drago76 сказал:

Предлагаете им создать пары друг с другом )) 

Вечность не видитесь на эту авантюру 😜

Да кому я нужен ?!) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:55 PM, Пеппилотта said:

Согласна. Красивая женщина это умная женщина. Смысл в том, что красота это не мазюкалки и уколы ботокса.. а правилтный образ жизни и уход за здоровьем, а не оболочкой в отрыве от внутренностей))

 

Красивая женщина это хранительница очага, а не туловище с килограммовом марафетом на лице

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:51 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Ути какая коварная девушка ) 

Неее, коварная - это когда наоборот. Прикидывается ангелочком, а сама стерва)) А я сразу показываю😂😂 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/17/2022 at 11:57 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Да кому я нужен ?!) 

 

Вы напишите о себе, а девушки уже решат, нужны вы им или нет )

Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.05.2022 в 23:55, NNR сказал:

главная причина это "мы" . 

Вы очень правильно высказались-именно причина.. не вина. Повторюсь, очень солидарна с вами в этой мысли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 23:55, Пеппилотта сказал:

Согласна. Красивая женщина это умная женщина. Смысл в том, что красота это не мазюкалки и уколы ботокса.. а правилтный образ жизни и уход за здоровьем, а не оболочкой в отрыве от внутренностей))

По поводу ума согласна,но согласитесь обросшие корни волос,огрызки ногтей ,неухоженные ножки никому не понравятся))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:41, Розовая пантерка сказал:


Я иногда думаю, что вы очень молоденький 😊 Может, и ошибаюсь🤓

Спасибо)

17.05.2022 в 23:41, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А ты нам о своей практике расскажи тогда мы поймем что мы лузеры ))) 

Лузер в любом случае ни когда не признает,что он лузер)

Шучу )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
17.05.2022 в 23:57, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Да кому я нужен ?!) 

А вдруг нужны, просто не знаете еще оба.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Полночь, не холостякам пора спать, а вы общайтесь, может к утру кто то поменяет marital status, чем черт не шутит. Спокойной ночи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.05.2022 в 23:57, Мастер без Маргариты сказал:

 

Красивая женщина это хранительница очага, а не туловище с килограммовом марафетом на лице

Ну о способностях к хранению очага не узнать заранее, пока не обзаведете конкретную даму очагом. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
17.05.2022 в 23:57, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Да кому я нужен ?!) 

Вот...ты себя обесцениваешь, говоря эти слова,ты проектируешь на подсознании,что ты никому не нужен,вот и результат ...

С головой надо работать,все от нее идет

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
17.05.2022 в 23:59, *Jolie* сказал:

По поводу ума согласна,но согласитесь обросшие корни волос,огрызки ногтей ,неухоженные ножки никому не понравятся))))

Конечно же)) и умная женщина не станет жить с такими ужасами)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:54, *Jolie* сказал:

А нееет,все хотят красивую,ухоженную,а салоны бесплатно не обслуживают)))))

Женщина всегда должна за ссобой ухаживать .. У моей бабушки был диабет и под конец жизни у нее начали отказывать ноги .. Это параличь нижних конечностей .. Но не смотря на это я заставлял ее чтоб она красила волосы и был целый процесс мама я и даже дедушка в нем учатствовали .. Не знаю почему но я не хотел видет такой безпомощной ..  Я хотел чтоь не смотря ни на что она была такая уак в моем детстве .. Может я и не прав но женщина и в 80 женщина и она должна быть такой чтоб сама себе нравилась ...

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 23:58, Пеппилотта сказал:

Вы очень правильно высказались-именно причина.. не вина. Повторюсь, очень солидарна с вами в этой мысли.

Конечно причины. И что самое главное,если кому то со временем так жить становится комфортнее,то это его личное  право. Главное в итоге не искать виноватых на стороне)

 

Link to comment
Share on other sites

drago76

я тоже человек на любителя редкого, а по молодости еще и для извращенца... 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:57, Розовая пантерка сказал:

Неее, коварная - это когда наоборот. Прикидывается ангелочком, а сама стерва)) А я сразу показываю😂😂 

Сразу показывает одно а в конце получается другое ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 23:55, NNR сказал:

Я ни в коем случае не пытался кого то обвинить . Я всего лишь попытался отметить,что все зависит только от нас. Если мы работаем не в офисе ,а на стойке ,только потому ,что в свое время не учились. Если мы в свои 40 все ещё не встретили кого то ,не потому что их нет ,а потому что  в свое время " плохо учились" ( образно говоря). То есть мы сами виноваты в том что имеем. На это может быть сотня причин ,карьера ,желание отдохнуть ,больше заработать,купить сначала квартиру ,сделать ремонт и т.д. причин может быть сотня ,но главная причина это "мы" . 

Еще не встретили- плохо,а иногда уже встретили- тоже плохо😆

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
18.05.2022 в 00:01, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Женщина всегда должна за ссобой ухаживать .. У моей бабушки был диабет и под конец жизни у нее начали отказывать ноги .. Это параличь нижних конечностей .. Но не смотря на это я заставлял ее чтоб она красила волосы и был целый процесс мама я и даже дедушка в нем учатствовали .. Не знаю почему но я не хотел видет такой безпомощной ..  Я хотел чтоь не смотря ни на что она была такая уак в моем детстве .. Может я и не прав но женщина и в 80 женщина и она должна быть такой чтоб сама себе нравилась ...

Вы правы на все 100

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 11:54 PM, *Jolie* said:

А нееет,все хотят красивую,ухоженную,а салоны бесплатно не обслуживают)))))

Карл Лагерфельд хорошо написал об этом:

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... 
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 00:01, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Женщина всегда должна за ссобой ухаживать .. У моей бабушки был диабет и под конец жизни у нее начали отказывать ноги .. Это параличь нижних конечностей .. Но не смотря на это я заставлял ее чтоб она красила волосы и был целый процесс мама я и даже дедушка в нем учатствовали .. Не знаю почему но я не хотел видет такой безпомощной ..  Я хотел чтоь не смотря ни на что она была такая уак в моем детстве .. Может я и не прав но женщина и в 80 женщина и она должна быть такой чтоб сама себе нравилась ...

Согласна.Нас женщин даже пандемия не остановила,все подпольные салоны обошла🤣

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:58, Мастер без Маргариты сказал:

 

Вы напишите о себе, а девушки уже решат, нужны вы им или нет )

А что писать ?) что можно и нужно было написал до ) даже фотку скинул сюда и что ?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
18.05.2022 в 00:02, *Jolie* сказал:

Еще не встретили- плохо,а иногда уже встретили- тоже плохо😆

Тут уже по ситуации и мудрость жизненого опыта)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
17.05.2022 в 23:59, drago76 сказал:

А вдруг нужны, просто не знаете еще оба.

Кому то да и нужен ) главное чтоб не в рабство брали ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
18.05.2022 в 00:04, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А что писать ?) что можно и нужно было написал до ) даже фотку скинул сюда и что ?) 

А вот фотку то мы и не видели..только нижние конечностм ног

Link to comment
Share on other sites

drago76
18.05.2022 в 00:04, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А что писать ?) что можно и нужно было написал до ) даже фотку скинул сюда и что ?) 

Мы вас в процессе общения узнаем...лучше всяких анкет. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions