Jump to content
Baku365.com

Беседка 3 😊


Пантерка

Recommended Posts

*Jolie*
20.05.2022 в 14:07, NNR сказал:

Все равно гедирям )

Ну да гедирсян самовар чаи ичмея)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.05.2022 в 14:08, Розовая пантерка сказал:

Признавайтесь, это кто то из наших стопудово минус мне поставил, постзаняться сексомся)) Надо узнать по знакомству у Эди😂😂

:classic_tongue:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.05.2022 в 14:08, *Jolie* сказал:

Ну да гедирсян самовар чаи ичмея)))

Откуда такое счастье. Уже выпил и скоро по делам. Во дворе ремонт ни как не закончат. Каждый деть стройматериалы привозят ,как будто не маленький двор ,а олимпийский стадион строят :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/20/2022 at 2:08 PM, *Jolie* said:

Тебе не ставят,мне и некотрым даже 2020 год ходят ставят на теме маникюра)))Сейчас 5 фейспалмов прилетело за вчерашние посты в Беседке))))Не шизик?😂

Дорогая, мне кучу ставили тоже. Чем больше ты обращаешь внимания, тем больше ставят. Ты показываешь то, что тебя это волнует, и они продолжают. Пусть ставят. 
И я ставила, и мне ставили - чего только не было. Сейчас дружим с теми, с кем натянуто было. Так что, это всё пустяки. 

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.05.2022 в 14:11, Розовая пантерка сказал:

Дорогая, мне кучу ставили тоже. Чем больше ты обращаешь внимания, тем больше ставят. Ты показываешь то, что тебя это волнует, и они продолжают. Пусть ставят. 
И я ставила, и мне ставили - чего только не было. Сейчас другим с теми, с кем натянуто было. Так что, это всё пустяки. 

Так  и мне до лампочки) я  их так приветствую😁

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
20.05.2022 в 14:10, NNR сказал:

Откуда такое счастье. Уже выпил и скоро по делам. Во дворе ремонт ни как не закончат. Каждый деть стройматериалы привозят ,как будто не маленький двор ,а олимпийский стадион строят :facepalm:

Дюзялярь)

Я тоже убегаю,дел полно ,сегодня банкет)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Хотите прикол? Сижу прошу Эльнур бея открыть лайки. Небожитель не ведется. За то у меня половина дислайков исчезает)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20.05.2022 в 13:53, ***Nika*** сказал:

Кролики вовсе не смущаются,выставлясь,тебе нечего прятать

Бый,кролики няди я про у р о д о к)))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20.05.2022 в 13:58, *Jolie* сказал:

Деирсян инди фото атаг?😁

Ат))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
20.05.2022 в 14:01, Розовая пантерка сказал:

Мясооооо))) Вот, это дааа))

И вреда нет, как от мучного, выпечки, десертов) Лепотаааа)

Мучное тоже есть но это уже не моих рук дел ) 

_20220520_135519.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
20.05.2022 в 14:46, ***Nika*** сказал:

Бый,кролики няди я про у р о д о к)))

Ну мы так и поняли 😊

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Для любителей сербской музыки и девочек  ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

@Розовая пантерка мы тут  с Глоком старых юзеров вспоминали. Помнишь Балерину герл? Общаетесь?😊

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/20/2022 at 4:21 PM, Безе74 said:

@Розовая пантерка мы тут  с Глоком старых юзеров вспоминали. Помнишь Балерину герл? Общаетесь?😊

Не-а, 100 лет, тоже интересно.

Я довольно долго ходила на Мафию (с Vechno, Амина, Эльхан, Кама, Нармин, Лягушка, Борменталь, Рошка, Zeynal bek,  и другие- блин Ники забыла, только имена)) У них отдельная была Мафия) Вот туда Баля тоже ходила какое то время. Потом как то связь потерлась.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

@Безе74 Помнишь как мы с Балей в начале не любили друг друга, постоянно подколочки друг другу кидали) Потом на новогоднем собируне увиделись.
Потом как то спелись) Но не надолго🤣🤣

Вы тоже много, я помню, общались на флуде, собируны  у вас были. Потом что то разругались все😁

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:25, Розовая пантерка сказал:

Не-а, 100 лет, тоже интересно.

Я довольно долго ходила на Мафию (с Vechno, Амина, Эльхан, Кама, Нармин, Лягушка, Борменталь, Рошка, Zeynal bek,  и другие- блин Ники забыла, только имена)) У них отдельная была Мафия) Вот туда Баля тоже ходила какое то время. Потом как то связь потерлась.

я тоже на этих мафиях была) Ильяс ведущий. Помню ребят, был  Абдинов (ник забыла) с супругой, еще Эльхан тоже с женой приходил, и Рахман с Нигяр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:29, Розовая пантерка сказал:

@Безе74 Помнишь как мы с Балей в начале не любили друг друга, постоянно подколочки друг другу кидали) Потом на новогоднем собируне увиделись.
Потом как то спелись) Но не надолго🤣🤣

Вы тоже много, я помню, общались на флуде, собируны  у вас были. Потом что то разругались все😁

дааа были группировки) Дык она сама после  новогоднего постепенно стала пропадать, т.е. в реал уже реже выходили. Мы в район даже вылазки устраиваили своей небольшой компашкой - я , Дув, Гермиона, Плежик

Ага, потом разругались, я Плежика послала за то что в бабские разговоры/разборки влез, и пошло поехало ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/20/2022 at 5:29 PM, Безе74 said:

я тоже на этих мафиях была) Ильяс ведущий. Помню ребят, был  Абдинов (ник забыла) с супругой, еще Эльхан тоже с женой приходил, и Рахман с Нигяр

Это ты говоришь в Газелли , Наш Админ тоже приходил, в Али и Нино ещё. А потом уже другая Мафия была, в другом составе, и в других местах 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/20/2022 at 5:31 PM, Безе74 said:

дааа были группировки) Дык она сама после  новогоднего постепенно стала пропадать, т.е. в реал уже реже выходили. Мы в район даже вылазки устраиваили своей небольшой компашкой - я , Дув, Гермиона, Плежик

Ага, потом разругались, я Плежика послала за то что в бабские разговоры/разборки влез, и пошло поехало ))))

Ай даааа, помню Pleasurefinder, Плежик))

Дувдеван Эльмар

Классно было все равно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:32, Розовая пантерка сказал:

Это ты говоришь в Газелли , Наш Админ тоже приходил, в Али и Нино ещё. А потом уже другая Мафия была, в другом составе, и в других местах 

в Газелли , и еще потом я помню на кубинке где-то было, где 174 школа, какой-то 2 этажный клуб.

Да, возможно, я просто уже не ходила. А почему состав изменился?

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:33, Розовая пантерка сказал:

Ай даааа, помню Pleasurefinder, Плежик))

Дувдеван Эльмар

Классно было все равно)

дува номер у меня пропал, иногда вотсапились после его переезда 😞

Link to comment
Share on other sites

Фата Невесты
20.05.2022 в 17:35, Безе74 сказал:

дува номер у меня пропал, иногда вотсапились после его переезда 😞

Он на фб есть же, Эльмар Керимов

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:40, Труп Невесты сказал:

Он на фб есть же, Эльмар Керимов

знаю, но туда редко заходит

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:40, Труп Невесты сказал:

Он на фб есть же, Эльмар Керимов

Захаров)

Link to comment
Share on other sites

Фата Невесты
20.05.2022 в 17:41, Безе74 сказал:

Захаров)

А Керимов тогда кто? 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:46, Труп Невесты сказал:

А Керимов тогда кто? 🤣🤣🤣

Жужа

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/20/2022 at 5:34 PM, Безе74 said:

в Газелли , и еще потом я помню на кубинке где-то было, где 174 школа, какой-то 2 этажный клуб.

Да, возможно, я просто уже не ходила. А почему состав изменился?

Постоянно какие то расколы были) После общих мафий, Рауф стал устраивать (baskv), (в Абшероне и не только), Там Сархан, Ника, Бахрам и другие были. Потом туда стали многие лишние люди приходить, Рауф же добрый, всех пускал😁 А потом уже Эльхан, Бахрам (самые акулы Мафии)), Заур, Анар - решили сделать закрытую Мафию , с одним и тем же составом постоянным, без лишних людей и кто нормально может играть. То есть упор был не на то, чтоб с новыми людьми знакомиться, общаться, новичков учить, а именно, чтоб конкретно все на Мафии были сосредоточены и узкий круг. Как-то так) 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/20/2022 at 5:46 PM, Безе74 said:

Жужа

С Жужжей тоже какая то интрига была на форуме, потом обиделись на него, не помню уже🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:50, Розовая пантерка сказал:

Постоянно какие то расколы были) После общих мафий, Рауф стал устраивать (baskv), (в Абшероне и не только), Там Сархан, Ника, Бахрам и другие были. Потом туда стали многие лишние люди приходить, Рауф же добрый, всех пускал😁 А потом уже Эльхан, Бахрам (самые акулы Мафии)), Заур, Анар - решили сделать закрытую Мафию , с одним и тем же составом постоянным, без лишних людей и кто нормально может играть. То есть упор был не на то, чтоб с новыми людьми знакомиться, общаться, новичков учить, а именно, чтоб конкретно все на Мафии были сосредоточены и узкий круг. Как-то так) 

да да, Бахрам его имя, вспомнила.. 

 

20.05.2022 в 17:51, Розовая пантерка сказал:

С Жужжей тоже какая то интрига была на форуме, потом обиделись на него, не помню уже🤣

кажется на виртуалити что-то было, уже склероз я)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 17:51, Розовая пантерка сказал:

С Жужжей тоже какая то интрига была на форуме, потом обиделись на него, не помню уже🤣

А еще высокая девушка, примерно твоего роста была  Фарах , помню

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions