Jump to content
Baku365.com

Беседка 3 😊


Пантерка

Recommended Posts

ВЕЧНОСТЬ
25.05.2022 в 01:08, Пеппилотта сказал:

Талант доводчика до тупика))

Это плохо или хорошо ?) а ща мальчики девочек до чего доводят ?))) ну девочки мальиков до седых волос или до без волос про это я знаю.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:16, Пеппилотта сказал:

Скиньте  пожалуйста 🙏 а почему передумали?

У меня волнами хотелки))... какое то время зацикливаюсь на одном,горю..потом отпускает и дальше по другим направлениям)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:17, Maambl сказал:

По первому образованию я 

Конструктор верхней одежды

По втлрому-кондитер🙂🙂

Про кондитерство знала по фоткам на том форуме🙂а про шитьё нет. Это же здорово, у нас днем с огнем не найдешь нормального специалиста в этом деле

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:16, Пеппилотта сказал:

Скиньте  пожалуйста 🙏 а почему передумали?

273151124_356769992954098_31110211944522
WWW.INSTAGRAM.COM

See Instagram ‘Формы обучения’ highlights from Фитнес-курсы🌎Обучение тренеров...

 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:17, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Это плохо или хорошо ?) а ща мальчики девочек до чего доводят ?))) ну девочки мальиков до седых волос или до без волос про это я знаю.)

Для вас наверно хорошо, для доведенного-не очень))

На второй вопрос тоже незнаю как ответить)) я же не девочка и с мальчиками уже не игралась в песочнице давно)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:19, Пеппилотта сказал:

Про кондитерство знала по фоткам на том форуме🙂а про шитьё нет. Это же здорово, у нас днем с огнем не найдешь нормального специалиста в этом деле

Спасибо🤗😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:18, Maambl сказал:

У меня волнами хотелки))... какое то время зацикливаюсь на одном,горю..потом отпускает и дальше по другим направлениям)

Сразу видать творческую личность)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:21, Maambl сказал:
273151124_356769992954098_31110211944522
WWW.INSTAGRAM.COM

See Instagram ‘Формы обучения’ highlights from Фитнес-курсы🌎Обучение тренеров...

 

Спасибо большое 😊 завтра поковыряюсь, спишусь насчёт цен. 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:21, Maambl сказал:
273151124_356769992954098_31110211944522
WWW.INSTAGRAM.COM

See Instagram ‘Формы обучения’ highlights from Фитнес-курсы🌎Обучение тренеров...

 

Как то раз попала на первый урок местных курсов, была в шоке. Люди пришли полностью неподготовленные,и преподаватель говорил такие примитивные вещи. И это считается лучшими курсами тут. И за этот детский сад еще надо было платить немалые деньги. Стыдоба.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:25, Пеппилотта сказал:

Спасибо большое 😊 завтра поковыряюсь, спишусь насчёт цен. 

Всегда пожалуйста,у меня девочка знакомая там училась,очень хвалила,хорошие педагоги,все досканально,после всех экзаменов диплом 🙂

Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:28, Пеппилотта сказал:

Как то раз попала на первый урок местных курсов, была в шоке. Люди пришли полностью неподготовленные,и преподаватель говорил такие примитивные вещи. И это считается лучшими курсами тут. И за этот детский сад еще надо было платить немалые деньги. Стыдоба.

Ой,тут тихий ужас...ничего нет,все поверхносто,заточенно на выбивание денег и все,знаний ноль...очень удручает

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:29, Maambl сказал:

Всегда пожалуйста,у меня девочка знакомая там училась,очень хвалила,хорошие педагоги,все досканально,после всех экзаменов диплом 🙂

Меня немного смущает что это фитнесс школа, но завтра посмотрю посты на странице. То что есть реальные отзывы это плюс👍

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:31, Maambl сказал:

Ой,тут тихий ужас...ничего нет,все поверхносто,заточенно на выбивание денег и все,знаний ноль...очень удручает

И потом эти люди будут устраивать платные консультации для имеющих проблемы со здоровьем..(им самим помощь требуется

Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:31, Пеппилотта сказал:

Меня немного смущает что это фитнесс школа, но завтра посмотрю посты на странице. То что есть реальные отзывы это плюс👍

Да фитнес школа,но внутри там много направлений,по любому это все взаимосвязанно,питание,спорт,физиология....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:32, Maambl сказал:

Да фитнес школа,но внутри там много направлений,по любому это все взаимосвязанно,питание,спорт,физиология....

Да, так и есть. Еще хорошо что они в Питере. Там конкретно ответственно  обычно подходят к своей работе.

Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:32, Пеппилотта сказал:

И потом эти люди будут устраивать платные консультации для имеющих проблемы со здоровьем..(им самим помощь требуется

Вот это меня и бесит,стараюсь не обращать внимание,но иногла так и хочется написать,але..люди вы свои мозги то включайте..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:29, Maambl сказал:

Всегда пожалуйста,у меня девочка знакомая там училась,очень хвалила,хорошие педагоги,все досканально,после всех экзаменов диплом 🙂

Она не упоминала о стоимости обучения кстати?

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:34, Maambl сказал:

Вот это меня и бесит,стараюсь не обращать внимание,но иногла так и хочется написать,але..люди вы свои мозги то включайте..

 

Аналогично 😬

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:35, Пеппилотта сказал:

Она не упоминала о стоимости обучения кстати?

Ой,не соврать бы...что то в районе 200$ было,но не помнб точно за весь курс или за определенные уровни

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:36, Maambl сказал:

Ой,не соврать бы...что то в районе 200$ было,но не помнб точно за весь курс или за определенные уровни

Понятно, не запредельно)

Link to comment
Share on other sites

Maambl

Еще в инсте подписанна на пару ребят тренеров,кто досконально обьясняет,каждую связочку в организме,что и как работает..очень нравятся оба

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:39, Maambl сказал:

Еще в инсте подписанна на пару ребят тренеров,кто досконально обьясняет,каждую связочку в организме,что и как работает..очень нравятся оба

Да, таких много тренеров сейчас. Но вы пришлите своих тоже на всякий случай пожалуйста ☺️ 

Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 01:41, Пеппилотта сказал:

Да, таких много тренеров сейчас. Но вы пришлите своих тоже на всякий случай пожалуйста ☺️ 

Хорошо,завтра поищю ,скину.🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 01:44, Maambl сказал:

Хорошо,завтра поищю ,скину.🙂

Спасибо ☺️ 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions