Jump to content
Baku365.com

Мужчины - склочники и сплетники... это как?


Glock

Recommended Posts

Vagrant

Покажите мне своих друзей и я скажу кто вы. Каждый сам выбирает свое окружение.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:06, Turtur сказал:

   Можно ведь сплетничать позитивно или нейтрально. 
Говорить хорошие вещи за спиной человека. Why not? 😃 

Хорошие вещи и в лицо можно говорить)

В основном плохие сплетни разносят те кто не осмелится сказать в лицо.Поэтому и ведут себя как крысы:facepalm:инсанын шехсияти олар,гирьяти олар,инсан дедииня фикирь верярь,гадын ,киши фярк елямяз,совесть должна быть.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 18:03, *Jolie* сказал:

Шутишь?)))Так не бывает))))

 

Почти все журналы могут похвастаться разной степенью склок, сплетен и интригами. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 5:17 PM, Vagrant said:

Покажите мне своих друзей и я скажу кто вы. Каждый сам выбирает свое окружение.

100% так и по теории и по практическим наблюдениям из жизни.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK

Тьфу, тьфу у меня в окружении все мужчины хорошие ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 18:17, Vagrant сказал:

Покажите мне своих друзей и я скажу кто вы. Каждый сам выбирает свое окружение.

 

Точно!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 5:18 PM, Reyhana said:

 

Почти все журналы могут похвастаться разной степенью склок, сплетен и интригами. ))

Это профессионально.  У общества есть потребность и проффи удовлетворяют спрос. Можно задуматься об уровне и потребностях тех кто читает эти журналы, статьи и смотрит подобные передачи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:07, Glock сказал:

+100 и кстати, мне кажется что ущерб и вред наносится не только окружающим, но прежде всего самому сплетнику и склочнику....   его мозг занят не тем, душа начинает терзаться, имидж и уважение к нему падает... доверие уходит...   Сплетник сам себя загоняет в угол изгойства)

Конечно.Ня мян сенин еривя ад газана билярям ,ня сян мяним еримя.Хереси озюня  геря  ад газаныр,писиниде ,яхшисыныда.Теряют доверие,друзей и хермятдян дюшюрлярь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:18, Reyhana сказал:

 

Почти все журналы могут похвастаться разной степенью склок, сплетен и интригами. ))

Они деньги зарабатывают)чал чагыр помнишь передача была?филанкес филанкесе ня деди ,о она ня чаваб верди таптапарам....она геря не смотрю эти еттекянские передачи.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 5:22 PM, *Jolie* said:

Конечно.Ня мян сенин еривя ад газана билярям ,ня сян мяним еримя.Хереси озюня  геря  ад газаныр,писиниде ,яхшисыныда.Теряют доверие,друзей и хермятдян дюшюрлярь.

А чтобы не чувствовать себя отторгнутым изгоем... они идут в такое же общество как и сами..  окружают себя подобными... и болото засасывает сильней и так что уже и не выбраться.  Круг сплетников и склочников и бир биринин этини йейирляр.

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:21, Glock сказал:

Это профессионально.  У общества есть потребность и проффи удовлетворяют спрос. Можно задуматься об уровне и потребностях тех кто читает эти журналы, статьи и смотрит подобные передачи. 

И посмотри как смотрят такие передачи и как смакуют  подобные статьи)некоторых хлебом не корми,дай посплетничать,покопаться в чужом грязном белье.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Мы с одним моим двоюродным братом сплетники. Но мы это скрываем, не хотим, чтобы остальная родня нас такими считала. Поэтому мы только друг с другом всем нашим кости моём и больше никому не рассказываем 😀 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/18/2022 at 10:18 AM, *Jolie* said:

Хорошие вещи и в лицо можно говорить)

В основном плохие сплетни разносят те кто не осмелится сказать в лицо.Поэтому и ведут себя как крысы:facepalm:инсанын шехсияти олар,гирьяти олар,инсан дедииня фикирь верярь,гадын ,киши фярк елямяз,совесть должна быть.

  Не всегда получается в лицо говорить. Как похвалить человека другому человеку в таком случае? 😃

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:25, Glock сказал:

А чтобы не чувствовать себя отторгнутым изгоем... они идут в такое же общество как и сами..  окружают себя подобными... и болото засасывает сильней и так что уже и не выбраться.  Круг сплетников и склочников и бир биринин этини йейирляр.

А потом всех на один корабль🤣

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:28, Turtur сказал:

  Не всегда получается в лицо говорить. Как похвалить человека другому человеку в таком случае? 😃

Ну  если похвалить на это же никто не обидется и ему не будет нанесен моральный ущерб))значит хвалить можно😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 14:30, *Jolie* сказал:

Ну  если похвалить на это же никто не обидется и ему не будет нанесен моральный ущерб))значит хвалить можно😁

Мужчин надо обязательно хвалить. Они от этого особенно окрыляются . Как кот Матроскин ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 18:35, HHK сказал:

Мужчин надо обязательно хвалить. Они от этого особенно окрыляются . Как кот Матроскин ))

Да хвалю я хвалюю😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/18/2022 - 4:35 PM tarihinde, HHK yazdı:

Мужчин надо обязательно хвалить. Они от этого особенно окрыляются . Как кот Матроскин ))

а женщины любят ушами не олду? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 14:36, *Jolie* сказал:

Да хвалю я хвалюю😆

А я не знала раньше, никто мне не сказал 😕

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 18:21, Glock сказал:

Это профессионально.  У общества есть потребность и проффи удовлетворяют спрос. Можно задуматься об уровне и потребностях тех кто читает эти журналы, статьи и смотрит подобные передачи. 

 

Только "эти журналы, статьи и передачи" на любой цвет, вкус и возраст. ))) Вплоть до политических. ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 5:40 PM, Reyhana said:

 

Только "эти журналы, статьи и передачи" на любой цвет, вкус и возраст. ))) Вплоть до политических. ))

Ну да) жизнь многообразна а суть человека та же)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 14:38, Birdman сказал:

а женщины любят ушами не олду? 

Женщин надо за красоту хвалить, они это любят )) А мужчин за дела . Даже самые пустячные 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/18/2022 - 4:41 PM tarihinde, HHK yazdı:

Женщин надо за красоту хвалить, они это любят )) А мужчин за дела . Даже самые пустячные 

Не знаю наверно...не хвалили, всегда гапаз

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 18:24, *Jolie* сказал:

Они деньги зарабатывают)чал чагыр помнишь передача была?филанкес филанкесе ня деди ,о она ня чаваб верди таптапарам....она геря не смотрю эти еттекянские передачи.

 

Да, это уже самый низ... Но даже этот форум есть большая сплетня обо всем и обо всех сразу. ))) То есть все в той ли иной степени участвуют в "филянкяс филянкясдян ня дейир"... 🤭 Только полет у всех разный. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 14:43, Birdman сказал:

Не знаю наверно...не хвалили, всегда гапаз

В этом главная наша ошибка , мы пилим мужчин : вот, ты то не сделал, это забыл ...

А надо хвалить : помнишь, ты розетку починил , до сих пор работает . Ты лучше любого мастера ! 

Тогда он сам ещё что-то захочет сделать . Всем же нужно внимание. Это так просто )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

все  сплетники .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/18/2022 at 10:44 AM, Reyhana said:

 

Да, это уже самый низ... Но даже этот форум есть большая сплетня обо всем и обо всех сразу. ))) То есть все в той ли иной степени участвуют в "филянкяс филянкясдян ня дейир"... 🤭 Только полет у всех разный. ))

   Можно обсуждать людей, вещи, ситуации, планы и т.д. Негативно, нейтрально, позитивно. 

Определенную часть дня, практически все люди уделяют на разговоры о других людях. Неважно, минуту, 10 минут или 10 часов. Мы существа общинные. Так вот устроены. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/18/2022 - 4:49 PM tarihinde, HHK yazdı:

В этом главная наша ошибка , мы пилим мужчин : вот, ты то не сделал, это забыл ...

А надо хвалить : помнишь, ты розетку починил , до сих пор работает . Ты лучше любого мастера ! 

Тогда он сам ещё что-то захочет сделать . Всем же нужно внимание. Это так просто )))

Хардады беле мубарек арвад...просил у Эбельфезе...не посылает...что мне делать, как мне быть, как Марусю полюбит...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 14:53, Birdman сказал:

Хардады беле мубарек арвад...просил у Эбельфезе...не посылает...что мне делать, как мне быть, как Марусю полюбит...

Не там значит ищете )))  Теперь в Авропе  модно искать . Так , что оглядите всех фройлян в округе ))) Я за вас болеть буду 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 18:50, Turtur сказал:

   Можно обсуждать людей, вещи, ситуации, планы и т.д. Негативно, нейтрально, позитивно. 

Определенную часть дня, практически все люди уделяют на разговоры о других людях. Неважно, минуту, 10 минут или 10 часов. Мы существа общинные. Так вот устроены. 

 

Ну да, ) не будь этого, то человек будет считаться не от мира сего, а ребенок - аутиком. И в итоге максимальная замкнутость и нелюдимость отталкивают и считаются какой-то аномалией...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions