Jump to content
Baku365.com

Кто обидел юзеров???)


Nell

Recommended Posts

Nell
19.05.2022 в 13:42, Birdman сказал:

Долго ждали, раньше должны были уйти...

 

Вам бы понравился бы если кто то Вам сказал на ваше замечание что  моя хата что хочу делаю?

 

Вот Вам же говорят страна моя что хочу делаю...Тебиб открываю, цены поднимаю, рушвет принимаю и т.д. вам это приятно?

Мне говорили и не такое))

И банили много раз, и с администрацией я  никогда не была на дружеской ноге)

Но это же не повод вот так взять и уйти.Мало того уйти, так еще и жевать обиды.

Пы.сы.

Ну  если по факту, то "хата то моя"-это ж так и есть.Или я чего не понимаю?

Знаете, есть хорошая поговорка.Если ТЫ для кого-то стал плохим, значит ты слишком много хорошего сделал для этого человека)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот скажу за Злаша и Да винче.

Они, нормальные люди , которые могут шутить и знают определенную черту за которую  не переходят. Но появляются люди , которые  не могут определить эту черту. Говорят Шит зарафат. Люди привыкли обшаться в определенном культурном обществе, и как то не приемлимо   слушать  гадости  и естественно в силу молодости бывает порой не очень мягкий ответ. Админы  должны пресекать, что они и делали. НО. тут беда всего нашего народа. культуры маловато.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.05.2022 в 13:47, Яна Мадатова сказал:

Меня все время банят на ФБ. причем, жалуется 7на меня постоянно с миллиона клонов один итот же больной на голову недочеловек, торчащий и на этом форуме, к сожалению.... За мной пришел

 

Но ведь жалоба должна быть обоснована, просто так банят? 

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:44, Одуванчикк сказал:

Ну,в любом случае,если кто то рвет на себе волосы и кричит,что их обидели где то кто то,проще у них же самих это узнать)) Планета огромная,вы ж не будете рассылать голубей по странам и континентам с письмом и вопросом А кто же заставил плакать кучку юзеров из маленького ресурса в Аз не.И не факт что с ними вообще кто то что то сотворил плохого)) У многих фантазия хорошая.

Вот почему то меня никто никогда не обижает нигде и я стараюсь всегда сглаживать углы.Плохо мне здесь,я иду в др место..плохо в другом..иду в третье.Меньше надо придавать серьезности миграции виртуальной

Если по существу,данный ресурс реально превратился в место выяснения отношений,склок и ругани.Возможно в связи с этим многие ушли.А как они ведут себя там-это уже на их совести.

Че то никто не спрашивает Почему африканский ребенок сегодня не поел ни на завтрак ни на обед и горько плачет от обиды под деревом. Ждем мировое сообщество с ответом

Вы другое дело.

Я думаю, что Вам ваше воспитание, образование не позволит уйти куда-то, но при этом еще и говорить плохо о тех, кто к вам относился хорошо.

Мне кажется, что вы не из них.

Про глобальные случаи мировой несправедливости сейчас не будем.

Мы говорим о тем, кто с нами рядом.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 13:48, Безе74 сказал:

 

Но ведь жалоба должна быть обоснована, просто так банят? 

Вы не поверите, но в последний раз меня блдокнули за комментарий - ВСЕ МУЖЧИНЫ ОЛЕНИ. Как вы считаете, это нормально?

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.05.2022 в 13:35, Nell сказал:

Ну, там все новые ники.кроме нескольких.

И все обижены, что в тихую гавань пришли"варвары"(((

Например, кто обидел Гасыгу?

человек обижен так сильно, что читать больно.

 

Да, но вы написали, что вечно забаненных можно понять. И, получается, речь не о них, а о тех, кто сам ушел.
Значит, Гасигу вы не имели ввиду, так что пример с ним излишний)

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Злав да, резко соскочил.. Хороший, адекватный юзер. У него видимо свои причины были. Иногда люди уходят просто так. Смысл ковыряться?

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.05.2022 в 13:36, Яна Мадатова сказал:

Правильно делаете что боитесь ) С тако зарплатой особо не повытыкаешься )

С другой стороны, у тех, у кого маленькая зарплата, им терять нечего)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Раздел надо создать " Сплетники и сплетницы" и сделать его недоступным для гостей форума. Не позориться чтобы

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.05.2022 в 13:50, Яна Мадатова сказал:

Вы не поверите, но в последний раз меня блдокнули за комментарий - ВСЕ МУЖЧИНЫ ОЛЕНИ. Как вы считаете, это нормально?

ой не знаю.. этот фб во время войны такое гуано от армян не скрывал-не банил, а за обычные посты посылали на месяц.. Не поймешь их политику

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:51, Аквилон сказал:

Да, но вы написали, что вечно забаненных можно понять. И, получается, речь не о них, а о тех, кто сам ушел.
Значит, Гасигу вы не имели ввиду, так что пример с ним излишний)

Я имела ввиду женщину.

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:51, Аквилон сказал:

Да, но вы написали, что вечно забаненных можно понять. И, получается, речь не о них, а о тех, кто сам ушел.
Значит, Гасигу вы не имели ввиду, так что пример с ним излишний)

Почему, излишний?)

Он же обижен.

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 13:52, Безе74 сказал:

ой не знаю.. этот фб во время войны такое гуано от армян не скрывал-не банил, а за обычные посты посылали на месяц.. Не поймешь их политику

И завистливые троли этой "политикой" пользуются, жалуются на мои статусы и комменты 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:50, Яна Мадатова сказал:

Вы не поверите, но в последний раз меня блдокнули за комментарий - ВСЕ МУЖЧИНЫ ОЛЕНИ. Как вы считаете, это нормально?

Думаю, посчитали Обобщение.

Но вы то не обиделесь)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Надо попросить Эдитора разбанить Гасигу на время, чтобы он зашел и ответил ТС )

Link to comment
Share on other sites

Emil33
19.05.2022 в 13:53, Nell сказал:

Почему, излишний?)

Он же обижен.

 

Взрослого как можно обидеть ,меня сколько обижают ,я не обижаюсь, наоборот смеюсь ,я только предательства не могу забыть

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:48, gylya сказал:

Вот скажу за Злаша и Да винче.

Они, нормальные люди , которые могут шутить и знают определенную черту за которую  не переходят. Но появляются люди , которые  не могут определить эту черту. Говорят Шит зарафат. Люди привыкли обшаться в определенном культурном обществе, и как то не приемлимо   слушать  гадости  и естественно в силу молодости бывает порой не очень мягкий ответ. Админы  должны пресекать, что они и делали. НО. тут беда всего нашего народа. культуры маловато.

А они тут причем??

Их нет на том ресурсе.

И речь не о них.

Тем более, я не думаю, что они позволили  бы себе подобное.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Nell может наделим Вас полномочиями с миссией миротворца/дипломата и психологической помощи обидившимся и ай да вперёд?)))

 

Вы когда не на российско- украинской войне, то достаточно созидателтны и конструктивны)))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:56, Emil33 сказал:

Взрослого как можно обидеть ,меня сколько обижают ,я не обижаюсь, наоборот смеюсь ,я только предательства не могу забыть

Ну, видите, не все одинаковы.

Кто-то так оскорбился, что никак не может остановиться.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 13:55, Nell сказал:

Думаю, посчитали Обобщение.

Но вы то не обиделесь)

Видите ли, я на больных давно не обижаюсь. Я только удивляюсь тому. как можно столько лет ходить за мной по пятам и гадить. Неужели заняться нечем больше? Так что если такое вот липкое г....о прицепится к каблучкам красивых женских туфелек, то их долго придется очищать, туфельки эти

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 11:21, Чертовка сказал:

Пы.сы.Чени ханум,я не вас имею в виду.Вы как я и говорила,украшение того форума:rroza:

 

О каком форуме речь если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.05.2022 в 13:53, Nell сказал:

Почему, излишний?)

Он же обижен.

 

ну так конкретно Гасига же ругает того человека, кого считает виноватым.
Так что, вопрос, кто обидел конкретно Гасигу, тут понятен, и , по отношению к нему, излишен)
Можно же ведь у этого человека спросить в личку)

А то тема получилась не совсем новостная, а внутряковая, гостям точно неинтересна)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:57, Glock сказал:

@Nell может наделим Вас полномочиями с миссией миротворца/дипломата и психологической помощи обидившимся и ай да вперёд?)))

 

Вы когда не на российско- украинской войне, то достаточно созидателтны и конструктивны)))

Не могу.Как вы сами заметили, я на русско-украинской войне.

В жизни бы не открыла тему, если вчера не прочла то, что прочла.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:58, Яна Мадатова сказал:

Видите ли, я на больных давно не обижаюсь. Я только удивляюсь тому. как можно столько лет ходить за мной по пятам и гадить. Неужели заняться нечем больше? Так что если такое вот липкое г....о прицепится к каблучкам красивых женских туфелек, то их долго придется очищать, туфельки эти

Наверно Вы их Краш)

Ну, вот вы все адекватно оцениваете.Они за вами ходят, не вы.Значит, вы интересны, а не они вам.

Да, иногда туфельки и выкинуть приходится)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.05.2022 в 13:59, Alpinist сказал:

 

О каком форуме речь если не секрет?

Опен Армения

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
19.05.2022 в 14:00, Nell сказал:

Наверно Вы их Краш)

Ну, вот вы все адекватно оцениваете.Они за вами ходят, не вы.Значит, вы интересны, а не они вам.

Да, иногда туфельки и выкинуть приходится)

Я знаю в реале это недоразумение. Потому и не обижаюсь. Там точно жизнь мордой об забор протащила

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
19.05.2022 в 13:52, Magnolia from Baku сказал:

Раздел надо создать " Сплетники и сплетницы" и сделать его недоступным для гостей форума. Не позориться чтобы

На самом деле

Как не зайдешь на форум,в любой более менее ходовой теме,грызутся и грозятся скринами и обливают др др грязью и толпы других юзеров бегают и минусуют своих противников.Ну,с'ели вы где то в своей жизни какашку,признайте уже,особенно если многие об этом знают и молчите.Нафиг хорохориться..что то доказывать..унижать других.

Я всем кому что хочу сказать и высказать..пишу в лс.Зачем портить атмосферу форума.Разные люди воспринимают ту или иную инфу..слова..фращы по разному.Кто то в обморок падает,а кто то живет дальше не кашлянув

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 13:59, Аквилон сказал:

ну так конкретно Гасига же ругает того человека, кого считает виноватым.
Так что, вопрос, кто обидел конкретно Гасигу, тут понятен, и , по отношению к нему, излишен)
Можно же ведь у этого человека спросить в личку)

А то тема получилась не совсем новостная, а внутряковая, гостям точно неинтересна)

А я и не для гостей открывала.

А для внутреннего пользования.

Кстати, о гостях)

Если они читают, вернее, они читают)

То пусть зароют топор обид.

Всем хватит места.

Нельзя жить обидами вечно.

Это плохо влияет на личность.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.05.2022 в 14:02, Яна Мадатова сказал:

Я знаю в реале это недоразумение. Потому и не обижаюсь. Там точно жизнь мордой об забор протащила

Ну, у вас другой случай.Вы знакомы.А тут люди, скорее всего незнакомые обиды раздули до пнл)

Разве это хорошо?

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19.05.2022 в 09:09, Nell сказал:

Как человек любознательный и прстоянно расширяющий кругозор, наткнулась на одном интернет ресурсе на юзеров, которые ушли с огромной Обидой, даже, я бы сказала, злостью с этого форума.

Ушли они, но и там нет покоя их мятежному сердцу.)

Сидят, извергают желчь, обиды, но прошло более месяца, как я читаю, а их обида до сих пор не утихает.

Вспоминается поговорка, задень ненароком кувшин, увидишь его содержимое.

Если забаненных тут навечно, я еще могу понять))),ну как понять?)

Считаю виртуальные обиды это смешно.

То тех, кто ушел по своей воле, но вслед до сих пор извергает гадости про форум, то этого я не могу понять.

Неужели они так зависимы от виртуала, что им в жизни не накого больше обижаться??

Конечно, я не понимаю, как можно жить только виртуалом, держать обиды за баны, за свое неумение коннектиться с людьми,за свои комплексы, обросшие такой паутиной обид...

Но люди, как видно разные.

Что для меня пустяк в инете, для них кровное оскорбление.

Самое интересное, что та, кто имел бы право обижаться за многочисленные баны-относится ко всему с юмором)

Позитивчик!

А другие припомнили все "нафталиновые обиды" и продолжают злословить.

Спрашивается, если вы такие принципиальные, выскажите тут свою принципиальность, так сказать в глаза тем, кого вы ТАМ обливаете грязью.

Но нет)))

Это так "смело", возмущаться там, где тебе ничего не грозит, в виде ответа)

 

Сорри, много букв, издержки моего 8 ми классного образования)))

 

Отсюда у меня вопрос ко всем.

КТО Обидел этих юзеров???

Как им можно помочь социализироваться?

 

Прошу не уводить в оффтоп.

Отвечаем на вопрос Кто Обидел ющеров и как им помочь социализироваться?

 

Нелл, вы прям удивили меня )))

Простите, но создавая эту тему вы поступили не лучше тех, кого осуждаете, вы поставили их в те же условия, что форумчан этого форума, поскольку, юзеры из 365 не знают о том форуме, а те по той или иной причине ушли из этого форума и не имеют возможности ответить здесь.

Форум как живой организм, одни приходят, другие уходят, обижаются, ругаются, мирятся, даже влюбляются и создают семьи))) Было время, когда про 365 говорили нелицеприятно на закрытом форуме, теперь тусуют здесь)) и ничего, это нормально

 

 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +namula
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +El Mirage
    • +Хамаль
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +falkie
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions