Jump to content
Baku365.com

Кто обидел юзеров???)


Nell

Recommended Posts

Безе74
19.05.2022 в 15:50, Аквилон сказал:


Да как один? Нелл сама не поняла получается, что все сказала)

ее же интересует, кто обидел юзеров. И вспоминает о том, что они ругают админа.
И открыла тему, задав вопрос, на который сама знает ответ)

Лучше бы не открывала, теперь форумчане запомнят ее такой)

Я тоже всегда за конкретику. Как можно обсуждать людей и случаи, не зная ников, обстоятельства... Просто призвать админа этого ресурса "багышла ону, гетсин"????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 5/19/2022 at 3:33 PM, Birdman said:

Никакой демократии и либерализма...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19.05.2022 в 13:56, Nell сказал:

А они тут причем??

Их нет на том ресурсе.

И речь не о них.

Тем более, я не думаю, что они позволили  бы себе подобное.

Ну во первых не сказано о ком речь. Во вторых ,  разговор о тех кто тут писал , а сегодня не пишет. Я их  знаю.  На других ресурсах меня нет. Мне 365 вполне достаточно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.05.2022 в 11:54, Чертовка сказал:

Я слышала,что тебя зовут уже сколько дней на тот форум,ни как не могут дождаться:diablotin:

 

А что за форум, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.05.2022 в 13:01, Tomorrow сказал:


Действительно, хорошие юзеры. Речь про них? 

 

Да, согласен.  Не припомню, чтобы они кого-то оскорбляли, всегда уважительны по отношению к другим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
19.05.2022 в 14:53, HHK сказал:

Ха )) А когда я в начале нашего гачгынского переселения написала, что будут недовольные нашим появлением и все не так просто  , меня 10 страниц полоскали )))

Это форум , а не клуб друзей . Если бы Эдитор хотел тусоваться компашкой, то создал бы группу в контакте. Люди этого не понимали им стало дискомфорт но. Мы разрушили их приватность. Закономерно, что есть недовольные.

Ну диспутовские переселенцы тут вообще не причем) многих просто затыкали некрасивым способом, а они это не смогли проглотить и молча ушли, впрочем правильно и сделали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.05.2022 в 13:48, Безе74 сказал:

 

Но ведь жалоба должна быть обоснована, просто так банят? 

 

Да.  Просто так, в угоду жалобщикам. На фейсбуке банят за слова "соседи", "носатые", "фрунзики", "потомки анаит".

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎18‎/‎2022 at 10:09 PM, Nell said:

 

 

 

Как им можно помочь социализироваться?

 

Прошу не уводить в оффтоп.

Отвечаем на вопрос Кто Обидел ющеров и как им помочь социализироваться?

К психологу/психотерапевту.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Зачем обсуждать людей, которых здесь больше нет ?

И указанные люди были интересными. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.05.2022 в 11:21, Чертовка сказал:

Уважаемые люди,измываются над Эдитором форума,на котором день и ночь пасутся,и показывают тем самым свой уровень ниже плинтусовский

 

Пы.сы.Чени ханум,я не вас имею в виду.Вы как я и говорила,украшение того форума:rroza:

Украшение, говорите? Надеюсь, вы пошутили, назвав украшением психически ненормального человека, который открыл тему под названием «Они думают, что могут от меня спрятаться» и постит там свои измышления.

 

@Вредный Крыс, оказывается, Полад Бюльбюль оглы.

@Sfinks это Самир Багиров

@varra это Монсеньер, Ильяс

zzz это duvdevan, он же @Turtur

 @rom@shka @Руслан Ибадов, она же Гуля Алмасзеде

Алина и есть Mira

 

Это всего лишь несколько примеров. А тема просто кишит ими.

  • Like 1
  • Haha 9
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Не обошла эта дамочка вниманием и мою скромную персону. Я, оказывается, дочь Толика, немого мастера кафельщика, полковника КГБ, я сестра @ZAUR75  который бывший Француз, я глухая мать подруги Безе, и что я скончалась, а вместо меня пишет одна из моих дочерей (которых у меня всего одна). И что я украла нее на ФБ какие-то сапоги, и кому-то отдала матрас, выступала у  нее на странице Фейсбука (на котором в жизни не была зарегистрирована), хамила и пугала ее полицией.

 

Это вот как назвать? Даже клеветой не назовешь, потому что даже клевету люди стараются обставить так, чтобы выглядела более-менее правдоподобно. А тут просто ахинея, галиматья, горячечный бред больного человека. И ведь вроде бы "нормальные" остальные присоединяются к этому гадству и участвуют в нем.

 

Это уже не просто обсуждение юзеров, что можно было бы по-человечески понять. Это коллективное барахтание в грязном болоте желчи, клеветы, вымысла, просто умопомешательство какое-то. Человеческая комедия в лицах, вызывающих отвращение.

Edited by Mira
  • Like 1
  • Haha 10
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Хочу открыть тему и помочь юзерам решать проблемы на форуме, дизлайки, послебановые проблемы, агрессия и ненависть к определенным людям, раздражение из за глупых тем. Обсудить с ним, помочь людям. Вижу у многих чисто психологические проблемы. Можно и в открытую, можно в личке, в интимной обстановке. Пока бесплатно. 

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Leysan
19.05.2022 в 16:34, Evol сказал:

Хочу открыть тему и помочь юзерам решать проблемы на форуме, дизлайки, послебановые проблемы, агрессия и ненависть к определенным людям, раздражение из за глупых тем. Обсудить с ним, помочь людям. Вижу у многих чисто психологические проблемы. Можно и в открытую, можно в личке, в интимной обстановке. Пока бесплатно. 

Ваше чувство юмора это нечто конечно 😅

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/19/2022 at 4:34 AM, Evol said:

Пока бесплатно. 

до этой фразы все было терпимо. Человек должен знать цену своего времени.

Нет проблем,если кто то хочет высказаться, а тебе хочется послушать, но не бесплатно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/19/2022 at 4:12 AM, Kassiya said:

Ну диспутовские переселенцы тут вообще не причем) многих просто затыкали некрасивым способом, а они это не смогли проглотить и молча ушли, впрочем правильно и сделали

каким образом затыкали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
19.05.2022 в 16:29, Mira сказал:

Не обошла эта дамочка вниманием и мою скромную персону. Я, оказывается, дочь Толика, немого мастера кафельщика, полковника КГБ, я сестра @ZAUR75  который бывший Француз, я глухая мать подруги Безе, и что я скончалась, а вместо меня пишет одна из моих дочерей (которых у меня всего одна). И что я украла нее на ФБ какие-то сапоги, и кому-то отдала матрас, выступала у  нее на странице Фейсбука (на котором в жизни не была зарегистрирована), хамила и пугала ее полицией.

 

Это вот как назвать? Даже клеветой не назовешь, потому что даже клевету люди стараются обставить так, чтобы выглядела более-менее правдоподобно. А тут просто ахинея, галиматья, горячечный бред больного человека.

 

Это не просто обсуждение юзеров, что можно было бы по-человечески понять. Это коллективное барахтание в грязном болоте желчи, клеветы, вымысла, просто умопомешательство какое-то. Человеческая комедия в лицах, вызывающих отвращение.

А еще вы говорили что короновирус ненастоящий:)

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Emil33
19.05.2022 в 16:34, Evol сказал:

Хочу открыть тему и помочь юзерам решать проблемы на форуме, дизлайки, послебановые проблемы, агрессия и ненависть к определенным людям, раздражение из за глупых тем. Обсудить с ним, помочь людям. Вижу у многих чисто психологические проблемы. Можно и в открытую, можно в личке, в интимной обстановке. Пока бесплатно. 

У меня после первого бана, колено стало болеть, это к вам обращаться

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.05.2022 в 16:38, Emil33 сказал:

А еще вы говорили что короновирус ненастоящий:)

Не то чтобы ненастоящий, но не настолько опасный, как, скажем, чума. Если бы короновирус был чумой, при стольких заболевших вымерла бы половина земного шара.

Edited by Mira
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/19/2022 at 4:34 PM, Evol said:

Хочу открыть тему и помочь юзерам решать проблемы на форуме, дизлайки, послебановые проблемы, агрессия и ненависть к определенным людям, раздражение из за глупых тем. Обсудить с ним, помочь людям. Вижу у многих чисто психологические проблемы. Можно и в открытую, можно в личке, в интимной обстановке. Пока бесплатно. 

 

после того как тебя нарисовали похожего на Иисуса, у тебя появился дар успокоения? ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.05.2022 в 16:28, Mira сказал:

Украшение, говорите? Надеюсь, вы пошутили, назвав украшением психически ненормального человека, который открыл тему под названием «Они думают, что могут от меня спрятаться» и постит там свои измышления.

 

@Вредный Крыс, оказывается, Полад Бюльбюль оглы.

@Sfinks это Самир Багиров

@varra это Монсеньер, Ильяс

zzz это duvdevan, он же @Turtur

 @rom@shka @Руслан Ибадов, она же Гуля Алмасзеде

Алина и есть Mira

 

Это всего лишь несколько примеров. А тема просто кишит ими.

Бушидо - Чингиз Султанской, Темпорал - гинеколог Афа, а я Кямина Алиева

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.05.2022 в 16:40, Emil33 сказал:

У меня после первого бана, колено стало болеть, это к вам обращаться

 

Когда дали бан, вы сидели, лежали или стояли? Аппетит, сон, эрекция после бана не нарушены? Надо вас сперва обследовать. 

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.05.2022 в 16:46, Безе74 сказал:

Бушидо - Чингиз Султанской, Темпорал - гинеколог Афа, а я Кямина Алиева

Много чего еще о себе узнаем. Мне так вообще пришла пора менять биографию. Мира Толиковна. 🤣

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 16:42, Al Pacino сказал:

 

после того как тебя нарисовали похожего на Иисуса, у тебя появился дар успокоения? ))

Где можно посмотреть на этот шедевр?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya
19.05.2022 в 16:37, Scarlett сказал:

каким образом затыкали?

Ну каждого по разному, но со стороны выглядело неприятно

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ааааа🤣🤣🤣🤣

@Безе74 Там сказали, что у тебя по с сравнению с Пантерками и Неллами  @Nell голова варит))

Благодарствую за комплимент😁

Вот только непонятно, за что тут некоторые так любят этого юзера и скучают по нему? За то, что взрослый мужчина полоскает с женщинами людей с другого форума, которых даже не знает?)) Клёвый, да он - Гасига? Крутой?)) 

95FB8649-2673-491B-80E7-0B7A7DA8B93E.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.05.2022 в 16:53, NNR сказал:

Где можно посмотреть на этот шедевр?))

 

Он сегодня кажется увидел и вспомнил)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 16:55, Evol сказал:

 

Он сегодня кажется увидел и вспомнил)) 

Я многое пропустил ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/19/2022 at 4:52 PM, Mira said:

Много чего еще о себе узнаем. Мне так вообще пришла пора менять биографию. Мира Толиковна. 🤣

Глухая мать подруги Безе😁😁 

Там еще кто то немая была))

Edited by Розовая пантерка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.05.2022 в 16:55, Розовая пантерка сказал:

Ааааа🤣🤣🤣🤣

@Безе74 Там сказали, что у тебя по с сравнению с Пантерками и Неллами  @Nell голова варит))

Благодарствую за комплимент😁

Вот только непонятно, за что тут некоторые так любят этого юзера и скучают по нему? За то, что взрослый мужчина полоскает с женщинами людей с другого форума, которых даже не знает?)) Клёвый, да он - Гасига? Крутой?)) 

95FB8649-2673-491B-80E7-0B7A7DA8B93E.jpeg

у тебя был с ним конфликт?

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/19/2022 at 4:57 PM, Безе74 said:

у тебя был с ним конфликт?

Нее, я даже не помню его нормально. Я была ночью на наблюдениях, что то написала. Потом у него с кем то перепалка была и его забанил Эди навсегда. Максимум на теме войне, но и то не помню его хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions