Jump to content
Baku365.com

Фестиваль ЖАРА в этом году пройдет в Казахстане, после отказа Азербайджана


Rasim1982

Recommended Posts

Безе74
21.05.2022 в 11:51, РОДНОЙ сказал:

Охшатдым)), может она по совместительству и диктор?))

йох)

Ты видимо охшадырсан с девушкой которая с Салехом ведет передачу , там за столом сидят прошлое вспоминают, приглашают людей искусства.. Мы главное смотрим с мамой, а название программы не могу запомнить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

The Сладкий Pope

Так им и надо 

Link to comment
Share on other sites

Evol
21.05.2022 в 11:51, РОДНОЙ сказал:

Охшатдым)), может она по совместительству и диктор?))

 

Эл чякмирсян ээ ))не диктор ))не хочет она стать диктором )) даже ради тебя не станет диктором )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
21.05.2022 в 11:38, Солоу сказал:

Димаш или Витас?)

Димаш конечно же, у него чудовищно широкий вокальный диапазон 4-4,5 октав. Посмотрите что он вытворяет в конце, космический голос

 

Edited by РОДНОЙ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
21.05.2022 в 11:58, Evol сказал:

 

Эл чякмирсян ээ ))не диктор ))не хочет она стать диктором )) даже ради тебя не станет диктором )

Əsəbləşmə qadddəm))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.05.2022 в 12:03, РОДНОЙ сказал:

Димаш конечно же, у него чудовищно широкий вокальный диапазон 4-4,5 октав. Посмотрите что он вытворяет в конце, космический голос

 

 

Эту песню он шикарно поет

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
21.05.2022 в 12:08, Evol сказал:

 

Эту песню он шикарно поет

 

 

Согласен, песня шикарная, а жюри просто монтаж)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.05.2022 в 05:31, Chumudan сказал:

Наши тоже умели иногда хорошо наяривать )) я эту песню разным рокерам давал послушать, причем западным , многим нравилось))

 

 

В этом нет сомнений.Но хочется оьмена культурного)

В этом есть развитие общества.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.05.2022 в 12:03, РОДНОЙ сказал:

Димаш конечно же, у него чудовищно широкий вокальный диапазон 4-4,5 октав. Посмотрите что он вытворяет в конце, космический голос

 

Талантливый мальчик.Вы правы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
21.05.2022 в 12:05, РОДНОЙ сказал:

 

 

Где в на ютубе какой то парень спел эту песню. Не плохо скажу. Я прочел комменты и вижу многие пишут "Димаш лучше спел". Я подумал айе бу Димаш кимди эээ. Адына бах Димаш йох бир Мямиш )) вообщем поставил ту музыку в исполнения Димаша. Я был немного в шоке. Это что такое?)) Бу кимди? хардан чыхды? )) начал подряд слушать его песни. Их не очень много. Но такой кайф ) могу часами слушать ) олдум Димашын фанаты )) а лебеди самая лучшая композиция для меня)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.05.2022 в 12:15, Evol сказал:

 

Где в на ютубе какой то парень спел эту песню. Не плохо скажу. Я прочел комменты и вижу многие пишут "Димаш лучше спел". Я подумал айе бу Димаш кимди эээ. Адына бах Димаш йох бир Мямиш )) вообщем поставил ту музыку в исполнения Димаша. Я был немного в шоке. Это что такое?)) Бу кимди? хардан чыхды? )) начал подряд слушать его песни. Их не очень много. Но такой кайф ) могу часами слушать ) олдум Димашын фанаты )) а лебеди самая лучшая композиция для меня)

Это Самородок.такие голоса редкость.После них как слушать тех, кто в ротации?(

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
21.05.2022 в 12:29, Nell сказал:

Это Самородок.такие голоса редкость.После них как слушать тех, кто в ротации?(

Вот вот, после таких  планки завышаются))

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ

А что касается душевого исполнения, так это та же Фабиан или Севара и т д, тут нет голых задов которые отвлекают от вокала, тут голый чистый голос

 

Edited by РОДНОЙ
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
21.05.2022 в 12:15, Evol сказал:

 

Где в на ютубе какой то парень спел эту песню. Не плохо скажу. Я прочел комменты и вижу многие пишут "Димаш лучше спел". Я подумал айе бу Димаш кимди эээ. Адына бах Димаш йох бир Мямиш )) вообщем поставил ту музыку в исполнения Димаша. Я был немного в шоке. Это что такое?)) Бу кимди? хардан чыхды? )) начал подряд слушать его песни. Их не очень много. Но такой кайф ) могу часами слушать ) олдум Димашын фанаты )) а лебеди самая лучшая композиция для меня)

О ки махныдан адамын тюкляри биз биз олмады, ня билим))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.05.2022 в 12:31, РОДНОЙ сказал:

Вот вот, после таких  планки завышаются))

Но не всем это интересно.

)))

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.05.2022 в 12:32, РОДНОЙ сказал:

А что касается душевого исполнения, так это та же Фабиан или Севара и т д, тут нет голых задов которые отвлекают от вокала, тут голый чистый голос

 

Тоже мои любимые исполнители.Там поет душа.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/21/2022 - 12:03 PM tarihinde, РОДНОЙ yazdı:

Димаш конечно же, у него чудовищно широкий вокальный диапазон 4-4,5 октав. Посмотрите что он вытворяет в конце, космический голос

 

Да, согласен) Просто многие сравнивают и есть даже те, кто в пользу Витаса... Димаш однозначно феномен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/21/2022 - 12:29 PM tarihinde, Nell yazdı:

Это Самородок.такие голоса редкость.После них как слушать тех, кто в ротации?(

А как вам этот парень?

 

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
20.05.2022 в 21:09, rustam2006 сказал:

Казахстанцы требуют отмены фестиваля «Жара» в Алматы

 

Музыкальный фестиваль «Жара» в 2022 году состоится. Информация об этом появилась 18 мая в телеграм-канале Super.

Организаторы фестиваля объявили о его проведении на премии «Жара Music Awards». Мероприятие пройдёт с 25 по 28 июля 2022 года в Казахстане.

Между тем, как пишет Medialeaks, жителей Казахстана возмутил постер с анонсом музыкального фестиваля в Алматы с участием российских певцов. Комментаторы предложили отменить «самое масштабное мероприятие» Казахстана со знаменитостями.

 

Они заметили, что изображённые на постере знаменитости либо поддерживают «спецоперацию» в Украине, либо придерживаются аполитичной позиции. По мнению комментаторов, певцы только сейчас вспомнили о существовании Казахстана из-за сложной политической обстановки и решили почтить страну своим присутствием, чтобы подзаработать.

Первоначально фестиваль «Жара» в этом году планировали провести 25-29 июля в Баку. Однако в начале апреля организаторы объявили, что в связи со сложившейся в мире ситуацией фестиваль не смогут организовать в Баку.

 

MINVAL.AZ

 

Оказывает не только мы, казахи тоже неблагодарные, не понимают пользу от "Жары", не хотят , чтоб таксисты зарбатавыли.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Хотела бы я посмотреть свадебные записи здешнего народа)увидеть кому она отвалили за джанлы ифа на своей или детей свадьбе)))вот была бы развлекуха)))щас выяснится что все записи плясали)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
21.05.2022 в 11:25, Безе74 сказал:

Вот, из архива сохранилось...

398483_245114295564983_760854528_n.jpg

В белом платье красивая девушка!

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
21.05.2022 в 14:08, MeriMir сказал:

Хотела бы я посмотреть свадебные записи здешнего народа)увидеть кому она отвалили за джанлы ифа на своей или детей свадьбе)))вот была бы развлекуха)))щас выяснится что все записи плясали)))

А на вашей свадьбе наверное  Укупник  и Зара пели?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.05.2022 в 14:08, MeriMir сказал:

Хотела бы я посмотреть свадебные записи здешнего народа)увидеть кому она отвалили за джанлы ифа на своей или детей свадьбе)))вот была бы развлекуха)))щас выяснится что все записи плясали)))

Певцы на свадьбах джанлы 1-2 песни выдавливают, остальное под фанеру

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 14:13, DRuman сказал:

А на вашей свадьбе наверное  Укупник  и Зара пели?

Нет какой то левый чувак,которого я даже не помню)у меня была палатка тою)и большинство этой российской попсы я ещё молодыми и с хорошими голосами помню)они то уж точно под фанеру не открывали рот,прокладывая свой путь в сибриз)))кстати щас бы с удовольствием Адалята пригласила,ну или Шуфутинского)Укупник прикол)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.05.2022 в 14:22, MeriMir сказал:

Нет какой то левый чувак,которого я даже не помню)у меня была палатка тою)и большинство этой российской попсы я ещё молодыми и с хорошими голосами помню)они то уж точно под фанеру не открывали рот,прокладывая свой путь в сибриз)))кстати щас бы с удовольствием Адалята пригласила,ну или Шуфутинского)Укупник прикол)

Шуфа не для свадеб, имхо. Какие-то грустные шансоны)

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
21.05.2022 в 14:25, Безе74 сказал:

Шуфа не для свадеб, имхо. Какие-то грустные шансоны)

Люблю я его)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
21.05.2022 в 14:25, Безе74 сказал:

Шуфа не для свадеб, имхо. Какие-то грустные шансоны)

Шафталинский хорошо в караоке после бухла идёт)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ÐâřҟŦ

Тема жары перешла к Димашу.

 

Link to comment
Share on other sites

ÐâřҟŦ
21.05.2022 в 15:08, РОДНОЙ сказал:

Шафталинский хорошо в караоке после бухла идёт)

Так после бухла и Рамштайн пойдет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions