Jump to content
Baku365.com

Фестиваль ЖАРА в этом году пройдет в Казахстане, после отказа Азербайджана


Rasim1982

Recommended Posts

РОДНОЙ
21.05.2022 в 15:15, ÐâřҟŦ сказал:

Так после бухла и Рамштайн пойдет)

Столько я не выпью (с)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.05.2022 в 02:21, Солоу сказал:

Сакс невозможно не любить, успокаивающий и одновременно радующий звук. Есть что-то особенное в этом инструменте.

 

 

Не знаю, вообще духовые не люблю 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21.05.2022 в 14:21, Безе74 сказал:

Певцы на свадьбах джанлы 1-2 песни выдавливают, остальное под фанеру

Ошибаетесь. Не нужно обобщать.

гурбан олсун всякие там лепсы шмепсы бизим эн низкопробный той мюгянниляриня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
21.05.2022 в 10:21, Солоу сказал:

Сакс невозможно не любить, успокаивающий и одновременно радующий звук. Есть что-то особенное в этом инструменте.

 

 

Я тоже его люблю )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
21.05.2022 в 11:28, varra сказал:

Прочитал всю тему, но никто не написал причину по которой Жары не будет в Баку, а ведь весь смак именно в этом)

Понятно, что война и прочее, но неужели это инициатива верхов?

Все таки Жара никакого отношения к политике не имеет.

Тееперь Эмин обидится и перестанет к нам ехать?

Может быть  поэтому?

 

IMG_20220521_164326_013.jpg

  • Like 9
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.05.2022 в 16:35, Дюймовочка сказал:

Ошибаетесь. Не нужно обобщать.

гурбан олсун всякие там лепсы шмепсы бизим эн низкопробный той мюгянниляриня

Ну от лепса я не в восторге.  Просто на свадьбах именитые  наши певцы фанерой не брезгуют, я об этом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir

А тем временем коттеджи в сибризе уже забронированы на июль и август по цене 5 000 м за месяц.Хорошо живем)Судя по всему народ свято верит что это местный рабоче крестьянский класс решил свой отпуск провести скромно по месту жительства)и всякие Лепсы шнепсы к нам ни ни)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.05.2022 в 18:38, MeriMir сказал:

А тем временем коттеджи в сибризе уже забронированы на июль и август по цене 5 000 м за месяц.Хорошо живем)Судя по всему народ свято верит что это местный рабоче крестьянский класс решил свой отпуск провести скромно по месту жительства)и всякие Лепсы шнепсы к нам ни ни)

Да это кгб-шники, которые невыездные. Им деньги тратить некуда, дальше 40 км из города не пускают.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.05.2022 в 18:47, Аквилон сказал:

Да это кгб-шники, которые невыездные. Им деньги тратить некуда, дальше 40 км из города не пускают.

знаю чувака который в мвд, он едет в Турцию.  То есть мвдшникам  можно, сгб нет?

Link to comment
Share on other sites

ÐâřҟŦ
21.05.2022 в 15:46, РОДНОЙ сказал:

Столько я не выпью (с)

Два ёршика достаточно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa

Что сегодня творили испанцы на сцене, шикарный микс джаза - классики - фламенко) Аж до мурашек, зал был в восторге) замечательное исполнение, вокал и душевные танцы) Новрасли красавчик, что затеял такой фестиваль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.05.2022 в 00:45, zeffa сказал:

Что сегодня творили испанцы на сцене, шикарный микс джаза - классики - фламенко) Аж до мурашек, зал был в восторге) замечательное исполнение, вокал и душевные танцы) Новрасли красавчик, что затеял такой фестиваль 

Что за испанцы и где?

И кто такой Новрасли - мейханщик?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

zeffa
22.05.2022 в 02:27, varra сказал:

Что за испанцы и где?

И кто такой Новрасли - мейханщик?

Шаин Новрасли наш известный пианист, их несколько братьев и все талантливые. Я писала ранее на теме, он организовал первый замечательный фестиваль Пиано в Баку, со многих зарубежных стран приехали музыкальные коллективы, уже состоялось несколько концертов, и все на ура, публика в восторге, 27 последнее выступление его самого. Нельзя пропустить такое культурное событие, это реально прекрасно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
19.05.2022 в 22:34, РОДНОЙ сказал:

Кому? Продажной попсе, как в случае с Сосо или Успенской? Среднестатистическому азербайджанцу они по фигу. В чем их польза-то?

такси-отели-рестораны-аэропорт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.05.2022 в 08:23, zeffa сказал:

Шаин Новрасли наш известный пианист, их несколько братьев и все талантливые. Я писала ранее на теме, он организовал первый замечательный фестиваль Пиано в Баку, со многих зарубежных стран приехали музыкальные коллективы, уже состоялось несколько концертов, и все на ура, публика в восторге, 27 последнее выступление его самого. Нельзя пропустить такое культурное событие, это реально прекрасно.

Далек от классической музыки.

 

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
22.05.2022 в 11:07, Marsianin сказал:

такси-отели-рестораны-аэропорт

Ок, но сейчас во первых в мире не та ситуация, как отметили постами ранее, а во вторых лично я против некоторых артистов шоу бизнеса, которые приезжают, зарабатывают на наших зрителях, а потом уехав плохо высказывается против Азербайджана.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
22.05.2022 в 13:15, varra сказал:

Далек от классической музыки.

 

Это не только классика

Послушайте, может понравиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
20.05.2022 в 11:09, Птица сказал:

А я?(

Обли, хочу сказать, я очень тебя люблю, политика не " наше" все. Я осуждаю (хотя кто я?) войну. А нет "спецоперацию". Я не против тебя, я против гибели людей. Как с той, так и с другой стороны. Так что я ЗА тебя. И все  мы  тебя любим. Не принимай близко к сердцу. Давай к нам летом)

А она в восторге от убийства детей Украины и разрушения украинских городов и сел. И не просто в восторге,  а тщательно отслеживает каждую смерть,чтобы порадоваться в своей правдивой теме. Вы понимаете что порядочный человек этого бы не сделал, как бы сильно он не любил свой народ?

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

emiliyami

Вчера по ТНТ показали фильм "Жара". Была удивлена что на проармянском канале, показывают Баку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/23/2022 - 9:54 AM tarihinde, AVA yazdı:

А она в восторге от убийства детей Украины и разрушения украинских городов и сел. И не просто в восторге,  а тщательно отслеживает каждую смерть,чтобы порадоваться в своей правдивой теме. Вы понимаете что порядочный человек этого бы не сделал, как бы сильно он не любил свой народ?

Не может этого быть. Вы накручиваете. Она-порядочный человек. Она может ошибаться. Но  я в жизнь не поверю что она может радоваться чьей то смерти. Тем более детей.

Может глупый и не нужный совет, но никогда нельзя додумывать за  другого человека. Пусть он озвучит. А потом Бог ( Высший разум)  осудит. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/21/2022 - 11:02 AM tarihinde, varra yazdı:

Пошлите ее на три буквы,

Это типичная ...(не хочу бана) из тех,что могут с удовольствием пожрать джыз-быз, который 10 минут назад  был наполнен овечьим дерьмом и облизывать толстые пальчики и в то же время надсмехаться над вареной лошадиной головой.

 

П.с. ничего против джыз-быза не имею, сам ем иногда, просто привел как пример.

Да вроде послала) 

В любом случае. 

Огромное спасибо за поддержку!

 

Просто она меня подловила в прошлый раз. Стала прикалываться что мы манкурты и тд  и тп. Я стала подкалывать ее. Ах я на азербайджанском форуме. Просто стань я доказывать что то против нее, это было бы низко и неправильно. 

Видите ли, я была одна за один народ, а эта чмо в лице народа. 

Тем более я живя здесь и любя этот народ действовала бы как против себя.

Но вот с казахами пообщалась. Меня попросили ссыль.  Я говорю, нееее. Я не хочу  вражды из за одной чморихи. Ссыль не дам)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 00:11, Птица сказал:

Да вроде послала) 

В любом случае. 

Огромное спасибо за поддержку!

 

Просто она меня подловила в прошлый раз. Стала прикалываться что мы манкурты и тд  и тп. Я стала подкалывать ее. Ах я на азербайджанском форуме. Просто стань я доказывать что то против нее, это было бы низко и неправильно. 

Видите ли, я была одна за один народ, а эта чмо в лице народа. 

Тем более я живя здесь и любя этот народ действовала бы как против себя.

Но вот с казахами пообщалась. Меня попросили ссыль.  Я говорю, нееее. Я не хочу  вражды из за одной чморихи. Ссыль не дам)

Как у вас все выборочно)Тот кто открыто за вторжение,что само по себе подразумевает смерти людей просто пошутил.А другая просто с,ехидничала(согласна,как то уж очень по лячярски) той аж чуть ли не стрелку и братков на помощь)Вы и есть та самая кто разжигает.Одна ляпнула а из уст в уста щас превратится в мировую проблему.Я прошлым летом случайно в Шемахи в туре оказалась за одним столом с казашкой,так она так поливала наши края,мама не горюй)Она видите ли на ПМЖ приехала ,а здесь коррупция и работы нет,да и народ так себе,темный)))И что мнение одной недалёкой должно как то перевернуть мир?)

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.05.2022 в 00:11, Птица сказал:

Да вроде послала) 

В любом случае. 

Огромное спасибо за поддержку!

 

Просто она меня подловила в прошлый раз. Стала прикалываться что мы манкурты и тд  и тп. Я стала подкалывать ее. Ах я на азербайджанском форуме. Просто стань я доказывать что то против нее, это было бы низко и неправильно. 

Видите ли, я была одна за один народ, а эта чмо в лице народа. 

Тем более я живя здесь и любя этот народ действовала бы как против себя.

Но вот с казахами пообщалась. Меня попросили ссыль.  Я говорю, нееее. Я не хочу  вражды из за одной чморихи. Ссыль не дам)

А зачем тогда рассказывать им если ссылку не дали и вражды не хотели? Где логика?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.05.2022 в 07:31, MeriMir сказал:

оказалась за одним столом с казашкой,так она так поливала наши края,мама не горюй)Она видите ли на ПМЖ приехала ,а здесь коррупция и работы нет,да и народ так себе,темный)))И что мнение одной недалёкой должно как то перевернуть мир?)

Надеюсь кто нибудь ей рот заткнул тогда. Насильно никто не держит, езжай адама деярляр в свою страну где коррупции "нет"))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 09:24, Безе74 сказал:

Надеюсь кто нибудь ей рот заткнул тогда. Насильно никто не держит, езжай адама деярляр в свою страну где коррупции "нет"))

Она не с нами общалась)Там был один чмошник азербайджанец с Москвы.Они прям слюной брызжели обсирая )))Не хватало ещё отдых свой портить из за пары дебилов)Хотя по тому как мои девчонки лишили их при попытке общения они поняли что у нас ещё и народ некультурный)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

AVA
24.05.2022 в 00:01, Птица сказал:

Не может этого быть. Вы накручиваете. Она-порядочный человек. Она может ошибаться. Но  я в жизнь не поверю что она может радоваться чьей то смерти. Тем более детей.

Может глупый и не нужный совет, но никогда нельзя додумывать за  другого человека. Пусть он озвучит. А потом Бог ( Высший разум)  осудит. 

Вы или слишком наивная или притворяетесь. Чтобы понять облигацию достаточно посмотреть ее тему, и ее позицию в течении 3 месяцев войны. Своим ответом вы стали в один ряд с ней. Не утруждайте себя ответом. Я не знаю кто вы такая, также как и всех других юзеров, но ваши посты в этой теме, а особенно чуть выше на этой странице, показывают, что вы с какого-то перепугу решили здесь за всех казахов отвечать, и вообще стилистика вашего письма высокомерно-снисходительная по отношению к азербайджанцам. Я обратила внимание, что многие этим грешат, заходя на азербайджанский форум пытаются вести себя свысока, и тон соответствующий.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 8:22 AM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

А зачем тогда рассказывать им если ссылку не дали и вражды не хотели? Где логика?

На эмоциях была. Потом выдохнула и успокоилась)

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 11:08 AM tarihinde, AVA yazdı:

Вы или слишком наивная или притворяетесь. Чтобы понять облигацию достаточно посмотреть ее тему, и ее позицию в течении 3 месяцев войны. Своим ответом вы стали в один ряд с ней. Не утруждайте себя ответом. Я не знаю кто вы такая, также как и всех других юзеров, но ваши посты в этой теме, а особенно чуть выше на этой странице, показывают, что вы с какого-то перепугу решили здесь за всех казахов отвечать, и вообще стилистика вашего письма высокомерно-снисходительная по отношению к азербайджанцам. Я обратила внимание, что многие этим грешат, заходя на азербайджанский форум пытаются вести себя свысока, и тон соответствующий.

Таки утруждусь. Я всегда подчеркивала свое уважение азербайджанцам. Более того, мои дети-азербайджанцы. Представьте. Я знаю Облигацию лично. Очень много общались по телефону. Причем не только на данном форуме. Знакомство произошло, когда уважаемый Эдитор был владельцем другого форума. Уже года не сосчитать. Но не суть.

 

На счет казахов. С того перепугу что я сама казашка. Если найдется здесь еще форумчане моей нации, буду неимоверно рада. Даже встречусь с девчатами с удовольствием.

 

И на счет ответа тоже я стала, хотя правильнее "встала", но это все лирика, мне не стыдно. Я очень уважаю этого человека. 

Я не читаю про Украину. Начинаю нервничать, переживаю. Мне фб хватает. Может быть Вы и правы. Но я не читала. Человека еще же можно накрутить. Когда уже несет. 

 

Я тоже не знаю кто вы. Билмяк да истямирам. Но когда квотируете человека и в чем то упрекаете, ждите, что прилетит ответ. И я утруждусь)

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 7:31 AM tarihinde, MeriMir yazdı:

Как у вас все выборочно)Тот кто открыто за вторжение,что само по себе подразумевает смерти людей просто пошутил.А другая просто с,ехидничала(согласна,как то уж очень по лячярски) той аж чуть ли не стрелку и братков на помощь)Вы и есть та самая кто разжигает.Одна ляпнула а из уст в уста щас превратится в мировую проблему.Я прошлым летом случайно в Шемахи в туре оказалась за одним столом с казашкой,так она так поливала наши края,мама не горюй)Она видите ли на ПМЖ приехала ,а здесь коррупция и работы нет,да и народ так себе,темный)))И что мнение одной недалёкой должно как то перевернуть мир?)

Да нет. Какая стрелка?) Просто поговорить от души. Пусть посмотрит представителя нации))) я бы даже обедом угостила. С удовольствием бы поговорила. Какие братки?))))

На счет Облигации высказалась выше. Я не верю, что то о чем пишут есть в действительности. Ну это же виртуал. ок. Большими буквами. Я ПРОТИВ ВТОРЖЕНИЯ. Вы перечитайте, пожалуйста, что я ей ответила. Про Путина. Мы с ней даже из за Крыма как то поспорили. 

Мне просто нравится этот человек. Почему из за разных взглядов в политике я должна с ней рассориться? 

Подстрекатель, кажется, вы)

На счет казашки в туре.  а почему вы сейчас пишите здесь, а не высказали ей в лицо?)

Меня здесь все устраивает. Мне и работу здесь предлагали те же самые казахи несколько раз. Просто муж не разрешает. А если, извините, без обр и опыта работ, то и в Казахстане такие не нужны. Может какая та поломойка приехала.  И вы мне высказываете ее мнение)))) не нравится, как говорится, вали отсюда. В чем проблема то? Можно подумать какой то специалист)

 А на счет взяток.... вы это казахам предъявляете? Я как бы в курсе. Но не буду раскрывать эту тему. Считаю, что борьба идет с этим. Мы это тоже проходили. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.05.2022 в 09:56, MeriMir сказал:

Она не с нами общалась)Там был один чмошник азербайджанец с Москвы.Они прям слюной брызжели обсирая )))Не хватало ещё отдых свой портить из за пары дебилов)Хотя по тому как мои девчонки лишили их при попытке общения они поняли что у нас ещё и народ некультурный)))

Вообще я заметила что некоторые из наших которые переехали в другие страны вечно гнобят Азербайджан. Гуя бурдаг чыхмайыблар 🤦‍♀️ Адамын эти токюлюр

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions