Jump to content
Baku365.com

Фестиваль ЖАРА в этом году пройдет в Казахстане, после отказа Азербайджана


Rasim1982

Recommended Posts

Дюймовочка
24.05.2022 в 12:26, Птица сказал:

На эмоциях была. Потом выдохнула и успокоилась)

Но зерно вражды посеяли

Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.05.2022 в 13:12, Дюймовочка сказал:

Вообще я заметила что некоторые из наших которые переехали в другие страны вечно гнобят Азербайджан. Гуя бурдаг чыхмайыблар 🤦‍♀️ Адамын эти токюлюр

tısbağa qınından çıxıb, qınını bəyənmir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.05.2022 в 13:14, Безе74 сказал:

tısbağa qınından çıxıb, qınını bəyənmir

Вот именно. Как будто во дворце выросли на всех остальных фикают. Бир йол тапыб уехали так живите да спокойно. сизя галыб бураны беле эскилтмяк? 

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 1:12 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Вообще я заметила что некоторые из наших которые переехали в другие страны вечно гнобят Азербайджан. Гуя бурдаг чыхмайыблар 🤦‍♀️ Адамын эти токюлюр

Ой, джан, нет. Мы в прошлом году в Казахстан приехали. По городу едем. Рестораны называются. "Девичья башня" и тд и тп. Я еду и прикалываюсь, как будто и не уезжала. Не пошли в те рестораны, тк просто хотели поесть каз, дунганскую, узбекскую кухню. Это лично мой опыт. 

Кстати, как сказал таксист, этот человек стал очень богатым, тк всем в диковинку азерб.кухня. да и вообще вкусно, конечно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.05.2022 в 13:16, Птица сказал:

Ой, джан, нет. Мы в прошлом году в Казахстан приехали. По городу едем. Рестораны называются. "Девичья башня" и тд и тп. Я еду и прикалываюсь, как будто и не уезжала. Не пошли в те рестораны, тк просто хотели поесть каз, дунганскую, узбекскую кухню. Это лично мой опыт. 

Кстати, как сказал таксист, этот человек стал очень богатым, тк всем в диковинку азерб.кухня. да и вообще вкусно, конечно

Я не про вас а про тех кто переехал в другую страну из Азербайджана

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 1:12 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Но зерно вражды посеяли

Когда это? Потому что кто то недалекий что то написал на форуме? Наоборот, наши обожают Азербайджан. Я много наших вижу. Просто стесняюсь подойти. 

Я замуж у себя там вышла. Старшего родила. Моя подруга часто бывала в Баку. Говорит вот там такие дети, как твой)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 1:18 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Я не про вас а про тех кто переехал в другую страну из Азербайджана

Это из личного опыта)

Link to comment
Share on other sites

varra

мда,судя по теме и последним сообщениям, слова про Великий Туран и прочее видимо просто слова...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 13:08, Птица сказал:

Да нет. Какая стрелка?) Просто поговорить от души. Пусть посмотрит представителя нации))) я бы даже обедом угостила. С удовольствием бы поговорила. Какие братки?))))

На счет Облигации высказалась выше. Я не верю, что то о чем пишут есть в действительности. Ну это же виртуал. ок. Большими буквами. Я ПРОТИВ ВТОРЖЕНИЯ. Вы перечитайте, пожалуйста, что я ей ответила. Про Путина. Мы с ней даже из за Крыма как то поспорили. 

Мне просто нравится этот человек. Почему из за разных взглядов в политике я должна с ней рассориться? 

Подстрекатель, кажется, вы)

На счет казашки в туре.  а почему вы сейчас пишите здесь, а не высказали ей в лицо?)

Меня здесь все устраивает. Мне и работу здесь предлагали те же самые казахи несколько раз. Просто муж не разрешает. А если, извините, без обр и опыта работ, то и в Казахстане такие не нужны. Может какая та поломойка приехала.  И вы мне высказываете ее мнение)))) не нравится, как говорится, вали отсюда. В чем проблема то? Можно подумать какой то специалист)

 А на счет взяток.... вы это казахам предъявляете? Я как бы в курсе. Но не буду раскрывать эту тему. Считаю, что борьба идет с этим. Мы это тоже проходили. 

Я вообще далека от всего этого,но то как вы здесь понтуетесь что типа ссылку попросили и т.д это смешно.Зачем заострять и раздувать.А на счёт провокатора я ещё раз повторяю из за пары тройки чмошников из мухи слона не стоит делать.И из за неудачной шутки или просто выпада вот так пальцы веером это уже вызов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 1:51 PM tarihinde, varra yazdı:

мда,судя по теме и последним сообщениям, слова про Великий Туран и прочее видимо просто слова...

Ну вот опять. Где я кого то гнобила? Почему мнения каких то юзеров ( и мое тоже) было против Турана? Общаемся же да)

Каждый высказывает свое субъективное мнение. Не было бы Ундины, тема бы ушла в небытие. А здесь конфликт, эмоции. )))(эх, моя доброта) прикольно же.

А по сути... как нам скажут так и будет. Вясалам

@Undina   привет. Как дела? В общем, извини за эмоции. Я не хотела так вспылить. Приглашаю в ресторан. Я плачУ. Выбирай время и место (только не слишком дорого)) сама. Я не хочу ругаться. Честно. 

Не люблю конфликты.

Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 13:59, MeriMir сказал:

Я вообще далека от всего этого,но то как вы здесь понтуетесь что типа ссылку попросили и т.д это смешно.Зачем заострять и раздувать.А на счёт провокатора я ещё раз повторяю из за пары тройки чмошников из мухи слона не стоит делать.И из за неудачной шутки или просто выпада вот так пальцы веером это уже вызов

это не было просто выпадом,

Ундина сознательно оскорбляла казахов.

если бы то же самое написали бы в адрес азербайджанцев вы и другие -  такую дуру просто разорвали бы.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 1:59 PM tarihinde, MeriMir yazdı:

Я вообще далека от всего этого,но то как вы здесь понтуетесь что типа ссылку попросили и т.д это смешно.Зачем заострять и раздувать.А на счёт провокатора я ещё раз повторяю из за пары тройки чмошников из мухи слона не стоит делать.И из за неудачной шутки или просто выпада вот так пальцы веером это уже вызов

Да не понтуюсь я. Общалась с людьми. Типа так и так. Мы манкурты оказывается, типа обычаи не соблюдаем. Кто сказал? А когда?  

Просто не хотела чтобы тот кто пришел, стал ругаться с теми, с кем я живу

Конечно не стоит. Да и не чмошница она, просто я -психушка) ну вот так она думает о нас. Мир не рухнул? Нет. 

Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 14:02, Птица сказал:

Ну вот опять. Где я кого то гнобила? Почему мнения каких то юзеров ( и мое тоже) было против Турана? Общаемся же да)

Каждый высказывает свое субъективное мнение. Не было бы Ундины, тема бы ушла в небытие. А здесь конфликт, эмоции. )))(эх, моя доброта) прикольно же.

А по сути... как нам скажут так и будет. Вясалам

@Undina   привет. Как дела? В общем, извини за эмоции. Я не хотела так вспылить. Приглашаю в ресторан. Я плачУ. Выбирай время и место (только не слишком дорого)) сама. Я не хочу ругаться. Честно. 

Не люблю конфликты.

мои слова были не в ваш адрес,

не приглашайте ее никуда и не миритесь с ней,

она явно провоцировала и уничижительном тоне писала про ваш народ,

не слушайте никого, все кто пишут тут - в такой же ситуации повели бы себя на десть порядков агрессивнее, если кто то высказал бы подобные слова про азербайджанцев.

пошлите ее на три буквы и больше не общайтесь с ней.

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 14:04, varra сказал:

это не было просто выпадом,

Ундина сознательно оскорбляла казахов.

если бы то же самое написали бы в адрес азербайджанцев вы и другие -  такую дуру просто разорвали бы.

Никто здесь не поддерживает такие лячярские высказывания в адрес целого народа,но и такие борзые выпады здесь не к чему.Допустим дала она ссылку и что

Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 14:18, MeriMir сказал:

Никто здесь не поддерживает такие лячярские высказывания в адрес целого народа,но и такие борзые выпады здесь не к чему.Допустим дала она ссылку и что

какая разница что? это ее дело,

не она оскорбляла азербайджанцев, а Ундина казахов,

вы  и копмпашка прочих дам здесь своими постами просто выставляете азербайджанцев  в плохом свете фактически затравливая Птицу,

это Ундина должна извиниться перед ней, а не наоборот,

у вас же все шиворот навыворот.

как я уже писал в такой же зеркальной ситуации, если кто то написал бы так уничижительно про азербайджанцев - вы все просто на куски его или ее порвали бы за такие слова, что выказала Ундина.

причем она их неоднократно высказывала, видимо была уверена, что ей ничего не будет и такие как вы фактически ее покроют, а оппонента - зароют и чуть ли не извиняться заставят на пустом месте.

 

Edited by varra
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 2:07 PM tarihinde, varra yazdı:

мои слова были не в ваш адрес,

не приглашайте ее никуда и не миритесь с ней,

она явно провоцировала и уничижительном тоне писала про ваш народ,

не слушайте никого, все кто пишут тут - в такой же ситуации повели бы себя на десть порядков агрессивнее, если кто то высказал бы подобные слова про азербайджанцев.

пошлите ее на три буквы и больше не общайтесь с ней.

Мне кажется это просто личная неприязнь. Я тоже бываю достаточно агрессивна. Просто если пошло "за народ", я как представитель оного, не хочу показать себя с плохой стороны. Я (мы) дружелюбны. Просто так все налетели, вменяют мне то, что я вообще не имела в виду.

Да не придет она. Просто хочу показать что я готова на диалог и не откажусь от своих слов.

Спасибо Вам большое

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 14:25, varra сказал:

какая разница что? это ее дело,

не она оскорбляла азербайджанцев, а Ундина казахов,

вы  и копмпашка прочих дам здесь своими постами просто выставляете азербайджанцев  в плохом свете фактически затравливая Птицу,

это Ундина должна извиниться перед ней, а не наоборот,

у вас же все шиворот навыворот.

как я уже писал в такой же зеркальной ситуации, если кто то написал бы так уничижительно про азербайджанцев - вы все просто на куски его или ее порвали бы за такие слова, что выказала Ундина.

причем она их неоднократно высказывала, видимо была уверена, что ей ничего не будет и такие как вы фактически ее покроют, а оппонента - зароют и чуть ли не извиняться заставят на пустом месте.

 

У меня нет неприязни вообще не к кому,тем более к этой девушке.Но сучить на народ с которым ты живёшь не делает чести

Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 14:41, MeriMir сказал:

У меня нет неприязни вообще не к кому,тем более к этой девушке.Но сучить на народ с которым ты живёшь не делает чести

а где она ссучила на азербайджанцев, укажите?

я видел где Ундина ссучила на казахов, а чтобы Птица оскорбляла на этой теме азербайджанцев я не видел.

вы от Ундины в этом плане уже мало отличаетесь,

мне лично неприятно читать такое.

короче покажите где тут в каких постах Птица ссучила азербайджанский народ, как ссучила неоднократно Ундина казахский.

Edited by varra
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
24.05.2022 в 14:48, varra сказал:

а где она ссучила на азербайджанцев, укажите?

я видел где Ундина ссучила на казахов, а чтобы Птица оскорбляла на этой теме азербайджанцев я не видел.

вы от Ундины в этом плане уже мало отличаетесь,

мне лично неприятно читать такое.

короче покажите где тут в каких постах Птица ссучила азербайджанский народ, как ссучила неоднократно Ундина казахский.

На той теме мы с Вами спорили , а вот на этой реально скажу -спасибо .Я уже как то удивлялась здесь , с какой  легкостью  охаивают целые народы. Только с утра на военной теме читала , вдруг  просто оскорбили весь немецкий народ . Так от души черной краской облили . То на одних наезжают , то на других . Зачем это делают ? Не знаю(

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 14:48, varra сказал:

а где она ссучила на азербайджанцев, укажите?

я видел где Ундина ссучила на казахов, а чтобы Птица оскорбляла на этой теме азербайджанцев я не видел.

вы от Ундины в этом плане уже мало отличаетесь,

мне лично неприятно читать такое.

короче покажите где тут в каких постах Птица ссучила азербайджанский народ, как ссучила неоднократно Ундина казахский.

Вы свои оценки попридержите и указывать тоже мне не стоит.Я сказала ты услышал.Саг саламат)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 15:39, MeriMir сказал:

Вы свои оценки попридержите и указывать тоже мне не стоит.Я сказала ты услышал.Саг саламат)

нифига вы не услышали,

вы такая же по уровню что и Ундина.

и я вам не указывал, это вы по новой в своем характере начали клеветать Птицу, что она якобы ссучила наш народ и при моих словах показать где она такое делала -написали очередную глупость и вильнув хвостом сваливаете с темы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.05.2022 в 15:39, Martinika сказал:

На той теме мы с Вами спорили , а вот на этой реально скажу -спасибо .Я уже как то удивлялась здесь , с какой  легкостью  охаивают целые народы. Только с утра на военной теме читала , вдруг  просто оскорбили весь немецкий народ . Так от души черной краской облили . То на одних наезжают , то на других . Зачем это делают ? Не знаю(

моя позиция - это банальная объективность, называть вещи своими словами.
на теме я увидел травлю юзера Птица со стороны компашки дам, причем оскорбили ее и ее народ неоднократно, но выставили ее же виноватой и извиняться заставили.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/24/2022 - 2:29 PM tarihinde, Птица yazdı:

Мне кажется это просто личная неприязнь. Я тоже бываю достаточно агрессивна. Просто если пошло "за народ", я как представитель оного, не хочу показать себя с плохой стороны. Я (мы) дружелюбны. Просто так все налетели, вменяют мне то, что я вообще не имела в виду.

Да не придет она. Просто хочу показать что я готова на диалог и не откажусь от своих слов.

Спасибо Вам большое

Там даже не так было Ундина ханум проехалась катком по нам. Но не ожидала, что здесь окажется казашка. Потом сцепились. 

Типа манкурты, обычаев не знают. Затем появляется тема "азербайджанские обычаи" девочку замуж чуть ли не в 13 лет выдали. С девочкой, естевственно, случилась беда.  Я сквотила Ундину ханум , что типа это ваши обычаи. ? Корифеи знают.  Она стала меня стыдить. Мне пришлось отползти. И потом она с чего то подумала, что я буду отползать всегда)

Ф и г она угадала. 

 

Просто если бы я тогда за обычаи стала говорить, я бы со всеми поругалась. Прикинув шансы что Жара перейдет к нам, я решила подождать и отыграться)

Все мы люди. Нация не имеет значения.  У нас столько  намешано. Мы сами не знаем. У меня от азиат-славян-кавказцев.

Я вас очень люблю. Давайте жить дружно! 

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

Тема не о чем. Ундина, захочешь пообщаться, тел дай. Сделала бучу здесь.

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
24.05.2022 в 15:42, varra сказал:

нифига вы не услышали,

вы такая же по уровню что и Ундина.

и я вам не указывал, это вы по новой в своем характере начали клеветать Птицу, что она якобы ссучила наш народ и при моих словах показать где она такое делала -написали очередную глупость и вильнув хвостом сваливаете с темы.

Ок

Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Этим летом будет не очень жарко, поэтому Жару и отменили)))

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Разрешаю им провести на бесплатном пляже созданный idea в Горадиле)))

Вход бесплатный вайт парти будет  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions