Jump to content
Baku365.com

Фестиваль ЖАРА в этом году пройдет в Казахстане, после отказа Азербайджана


Rasim1982

Recommended Posts

Дюймовочка
20.05.2022 в 06:34, Martinika сказал:

Проблема не в Жаре как таковой .Проблема в том , что в Баку почему то вообще мало кто приезжает . Раньше было намного больше . А так еще до пандемии начало сокращаться количество приезжих артистов .А сейчас практически никого нет . Иногда приезжают иностранные знаменитости , но там билеты по такой цене , что и не приступишься .  Безусловно бывают хорошие концерты в том же Yarat , но для Баку это капля в море . 

 

Баку ничего не потеряет от того что алкаш лепс или там какая та успенская сюда не приедут. 

  • Like 8
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Каждый год жара это много ,хотя б через год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Какая хорошая новость 🙂 правда подруга расстроится,она ярый фанат Эмина .

Казахи ,заценят, они уже забыли январские события и многие за Россию ,так что Эмин не прогадал .

Насчёт радости ...

И дело не в том ,что кто то заработает ,а кто то нет ,достоинство на улице не валяется .После всех этих оговорок (с Наваи),Сосок и зарушек  и ни одного извинения . Рада ,что ему показали место ,пусть куролесит со своими звездами-бомжами по СНГ . 

Недавно Лолита пела где то в баре в Баку)) вспомнила молодость ) в принципе это и есть их уровень .

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
19.05.2022 в 22:34, Martinika сказал:

Проблема не в Жаре как таковой .Проблема в том , что в Баку почему то вообще мало кто приезжает . Раньше было намного больше . А так еще до пандемии начало сокращаться количество приезжих артистов .А сейчас практически никого нет . Иногда приезжают иностранные знаменитости , но там билеты по такой цене , что и не приступишься .  Безусловно бывают хорошие концерты в том же Yarat , но для Баку это капля в море . 

 

Сейчас во всем мире туры групп и певцов по минимуму. Я уже третий год жду, когда скандинавы наконец начнут выезжать в турне.  И дело не в Баку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.05.2022 в 09:12, Chumudan сказал:

Сейчас во всем мире туры групп и певцов по минимуму. Я уже третий год жду, когда скандинавы наконец начнут выезжать в турне.  И дело не в Баку. 

Нет вы что?))) Дело в Баку))) сюда не приезжают великие звезды самой россии))) печаль беда 🥲

  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

FOOL

Всем этим исполнителям место в кабаках типа Трынь-Трава. Этот музыкальный шлак можно слушать только после выпитых поллитра.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

Скатертью дорога. Пачке нахлебников  не место тут.

Еще бы идиотскую формулу убрать,но к сожалению гирянлик всратого инкишафа не отменить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

Никогда не доходила до меня эта Жара и удивлялась ажиотажу вокруг нее и когда люди платили за билеты сумасшедшие деньги. Я бы и даром их всех не слушала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 09:28, Дюймовочка сказал:

Нет вы что?))) Дело в Баку))) сюда не приезжают великие звезды самой россии))) печаль беда 🥲

Вот если бы сюда приглашали таких певцов например как Севара или Димаш… 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 10:10, Mira сказал:

Никогда не доходила до меня эта Жара и удивлялась ажиотажу вокруг нее и когда люди платили за билеты сумасшедшие деньги. Я бы и даром их всех не слушала.

Понты наше все!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 6:29 AM tarihinde, Wolfy yazdı:

Мы не против казахов, мы против жары из-за тех, кого Эмин сюда тащит, даже сочувствуем казахам, мол за что им такое "счастье".

Когда Океан Эльзы запретили в России, в Казахстане был их концерт. Казахи точно не нуждаются в сочуствии. Просто давайте посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20.05.2022 в 10:10, РОДНОЙ сказал:

Вот если бы сюда приглашали таких певцов например как Севара или Димаш… 

Я который год мечтаю о концерте Брайана Адамса. Бютюн бу севиййесизляр йыгышса онун атылан дырнагы елямяз

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
20.05.2022 в 10:11, РОДНОЙ сказал:

Понты наше все!

Верно

Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.05.2022 в 07:58, Дюймовочка сказал:

Баку ничего не потеряет от того что алкаш лепс или там какая та успенская сюда не приедут. 

Вы вообще прочитали , о чем я говорила ? Фиг с ней , с Жарой . Вопрос в другом . Почему у нас не проводится достаточное количество интересных мероприятий  с различными иностранными исполнителями ? Для разных возрастов, интересов и карманов . В той же Грузии их  просто огромное количество . От джаза до рока . А у нас раньше джазовый фестиваль был достаточно демократичный и доступный . А в этом году его загнали в частные клубы .  И так же во всем остальном . Молдова, Украина, Прибалтика, почему у нас не проводятся мероприятия с участием исполнителей из этих стран ? Речь об этом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Информацинная поддержка в Казахстане- Раша Тудей и чета Симоньян и Кеосаян.

Маргарита Симоньян и ее муж Тигран Кеосаян заработали на госконтрактах  более 700 млн рублей | Общая Газета

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 5/20/2022 at 10:30 AM, Martinika said:

Вы вообще прочитали , о чем я говорила ? Фиг с ней , с Жарой . Вопрос в другом . Почему у нас не проводится достаточное количество интересных мероприятий  с различными иностранными исполнителями ? Для разных возрастов, интересов и карманов . В той же Грузии их  просто огромное количество . От джаза до рока . А у нас раньше джазовый фестиваль был достаточно демократичный и доступный . А в этом году его загнали в частные клубы .  И так же во всем остальном . Молдова, Украина, Прибалтика, почему у нас не проводятся мероприятия с участием исполнителей из этих стран ? Речь об этом.

А чем вам не угодила Формула 1? Единственное внутригородское ралли в мире.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bakinochka
19.05.2022 в 21:28, Garib сказал:

Фестиваль ЖАРА в этом году пройдет в Казахстане, после отказа Азербайджана.

 

 

283135970_10223582458962802_3250608144633621039_n.thumb.jpeg.1456dcdf531873ac8977c63e593f5344.jpeg

Пусть с собой захватят Симоняна и Тигранчика.

Оооох как обрадуются казахи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 10:42 AM tarihinde, bakinochka yazdı:

Пусть с собой захватят Симоняна и Тигранчика.

Оооох как обрадуются казахи.

Уже радуются) кясаняну уже прилетело дай Бог) они только его и ждут, чтобы обьяснить за "хитропопаых" казахов. Весь каз фб на ушах стоит.

Ваша ирония здесь не уместна

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

bakinochka
20.05.2022 в 10:50, Птица сказал:

Уже радуются) кясаняну уже прилетело дай Бог) они только его и ждут, чтобы обьяснить за "хитропопаых" казахов. Весь каз фб на ушах стоит.

Ваша ирония здесь не уместна

Вы наверно не уловили суть моих слов,

а так "Оооох как обрадуются" до Вас дойдет.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 11:00 AM tarihinde, bakinochka yazdı:

Вы наверно не уловили суть моих слов,

а так "Оооох как обрадуются" до Вас дойдет.

 

Поймала) 

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 02:51, Glock сказал:

Не понимаю насмешек. Причина в Эмине, приглашённых Сосо и Зара, пьяном Лепсе или в чём?

 

Я не любитель этой попсы и не хожу на подобные мероприятия. Но...

 

Любые фестивали, конкурсы, соревнования итд  (от помидорного в Испании до Риодежанейро, от симфонического до джаз итд) приносят массу пользы стране принимающей...   реклама, туризм, ознакомление с культурой, возможности для формирования лобби, финансовые(заказы для фирм), по трудоустройству (хоть и временному) итд.

 

С Жарой - всё это не из госбюджета, а личные средства Агаларова.

 

Считаю что для Казахстана выигрыш. Эмин также правильно выбрал место проведения для Жары и уверен что пройдёт на высоком уровне... принесёт пользу Казахстану и Эмину.

 

Нее, сожаления что Жара ушла из Баку тоже нет, но улыбка на комментарии юзеров есть))

В Азербайджан нужно тащить высококачественный продукт, а не всякий ширпотреб, понимаю реклама, бабки , у кого то временный заработок, но цирк уедет, а клоуны останутся, они оставляют след в мозгах зрителей, навязывая нам низкий сорт, а потом в общественных транспортах, личных авто на полную громкость начинает звучать вся музкультура которую прививают нам такие второсортные исполнители. И это не только в случае с музыкой.  Почему не приглашают ту же попсу с прекрасными вокальными данными, от которых мурашки по коже? Почему не прививают любовь к качественной музыке? А тут мы видим чудо в перьях, скачущее по сцене оголив зад и нарастив  себе все что можно, а голос всячески обработан компьютерными технологиями…

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

АлкоДок

Какой жара,какой народ ...

Вы о чём???

Судьба СиБриза висит на волоске ,тонком-тонком волоске, одной очень влиятельной Ханум. 

Дети растут, кушать хотят...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
20.05.2022 в 11:03, РОДНОЙ сказал:

ту же попсу с прекрасными вокальными данными

siyahıni studiyaya zəhmət olmasa...)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Успеют в Казахстане Амбуран построить?????

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20.05.2022 в 01:51, Glock сказал:

Не понимаю насмешек. Причина в Эмине, приглашённых Сосо и Зара, пьяном Лепсе или в чём?

 

Я не любитель этой попсы и не хожу на подобные мероприятия. Но...

 

Любые фестивали, конкурсы, соревнования итд  (от помидорного в Испании до Риодежанейро, от симфонического до джаз итд) приносят массу пользы стране принимающей...   реклама, туризм, ознакомление с культурой, возможности для формирования лобби, финансовые(заказы для фирм), по трудоустройству (хоть и временному) итд.

 

С Жарой - всё это не из госбюджета, а личные средства Агаларова.

 

Считаю что для Казахстана выигрыш. Эмин также правильно выбрал место проведения для Жары и уверен что пройдёт на высоком уровне... принесёт пользу Казахстану и Эмину.

 

Нее, сожаления что Жара ушла из Баку тоже нет, но улыбка на комментарии юзеров есть))

Сян нарахат олма, сянин ичин Лолитаны Стамбула да гядиздиря билирям

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 4:10 AM tarihinde, Облигация yazdı:

Хозяин , пули свистят над головой (ц). ))) 

Приятно тебя видеть ))) Вот захожу ради тебя с Гейдаром ))) 

А я?(

Обли, хочу сказать, я очень тебя люблю, политика не " наше" все. Я осуждаю (хотя кто я?) войну. А нет "спецоперацию". Я не против тебя, я против гибели людей. Как с той, так и с другой стороны. Так что я ЗА тебя. И все  мы  тебя любим. Не принимай близко к сердцу. Давай к нам летом)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

bakinochka
20.05.2022 в 11:02, Птица сказал:

Поймала) 

Я рада за Вас.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 11:03 AM tarihinde, РОДНОЙ yazdı:

В Азербайджан нужно тащить высококачественный продукт, а не всякий ширпотреб, понимаю реклама, бабки , у кого то временный заработок, но цирк уедет, а клоуны останутся, они оставляют след в мозгах зрителей, навязывая нам низкий сорт, а потом в общественных транспортах, личных авто на полную громкость начинает звучать вся музкультура которую прививают нам такие второсортные исполнители. И это не только в случае с музыкой.  Почему не приглашают ту же попсу с прекрасными вокальными данными, от которых мурашки по коже? Почему не прививают любовь к качественной музыке? А тут мы видим чудо в перьях, скачущее по сцене оголив зад и нарастив  себе все что можно, а голос всячески обработан компьютерными технологиями…

А что Вы имеете в виду под словами " качественная музыка"? Я считаю Агаларов очень не плохо поет. Ну не рок конечно, но тем не менее. За душу берет.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 11:11 AM tarihinde, bakinochka yazdı:

Я рада за Вас.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Simmetria

Война, санкции.... но "жара" - жизненно необходимое мероприятие 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions