Jump to content
Baku365.com

Фестиваль ЖАРА в этом году пройдет в Казахстане, после отказа Азербайджана


Rasim1982

Recommended Posts

РОДНОЙ
20.05.2022 в 11:06, Baku2018 сказал:

siyahıni studiyaya zəhmət olmasa...)))

Тот же казах Димаш с неординарными данными или узбечка Севара например, если не слушали, погуглите плиз

Edited by РОДНОЙ
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 11:13, Птица сказал:

А что Вы имеете в виду под словами " качественная музыка"? Я считаю Агаларов очень не плохо поет. Ну не рок конечно, но тем не менее. За душу берет.

Хмм , ну тут уже кому что успели привить, процесс сильно запущен, сейчас у каждого своя «качественная» музыка. Попробуйте сравнить, возьмём например вашего соотечественника Димаша и нашего Эмина, а теперь только честно, как вы оцените по 10 бальной шкале их вокальные данные ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Если рассмотреть, а точнее "разбить" ЖАРУ на поэтапное объясние, можно выделить три важных факта.

 

1) Зарабатывает на этом Эмин 

2) И без того обеспеченная ворованными папинами деньгами молодежь просирает там деньги и кайфует

3) Среднестатистический Бакинец (как я) который может и по телеку посмотреть концерт сидит в пробках которые связаны с проведением данного мероприятия.

 

И конечно же самое важное, все эти Формулы 1 и тому подобные мероприятия меняют только первый выше описанный пункт, а именно имя того кто на этом загребает бабло.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19.05.2022 в 23:50, АлкоДок сказал:

Над СиБриз оснащаются тучи?

 

Вроде, расширяется.  Говорят, вроде, до Пиршагов дойдет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.05.2022 в 11:21, РОДНОЙ сказал:

Хмм , ну тут уже кому что успели привить, процесс сильно запущен, сейчас у каждого своя «качественная» музыка. Попробуйте сравнить, возьмём например вашего соотечественника Димаша и нашего Эмина, а теперь только честно, как вы оцените по 10 бальной шкале их вокальные данные ? 

Севара вообще бесподобна . Такая тонкость и изысканность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 04:10, Chumudan сказал:

Мало бедному Баку формулы, так ещё и жара хотела. Слава богу, хоть жары не будет с ее клоунами и милфами трансами

 

Пусть будет жара!!!  Не "Жара", а именно жара.

А то этот холод достал уже...

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 09:12, Chumudan сказал:

Сейчас во всем мире туры групп и певцов по минимуму. Я уже третий год жду, когда скандинавы наконец начнут выезжать в турне.  И дело не в Баку. 

 

Почему бы сюда не привезти Шакатак, Фоплэй, Бенсона, в крайнем случае, итальянцев?   🙂 

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 11:37, Mr. TANNER сказал:

 

Почему бы сюда не привезти Шакатак, Фоплэй, Бенсона, в крайнем случае, итальянцев?   🙂 

Возможно они сами не хотят, а если привезут, то боюсь цены такие накрутят, что мама не горюй)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фата Невесты

А че они нам петь хотели? Увези пьяную домой? Пока ты без-дел? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ

Кстати, несколько лет назад заметил одну тенденцию, что некоторые всемирнопопулярные исполнители приезжают к нам на закате своей славы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.05.2022 в 11:40, РОДНОЙ сказал:

Возможно они сами не хотят, а если привезут, то боюсь цены такие накрутят, что мама не горюй)

Про цены не говорите (((. Иногда неплохие концерты идут в центре Гейдара Алиева, но там сто раз подумаешь прежде чем пойти . Очень чувствительно для  семейного бюджета .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
20.05.2022 в 11:21, РОДНОЙ сказал:

Хмм , ну тут уже кому что успели привить, процесс сильно запущен, сейчас у каждого своя «качественная» музыка. Попробуйте сравнить, возьмём например вашего соотечественника Димаша и нашего Эмина, а теперь только честно, как вы оцените по 10 бальной шкале их вокальные данные ? 

 

Димаш йекди. Один из самых лучших

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
19.05.2022 в 21:55, Чертовка сказал:

Ня еджеб,Азербайджан отказался...тут что то не то:thinking:

Королевство маловато, развернуться мне негде))) (с)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 11:49, Evol сказал:

 

Димаш йекди. Один из самых лучших

Йек сян сян, Димаш нервно курит рядом с тобой ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
20.05.2022 в 11:03, РОДНОЙ сказал:

В Азербайджан нужно тащить высококачественный продукт

В Баку, например, с сегодняшнего дня стартует первый Пиано фестиваль, с 20 по 27 мая интересная и насыщенная программа, от классики до джаза и фламенко, интересные группы и пианисты со всего мира. Билеты можно приобрести на айтикет.

Edited by zeffa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
20.05.2022 в 12:16, zeffa сказал:

В Баку, например, с сегодняшнего дня стартует первый Пиано фестиваль, с 20 по 27 мая интересная и насыщенная программа, от классики до джаза и фламенко, интересные группы и пианисты со всего мира. Билеты можно приобрести на айтикет.

Ай саголь, кстати сегодня пятница, следовательно вечерком многие и без фестиваля будут сильно пиано)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
20.05.2022 в 02:51, Glock сказал:

Не понимаю насмешек. Причина в Эмине, приглашённых Сосо и Зара, пьяном Лепсе или в чём?

 

Я не любитель этой попсы и не хожу на подобные мероприятия. Но...

 

Любые фестивали, конкурсы, соревнования итд  (от помидорного в Испании до Риодежанейро, от симфонического до джаз итд) приносят массу пользы стране принимающей...   реклама, туризм, ознакомление с культурой, возможности для формирования лобби, финансовые(заказы для фирм), по трудоустройству (хоть и временному) итд.

 

С Жарой - всё это не из госбюджета, а личные средства Агаларова.

 

Считаю что для Казахстана выигрыш. Эмин также правильно выбрал место проведения для Жары и уверен что пройдёт на высоком уровне... принесёт пользу Казахстану и Эмину.

 

Нее, сожаления что Жара ушла из Баку тоже нет, но улыбка на комментарии юзеров есть))


Один смех только, так на Жару набросились, как будто она им поперек горло, жить мешала.
При этом ,Формула 1 реально людям неудобства причиняла и причиняет, людей как в клетки загнали, превратили город в гетто с сетками. в эти дни в ту сторону старались не ехать. И все это на бюджетные деньги. Фактически. сами и оплачивали себе неудобства.
В то время как Жара на деньги Эмина была

  • Like 2
  • I don't like it 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

monarflex
On 5/20/2022 at 11:45 AM, РОДНОЙ said:

Кстати, несколько лет назад заметил одну тенденцию, что некоторые всемирнопопулярные исполнители приезжают к нам на закате своей славы

А что в разгар должны приезжать 😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

monarflex

Айеее жара бизим менталитетине уйгун дейил - арвад вар ушаг вар вайееее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Лучше пусть жару проводят на окраине города, чем формулу1 в центре. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20.05.2022 в 10:09, Птица сказал:

А я?(

Обли, хочу сказать, я очень тебя люблю, политика не " наше" все. Я осуждаю (хотя кто я?) войну. А нет "спецоперацию". Я не против тебя, я против гибели людей. Как с той, так и с другой стороны. Так что я ЗА тебя. И все  мы  тебя любим. Не принимай близко к сердцу. Давай к нам летом)

Ты вообще в печёнке сидишь ))) Королевна моя )

А от политики на сегодняшний день уже никому нигде не спрятаться . Политика повысила ставки так , что всех и каждого касается . Самых аполитичных достанет в магазине )))))

 

Птиц , вот смотри )) , тема о попсе , о лайтовом , незамороченном тусняке . И что людей напрягает тут ? Формула , страдания казахов , литраж Лепса , гражданство/национальность музыкантов , бабосы Эмина )))) Единственное , что по справедливости сказано , это то , что певуны и певуншы , оскорбившие народ и страну , права на въезд в Азербайджан не имеют . Либо через глубокие , во всех позах принесённые публичные извинения с раскаянием . 

По всему здесь написанному можно сделать вывод , что для бакинцев поход в клубешник равен по значимости с заседанием в ММ , а свадьбы , Дни рождения и просто отдых они проводят под Берлинский симфонический оркестр . А да , как же ))) Ещё пляски под Севару ))) Лютое веселье в отсутствии туров по Азербайджану мировых звёзд. ))) Чувствуешь абсурд происходящего ?  ))) ❤️

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
20.05.2022 в 12:25, РОДНОЙ сказал:

Ай саголь, кстати сегодня пятница, следовательно вечерком многие и без фестиваля будут сильно пиано)

- Фортепьянствуете?
- Нет, только пианируем)

 

Я очень надеюсь, чтоб Камран Шахмардан снова возобновит проводить у нас Бакинский театральный фестиваль (MAP), со всего мира он привозил театральные коллективы, столько всего замечательного успела посмотреть, как глоток свежего воздуха, с нетерпением ждала каждый год. Но, к сожалению, из-за пандемии приостановилось.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 11:40, РОДНОЙ сказал:

Возможно они сами не хотят, а если привезут, то боюсь цены такие накрутят, что мама не горюй)

 

Да ничего подобного.  Цены на них, может, будут ниже тех, которые берут наши певички за исполнение 1-2-х песен на свадьбах  🙂 

Link to comment
Share on other sites

Boob

А зачем из-за решений и действий одного человека весь народ русофобить? Вот из-за этого и отменили, боясь выражения недовольства там. Несмотря на то что Путин с Алиевым 22-го февраля декларацию подписали в которой также и культурный обмен (пункты 40-43, особенно 43).

Edited by Boob
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 11:45, РОДНОЙ сказал:

Кстати, несколько лет назад заметил одну тенденцию, что некоторые всемирнопопулярные исполнители приезжают к нам на закате своей славы

 

Почему на зените?

Бенсон, Джеро, тот же Шакатак, Хэнкок - это имена на все времена...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/20/2022 at 10:03 AM, РОДНОЙ said:

В Азербайджан нужно тащить высококачественный продукт, а не всякий ширпотреб, понимаю реклама, бабки , у кого то временный заработок, но цирк уедет, а клоуны останутся, они оставляют след в мозгах зрителей, навязывая нам низкий сорт, а потом в общественных транспортах, личных авто на полную громкость начинает звучать вся музкультура которую прививают нам такие второсортные исполнители. И это не только в случае с музыкой.  Почему не приглашают ту же попсу с прекрасными вокальными данными, от которых мурашки по коже? Почему не прививают любовь к качественной музыке? А тут мы видим чудо в перьях, скачущее по сцене оголив зад и нарастив  себе все что можно, а голос всячески обработан компьютерными технологиями…

 

Спрос и предложения сами регулируют ситуацию на рынке. Каждый пусть выбирает своё.  Кому мейхана или рок, кому симфония или частушки)  я бы вообще половину тамошних участников согнал в рабство а половину взял бы в наложницы... но не в северной Африке живу и не 15-й век)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:31 PM tarihinde, Облигация yazdı:

Ты вообще в печёнке сидишь ))) Королевна моя )

А от политики на сегодняшний день уже никому нигде не спрятаться . Политика повысила ставки так , что всех и каждого касается . Самых аполитичных достанет в магазине )))))

 

Птиц , вот смотри )) , тема о попсе , о лайтовом , незамороченном тусняке . И что людей напрягает тут ? Формула , страдания казахов , литраж Лепса , гражданство/национальность музыкантов , бабосы Эмина )))) Единственное , что по справедливости сказано , это то , что певуны и певуншы , оскорбившие народ и страну , права на въезд в Азербайджан не имеют . Либо через глубокие , во всех позах принесённые публичные извинения с раскаянием . 

По всему здесь написанному можно сделать вывод , что для бакинцев поход в клубешник равен по значимости с заседанием в ММ , а свадьбы , Дни рождения и просто отдых они проводят под Берлинский симфонический оркестр . А да , как же ))) Ещё пляски под Севару ))) Лютое веселье в отсутствии туров по Азербайджану мировых звёзд. ))) Чувствуешь абсурд происходящего ?  ))) ❤️

 

Джан, ты христианка или мусульманка? Ответ не важен.А почему так получилось? Просто потому что  ты родилась у тех или иных родителей?

Этот народ жил под экспансией 30 лет. Чего именно ты ожидаешь? Каждое их слово выкраплено кровью.

Я не жила их жизнью. Но мне больно смотреть на фото убитых украинских детей.  Мне также больно смотреть на умерших русских пацанов.

Я тебя очень люблю! Но  я против смерти в принципе. Мы в 21 веке живем

Поэтому я хочу жить в мире. Нато. Х у я т о. 

Сша хочет стать  мировым ( не от слова мир)полицаем. Россия этому противостоит. Но украинцы -это не враг. Почему они рассорили два самых близких народа? Шахматная доска?это ведь план(((

 

Мне просто больно. Наши мальчики погибают. Мой сын, не дай Бог умрет, я рядом лягу и не встану. 

 

Путин не самый лучший человек. Точнее козел. Можно было бы решить все мирно.

А песни месни. Какая фигня. Люди погибают.(((

Я певучка та еще. Но просто не могу голосить пока в Украине война. Я скорблю по всем погибшим с обеих сторон. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.05.2022 в 06:36, Boob сказал:

А зачем из-за решений и действий одного человека весь народ русофобить? Вот из-за этого и отменили, боясь выражения недовольства там. Несмотря на то что Путин с Алиевым 22-го февраля декларацию подписали в которой также и культурный обмен (пункты 40-43, особенно 43).

А где фото, где они пожимают руки ? )) 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.05.2022 в 04:42, Аквилон сказал:


Один смех только, так на Жару набросились, как будто она им поперек горло, жить мешала.
При этом ,Формула 1 реально людям неудобства причиняла и причиняет, людей как в клетки загнали, превратили город в гетто с сетками. в эти дни в ту сторону старались не ехать. И все это на бюджетные деньги. Фактически. сами и оплачивали себе неудобства.
В то время как Жара на деньги Эмина была

Это свободный форум и каждый имеет право на собственное мнение)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.05.2022 в 03:33, Mr. TANNER сказал:

 

Вроде, расширяется.  Говорят, вроде, до Пиршагов дойдет...

Расширение сибриза на восток)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Shoxrux
    • Amir
    • +114
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon
    • +Хамаль
    • Простолюдин
    • +Cain
    • +Brat
    • +elik_best
    • +Ага
    • +trr

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions