Jump to content
Baku365.com

НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ЭТО ТОЛЬКО ПОПЫТКА.


Mr. TANNER

Recommended Posts

Dominik_Toretto
20.05.2022 в 13:36, BAKILI сказал:

У всех есть друзья. У кого больше, у кого меньше.

Она всегда говорит "мы". Значит есть группа поддержки.

Будем надеяться на это )))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/20/2022 at 7:36 AM, Editor said:

 

Его бедного так загнобили, что уже ничего не постит ((((

 

А потом люди жалуются, что тут мало новостей

Тогда может ему (ну и желающим постить новости или репортажи) отдельный раздел?.. новостной по стране. А если тема будет активна то переносить её в общий для более широкого обсуждения.  А то ведь во многих темах , не говорю уж о Наблюлениях, он(Сталкер) просто вставляет ролики и ни описания ни своего мнения ни ответов на вопросы и реплики....   суть то в чём? Считает актуальным и злоболневным? Ок. Но практика показывает что многие ролики вообще остаются без просмотра и открываемые администрацией темы под ними не активными. Однако люди отвлекаются чтобы кликнуть и выйти или просто обойти. 

Отдельный раздел, по мне, облегчит и ему и всем. Может и другие подтянутся или целевые его подписчики легче сориентируются

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
20.05.2022 в 08:20, Mr. TANNER сказал:

Причем тут воровской закон? Стучать можно. 🙂  Кому что нравится. 

Ребенку с детства внушаем - не ябеднечай, разбирайся с обидчиком сам.

Во всяком случае, так было раньше (сейчас в школах нередко при первой же намеке на серьезный разговор парни хватаются за мобильник).

Так вот, многие не отсылают жалобы, а также в ответ переходят на личность оппонента.  Но наказывают обоих. Не разделяя зачинщика и обидчика.

Знаю юзера, который именно после своего ответа на оскорбление получил бан и больше на форум не возвращался.

 

Считаю, "ответка" на ПНЛ в том же духе = ПНЛ. Что должно наказываться БАНей.

 

Если чел не понимает по человечески, то пусть "органы" с ним разбираются. Зачем я должен опускаться до уровня диалекта неадеквата? Это что-то изменит? Нет. Так смысл в чем? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 20:36, Maikl Smitt сказал:

Считаю, "ответка" на ПНЛ в том же духе = ПНЛ. Что должно наказываться БАНей.

Если чел не понимает по человечески, то пусть "органы" с ним разбираются. Зачем я должен опускаться до уровня диалекта неадеквата? Это что-то изменит? Нет. Так смысл в чем? :thinking:

 

Смысл в том, что человек, ответивший оскорблением на оскорбление, считает незаслуженным ЕМУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БАН, как у начавшего оскорблять.  Как думаете, суд одинаково раздаст наказание двум драчунам, нанесшим друг другу увечья, если выяснится, что  один из них напал, а второй защищался? 

Понимаете, я не призываю оскорблять в ответ.  Просто в случае введения  такого  правила, потенциальный зачинщик трижды подумает "Стоит ли?".

 

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 09:32, Mira сказал:

3. Строго наказывать за обсуждения юзера за его спиной. Особенно коллективное. Это запрещено правилами, но на деле часто остается безнаказанным.

 

Возможно, появятся и другие.

 

3-й пункт очень понравился.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
20.05.2022 в 20:49, Mr. TANNER сказал:

 

Смысл в том, что человек, ответивший оскорблением на оскорбление, считает незаслуженным ЕМУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БАН, как у начавшего оскорблять.  Как думаете, суд одинаково раздаст наказание двум драчунам, нанесшим друг другу увечья, если выяснится, что  один из них напал, а второй защищался? 

Понимаете, я не призываю оскорблять в ответ.  Просто в случае введения  такого  правила, потенциальный зачинщик трижды подумает "Стоит ли?".

 

Само оборона - это вынужденные действия в случае наличия реальной угрозы жизни или здоровью. Вашему здоровью кто-то реально угрожает? Нет. Так зачем играть по правилам, вам навязанным неадекватом? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
20.05.2022 в 21:21, Maikl Smitt сказал:

 

Само оборона - это вынужденные действия в случае наличия реальной угрозы жизни или здоровью. Вашему здоровью кто-то реально угрожает? Нет. Так зачем играть по правилам, вам навязанным неадекватом? 

Согласна. Это де виртуал, можно занести в чс. 

Но люди все же умудряются даже в реал перенести разборку))

Link to comment
Share on other sites

NNR
20.05.2022 в 20:49, Mr. TANNER сказал:

 

Смысл в том, что человек, ответивший оскорблением на оскорбление, считает незаслуженным ЕМУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ БАН, как у начавшего оскорблять.  Как думаете, суд одинаково раздаст наказание двум драчунам, нанесшим друг другу увечья, если выяснится, что  один из них напал, а второй защищался? 

Понимаете, я не призываю оскорблять в ответ.  Просто в случае введения  такого  правила, потенциальный зачинщик трижды подумает "Стоит ли?".

 

 

Суд может вынести наказание даже за самооборону. Я думаю ни кто из нас молча не проходит ,но не обязательно в ответ матерится или оскорблять. Оскорбление любого рода  должно караться баном. 

И думаю не один админ не будет разбираться кто начал первый кто второй . Ушли в бан,в следующий подумает каждый. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 21:40, NNR сказал:

Суд может вынести наказание даже за самооборону. Я думаю ни кто из нас молча не проходит ,но не обязательно в ответ матерится или оскорблять. Оскорбление любого рода  должно караться баном. 

И думаю не один админ не будет разбираться кто начал первый кто второй . Ушли в бан,в следующий подумает каждый. 

 

В том-то и дело, что не подумает каждый.  Зачинщик-виноватый отсиит в бане и вернется как ни в чем не бывало.   Виноватый -ответчик, получив бан, посчитает это незаслуженным и просто покинет форум...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
20.05.2022 в 21:58, Mr. TANNER сказал:

 

В том-то и дело, что не подумает каждый.  Зачинщик-виноватый отсиит в бане и вернется как ни в чем не бывало.   Виноватый -ответчик, получив бан, посчитает это незаслуженным и просто покинет форум...

Я думаю было бы верно к примеру зачинщику неделю ,второму сутки или трое суток. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 

Не знаю на сколько возможно технически, но было бы класс, если юзеры могли выдавать "молчанки" - на подобии как было в БК. 

 

Не нравится, что кто-то болтает много - херак молчанку на полдня. Пусть читает и бессится 😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/20/2022 at 10:17 PM, Lezgin.b.y said:

 

Не знаю на сколько возможно технически, но было бы класс, если юзеры могли выдавать "молчанки" - на подобии как было в БК. 

 

Не нравится, что кто-то болтает много - херак молчанку на полдня. Пусть читает и бессится 😇

Что это?... ничего не понял

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
20.05.2022 в 21:22, Glock сказал:

Что это?... ничего не понял

 

В "Бойцовский клуб" значит не играли)) 

 

"молчанка" - как бы лишение права писать на определённый срок. Бан на писанину так сказать. 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/20/2022 at 10:25 PM, Lezgin.b.y said:

 

В "Бойцовский клуб" значит не играли)) 

 

"молчанка" - как бы лишение права писать на определённый срок. Бан на писанину так сказать. 

 

Аааа... не, я вообще в игры в сети не играл. В смысле, юзер сам банить того кто ему не интересен?

Link to comment
Share on other sites

Avgust
19.05.2022 в 22:41, NNR сказал:

Если банить только первого ,это спровоцирует троллинг . Как показывает практика ,у нас достаточно троллей и тех у кого с терпением не все в порядке. 

Но есть один момент на который я обратил внимание. На данном форуме не используют балы. То есть за любого рода нарушения можно получить бан. На сколько это верно тоже для меня вопрос. 

 

С третьим пунктом согласен,но тут нужен будет постоянный контроль , особенно на таких темах как война на Украине. Иначе многие уйдут в бан за короткий срок. 

Согласен. Сначала балл, потом уже по сумме баллов следовать должен бан.

 

Нежелательно за любую эмоцию отправлять в бан на месяц. Правила должны быть разумными. Поддерживать чистоту жизни форума методом кары по сути действие направлено против самого форума.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 22:04, NNR сказал:

Я думаю было бы верно к примеру зачинщику неделю ,второму сутки или трое суток. 

 

 

Об этом я и говорю.  А если бы ответившему ничего бы не было, то зачинщику это нанесло бы двойной удар.  Второй - моральный. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 23:25, Lezgin.b.y сказал:

 

В "Бойцовский клуб" значит не играли)) 

"молчанка" - как бы лишение права писать на определённый срок. Бан на писанину так сказать. 

 

Теперь ясно.  Это как перевод в немой режим в Фейсбуке.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.05.2022 в 23:39, Avgust сказал:

Согласен. Сначала балл, потом уже по сумме баллов следовать должен бан.

 

Нежелательно за любую эмоцию отправлять в бан на месяц. Правила должны быть разумными. Поддерживать чистоту жизни форума методом кары по сути действие направлено против самого форума.

 

Да.  Так даже лучше.  Человек как бы заранее предупрежден, что до бана совсем немного...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.05.2022 в 10:06, Mr. TANNER сказал:

 

Да.  Так даже лучше.  Человек как бы заранее предупрежден, что до бана совсем немного...

Но вы же помните, как рецидивисты на дисе спокойно нарушали, им было пофиг уже 5-й, 6й, 8й балл, до 10-и бесились и переходили на личность как хотели

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 00:40, Mr. TANNER сказал:

 

Об этом я и говорю.  А если бы ответившему ничего бы не было, то зачинщику это нанесло бы двойной удар.  Второй - моральный. 🙂 

Ну это если говорить с точки зрения принципа между юзерами )

Админ более заинтересован в стабильности на теме )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.05.2022 в 10:07, Безе74 сказал:

Но вы же помните, как рецидивисты на дисе спокойно нарушали, им было пофиг уже 5-й, 6й, 8й балл, до 10-и бесились и переходили на личность как хотели

Я такого не помню. Давали бал ,второй ,бан .. 

За мелкое нарушение давали 1 бал. В результате 10 мелкий нарушений автобан месяц. Я не помню что бы за мат или оскорбления модераторы просто хлопали ресницами. Реагировали соответственно. 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

С тех пор как Хозяин форума слил инфу о том, кто балуется те или иными дизлайками, кое-кто пересталА ставить мне. Матерь Божья как же все люди смешны)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Вообще пусть зачинщику дают бан на месяц, кто повелся на две недели. Писать все любят на форуме, будет уроком. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Иногда перепроверяйте свои посты. Их могут изменить без пояснения, что пост изменен. Вчера наблюдала такую картину

Link to comment
Share on other sites

Avgust
21.05.2022 в 09:07, Безе74 сказал:

Но вы же помните, как рецидивисты на дисе спокойно нарушали, им было пофиг уже 5-й, 6й, 8й балл, до 10-и бесились и переходили на личность как хотели

Я лично такого не помню. У меня было 3 или 4 балла, но я никогда не переходил на личность с людьми которые были не согласны с моим мнением. Набранными баллами я был награждён за переход "на личность" троллей,  которые надеялись на то, что я буду сдержан ради того, чтобы меня не забанили.

Вот вы недавно столкнулись на оном из форумов с чудовищным идиотизмом и как вам было с этим мириться?.. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21.05.2022 в 15:34, Magnolia from Baku сказал:

Иногда перепроверяйте свои посты. Их могут изменить без пояснения, что пост изменен. Вчера наблюдала такую картину

 

Как такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
22.05.2022 в 14:15, Mr. TANNER сказал:

 

Как такое может быть?

Вот и мне интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Я так поняла, что если текст поста изменен автором поста, то отображается " текст изменен пользователем". Если же пост юзера изменяет админ, то  это в посте не укпзывается. В итоге - все думают, что это изначально текст юзера, автора поста. По мне  так это ,мягко говоря , непорядочно. Ладно, если пост полностью удаляется, но  изменять содержание...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.05.2022 в 15:01, Magnolia from Baku сказал:

Я так поняла, что если текст поста изменен автором поста, то отображается " текст изменен пользователем". Если же пост юзера изменяет админ, то  это в посте не укпзывается. В итоге - все думают, что это изначально текст юзера, автора поста. По мне  так это ,мягко говоря , непорядочно. Ладно, если пост полностью удаляется, но  изменять содержание...

Вы всё придумываете!

Зачем Админу заморачиваться и менять текст,если можно просто удалить его?🙄

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
22.05.2022 в 19:57, Чертовка сказал:

Вы всё придумываете!

Зачем Админу заморачиваться и менять текст,если можно просто удалить его?🙄

Зачем мне придумывать?? Я что увидела, то увидела. Промолчать должна была? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +swallow_bird
    • +satira
    • Фабрицио
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Ага
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions