Jump to content
Baku365.com

НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ЭТО ТОЛЬКО ПОПЫТКА.


Mr. TANNER

Recommended Posts

BAKILI
21.05.2022 в 14:34, Magnolia from Baku сказал:

Иногда перепроверяйте свои посты. Их могут изменить без пояснения, что пост изменен. Вчера наблюдала такую картину

Что именно изменили?

Ссылку? Слово? Предложение? Смысл поста? Стёрли или добавили от себя?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
22.05.2022 в 15:01, Magnolia from Baku сказал:

Я так поняла, что если текст поста изменен автором поста, то отображается " текст изменен пользователем". Если же пост юзера изменяет админ, то  это в посте не укпзывается. В итоге - все думают, что это изначально текст юзера, автора поста. По мне  так это ,мягко говоря , непорядочно. Ладно, если пост полностью удаляется, но  изменять содержание...

 

А, может быть, пост изменил тот человек, который цитировал Ваш пост?  Такое возможно.

Но чтобы админы это делали - с таким никогда за эти много лет не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.05.2022 в 18:57, Чертовка сказал:

Вы всё придумываете!

Зачем Админу заморачиваться и менять текст,если можно просто удалить его?🙄

Может решил вывести человека из под бана. Отредактировали чтоб не накалять обстановку.

 

На соседнем форуме "трупик" прошлась по родителям обидчика, а админше там и модерам хоть бы хны. Уровень -плинтус.

А здесь меня воспитали банами, что родных нельзя трогать.))

Link to comment
Share on other sites

Царь
20.05.2022 в 08:42, Аквилон сказал:

Из за событий на Украине, есть 2 темы. Якобы в сторонники разделились. Но автор тут неправ, не до конца разобрался.

темы специально создана не была админами. Тут особый случай, потому что на эмоциях, половина участников нарушала правила, схлестнулись. Особенно интересно было, когда разоблачал фейки из компьютерной игры кадры выдавали за реальный бой. И за разоблачение лепили минусы. Да еще оскорбляли

Это уже невозможно было контролировать. Участники САМИ открыли вторую тему. И, хоть накал страстей не утих, но нарушений сразу меньше стало

Ты тоже не разобрался... Первая тема - это где в основном как раз разборки и выловить в ней реальные факты или даже чьи то фейки нереально в понитии хроники и новостей... Там разборки и срач. По стопитьсот раз одно и то же постят... Да и не смотрят ничего по сути. Кто бы что ни постил ссылками и фактами... Важнее кто, и что написал. Как поддеть можно...

Вторая тема как раз и была создана чисто для хроники, без вытаскивания в нее эмоций... А что один лагерь отказался в нее чисто хроникально постить без срача... Ну так это его проблемы. Может фактажа маловато для хроники, чтобы новый а не старое сто раз обсасывать чисто эмоциями. Может им нельзя чисто фактами. Или колбасит от того, что тему не их клеврет открыл... Хз.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
20.05.2022 в 17:57, Glock сказал:

просто вставляет ролики и ни описания ни своего мнения ни ответов на вопросы и реплики....   суть то в чём?

Суть в том, чтобы читающие сами подумали. Без навязывания своего мнения... Или своей подачи материала. Ну и в том, чтобы посмотреть, что думают.

P.S.

Тут есть некоторые товарищи, которые совсем не товарищи, которые так выкручивают материал и так подают, что от изначального смысла ничего не остается... Поубивал бы.:classic_angry:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
22.05.2022 в 20:49, Mr. TANNER сказал:

 

А, может быть, пост изменил тот человек, который цитировал Ваш пост?  Такое возможно.

Но чтобы админы это делали - с таким никогда за эти много лет не сталкивался.

Это не мой пост. Я просто в этот момент на теме была. И увидела это перевоплощение. Каким бы не был юзер, плохим или хорошим ,что бы он не писал - так поступать неправильно. А потом еще вслед песенку.. Кто угодно да, но только не админ

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
22.05.2022 в 20:41, BAKILI сказал:

Что именно изменили?

Ссылку? Слово? Предложение? Смысл поста? Стёрли или добавили от себя?

Я о "трупике". Сначала на моих глазах меняется название одной из ее тем. При чем тема абсолютно невинная, и с измененным названием смысл ее  пошёл  совсем в другое, нехорошее  русло. Посыпался негатив в адрес тс именно из за названия. Я там тоже написала  ,что название темы изменено, мой пост сразу ликвидировали. Потом ей поменяли ник, без ее ведома. Она оставила возмущенный пост по этому поводу и напомнила и о той теме. Через пару минут этот пост изменили. Не знаю ,кто кому и чем не угодил - мне пофиг.  Но ведь так поступать  неправильно

Edited by Magnolia from Baku
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
22.05.2022 в 20:55, Magnolia from Baku сказал:

Я о "трупике". Сначала на моих глазах меняется название одной из ее тем. При чем тема абсолютно невинная, и с измененным названием она потекла совсем в другое русло. Посыпался негатив в адрес тс именно из за названия. Я там тоже написала  ,что название темы изменено, мой пост сразу ликвидировали. Потом ей поменяли ник, без ее ведома. Она оставила возмущенный пост по этому поводу и напомнила и о той теме. Через пару минут этот пост изменили. Не знаю ,кто кому и чем не угодил - мне пофиг.  Но ведь так поступать  неправильно

Согласен с вами на 99%. Так поступать не красиво.

Но вы знаете, она так вульгарно себя ведёт, что чесслово, не грех было причесать её против шерсти.

А если кто-то скажет, что её вывели из себя, у меня на это есть ответ.

Человек в истерике, это как после принятия алкоголя. Все мысли которые есть в голове вылезают наружу.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
22.05.2022 в 20:54, BAKILI сказал:

Может решил вывести человека из под бана. Отредактировали чтоб не накалять обстановку.

 

На соседнем форуме "трупик" прошлась по родителям обидчика, а админше там и модерам хоть бы хны. Уровень -плинтус.

А здесь меня воспитали банами, что родных нельзя трогать.))

Тогда удаляют весь пост говорю,а не содержимое меняют

Это же логичней...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Klyepa

Ничего у вас не получится, пока на форуме не появится институт репутации. Или механизм репутации, можно и так сказать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Похожа на институт благородных девиц😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
22.05.2022 в 22:07, BAKILI сказал:

Согласен с вами на 99%. Так поступать не красиво.

Но вы знаете, она так вульгарно себя ведёт, что чесслово, не грех было причесать её против шерсти.

 

 

Да, знаю. Иногда перегибает палку. 

Но злоупотреблять своими должностными  полномочиями - это не есть хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Фейспалма ханум, репорт тоже не забудьте)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dnmk86
On 5/19/2022 at 10:36 PM, Магнолия said:

Очень много завуалированной клеветы, обговорок.

Наверно все замечали. 

Всем удобно говорить фразы : "некоторые здесь.." , "а вот одна особа...", "в своем глазу херорастения не видит, а вот мне указывает на пылиночку. То есть понимаешь, кто о ком пишет, но модератору 2 страницы перелопатить нужно.

Очень трудно стало читать. Девушки, пожирая сами себя, как только не калейдоскопитуют  эпитеты друг другу.

Человека стебут 3 страницы, буллят, издеваются, и ты понимаешь что что тема закрыта из-за последних слов, а не страниц. И наказывают не зачинщиков.

Днмк , я не помню буквы/цифры

Троллит одну нашу пользователя, которой с прошло форума здесь нет.

Вот ее вспоминают, говорят небылицы во флуде, эйфорият всякими  шутками над ней одни и те же 3 человека.

А вы говорите репорт.

На что? 

А потом когда достанут, ответчику бан.

Много об этом писали во всех темах.

 

Ах Манголияяя, приветики мадрагая🤣 

 

Покажи мне кто тебя обидел, я вызову свою секретаршу Ренку, она сделает ему бабалити 😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Джо Дассен
    • uzeir867
    • +Udarnik
    • +bongo
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • +Drako
    • +Manaman
    • +Вредный Крыс
    • +Shoxrux
    • +Operator85
    • +Spunkmeyer
    • +fishka_efim
    • +MegadriveXX
    • +namula
    • Айнар
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions