Jump to content
Baku365.com

Авария)


Птица

Recommended Posts

Птица
5/20/2022 - 2:15 PM tarihinde, Vagrant yazdı:

 

 

Вот и авария на форуме 😶

Да знаете он меня как ругал на диспуте)) аварии нет. 

Это не флирт. Просто прикалываемся.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

А что за работа такая, ночная? 

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 2:23 PM tarihinde, Старый майор yazdı:

А что за работа такая, 

Вы о чем? Мне в 8 утра в пон надо было на работу

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Птица

Я работала в другом городе 

За 120км.. нав ыходные приезжала  к маме, в свой город. Когда выезжала погасли все фары

Link to comment
Share on other sites

Artist77
20.05.2022 в 13:08, Abbasov J. сказал:

За 10 лет вождения сам ни разу не ударял. Дважды ударяли меня, сзади, те, кто не привык соблюдать дистанцию - въехали в задний бампер, когда я остановился возле зебры, чтобы пропустить пешехода.

 

С некоторых пор стараюсь не пропускать,если нет светофора.

около 5 больницы (Гянджлик) остановился пропустить 2 девушек, стояли на осевой линии,зебра есть.

они на радостях побежали и в этот момент справа от меня машина без тормозов обеих сбила..(((

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/20/2022 - 3:20 PM tarihinde, Artist77 yazdı:

 

С некоторых пор стараюсь не пропускать,если нет светофора.

около 5 больницы (Гянджлик) остановился пропустить 2 девушек, стояли на осевой линии,зебра есть.

они на радостях побежали и в этот момент справа от меня машина без тормозов обеих сбила..(((

Какой кошмар!!! Вы узнали их судьбу? 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Моя последняя и наитупейшая авария. 

 

Пробка.. жара🥵... Гагаринский мост.. стою носом вниз, то бишь на спуске. Слева от меня, на полмашины вперёд, торчит YPX👮‍♂️.

Сидим все тихо... греемся, начинаю клевать, в общем все путём.

 

Но, вдруг этой собаке стало скучно, стоять с простыми смертными в пробке...и он начал орать в рупор🤬, ещё и  врубив сирену💩.

Полусонный я, подскакиваю, летаю в абстракции в состоянии прострации👻 и приземляюсь аккурат на буфер dördgöz eşke. Буфер чатттады эээ зарт сесийле. 

 

Выходят 5 хмурых гагаша:tespe:... "одетые как на яс" подумал я, как оказалось так и есть. Насчитали 130 манат🤑.

Я вытащил 120 манат и щяхсият верягя. Больше в кармане не было ничего)) Укушенный дирол не считается🤪

На том и разошлись, правда верягя они мне вернули, сказали агюбдю из-за 10 манат не будем же щяхсиет твой забирать?! 

 

Xeyir görmədimdə bu YPXişniklərdən. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Как то еду на велике, скорость не превышаю, максимум 7 км в час. Подъехал к задней двери старого мерса, который припарковался по обочине дороги. Как подъехал и тут водитель открывает дверь чтоб выйти. Ну конечно я уже разные сценарии в голове крутил и пока крутил оказался на земле. А тот водитель шустрый, как увидел меня хотел дверь захлопнуть, но не успел до конца. С внутренней стороны остался огромный шрам у двери. Водитель офигевший, начал уже рану у двери зализывать. Но блин, у моего велика качественные шины, шрамы от них не отмоешь. Вот тут то водитель решил наброситься на меня, что это я виноват. Ну я конечно не растерялся и говорю ему что больше 2 минут тут стоишь и вдруг решил выйти именно тогда когда я мимо проезжал. Тот конечно не въехал сначала, ну а потом начал спросить как у меня самочувствие. Я подумал при себе, чего он так вдруг. Оказывается заметил что я весь в крови, а сам я этого еще не заметил, как бы в шоке. Короче попрощались и я обратно домой. Зашёл в ванную чтоб умываться и себя не узнал в зеркале. Тогда и стало понятно отчего этот водитель так резко изменил тон.

Link to comment
Share on other sites

Boob
On 5/20/2022 at 2:22 AM, Птица said:

Перечитайте еще раз)

 

До Штирлица не дошло письмо из Центра. Он перечитал еще раз, но все равно не дошло!

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Эмм..) 

Значит возвращаемся с тренировки уже поздно было, темно, сели в машину, смотрю впереди авария, подаю назад, чтоб выехать, и про себя думаю вот как можно на ровной дороге, где нет машин столкнуться?! В этот момент удар))) осталась вмятина, гез мунджугу) 

В аварии где я была за рулем не попадала, ттт, зато несколько раз когда я пассажир

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions