Jump to content
Baku365.com

Поставьте мне минус или рука-лицо, пожааалуйста.


Maikl Smitt

Recommended Posts

DRuman
21.05.2022 в 09:54, Simmetria сказал:

 

 Минус вар ки, гояг? Только палец вниз есть и əl-sifət )))

 

Кстати,  это только я не вижу,  кто ставит лайки-шмайки-дислайки или на этом форуме  установлено правило анонимности? 

Никто не видит, но, если увидишь что поставили сердечко к твоему посту, знай-это я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
21.05.2022 в 13:48, Магнолия сказал:

  Все куплено мною за честно заработанные :25: ))

У меня страсть их покупать, но не есть , не люблю сладкое )

а где шоколадки?

Link to comment
Share on other sites

Мира
21.05.2022 в 13:33, Магнолия сказал:

Я не написала "Мира смеётся" 

Вы писали:

--

Мало кто из вас, сейчас смеющихся над ним, прочитал хоть 5-10 его разборок и анализов по развитию Карабага, мало читали и по истори, он отличные  материалы давал ...

Смейтесь с его длиннных постов, смейтесь...

--

И процитировали меня.

Следовательно, включили меня в список "смеющихся". 

Link to comment
Share on other sites

Мира
21.05.2022 в 16:15, Chumudan сказал:

Верю, я вижу ваш нейтралитет в правдивой теме 😁

Конечно, я соблюдаю нейтралитет. )) Я же не кричу «Да здравствует Россия!» или «Слава Украине!», не вешаю на аватарку флаги России или Украины, а если и пишу – то по конкретике, например про Орбана или Эрдогана, или про западные санкции и т.д..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.05.2022 в 01:54, invariant сказал:

Только российская сторона радуется жертвам гражданских, называя ракеты пасхальными. Моральные уроды-с)

Вы невнимательно читаете темы. В противном случае заметили бы, сколько радости по поводу погибших россиян проявляют проукраинские юзеры.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/23/2022 - 10:03 PM tarihinde, Mira yazdı:

Вы невнимательно читаете темы. В противном случае заметили бы, сколько радости по поводу погибших россиян проявляют проукраинские юзеры.

Скорее вы невнимательны, наверное даже намеренно. Погибшие россияне - это не мирное население, а оккупанты пришедшие убивать. Сам Бог велел радоваться и желать смерти убийцам.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 08:28, invariant сказал:

Скорее вы невнимательны, наверное даже намеренно. Погибшие россияне - это не мирное население, а оккупанты пришедшие убивать. Сам Бог велел радоваться и желать смерти убийцам.

Ваше право. Радуйтесь, чему хотите.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 00:03, Mira сказал:

Вы невнимательно читаете темы. В противном случае заметили бы, сколько радости по поводу погибших россиян проявляют проукраинские юзеры.

А чё, у россиян есть жертвы ? Украина бомбит мирных россиян и этому радуются проукранские юзеры ?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 08:47, Chumudan сказал:

А чё, у россиян есть жертвы ? Украина бомбит мирных россиян и этому радуются проукранские юзеры ?

На Донбассе много мирных погибает.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 00:49, Mira сказал:

На Донбассе много мирных погибает.

А, ну да, ок.

Где то я это слышал, на нейтральных каналах РФ))

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/24/2022 at 8:49 AM, Mira said:

На Донбассе много мирных погибает.

 

А пишите, что нейтралитет сохраняете )) Вы хотя бы один раз писали о миллионах украинских беженцах, детях гибнущих в подвалах? Сепаратистов Донбасса вам жалко, а украинцев которые лишаются крова и жизни только из за того, что России видите ли не безопасно граничить со страной надо вы даже не упомянули

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 08:56, Мастер без Маргариты сказал:

 

А пишите, что нейтралитет сохраняете )) Вы хотя бы один раз писали о миллионах украинских беженцах, детях гибнущих в подвалах? Сепаратистов Донбасса вам жалко, а украинцев которые лишаются крова и жизни только из за того, что России видите ли не безопасно граничить со страной надо вы даже не упомянули

В самом начале, когда я еще участвовала в военной теме, я часто писала, что мне очень жаль погибших с обеих сторон. Сепаратистов или не сепаратистов, без разницы. Кровь у всех красного цвета. А для детей я вообще не делаю различий, считаю это кощунством. Самое ужасное, когда погибают дети.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/24/2022 at 9:00 AM, Mira said:

В самом начале, когда я еще участвовала в военной теме, я часто писала, что мне очень жаль погибших с обеих сторон. Сепаратистов или не сепаратистов, без разницы. Кровь у всех красного цвета. А для детей я вообще не делаю различий, считаю это кощунством. Самое ужасное, когда погибают дети.

 

Тут я с вами не соглашусь пожалуй. Как можно приравнивать мирных жителей к сепаратистам? Украинцы у себя дома, это русские к ним вторглись под разными предлогами. Мне будет жаль русских, если они будут погибать у себя дома, защищая свою Родину

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 09:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

Тут я с вами не соглашусь пожалуй. Как можно приравнивать мирных жителей к сепаратистам? Украинцы у себя дома, это русские к ним вторглись под разными предлогами. Мне будет жаль русских, если они будут погибать у себя дома, защищая свою Родину

Мне всех людей жаль. Мирных, немирных. На самом деле война - это очень страшно. Причины войны сейчас разбирать не буду. Рассуждаю чисто с человеческой точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20.05.2022 в 21:25, Maikl Smitt сказал:

Заранее спасибо всем, кто минус поставит. Палец вставлять можно не надо. :classic_smile: И собаку (лайку) в суе тоже прошу не упоминать. :classic_smile:

 

Просто надоело читать нытье про минусы и плюсы. Что, если я наберу 1 000 минусов, то меня лишат ковид паспорта, визы в ЕС, US, гражданства? Заблокируют счета в банках? Запретят в Браво заходить? Или в зоопарк?

Может, когда наберу 1 000 минусов, тогда пойму, об чем речь.

 

Так что прошу вас, уважаемые Форумчане: ставьте минусы. :classic_smile:

 Сделали бы, чтобы плюсы куда-то потратить можно было.

Например, избавление от недельного бана = 1000 плюсов.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/23/2022 - 10:32 PM tarihinde, Mira yazdı:

Ваше право. Радуйтесь, чему хотите.

Скажите вы армянских оккупантов тоже жалели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 09:18, invariant сказал:

Скажите вы армянских оккупантов тоже жалели?

# Это другое ))

Link to comment
Share on other sites

G-point

Да будет так! )

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.05.2022 в 09:09, Mira сказал:

Мне всех людей жаль. Мирных, немирных. На самом деле война - это очень страшно. Причины войны сейчас разбирать не буду. Рассуждаю чисто с человеческой точки зрения.

А не мирных зачем вам жаль?Не мирные ведь против мира,их то зачем залеть?Они ведь пришли убивать,если они не мирные,не?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 09:28, Чертовка сказал:

А не мирных зачем вам жаль?Не мирные ведь против мира,их то зачем залеть?Они ведь пришли убивать,если они не мирные,не?:thinking:

Я же сказала - рассуждаю чисто с человеческой точки зрения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
24.05.2022 в 09:12, Вредный Крыс сказал:

 Сделали бы, чтобы плюсы куда-то потратить можно было.

Например, избавление от недельного бана = 1000 плюсов.

 

Уж лучше 1 000 плюсов - бесплатный абонемент в баню. :classic_smile:

 

Кстати, уважаемый @Editor . А ведь неплохая идея. За мелкое хулиганство плюсы снимать, как предупреждение. Хоть какой-то смысл в плюсах появится. А если минусов много, то в бан автоматом?  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 01:28, Чертовка сказал:

А не мирных зачем вам жаль?Не мирные ведь против мира,их то зачем залеть?Они ведь пришли убивать,если они не мирные,не?:thinking:

 Представляю, как мучается человеколюбивый человек, смотря советские фильмы про немцев - там немцы умирали пачками)

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.05.2022 в 09:45, Chumudan сказал:

 Представляю, как мучается человеколюбивый человек, смотря советские фильмы про немцев - там немцы умирали пачками)

Я не мирных не жалею.Не такая я гуманная:classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Boob

Давно хотел спросить, все ли реакции увеличивают или уменьшают рейтинг, или есть такие которые просто так? ) например хи-хи или удивление.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.05.2022 в 21:22, Boob сказал:

Давно хотел спросить, все ли реакции увеличивают или уменьшают рейтинг, или есть такие которые просто так? ) например хи-хи или удивление.

А какая разница?)

Link to comment
Share on other sites

Boob

Интересно же ) Как хорошо что вы есть, я поэкспериментировал над вашим постом ) Палец вверх, сердечко и хаха увеличивают рейтинг. Палец вниз уменьшает. Рукалицо, слеза, злой и озадаченный на рейтинг не влияют. Каждый день узнавать что-то новое, не в этом ли жизнь?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions