Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

Мира
12.06.2022 в 20:42, invariant сказал:

Т.е. то что Путя богомерзкий вы согласны?) Уже хорошо, значит есть надежда что не всё потеряно)

Нет, не согласна, просто не считаю нужным обсуждать оскорбления.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
12.06.2022 в 21:23, lane сказал:

Мой знакомый долгое время думал, что это какой-то артист пародирует Трампа.

Да, похож. )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
13.06.2022 в 01:54, Облигация сказал:

Глава Донецкой Народной Республики заявил, что оснований для изменения приговора, вынесенного в отношении трех иностранных наемников, нет

С просторов интернета.

Для всех сомневающихся. Чтобы эти зайчики стали предметом торга, надо признать ДНР. Чего никто не сделает. А миловать их Пушилин не будет. Донецкие , которые и сейчас гибнут, его не поймут. Так , что через месяц их поставят к стенке. Хотелось бы, чтобы это было сделано публично.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Illustration Middle Finger GIF by Marie ChapuisoFYePpmKqbVmuYU9_M5lZdPQt76yrSdsz6ZyH1_a
T.ME

Прислали наши дорогие читатели из Новой Каховки. "Прилет" от ВСУ, причем туда...

Прислали наши дорогие читатели из Новой Каховки. "Прилет" от ВСУ, причем туда, где нет никаких военных. С интересным комментарием: "какое может быть возвращение на Украину, если они нас уже воспринимают как "сепаров" и обстреливают"?

Разумеется - никакого.

Скорее всего, "точка У".

 

B8DqH0NMYXctUtFTFX2d7TOxCGwVKxL3H8MR2vXx
T.ME

Количество преступлений в Украине в среднем снизилось на четверть, заявил советник...

Количество преступлений в Украине в среднем снизилось на четверть, заявил советник министра внутренних дел Вадим Денисенко в эфире телемарафона.

"Можем говорить о том, что в последнее время, начиная с 24 февраля, криминогенная ситуация в стране улучшилась", - констатировал Денисенко.

ИДИОТ ПРОСТО ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО:

1. Украина лишилась части территорий и просто физически не может регистрировать преступления;

2. Полиция вместе с фольксштурмом привязывает и избивает всех подозреваемых к столбам и даже не заморачивается с регистрацией преступлений

3. Глава Нацполиции заявил, что количество преступлений с применением огнестрельного оружия выросло на 37%

Тупоголовые кретины не могут даже между собой договориться и дуть в одну дудку

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Vg2O-rqmm3qjsk4aQk-SNz9PZlfQCFx_P_da7E-X
T.ME

Меняем украинскую собаку на нашу… Просыпаешься, а тут такое 🤣 Добрутра, чекiсты!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

‼️ Единственный вышедший из «Азота» дедушка рассказал об обстановке в промзоне Северодонецка

За мирными жителями там следит один из бывших начальников с завода, он ничего не сообщил о зеленом коридоре.

Когда военные предложили дедушке вернуться, чтобы сообщить всем о возможности выхода, тот испуганно отказался: 

«Я туда больше не пойду, я оттуда не вернусь», - заявил дедушка.

С ним в бомбоубежище было до 75 человек. Всего на «Азоте» могут быть от 300 до 1000 гражданских, передаёт "Звезда".

Сейчас ВСУ продолжают обстрелы гумкоридора из «Азота» и самого Северодонецка, в городе нет воды и света, проблемы с продуктами. Жителям помогают волонтеры, на велосипедах развозящие гумпомощь по подвалам, где прячутся люди. Даже простой поход за водой является риском для жизни, ведь ВСУ бьют именно по скоплениям простых людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Украины в прежних границах уже не будет американцы сами уже это понимают )

"Блинкен: Украина сама должна решать, идти ли ей на территориальные уступки - Газета.Ru | Новости" https://m.gazeta.ru/amp/politics/news/2022/06/15/17933726.shtml

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
14.06.2022 в 23:52, Царь сказал:

Оказывается вчера это российская артиллерия обстреливала Донецк, а украинское командование ничего не могло при этом сделать. А знаете почему? Потому, что ... правильно Запад никак не может в нужном количестве дать Киеву гаубичную артиллерию. 

Не знаю, насколько правда, но хорошо бы, если так.

---

В Германии уволен!!! редактор новостного канала, допустивший фейк о артиллерийских ударах Армии России по Донецку. Руководитель канала, принёс свои извинения, за допущенное искажение информации!!! Это не большой, но всё-таки, для русскоязычных немцев, в подавляющем большинстве поддерживающих РОССИЮ, вклад в общее дело, в борьбе с бандерафашизмом…

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 01:58, electrizz сказал:

Россия гарантировала что нападать на Украину не будет... такой себе гарантёр эта россия

С азовцами разве не выполнила своих обещаний? Тут многие прогнозировали - убьют, запытают, и что? Заботились  о них в соответствии с Женевской конвенцией, лечили, кормили, что не так? Не уверена что к российским пленным относятся так же.

Сейчас то же самое предлагают тем, кто засел на АЗОТе, и снова глупое сопротивление. Которое в конце концов закончится сдачей в плен.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

🇷🇺🇺🇦Наглядно. Ход российской спецоперации на Украине.

▪️Силы ДНР и ВС РФ почти блокировали группировку ВСУ в районе Северодонецка и Лисичанска.

▪️Сегодня украинская сторона сорвала работу гумкоридора с завода "Азот" в Северодонецке.

▪️ВС РФ продолжают наносить удары по военной инфраструктуре ВСУ:

Минобороны РФ сообщает об уничтожении склада боеприпасов с вооружением НАТО в Львовской области.

Большое количество военной техники из США и европейских стран уничтожено на ж/д станциях Доброполье, Покровск и Орловщина.

"SputnikLive"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Потом снова будут обвинять Россию. Дают вам коридор, выводите да своих мирных. Чего блокируете?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Красавчик Орбан. Патриот. ))

---

«Мне плевать на Штаты и на Украину. Я венгр по национальности, и я не хочу потерять свою страну из-за идиота, который устроил бойню в центре Европы, и с кем — с Россией!», — заявил президент Венгрии Виктор Орбан, в ответ на претензию Зеленского касательно отказа оказывать Украине военную помощь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Не украдешь - не проживешь.

Xj2ar5uK0kcMTlW_vKKg5dz4gmNl2HbkAvpsiFa8
T.ME

С травмата пробили шлем - ВСУшники жалуются на "дружеские подгоны" @NeoficialniyBeZsonoV

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

️Власти Германии борются со свободой слова. Я свободная журналистка, которая освещает спецоперацию на Украине. За то, что я говорю правду, меня собираются приговорить к 3 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

Согласно немецким законам теперь можно озвучивать только однобокую, выгодную властям информацию. Всё, что идёт в разрез карается предвзятой судебной машиной.

Независимое блогерское сообщество готово противостоять цензуре на западе.

👉 Продолжаю работать в Донецке. Кому интересен спецпроект, пишите мне на: wombator2022@mail.ru

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.06.2022 в 19:32, Царь сказал:

️Власти Германии борются со свободой слова. Я свободная журналистка, которая освещает спецоперацию на Украине. За то, что я говорю правду, меня собираются приговорить к 3 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

Согласно немецким законам теперь можно озвучивать только однобокую, выгодную властям информацию. Всё, что идёт в разрез карается предвзятой судебной машиной.

Независимое блогерское сообщество готово противостоять цензуре на западе.

👉 Продолжаю работать в Донецке. Кому интересен спецпроект, пишите мне на: wombator2022@mail.ru

Ну, в Германии исторически борятся со свободой слова. Доктора Геббельса хотя бы вспомните

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Такие простые...

image.png.2da175046b02b713eefb807f60f74da1.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

️Прямое попадание украинского снаряда в крышу роддома больницы им. Вишневского в Донецке в результате обстрела города 13 июня 2022 года.

Разрушена бетонная плита перекрытия. 

На горизонте виден дым от сегодняшних обстрелов со стороны ВФУ Киевского района Донецка.

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Опять начался затертый трёп про коридоры , донбят бамбас, и женщин без головы. Воображение в рос пропаганде на нуле )). Хрюша и Степаша в ССР и то сообразительнее)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 11:32, Царь сказал:

️Власти Германии борются со свободой слова. Я свободная журналистка, которая освещает спецоперацию на Украине. За то, что я говорю правду, меня собираются приговорить к 3 ГОДАМ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ

Согласно немецким законам теперь можно озвучивать только однобокую, выгодную властям информацию. Всё, что идёт в разрез карается предвзятой судебной машиной.

Независимое блогерское сообщество готово противостоять цензуре на западе.

👉 Продолжаю работать в Донецке. Кому интересен спецпроект, пишите мне на: wombator2022@mail.ru

Какая ещё " немецкая журналистка"?)))

Да из нее , как из матраса старого,  Тагилом несёт ))

Link to comment
Share on other sites

Мира

Байден: «Наши санкции вернут Россию в 19 век!».

На карте: Россия в 19 веке. Байден, ты действительно этого хочешь?

 

19 век.jpg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 11:13, Мира сказал:

Потом снова будут обвинять Россию. Дают вам коридор, выводите да своих мирных. Чего блокируете?

Доказательства?)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 11:02, Мира сказал:

С азовцами разве не выполнила своих обещаний? Тут многие прогнозировали - убьют, запытают, и что? Заботились  о них в соответствии с Женевской конвенцией, лечили, кормили, что не так? Не уверена что к российским пленным относятся так же.

Сейчас то же самое предлагают тем, кто засел на АЗОТе, и снова глупое сопротивление. Которое в конце концов закончится сдачей в плен.

Доказательства ? 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 8:02 AM, Мира said:

С азовцами разве не выполнила своих обещаний? Тут многие прогнозировали - убьют, запытают, и что? Заботились  о них в соответствии с Женевской конвенцией, лечили, кормили, что не так? Не уверена что к российским пленным относятся так же.

Сейчас то же самое предлагают тем, кто засел на АЗОТе, и снова глупое сопротивление. Которое в конце концов закончится сдачей в плен.

ну я могу сказать что российских пленных каждый день ублажают греческие жрицы любви и их кормят мясом и молоком швейцарских коров... но и вы и я прекрасно понимаем что пленных и там и тут пытают и убивают. Есть фотографии когда брали в плен солдата ВСУ (фото он стоит живой со связанными руками) а потом фотография трупа того же солдата (определили по тату). Это тоже по женевской конвенции? Да соглашусь что есть видео где солдаты ВСУ простреливают ноги солдатам россии и даже добивают некоторых. Но давайте рассуждать здраво. Это не война на нейтральной территории. Украина воюет с солдатами которые в их домах насилуют и убивают их сестер и матерей, так что может по конвенции у них нет прав издеваться над солдатами но чисто с моральной точки зрения они этим правом обладают. 

Говоря лично про себя, каждый раз когда я вижу военного армении у меня перед глазами не солдат, а изверг который вырезал ребенка из утроба матери во время трагедии Ходжалы. 

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/15/2022 - 6:47 AM tarihinde, Мира yazdı:

Нет, не согласна, просто не считаю нужным обсуждать оскорбления.

А других президентов почему-то охотно принижаете) Вы никакая не нейтральная, все это уже знают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 8:59 AM, Chumudan said:

Какая ещё " немецкая журналистка"?)))

Да из нее , как из матраса старого,  Тагилом несёт ))

как правило эти немецкие журналисты все граждане россии и работают на правительственные СМИ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
12.06.2022 в 08:28, Suharik сказал:

 

"Россия опасна мизерностью своих потребностей".

Бисмарк.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Греческая газета написала о преступлениях бойцов «Азова» в Мариуполе Журналисты греческой газеты опубликовали  разговор с Натальей Папицкой, председателем греческого общества посёлка Сартана. Она вместе с несколькими десятками людей 33 дня удерживалась в заложниках бойцами «Азова».

По ее словам, украинские военные не давали мирным жителям покинуть зону боевых действий, грабили их квартиры и отбирали питьевую воду. Людям приходилось топить снег, чтобы не умереть от жажды.

«Я видела, как какие-то мужчины и женщины без опознавательных знаков, в чёрной одежде, с картами в руках советовали «Азову», где установить пушки», — рассказала женщина о участии на стороне ВСУ иностранных наемников.

По предположению Папицкой, иностранцы могли быть англичанами или поляками. 

Спасение для Натальи Папицкой и ее соседей пришло, когда они наконец смогли добраться до ближайшего российского поста. На нем им дали воду и накормили, а затем гречанка перебралась в Крым.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions