Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

electrizz
On 6/15/2022 at 8:59 AM, Мира said:

Байден: «Наши санкции вернут Россию в 19 век!».

На карте: Россия в 19 веке. Байден, ты действительно этого хочешь?

 

19 век.jpg

вы когда такое пишете наверное понимаете что столкновение россии и америки это уничтожение россии? я думаю здравый анализ всего происходящего сейчас должен привести именно к такому выводу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:01, invariant сказал:

А других президентов почему-то охотно принижаете) Вы никакая не нейтральная, все это уже знают.

Ладно да, сейчас начнется. С диспута помним уже ). Гой отурмушуг. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 9:03 AM, Царь said:

Греческая газета написала о преступлениях бойцов «Азова» в Мариуполе Журналисты греческой газеты опубликовали  разговор с Натальей Папицкой, председателем греческого общества посёлка Сартана. Она вместе с несколькими десятками людей 33 дня удерживалась в заложниках бойцами «Азова».

По ее словам, украинские военные не давали мирным жителям покинуть зону боевых действий, грабили их квартиры и отбирали питьевую воду. Людям приходилось топить снег, чтобы не умереть от жажды.

«Я видела, как какие-то мужчины и женщины без опознавательных знаков, в чёрной одежде, с картами в руках советовали «Азову», где установить пушки», — рассказала женщина о участии на стороне ВСУ иностранных наемников.

По предположению Папицкой, иностранцы могли быть англичанами или поляками. 

Спасение для Натальи Папицкой и ее соседей пришло, когда они наконец смогли добраться до ближайшего российского поста. На нем им дали воду и накормили, а затем гречанка перебралась в Крым.

какой ужас... нацисты какие... всех казнить, раз уж Наташа Папицкая такое рассказала... странно только одно если гражданские были в заложниках почему тогда Азовцы освободили первыми заложников а потом сдались сами? так же обычно террористы поступают?

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/15/2022 - 10:05 AM tarihinde, Chumudan yazdı:

Ладно да, сейчас начнется. С диспута помним уже ). Гой отурмушуг. 

))

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Харьков готовы пустить по мариупольскому пути...

 

Такую замечательную фотографию прислали в предложку.

Дорогие жители дома, с 15 июня не закрывайте свои квартиры до конца боевых действий для бойцов теробороны Харькова. И разгребите хлам от окон. Сохранность вещей гарантируем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 8:14 AM, Мира said:

Красавчик Орбан. Патриот. ))

---

«Мне плевать на Штаты и на Украину. Я венгр по национальности, и я не хочу потерять свою страну из-за идиота, который устроил бойню в центре Европы, и с кем — с Россией!», — заявил президент Венгрии Виктор Орбан, в ответ на претензию Зеленского касательно отказа оказывать Украине военную помощь.

он не патриот... он сидит на окладе у россии

Link to comment
Share on other sites

Мира
14.06.2022 в 04:33, Chumudan сказал:

IMG_20220613_202048.jpg

Опять двойные стандарты. Мальчика Алешку за то, что каждое утро встречал российских солдат, почему-то раскритиковали.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

что то пошло не так

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:08, electrizz сказал:

он не патриот... он сидит на окладе у россии

Да ладно. По-вашему все, кто не прогибается под заокеанского дядю, сидят на окладе у РФ. Это сколько же у РФ ресурсов, всем платить за поддержку. И это на фоне ее тотального обнищания )))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

В рамках «дерусифікації» в Киеве одну из улиц предлагают переименовать из улицы Ватутина в улицу Грицая Дмитро. Причём этот вариант выделен администраций как рекомендуемый.

На Украине нет нацизма — об этом помним. Но вот только Грицай был пособником фашистов и карателем. Дмитро являлся видным деятелем ОУН, полковником, нацистским коллаборантом, полицаем, организатором и исполнителем массовых убийств мирного польского населения, в том числе Волынской резни. 

Глава Объединенного еврейского комитета Украины Эдуард Долинский после того, как Киеврада предложила назвать одну из улиц украинской столицы его именем, написал, что такое предложение может негативно повлиять в том числе на польско-украинские отношения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 9:12 AM, Мира said:

Да ладно. По-вашему все, кто не прогибается под заокеанского дядю, сидят на окладе у РФ. Это сколько же у РФ ресурсов, всем платить за поддержку. И это на фоне ее тотального обнищания )))

тут как бы не вопрос в прогибе, тут вопрос в адекватности. Ок если вам не угодно думать что он получает финансирование у россии тогда приведем другую паралель... помните Гитлера и Муссолини? ну вот что то типа этого... я понимаю вам трудно это понять но действия россии это чистый фашизм по отношению к народу украины, многие должностные лица уже открыто призывают к уничтожению украины (медведев, рогозин) а не это ли фашизм?

Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 19:59, Chumudan сказал:

Доказательства?)

 

15.06.2022 в 20:00, Chumudan сказал:

Доказательства ? 

Тогда и вам не стоит называть русских фашистами и оккупантами, рассказывать об их "зверствах", перечислять, кого они там убили или изнасиловали. Ваши какие доказательства:? Фейкометная газетенка Униан?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 9:20 AM, Мира said:

 

Тогда и вам не стоит называть русских фашистами и оккупантами, рассказывать об их "зверствах", перечислять, кого они там убили или изнасиловали. Ваши какие доказательства:? Фейкометная газетенка Униан?

то есть вы отрицаете то что в данный момент российские войска бомбят города украины? или это не достаточное зверство для вас? 

Edited by electrizz
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.06.2022 в 19:57, Chumudan сказал:

Опять начался затертый трёп про коридоры , донбят бамбас, и женщин без головы. Воображение в рос пропаганде на нуле )). Хрюша и Степаша в ССР и то сообразительнее)

Вы соображает что пишите? Вчера роддом в Донецке гномы разбомбили, с беременными женщинами(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 9:24 AM, Вредный Крыс said:

Вы соображает что пишите? Вчера роддом в Донецке гномы разбомбили, с беременными женщинами(((

так это же русские свой роддом разбомбили.. так же как украинцы свой бомбили... или это не так работает?

 

кстати украинцы решили разбомбить роддом в Донецке как раз перед собранием мин обороны западных стран? или всё таки для русских это выгодней? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:19, electrizz сказал:

тут как бы не вопрос в прогибе, тут вопрос в адекватности. Ок если вам не угодно думать что он получает финансирование у россии тогда приведем другую паралель... помните Гитлера и Муссолини? ну вот что то типа этого... я понимаю вам трудно это понять но действия россии это чистый фашизм по отношению к народу украины, многие должностные лица уже открыто призывают к уничтожению украины (медведев, рогозин) а не это ли фашизм?

Я знаю одно - для Орбана первым делом имеют значение интересы своей страны. И присоединяться к санкциям по принципу как все, так и мы - он не намерен. И я в нем это уважаю. А то что Медведев и Рогозин открыто там к чему-то призывают - так когда-то ведь наступает предел терпению. То, что украинцы творят на Донбассе, не может оставить равнодушным ни одного честного человека. Прицельный огонь по мирным людям, по рынкам, школам, роддомам, детсадам - как это назвать, если не террором? Вспоминаю армян, как они за неудачи на фронте отыгрывались на мирных городах и селах Азербайджана.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
o-JJg9-633M3m0CLd0My-pOhNJOVLJqvWTaLN7Uk
T.ME

Каждому воздастся по делам его военным. Те украинские националисты, кто не успел сложить оружия и поднять 🤚, уже предстают перед...

Каждому воздастся по делам его военным. Те украинские националисты, кто не успел сложить оружия и поднять 🤚, уже предстают перед Высшим судом. С остальными разберутся земные инстанции. Кто не запятнал свои руки кровью жителей Донбасса - вернуться домой, к родным и близким. Участь иных...

Вчера Следственный комитет РФ предъявил обвинение по части 1 ст. 356 УК РФ "Жестокое обращение с гражданским населением, применение в вооруженном конфликте запрещенных средств и методов" командиру 2-го самоходного артиллерийского дивизиона ВСУ, подполковнику Александру Плотникову. В этом же списке уже:

командир второго самоходного артиллерийского дивизиона ВСУ, подполковник Александр Юрьевич Плотников

начальнику артиллерии ВСУ, подполковник Роман Викторович Шостак

командир самоходной артиллерийской батареи ВСУ, старший лейтенант Назаров Денис Александрович

командир самоходной артиллерийской батареи ВСУ, старший лейтенант Сергей Палийчук

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:20, Мира сказал:

 

Тогда и вам не стоит называть русских фашистами и оккупантами, рассказывать об их "зверствах", перечислять, кого они там убили или изнасиловали. Ваши какие доказательства:? Фейкометная газетенка Униан?

Ряд независимых изданий уже выпустил статьи и фотографии с места где когда то были рос войска.  Это раз.

 

Два - Я спросил доказательства , а их нет у вашей партии ). В ответ вы тут же наехали и даёте указания что мне  писать ). Не надо этого, я человек уважающий права белых черных зелёных пожилых и молодых и могу послать за рус кораблем вне зависимости от цвета кожи , пола  и возраста )

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:23, electrizz сказал:

то есть вы отрицаете то что в данный момент российские войска бомбят города украины? или это не достаточное зверство для вас? 

Какой-то ребенок в Киеве или Львове погиб? А сколько их погибло на Донбассе, не считали? Ну да, вам же это неинтересно. Это же русские дети.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:23, electrizz сказал:

то есть вы отрицаете то что в данный момент российские войска бомбят города украины? или это не достаточное зверство для вас? 

У них сбой в центральной системе - одни пишут украинцы бомбят своих, другие - что бомбят русских. 

Синхронизация- нет, не слышал )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 9:28 AM, Мира said:

Я знаю одно - для Орбана первым делом имеют значение интересы своей страны. И присоединяться к санкциям по принципу как все, так и мы - он не намерен. И я в нем это уважаю. А то что Медведев и Рогозин открыто там к чему-то призывают - так когда-то ведь наступает предел терпению. То, что украинцы творят на Донбассе, не может оставить равнодушным ни одного честного человека. Прицельный огонь по мирным людям, по рынкам, школам, роддомам, детсадам - как это назвать, если не террором? Вспоминаю армян, как они за неудачи на фронте отыгрывались на мирных городах и селах Азербайджана.

вопрос который я задаю всем "а где вы были 8лет"... сколько смертей и расстрелов было до прихода русских в ДНР и ЛНР?

Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:28, Chumudan сказал:

Ряд независимых изданий уже выпустил статьи и фотографии с места где когда то были рос войска.  Это раз.

 

Два - Я спросил доказательства , а их нет у вашей партии ). В ответ вы тут же наехали и даёте указания что мне  писать ). Не надо этого, я человек уважающий права белых черных зелёных пожилых и молодых и могу послать за рус кораблем вне зависимости от цвета кожи , пола  и возраста )

 

Где это я на вас наехала? Что вы считаете наездом и указанием, что писать? Обычные вопросы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/15/2022 at 9:29 AM, Мира said:

Какой-то ребенок в Киеве или Львове погиб? А сколько их погибло на Донбассе, не считали? Ну да, вам же это неинтересно. Это же русские дети.

по подтвержденным данным погибло более 200 детей за время войны... сколько тел под завалими в Мариуполе еще неизвестно.... это другие дети? 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Напоминаю. Эта тема для хроники. Чисто событий. Не ведитесь на троллинги, истерики и прочие, якобы обсуждения. Для истерик, мнений, воспоминаний и прочего глубочайшего "анализа" есть специальная тема. Не надо помогать этим представителям славаукраинцам загаживать тему. Все ответы там. Они там все темы засирают, не найти и крохи инфы, еще и тут пытаются. Есть инфа - кинули и пошли дальше. Обсуждать не тут...

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:33, Царь сказал:

Напоминаю. Эта тема для хроники. Чисто событий. Не ведитесь на троллинги, истерики и прочие, якобы обсуждения. Для истерик, мнений, воспоминаний и прочего глубочайшего "анализа" есть специальная тема. Не надо помогать этим представителям славаукраинцам загаживать тему. Все ответы там. Они там все темы засирают, не найти и крохи инфы, еще и тут пытаются. Есть инфа - кинули и пошли дальше. Обсуждать не тут...

"Это свободный форум и каждый имеет право на собственное мнение" ( Мира)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 11:14, Мира сказал:

Красавчик Орбан. Патриот. ))

---

«Мне плевать на Штаты и на Украину. Я венгр по национальности, и я не хочу потерять свою страну из-за идиота, который устроил бойню в центре Европы, и с кем — с Россией!», — заявил президент Венгрии Виктор Орбан, в ответ на претензию Зеленского касательно отказа оказывать Украине военную помощь.

Можно ссылку на оригинал этой речи ?  Можно и на венгерский источник. 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:29, Мира сказал:

Какой-то ребенок в Киеве или Львове погиб? А сколько их погибло на Донбассе, не считали? Ну да, вам же это неинтересно. Это же русские дети.

Много . Но почему то никто из ваших не обвиняет рос войска , а скидывают вину на украинцев. 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:28, Мира сказал:

Я знаю одно - для Орбана первым делом имеют значение интересы своей страны. И присоединяться к санкциям по принципу как все, так и мы - он не намерен. И я в нем это уважаю. А то что Медведев и Рогозин открыто там к чему-то призывают - так когда-то ведь наступает предел терпению. То, что украинцы творят на Донбассе, не может оставить равнодушным ни одного честного человека. Прицельный огонь по мирным людям, по рынкам, школам, роддомам, детсадам - как это назвать, если не террором? Вспоминаю армян, как они за неудачи на фронте отыгрывались на мирных городах и селах Азербайджана.

Обстрел Донбасса со стороны Украины - это многолетняя легенда РФ пропаганды.  Жили да нормально раньше, пока РФ не впустил своих " Казачков в города Украины"  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.06.2022 в 12:10, Мира сказал:

Опять двойные стандарты. Мальчика Алешку за то, что каждое утро встречал российских солдат, почему-то раскритиковали.

Алёшка кимдир ? Вовочка 2.0?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 5 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Woke Folk
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Azeri
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions