Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

Suharik

                      1187.jpg.61122c3eabe31f13b7acfbe276dbcc25.jpg

Edited by Suharik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
XpxpPyh7e-CDA5f1ADyVkHKn7zKcwGK87jetwHRc
T.ME

Вынырнувший из омута деменции Джо Байден поделился "радостью", что...

Вынырнувший из омута деменции Джо Байден поделился "радостью", что при нём в Белом доме работает рекордное количество извращенцев:

«У меня работает больше представителей ЛГБТ, чем в любой другой администрации. Чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьезно говорю», — заявил президент США.

Тут нужно отметить, что члены нынешней администрация в Белом доме полностью заслуживают некоего крепкого ругательства, которое ассоциируется с секс-меньшинствами

love is love GIF

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Ещё один российский жареный фашист ,  хорошая замена гамбургерам Макдоналдса, настоящий русский бифштекс с кровью 😁

 

LCRZNnh9fg_X_RglmYRAn8pJ33_C9IM8O4bRCQF-
T.ME

Сообщают, что ВСУ приземлили очередную рашистскую птичку на Херсонском направлении...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

 Недогосударство, недосудьи, недопрезидент Зеленский и недозрячие сторонники победителей майдана.  

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/oper_goblin/15690

Обмен приговоренных к смертной казни в ДНР британцев не обсуждается, оснований для их помилования нет, - Пушилин.

 

B0mxaz_U2e3rpcEE7Ez03tKw-a7nPqF5Kr42XD53
T.ME

Чудесные откровения очередных нытиков из ВСУ. 1. В части не осталось...

Чудесные откровения очередных нытиков из ВСУ.

1. В части не осталось контрактников - все убиты. Остались резервисты и фольксштурм, которыми забили штат.
2. Тяжелого вооружения нет. Прикрытия нет.
3. На позициях до сих пор валяются неубранные трупы своих же, причем речь идет о неделях.
4. Недовольных сажают на месяц в СИЗО, а потом выкидывают в поле и говорят "Делайте, что хотите",
5. В Кировоградский морг свозят трупы убитых своими же, которых выдают за "погибших от осколочно-взрывных ранений", хотя на деле у всех таких трупов - пулевые.
6. Солдат гнали атаковать позиции трех российских рот в количестве 20 человек. Много погибших.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 9:46 AM, Облигация said:

Обмен приговоренных к смертной казни в ДНР британцев не обсуждается, оснований для их помилования нет, - Пушилин.

запомните это сообщение.... а я посмотрю как вы будете оправдывать их обмен 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/ukrainian_guide/1862

🇺🇦В Славянск переброшены боевики полка "Днепр-1"

В Славянск переброшены боевики полка нацгвардии "Днепр-1". Ими командует Юрий Береза. 

Численность "Днепра-1" составляет до 1000 боевиков. 

"Днепр-1"-один из первых украинских нацбатов, сформированный из украинских националистов еще весной 2014. Впоследствии был развернут до полка. 

dead snl GIF by Saturday Night Live

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.06.2022 в 12:56, electrizz сказал:

запомните это сообщение.... а я посмотрю как вы будете оправдывать их обмен 

В глобальной перспективе ( к сожалению для пленных) политически лучше, если ДНР совершит эту глупость. Но сдается мне, расстрела не будет.  А русские СМИ подадут это как " великодушную амнистию".

Link to comment
Share on other sites

Облигация
WB8Fc7Nq4i4-xm6J-5dEr2loi1Vm_IJTQjPFoPU-
T.ME

Комбриг украл у сержанта телефон и как баба убежал по улице с криками "Я тебя...

Комбриг украл у сержанта телефон и как баба убежал по улице с криками "Я тебя посажу".

Еще одна прекрасная история. Вещает сержант 110-й бригады фольксштурма.

1. Батальон 110-й бригады бросили на штурм поселка занимаемого ВС РФ. На вооружении были только автоматы и 1 пулемет "Максим". После атаки пришлось отступать 3 дня с большими потерями.
2. Комбрига после этого сменили, а данный сержант написал про реалии в Фейсбуке, включая угрозы расстрелов отступающих.
3. Новый Комбриг на построении батальона выхватил у сержанта телефон с которого была написана компрометирующая статья и бросился бежать по улице с криками "Я тебя посажу", размахивая пистолетом. Никто его не преследовал.
4. Теперь сержант пишет заяву на комбрига и требует увернуть украденный телефон, пока комбриг пытается посадить его за пост в Фейсбуке.

evil smile GIF

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:04, electrizz сказал:

вы когда такое пишете наверное понимаете что столкновение россии и америки это уничтожение россии? я думаю здравый анализ всего происходящего сейчас должен привести именно к такому выводу. 

Я-то понимаю. Дедушка на батарейках не понимает. Дедушка старый. Но думаю, все-таки на западе найдутся трезвомыслящие люди, которые не допустят развития худшего сценария.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:01, electrizz сказал:

ну я могу сказать что российских пленных каждый день ублажают греческие жрицы любви и их кормят мясом и молоком швейцарских коров... но и вы и я прекрасно понимаем что пленных и там и тут пытают и убивают. Есть фотографии когда брали в плен солдата ВСУ (фото он стоит живой со связанными руками) а потом фотография трупа того же солдата (определили по тату). Это тоже по женевской конвенции? Да соглашусь что есть видео где солдаты ВСУ простреливают ноги солдатам россии и даже добивают некоторых. Но давайте рассуждать здраво. Это не война на нейтральной территории. Украина воюет с солдатами которые в их домах насилуют и убивают их сестер и матерей, так что может по конвенции у них нет прав издеваться над солдатами но чисто с моральной точки зрения они этим правом обладают. 

Говоря лично про себя, каждый раз когда я вижу военного армении у меня перед глазами не солдат, а изверг который вырезал ребенка из утроба матери во время трагедии Ходжалы. 

Тут у вас ошибочка вышла. Благодаря вселенской шумихе вокруг "героических азовцев" дело с самого начала было под наблюдением международных организаций, КК и т.д., и уж они-то зорко следили за условиями содержания азовцев и соблюдением ЖК. Чего, естественно. не делали ради рос. пленных.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 11:08 AM, Мира said:

Я-то понимаю. Дедушка на батарейках не понимает. Дедушка старый. Но думаю, все-таки на западе найдутся трезвомыслящие люди, которые не допустят развития худшего сценария.

после начала войны я стал верить западной разведке на все 100% и наоборот не доверять российским долностным лицам примерно в таком же соотношении. (я про прогнозы и всё остальное)

и это я к тому что если они спокойны насчет этого (несмотря на то что русские все грозятся ядерной войной) значит всё не так уж и плохо. Вот когда они заговорят об этом тогда настанет время запасаться йодом и сухарями

Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:01, invariant сказал:

А других президентов почему-то охотно принижаете) Вы никакая не нейтральная, все это уже знают.

Во всяком случае, богомерзким никого из них не называла. Хотя порой хотелось.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:08, electrizz сказал:

он не патриот... он сидит на окладе у россии

Доказательства? (с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 20:33, Царь сказал:

Напоминаю. Эта тема для хроники. Чисто событий. Не ведитесь на троллинги, истерики и прочие, якобы обсуждения. Для истерик, мнений, воспоминаний и прочего глубочайшего "анализа" есть специальная тема. Не надо помогать этим представителям славаукраинцам загаживать тему. Все ответы там. Они там все темы засирают, не найти и крохи инфы, еще и тут пытаются. Есть инфа - кинули и пошли дальше. Обсуждать не тут...

Вы правы. Мы тут увлеклись маленько. Постараемся не забивать тему ненужными обсуждениями.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.06.2022 в 21:08, electrizz сказал:

сами попросили корридор... потом сами обстреляли... и ни у кого в голове ничего не щелкает?

Сами предоставили коридор, потом сами обстреляли...и ни у кого в голове ничего не щелкает?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

Ну вот, в рамках темы. Позитивчик.

---

Родившимся в Херсонской области после 24 февраля детям дадут гражданство РФ

Все дети, родившиеся в Херсонской области после 24 февраля автоматически получают российское гражданство. Об этом ТАСС рассказал заместитель главы так называемой военно-гражданской администрации области, созданной при поддержке российских войск, Кирилл Стремоусов. Дети-сироты, проживающие в Херсонской области Украины, уже получили российское гражданство, заявил он.

https://www.svoboda.org/a/rodivshimsya-v-hersonskoy-oblasti-posle-24-fevralya-detyam-dadut-grazhdanstvo-rf/31900563.html

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 11:18 AM, Мира said:

Доказательства? (с)

вам чеки предьявить? 

или этого достаточно?

 

Screenshot 2022-06-16 113526.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 11:28 AM, Мира said:

Ну вот, в рамках темы. Позитивчик.

---

Родившимся в Херсонской области после 24 февраля детям дадут гражданство РФ

Все дети, родившиеся в Херсонской области после 24 февраля автоматически получают российское гражданство. Об этом ТАСС рассказал заместитель главы так называемой военно-гражданской администрации области, созданной при поддержке российских войск, Кирилл Стремоусов. Дети-сироты, проживающие в Херсонской области Украины, уже получили российское гражданство, заявил он.

https://www.svoboda.org/a/rodivshimsya-v-hersonskoy-oblasti-posle-24-fevralya-detyam-dadut-grazhdanstvo-rf/31900563.html

а это считается захватом территорий или всё еще нет? насколько я помню все говорили что нет цели захвата страны, просто хотели денацифицировать и демили... тфю сложные слова вы там напридумывали.... 

Link to comment
Share on other sites

Мира
16.06.2022 в 22:15, electrizz сказал:

после начала войны я стал верить западной разведке на все 100% и наоборот не доверять российским долностным лицам примерно в таком же соотношении. (я про прогнозы и всё остальное)

и это я к тому что если они спокойны насчет этого (несмотря на то что русские все грозятся ядерной войной) значит всё не так уж и плохо. Вот когда они заговорят об этом тогда настанет время запасаться йодом и сухарями

Я не верю полностью никаким разведками и никаким СМИ, верю своим наблюдениям, интуиции и логике. И не думаю, что дойдет до ЯВ. Ни среди русских. ни на западе нет самоубийц. Рано или поздно разрулят возникшую ситуацию. Уже сейчас видно, что делаются подвижки к этому.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.06.2022 в 22:51, electrizz сказал:

а это считается захватом территорий или всё еще нет? насколько я помню все говорили что нет цели захвата страны, просто хотели денацифицировать и демили... тфю сложные слова вы там напридумывали.... 

По большому счету да, и остается пожалеть, что события приняли такой оборот. Что поделать, Украина за что боролась, на то и напоролась. Надо было все-таки взвешивать свои силы, прежде чем идти напролом.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.06.2022 в 22:35, electrizz сказал:

вам чеки предьявить? 

или этого достаточно?

Это был сарказм. ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 12:10 PM, Мира said:

По большому счету да, и остается пожалеть, что события приняли такой оборот. Что поделать, Украина за что боролась, на то и напоролась. Надо было все-таки взвешивать свои силы, прежде чем идти напролом.

на какой пролом? жить независимо?

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 12:07 PM, Мира said:

Я не верю полностью никаким разведками и никаким СМИ, верю своим наблюдениям, интуиции и логике. И не думаю, что дойдет до ЯВ. Ни среди русских. ни на западе нет самоубийц. Рано или поздно разрулят возникшую ситуацию. Уже сейчас видно, что делаются подвижки к этому.

можно попросить вас честно ответить на один вопрос?

23 Февраля вы верили в начало войны?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Да, уж , иди и женись на представителях " мирного неба" в Баку - готовые фашистки и детей такими вырастят зомбированными

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.06.2022 в 23:14, electrizz сказал:

на какой пролом? жить независимо?

Полная независимость - это миф.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.06.2022 в 23:18, electrizz сказал:

можно попросить вас честно ответить на один вопрос?

23 Февраля вы верили в начало войны?

Я всегда следила за событиями на Украине. С самого 2014 года. Очень жаль было донбасских, сочувствовала им. Но в связи с пандемией последние два года украинская тема как-то выпала из поля моего зрения. И конечно же, вторжение было полной неожиданностью для меня.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Губернатор Сумской области выложил видео разбитой российским ударом школы. Вот он, мол, какой - русский мир.

А на 14 секунде, видимо, ящики с методическими материалами.

Поняв, что накосячил, ящики он вырезал. Но интернет помнит все. Просто в школе устроили склад боеприпасов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/16/2022 at 12:26 PM, Мира said:

. И конечно же, вторжение было полной неожиданностью для меня.

так вот скажу вам что до 24 Февраля все (абсолютно) в российском поле (политики МИД СМИ) все говорили что никакого нападения не будет. И тут наши юзеры постили слова Захаровой и остальныз обвиняя запад в нагнетании паники. Ну как всегда потом переобулись. 

Запад сказал что будет вторжение и в итоге назвали дату 16 Февраля.

 

16 Февраля все сказали вот и облажались западные шпионы (тут наши юзеры ликовали).. но то ли 22 то ли 20 выходит известное видео Бросок Мангуста Пушилина (если не ошибаюсь, лень это всё искать но суть не меняется) с датой записи 16 Февраля где он просит защитить бедный народ Донбаса который до 2014 года жил не тужил, и после прихода русских этот народ начал мучаться. 

 

Так вот к чему это я... это всё показало что западная разведка знает очень многое, и то что они говорят что вероятность применения  ЯО низка, дарит надежду.   

Link to comment
Share on other sites

Облигация
mVbMg_tQj_EaN3BsZqYWrtJQ4CEYDZ9Ab9zLNoR8
T.ME

️Начались исторические торги - украинские СМИ "Зеленский стоит перед...

️Начались исторические торги - украинские СМИ

"Зеленский стоит перед выбором, или путь в Европу и хорошие ништяки, или повышать ставки в войне и далее воевать. Именно от его решения зависит будущее всей страны и многих жизней. Первый вариант - это потеря части территорий взамен на ЕС и мир, второй вариант - это риск потерять ещё больше людей, территорий, экономику, вплоть до голода, но есть шанс отбить территории"

Что ж, согласны практически со всем, кроме последнего тезиса про "шанс отбить территории"

neil gaiman magic GIF by American Gods

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Rodrigo
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions