Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

electrizz

красавелло

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17.06.2022 в 17:30, electrizz сказал:

это на русских расчитанна новость? 

оплата происходит в евро, в новосозданном банке газпрома ее конвертируют в рубли и переводят газпрому.

А теперь вопрос: какой валютой расплачивается европа? 

и еще один: сколько на конвертации зарабатывает очередной родственник Миллера?

и еще один: когда русские поймут что всё что ни делает власть россии делается для заработка а не для народа?

Не намерена впредь вступать в дискуссии , предыдущий опыт научил  не ввязываться в разговоры с теми , чья цель не общение  и обмен мнением , а желание  примитивно хабалить . Подобный формат ,кроме сочувствия , никакого интереса не вызывает . Вам отвечу , так как есть надежда от вас подобного не увидеть .

1 . Схема оплаты не секрет и подробно описана во всех доступных источниках . Я бы озадачилась , если бы не отчаянное сопротивление покупателей . Почему они отвергали предложенную схему , если схема валютная ? 

2. У Миллера и его родственников бессомненно есть доход . Один нюанс : реальный расклад будет известен после смены власти , как оно всегда и бывает . А пока , что Соболь Навальный , что Соловьев Скабеева - один ровный корнеплод , только цвета разные .

3 . Представление , что в РФ живут одни зачарованные , очень сильно ошибочно . Люди прекрасно оценивают реальное состояние дел . Вдаваться в описание не стану , долго . Скажу одно , люди оценивают положение в РФ с позиции интересов своей страны , в отличии от рассуждений  людей , которые в РФ и не жили то никогда . Для граждан РФ свои интересы первичны , что в мире считается нормальным для всех  , кроме граждан РФ )) Слухи о нищете и голодных обмороках нереально преувеличены . 

 

Любая попытка давления или указки извне , будет иметь обратный эффект в РФ . Это российская народная традиция .

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 11:10 AM, Облигация said:

Не намерена впредь вступать в дискуссии , предыдущий опыт научил  не ввязываться в разговоры с теми , чья цель не общение  и обмен мнением , а желание  примитивно хабалить .

о как... я уж подумал вы бот... я вроде не хамил... если что то из сказанного мной сочли за хамство то извиняюсь.

On 6/17/2022 at 11:10 AM, Облигация said:

1 . Схема оплаты не секрет и подробно описана во всех доступных источниках . Я бы озадачилась , если бы не отчаянное сопротивление покупателей . Почему они отвергали предложенную схему , если схема валютная ? 

а кто отвергал то? изначально все покупатели выступили против оплаты рублями так как противаречит договорам. После этого была представлена схема оплаты в евро с последующей конвертацией через банк прокладку (или компанию) и последующий перевод в газпром рублями. Но российские СМИ преподнесли это как победу и что запад сломался и платит рублями. хотя европа как платила в евро так и платит. 

 

On 6/17/2022 at 11:10 AM, Облигация said:

2. У Миллера и его родственников бессомненно есть доход . Один нюанс : реальный расклад будет известен после смены власти , как оно всегда и бывает . А пока , что Соболь Навальный , что Соловьев Скабеева - один ровный корнеплод , только цвета разные .

в сортах корнеплодных не разбираюсь но последнее расследование про миллера говорит о многом. и в целом после расследования про дворец путина всё его окружение да и сам он дали понять что расследование было правдой. Реальный расклад уже известен...арестованные яхты и недвижимость. 

 

On 6/17/2022 at 11:10 AM, Облигация said:

3 . Представление , что в РФ живут одни зачарованные , очень сильно ошибочно . Люди прекрасно оценивают реальное состояние дел . Вдаваться в описание не стану , долго . Скажу одно , люди оценивают положение в РФ с позиции интересов своей страны , в отличии от рассуждений  людей , которые в РФ и не жили то никогда . Для граждан РФ свои интересы первичны , что в мире считается нормальным для всех  , кроме граждан РФ ))

с этим полностью согласен. это нормально. но есть один нюанс... нынешняя власть не во благо интересам россии действует. Если конечно же благосостояние населения это один из интересов. 

 

On 6/17/2022 at 11:10 AM, Облигация said:

Слухи о нищете и голодных обмороках нереально преувеличены . 

я такое если честно только в адресс европы слышал от российской пропаганды))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
17.06.2022 в 21:22, electrizz сказал:

я вроде не хамил... если что то из сказанного мной сочли за хамство то извиняюсь

Не , вы себе позориться ни разу не позволяли и появилась уверенность , что не позволите . )) Нет повода для извинений . Спасибо , что вы меня поняли .

 

17.06.2022 в 21:22, electrizz сказал:

кто отвергал то? изначально все покупатели выступили против оплаты рублями так как противаречит договорам. После этого была представлена схема оплаты в евро с последующей конвертацией через банк прокладку (или компанию) и последующий перевод в газпром рублями. Но российские СМИ преподнесли это как победу и что запад сломался и платит рублями. хотя европа как платила в евро так и платит

Мне сложно привести экономический расклад , я , как обычный обыватель ориентируюсь  на , что могу прочитать . )) Условия не менялись . Изначально предложено вход валютный - конвертация - перевод в Газпромбанк . И почему тогда до сих пор не все перешли на новую форму оплаты , если её изменили ? Зелёная энергетика вряд ли настолько привлекательна , судя по тому что происходит на биржах .

17.06.2022 в 21:22, electrizz сказал:

сортах корнеплодных не разбираюсь но последнее расследование про миллера говорит о многом. и в целом после расследования про дворец путина всё его окружение да и сам он дали понять что расследование было правдой. Реальный расклад уже известен...арестованные яхты и недвижимость.

Глава крупнейшей мировой энергетической компании богат . Что не так ? У нас владелец торгового центра тоже много чего имеет . Вообще , как-то не кажутся правдивыми эти взаимные расследования . Власть гасит оппозицию , оппозиция гасит власть , а в целом они делают общее дело по дискредитации друг друга  для собственного интереса . Чистых нет по обе стороны баррикад . Пусть рубятся , а мы поржём .

 

17.06.2022 в 21:22, electrizz сказал:

нынешняя власть не во благо интересам россии действует. Если конечно же благосостояние населения это один из интересов

Может показаться странным , но рост уровня жизни лучше всего прослеживается по проблемам людей . Раньше проблемы были : еда , ЖКХ , уголовщина , сохранение жизни и здоровья . Теперь проблемы : отпуск , тачка , Макдак , брендовая одежда , стройка дачи . Игнорировать эти изменения невозможно .

 

17.06.2022 в 21:22, electrizz сказал:

я такое если честно только в адресс европы слышал от российской пропаганды))

)))) Да , старая школа  )))))  Про загнивающий запад . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 12:19 PM, Облигация said:

Мне сложно привести экономический расклад , я , как обычный обыватель ориентируюсь  на , что могу прочитать . )) Условия не менялись . Изначально предложено вход валютный - конвертация - перевод в Газпромбанк . И почему тогда до сих пор не все перешли на новую форму оплаты , если её изменили ? Зелёная энергетика вряд ли настолько привлекательна , судя по тому что происходит на биржах .

вопрос оплаты в рублях это больше тема про то как преподносится информация в российских СМИ. Но и к заявлениям Путина тоже были вопросы...

"Совершенно очевидно, что поставлять наши товары в европейские страны и США и получать оплату в долларах и евро не имеет никакого смысла. Мной принято решение в самое короткое время реализовать комплекс мер по переводу оплаты - начнем с нашего природного газа, поставляемого в так называемые недружественные страны, за российские рубли. То есть отказаться от использования в таких расчетах от всех скомпрометировавших себя валют", - цитирует Путина телеграм-канал "Пул №3".

 

 

Речь как вы заметили идет об открытии рублевых счетов и оплате в рублях....И все это восприняли чуть ли ни как ультиматум западу... про скабеевых и соловьевых я вообще промолчу

 

но потом вдруг вышел указ в котором 

 

  • В Газпромбанке открываются валютный и рублевый счета типа "К". Причем лично приходить в банк покупателю российского газа не нужно, счета будут открыты на основании "доступных в сложившихся обстоятельствах" документов. Средства на этих счетах нельзя будет заморозить или арестовать.
  • Счета типа "К" - это "конвертируемый счет" ("К" - это сокращение). Это специальный тип счета, который банки могут открывать нерезидентам - и физлицам, и юрлицам - для расчетов в рублях, говорится в соответствующей инструкции ЦБ. Счета такого типа в России существуют много лет и используются как раз для случаев, когда резидент продает что-то нерезиденту.
  • Покупатель переводит средства на валютный счет в той валюте, которая указана в контракте на поставку газа. Затем Газпромбанк покупает рубли на Московской бирже. Эти деньги зачисляются на рублевый счет покупателя газа.
  • Как только рубли окажутся на счету, то считается, что покупатель газа выполнил свои обязательства.

 

То есть в итоге сказали в рублях а всё так же оставили в евро. То есть шум был поднят только для внутренней публики. Что касаетсянедовольства, многие европейцы выразили недовольство несоблюдением контрактных условий именно между первым и вторым заявлением. 

Что касается зеленой энергии то это дело 2050ых годов... а последствием нынешней ситуации будет переключение на другие рынуи со стороны европы. Ползы от этого для россии конечно же мало.

On 6/17/2022 at 12:19 PM, Облигация said:

Глава крупнейшей мировой энергетической компании богат . Что не так ? У нас владелец торгового центра тоже много чего имеет . Вообще , как-то не кажутся правдивыми эти взаимные расследования . Власть гасит оппозицию , оппозиция гасит власть , а в целом они делают общее дело по дискредитации друг друга  для собственного интереса . Чистых нет по обе стороны баррикад . Пусть рубятся , а мы поржём .

Ну как бы между госскорпорацией и частным бизнесом есть разница. И конечно же есть разница между богатый и невероятно богатый вместе со всем своим окружением и родственниками. Я незнаю смотрели ли вы или нет но выглядит достаточно убедительно. 

 

On 6/17/2022 at 12:19 PM, Облигация said:

Может показаться странным , но рост уровня жизни лучше всего прослеживается по проблемам людей . Раньше проблемы были : еда , ЖКХ , уголовщина , сохранение жизни и здоровья . Теперь проблемы : отпуск , тачка , Макдак , брендовая одежда , стройка дачи . Игнорировать эти изменения невозможно .

увы но мне кажется россия вернется к проблемам из вашего "раньше". конечно не следует ожидать что завтра всё рухнет... но санкции сильно бьют и чем дальше тем хуже... только те заводы которые закрылись оставили без работы тысячи. Я не говорю уже о тех у кого был бизнесс через европу и т.п.

Изменения были прекрасные до 2014 года (+- пару лет)... но потом что то пошло не так

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
17.06.2022 в 22:47, electrizz сказал:

вопрос оплаты в рублях это больше тема про то как преподносится информация в российских СМИ.

Как потребитель этой информации могу сказать как я её понимаю . )) Может они хотели иное , но у меня получилось так : нет цели усложнять , есть цель предотвратить повторную кражу с российских счетов , которые типа заморожены . Найдена подходящая стратегия . Разве плохо , если на самом деле она была подвергнута корректировке ? Главное , что обеспечен приток валютных средств . Это , скорее , говорит в пользу правительства . Торгаш обязан быть гибким ))))))

 

17.06.2022 в 22:47, electrizz сказал:

как бы между госскорпорацией и частным бизнесом есть разница. И конечно же есть разница между богатый и невероятно богатый вместе со всем своим окружением и родственниками. Я незнаю смотрели ли вы или нет но выглядит достаточно убедительно.

Нет , если честно , не смотрела . Что там может быть ? Дворцы , яхты , счета ? Это кого-то ещё удивляет ? Для меня важнее то , с чем я соприкасаюсь в своём ареале , а на нём чужой дворец никак не отражается . Работы полно , рычаги защиты своих прав есть , взаимодействие с местными властями  чётко работает , социалка , образование .  Способны мутильщики хотя бы сохранить то , что имеем ? Большой вопрос . Яхты Миллера или благополучие в доме ? ))) Получается , что Кремлю с нами очень повезло )))))))

 

17.06.2022 в 22:47, electrizz сказал:

переключение на другие рынуи со стороны европы. Ползы от этого для россии конечно же мало

РФ уже переключилась на другие рынки . Пусть с дисконтом , но с большей стоимостью , чем заложена в бюджет . Если заглушить  приступ жадности , то всё-равно цена больше , чем рассчитана . )) И на какие рынки пойдёт Европа ? Серия визитов к арабам ничего существенного не дала . Венесуэла выдвигает свои условия , которые скорее всего , будут расширяться . Иран , который обязательно использует возможность отыграться за нанесенные обиды и где Израиль не допустит никаких уступок . Интересная картина получилась . Я не представляю как это теперь будут распутывать .

 

17.06.2022 в 22:47, electrizz сказал:

увы но мне кажется россия вернется к проблемам из вашего "раньше". конечно не следует ожидать что завтра всё рухнет... но санкции сильно бьют и чем дальше тем хуже... только те заводы которые закрылись оставили без работы тысячи. Я не говорю уже о тех у кого был бизнесс через европу и т.п.

Изменения были прекрасные до 2014 года (+- пару лет)... но потом что то пошло не так

До 14-го года были дефолты , после  14-го крах рубля , были депрессивные регионы с намеренным банкротством градообразующих предприятий . Чего тут только не было )))) Адаптируется всё как всегда . Задача у бизнеса усложняется , но решается . Я сейчас работаю в компании , где  на 100% задействовано немецкое оборудование . Ситуация вообще никого не беспокоит , потому что у руководства есть масса вариантов по обслуживанию .

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
V8ujwbWmwcz8sXUZiJNL991XjIKO9nMAQhjXU3Xx
T.ME

Дмитрий Кулеба потребовал от Запада, чтобы тот не предлагал мирные инициативы с...

Дмитрий Кулеба потребовал от Запада, чтобы тот не предлагал мирные инициативы с неприемлемыми условиями, а помог Украине победить.

Кулебе сложно понять, что Запад уже попытался помочь стране победить, чуть не надорвался и теперь будет прогибать на мир.

И чем дольше Зеленский и его шайка будут строить из себя хероев, тем хуже будут условия для Киева.

 

tV2TnM27oc_gdZPQqDhHYh7CV6ftiEnTqAx9OnWV
T.ME

🇷🇺🇺🇦 Минобороны Украины впервые озвучило цифры потерь ВСУ в технике...

🇷🇺🇺🇦 Минобороны Украины впервые озвучило цифры потерь ВСУ в технике. 

Замминистра обороны Украины Владимир Карпенко назвал потери страны в технике. По его словам, которые приводит National Defence, они составляют 50% с начала спецоперации.

"Мы потеряли около 50%. Это около 1300 БМП, 400 танков, 700 артсистем",— сказал Карпенко.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/readovkanews/36915

Россия успешно реализовывает сценарий «труба на Восток», переориентировав уже 73% экспорта нефти в страны, которые не ввели санкций — глава Сбербанка Герман Греф

«Первый сценарий мы условно назвали "труба на Восток". Этот сценарий уже реализуется. Под словом "труба" мы имеем в виду все традиционные российские экспортные товары», — сказал глава Сбербанка, выступая на ПМЭФ-2022.

По словам Грефа, пока есть проблемы, связанные с логистикой, дисконтами. Однако России удалось в такие короткие сроки перенаправить внушительные энергопотоки на восток.

«Газ и нефтепродукты — более сложные продукты с точки зрения логистики, однако выразил уверенность, что и здесь будут найдены решения. Нам предстоит огромная работа по адаптации всей структуры нашей экономики», — заключил Греф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
rxNDNCE8iZkZbCn8bh81XBPtE44ouchF4oPR8vVJ
T.ME

Властелины деменции — Нэнси Пэлоси назвала причинами инфляции в США...

Властелины деменции — Нэнси Пэлоси назвала причинами инфляции в США неутихающие COVID-19 и войну в Ираке

Старина Джозеф не один из тех, кто не подозревает, ввиду, скажем так — забывчивости, о том, что происходит в его стране. Его знамя накануне подхватила спикер палаты представителей Конгресса США, отъявленная русофобка 82-летняя Нэнси Пелоси.

Политик вдруг решила прийти на помощь главе Белого дома и также объяснить американцам, почему топливо на заправках по 6 долларов за галлон, чудовищная инфляция, да и вообще экономика летит в тартарары.

«Факторы производства продукции у нас ограничены — у нас война в Ираке, у нас все еще есть COVID-19, что удерживает больше продукции, поступающей в нашу страну», — объяснила Пелоси. 

Напомним, война, вернее вторжение США в Ирак, была еще в далеком 2003 году. На дворе уже 2022.

Самое грустное, что Байдена и Пелоси —  уже впору называть «властелинами деменции». Познания последней в географии давно известны: как тут не вспомнить эпическое «Слава Ухани» в минувшем марте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Gq2GevtAOENxD5cuo-uVKxhiKxU0n6_dmr588QYc
T.ME

Эксклюзивно для военной хроники RT — аналитика по ситуации на Украине на 17...

Эксклюзивно  для военной хроники RT — аналитика по ситуации на Украине на 17 июня

В Харьковской области продолжаются бои у Русской Лозовой, а также на побережье Северского Донца от Рубежного до Старого Салтова. ВС РФ ставят, видимо, своей целью взять под полный контроль трассу от Харькова на Салтов.
На Изюмском направлении не прекращаются неудачные попытки ВСУ навести понтонные переправы. Помимо этого, вся лесополоса используется противником для работы диверсионных групп.
На Славянском направлении продолжается наступление ВС РФ, идут бои за Сидорово.
На Светлодарской дуге идут бои за Семигорье. Здесь группировка ВСУ ещё не в окружении, но все дороги простреливаются.
Под Угледаром силы киевского режима предприняли ряд попыток провести контрнаступление, но все они окончились неудачей.
На других участках фронта перемен нет. Продолжаются бои вокруг Авдеевки, на окраинах Нью-Йорка.

Михаил Онуфриенко, военный аналитик, автор Telegram-канала @Mikle1On

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Летних снов , солнышки ))

 

images (1).jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/swodki/118757

🇬🇧🇺🇦Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон предложил начать масштабную программу подготовки для украинских военных, - сообщает Reuters

Джонсон предложил начать программу с возможностью тренировки до 10 тысяч украинских военных каждые 120 дней. Премьер-министр Великобритании также добавил, что его необъявленный визит в Киев должен отправить четкое и простое сообщение украинскому народу о поддержке его страны (война до последнего украинца). 

Несколько мыслей… 

Со слов Джонсона готовить будут пехоту, обучая боевым действиям в городской застройке. Запад на опыте ВСУ понял, что городские бои – самый выгодный для них формат ведения боевых действий. 

1. Затраты на вооружение и тяжелую технику минимальны, потомучто в этом случае ресурсом становятся сами украинцы. Ресурс он же расходный материал.

2. Городские бои сковывают ВС РФ и мешают продвижению к Днепру, при этом оставляют от городов тотальные руины. Города, которые по итогам боев достаются России – полностью уничтожены со всеми вытекающими гуманитарными проблемами, которые Россия будет решать одна. Это нагрузка на экономику России.

3. Чем больше будет убито украинцев в городах, включая женщин, детей, стариков, тем более кровавой будет «рана» между двумя братскими народами и тем тяжелее будет найти общий диалог. 

По всей видимости, по этой причине запад активно будет развивать тему городской войны. Максимальная сириизация Украины. Минимальное вложение финансовых средств – максимальный профит.

Pay Day Money GIF

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/swodki/118763

🇷🇺🇺🇦В Николаеве сегодня уничтожили ангары с РСЗО Берест. Также полегли 20 украинских артиллеристов

 

TjL2jTtR9NFWUbI56fnupXW1VAQH5WyWFZ8ejo3u
T.ME

Фейк: Российские войска нанесли ракетный удар по многоэтажным домам в...

Фейк: Российские войска нанесли ракетный удар по многоэтажным домам в Николаеве. Новость распространяют украинские СМИ и телеграм каналы.

Правда: Ракетный удар был направлен на территорию двух заводов «Экватор» и «Кристалл» где были оборудованы склады тяжелого вооружения ВСУ. Жилые дома были повреждены взрывной волной. На видео четко видно, что детонация ракет произошла за жилыми домами. В случае прилета в само здание разрушения были бы несоизмеримо больше чем те, что демонстрируются украинской стороной.

В цехах завода «Экватор» производили вентиляцию и охлаждающие установки для флота. Завод «Кристалл» уже продолжительное время не действует.

"Война с фейками"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
ZcyH3jqvs2DcM_hlaB-9x3peXOv225A3Jk_X77lQ
T.ME

Из школ освобожденных городов ЛНР сотрудниками прокуратуры ЛНР изъято...

Из школ освобожденных городов ЛНР сотрудниками прокуратуры ЛНР изъято более 22 000 экземпляров книг, пропагандирующих национализм, фашизм и насилие.

Об этом каналу Донбасс решает рассказала официальный представитель генпрокуратуры Инна Семёнова.

Фото Генпрокуратуры ЛНР.

"Донбасс решает"

Blow Your Mind Wow GIF by Product Hunt

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

хороших выходных котятки

 

images (1).jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/swodki/118784?single

Массированный ракетный удар по объектам оборонной инфраструктуры Украины в Полтавской области 

По объектам в городе Кременчуг нанесены удары. От 6 до 8 российских ракет попали по нефтеперерабатывающему заводу и другим объектам оборонной инфраструктуры.

 

https://t.me/swodki/118802

Граждан Финляндии в Россию привлекал «топливный туризм». В Финляндии бензин стоил дороже, чем в РФ, и финны наловчились заполнять  бензобаки и канистры на заправках в РФ. 

Лавочка закрыта. Представитель таможни Финляндии Т.Ляхдеринне объявила, что русскому бензину запрещено пересекать границу, если он не залит в бак: «В результате санкций ЕС, введенных против России 4 июня 2022 г., прямая или косвенная покупка, импорт или передача нефтепродуктов из России или в Россию запрещены. Топливо из России можно ввозить только в обычном топливном баке автомобиля».

Радуйтесь, финны! Вы избрали президента Ниинисте и премьершу Марин из «доброй» лесбиянской семейки, что они вам еще покажут не только Кузькину мать, но и саму старуху Лоухи во плоти.  «Калевала» закончилась и началась проза жизни без волшебной мельницы Сампо из России.

Наступит зима. Президенты Маннергейм, Паасикиви и Кеккконен перевернутся во гробах. Финляндии, которую они строили, лелеяли, поднимали до экономических высот, больше нет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/swodki/118807

Пляж в мариупольском поселке Песчаный свободен от мин.

Украинские военные засеяли акваторию поселка минами, опасаясь десанта, сообщает РИА Новости. Недавно здесь подорвались бабушка с внуком.

После этой трагедии российское командование запретило приходить пляж.

Сейчас прибрежная полоса полностью разминирована, пляж открыт для отдыхающих, заверил командир Новороссийской морской базы Виктор Кочемазов.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
CDOSC72FPl5I2r72p_hvbBxIQ_YuJg0NnD1t8CIa
T.ME

Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, бежит ручей и на то, как срутся...

Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, бежит ручей и на то, как срутся между собой предатели.

Тут жена Невзорова выражает своё «Фу» Марине Овсянниковой. Не понятно, что эти две курицы не поделили и явно не Невзорова. 
Но это прекрасно. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/znaempravdy/7434

Посмотрели мир? Пора домой и
 в окопы.

Кулеба обратился к польскому 
коллеге с просьбой о депортации всех украинских граждан мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет на родину.

«До последнего Украинца»

 

FxCpevJ4ArI0PNsxPFn91ieMlHMoIYwV5E8_-wlk
T.ME

Тем временем в Днепропетровске воодушевляют брать...

Тем временем в Днепропетровске воодушевляют брать кредиты.  

«По долгам платить не надо. 
Все кредиты спишет зрада»

 

buUr_p6VbaT8ldsWpFaICWh_GgAczfbTl4Zxvk7c
T.ME

Ужасающие 600руб. в месяц. Восстановить Донбасс дешевле, чем курить. Вот...

Ужасающие 600руб. в месяц. Восстановить Донбасс дешевле, чем курить.

Вот только Лешкина секретутка может посчитать, какие потом дивиденды будет приносить Донбасс за счёт металла, порта, ископаемых, пшеницы и т.д.? Плюс новый рынок и рабочие места.

Но зачем дебилам о таком рассказывать? Секта Навального давно сидит на копродиете.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/expensive_hurma/3250

Британия возмущается из-за смертного приговора британским наёмникам в Донбассе.

Та же Британия сегодня фактически вынесла смертный приговор журналисту Ассанжу, разрешив его выдачу в США. Там ему грозит 175 лет тюрьмы и "общение" со спецслужбами США.

 

https://t.me/expensive_hurma/3255

ЕСПЧ потребовал у России не допустить казни осуждённого иностранного боевика, причастного к убийству людей. 

ЕСПЧ не заметил экстрадиции журналиста Ассанжа.

R And R Summer GIF

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/imsindi_z/2254

Этой ночью.

На Изюмском фронте по позициям бандформирований Украины наносятся мощнейшие удары. Летит все, что может летать и взрываться. Вот это и есть настоящая ответочка за Донецк.

 

gF9Ld3cnr9V_q_ObmrVQubx964n6Gy042xUbOWfJ
T.ME

🇧🇪Министр обороны Бельгии Людивин #Дедондер сообщила, что в стране закончился запас...

🇧🇪Министр обороны Бельгии Людивин #Дедондер сообщила, что в стране закончился запас оружия, которое можно отправить на Украину. 

Демилитаризация Бельгии прошла успешно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.06.2022 в 03:34, Облигация сказал:

Как потребитель этой информации могу сказать как я её понимаю . )) Может они хотели иное , но у меня получилось так : нет цели усложнять , есть цель предотвратить повторную кражу с российских счетов , которые типа заморожены .

Вы верно поняли. Смысл в том, что они теперь обязаны деньги в российские банки загонять. А раньше сделки проходили в их банках. Это убирает риски заморозки денег в их банках. Сейчас уже не получится зажать ВАШИ деньги за ВАШ товар. Ну и комиссии конечно, это тоже приятный бонус, хотя если учесть, что речь не о кило, а о мега и гигакубах, а то и теракубах, то бонус получается очень даже неплохой.

Иностранцы как покупали за евро, так и будут покупать. Просто обходиться это будет несколько дороже: цена по контракту плюс комиссия банка. И деньги будут оставаться в стране.

Edited by Мира
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.06.2022 в 03:53, Облигация сказал:
rxNDNCE8iZkZbCn8bh81XBPtE44ouchF4oPR8vVJ
T.ME

Властелины деменции — Нэнси Пэлоси назвала причинами инфляции в США...

Властелины деменции — Нэнси Пэлоси назвала причинами инфляции в США неутихающие COVID-19 и войну в Ираке

Старина Джозеф не один из тех, кто не подозревает, ввиду, скажем так — забывчивости, о том, что происходит в его стране. Его знамя накануне подхватила спикер палаты представителей Конгресса США, отъявленная русофобка 82-летняя Нэнси Пелоси.

Политик вдруг решила прийти на помощь главе Белого дома и также объяснить американцам, почему топливо на заправках по 6 долларов за галлон, чудовищная инфляция, да и вообще экономика летит в тартарары.

«Факторы производства продукции у нас ограничены — у нас война в Ираке, у нас все еще есть COVID-19, что удерживает больше продукции, поступающей в нашу страну», — объяснила Пелоси. 

Напомним, война, вернее вторжение США в Ирак, была еще в далеком 2003 году. На дворе уже 2022.

Самое грустное, что Байдена и Пелоси —  уже впору называть «властелинами деменции». Познания последней в географии давно известны: как тут не вспомнить эпическое «Слава Ухани» в минувшем марте.

Белый дом престарелых. Слава Ухани - Кевенскому слава. Дорогие иранцы, наши сердца всегда будут с вами. )))

Они, по-моему, уже рождаются с деменцией. Достаточно вспомнить Псаки с ее Белорусским морем и другими закидонами. ))

Edited by Мира
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
18.06.2022 в 03:34, Облигация сказал:

https://t.me/swodki/118784?single

 

 

https://t.me/swodki/118802

 

Наступит зима. Президенты Маннергейм, Паасикиви и Кеккконен перевернутся во гробах. Финляндии, которую они строили, лелеяли, поднимали до экономических высот, больше нет.

 

Не припомню чтоб Маннергейм стимулировал покупку российского бензина ....хотя в учебниках РФ и не такое скажут. 

Ну и напоследок о русско финской дружбе , годовщина ...

 

IMG_20220618_091335.jpg

Edited by Chumudan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/indeec1937/6547

Siemens сообщил, что делает всё возможное для скорейшего возвращения России турбин, необходимых для функционирования "Северного потока".
Дрессируем западных партнёров потихоньку

 

mIMMHJNRAkLw5q0tSVGmjo79c6Y_1XxdextLnlCI
T.ME

Борис Джонсон заявил, что переговоры о будущем Украины начнутся, когда на...

Борис Джонсон заявил, что переговоры о будущем Украины начнутся, когда на территории страны не будет ВС РФ.

Только тогда западные партнёры смогут предоставить Киеву гарантии безопасности.

При таком раскладе ни переговоров, ни гарантий не будет. Как и будущего у страны. Джонсон это понимает.

Happy Finale GIF by RTLde

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

борис  приехал  в  Киев  смотреть  выступление  Путина  вместе  с  зелебобай  ,  вдвоем  не  так  страшно !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions