Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

invariant
6/20/2022 - 4:06 AM tarihinde, Мира yazdı:

Это не Путин бегает по всему миру с протянутой рукой, выклянчивая помощь. Это не Путин обрывает телефоны западных лидеров в надежде что-то урвать с них - денег, оружия, всяких преференций. Это не россияне устаивают позорные голые и окрашенные кетчупом флешмобы. Это не россияне требуют к себе повышенного внимания и не считают себя пупом земли, вокруг которых должен плясать весь мир. Это делали армяне, и сейчас делают украинцы.

Это российские фашисты оккупируют чужую территорию. Это российские фашисты терроризируют гражданское население. Это российские фашисты мародёрствуют. Это церковь российских фашистов поддерживает эту богомерзкую войну. Это у российских фашистов ненасытные экспансионистские настроения. Это у российских фашистов идеология исключительности.

Точь в точь как у армян!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

lane
On 6/20/2022 at 7:50 PM, electrizz said:

жду момента когда местные патриоты скрепные подключатся.... спец оперировать так на всю катушку

 

 

FVoOBmkXoAMJyXX.jpg

FVoOBNqWYAAJv-K.jpg

FVoOBXfXoAAEhij.jpg

FVoOBySX0AM9fcp.jpg

Их сколько не убивай, им всё равно) Уже под сорок тыс. потеряли и опять стирать собрались кого-то))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 20:20, Chumudan сказал:

Продам свои посты госдепу))  куда писать ?)

думаю писать так.  любимая АМЕРИКА.НАИКРАСИВЕЙШИЙ ВАШИНГТОН. НАИБЕЛЕЙШИЙ БЕЛЫЙ ДОМ( правда вот тут можно и переборщить с цветом. наши кураторы все сплош одноногие черные трансы ) госдеп. дедушке Байдену. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

рубрика : санкции провалились..

 

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 20:20, Chumudan сказал:

Кокаин для богатых ) 

ну а те про кого я говорил явно не бедные..да и не платят они ..

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 20:15, invariant сказал:

IRS

а они только в сша кошмарят или есть выездные группы ...?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

GZA
20.06.2022 в 20:23, lane сказал:

Их сколько не убивай, им всё равно) Уже под сорок тыс. потеряли и опять стирать собрались кого-то))

да хоть миллион

это так не работает

тем более там

Link to comment
Share on other sites

electrizz

сегодня в ходе ожесточенных боев с нацистами доблестная российская армия отбила парковку на пересечении улиц Богдана Лищини и Новикова. Не смотря на потери в 354 человека убитыми 1645 ранеными, 45 едениц тяжелой техники, 4 еденицы воздушных сил, 10 беспилотников, 6 спутников и 6% ВВП страны, вооруженные силы добились поставленных перед нимим задачь. Новая цель - светофор на вышеуказанных улицах. 

 

 

 

 

Screenshot 2022-06-20 093016.jpg

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
20.06.2022 в 12:28, maks25.8 сказал:

а они только в сша кошмарят или есть выездные группы ...?

Выездных нет ))) это ж не Моссад.  Это редкие гады - могут двадцать лет мариновать и посадить в тюрьму ( или оштрафовать) прямо на пенсии ))

Edited by Chumudan
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 20:15, Chumudan сказал:

Я ужо вышел из гиперактивного возраста чтоб бросаться на все возможные свидания)  кроме того , я даму не видел даже ))

а у меня соседка класно бутерброды делает на ужин.. стоит голая на кухне и бутеры кромсает ..я тоже пас 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 20:34, electrizz сказал:

сегодня в ходе ожесточенных боев с нацистами доблестная российская армия отбила парковку на пересечении улиц Богдана Лищини и Новикова. Не смотря на потери в 354 человека убитыми 1645 ранеными, 45 едениц тяжелой техники, 4 еденицы воздушных сил, 10 беспилотников, 6 спутников и 6% ВВП страны, вооруженные силы добились поставленных перед нимим задачь. Новая цель - светофор на вышеуказанных улицах. 

 

 

 

 

Screenshot 2022-06-20 093016.jpg

рембы в деле 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/20/2022 - 10:28 AM tarihinde, maks25.8 yazdı:

а они только в сша кошмарят или есть выездные группы ...?

I stands for “internal”

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 4:34 PM, Облигация said:

Ситуация вообще никого не беспокоит , потому что у руководства есть масса вариантов по обслуживанию .

 

спасибо за ответ и за ваше мнение... 

дальше дискутировать не буду так как мы скатываемся к простому у кого вкусней пломбир. Но спасибо за дисскусию.

У меня к вам вопрос, как вы видите победу в этой войне для россии? то есть день ...надцатый войны и Путин объявляет о победе... где в это время войска россии (на территории украины) и как вы видите последующую жизнь украины?

 

Этот вопрос не срача ради, просто никто из пророссийских юзеров не отвечает. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 20:51, invariant сказал:

I stands for “internal”

обидно 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 10:50 AM, ImpendingDoom said:

 

сказал такое и ходит свободно.... а вот придут освободители и за такое будут сажать на швабру и на 15 лет....почуствуйте разницу

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.06.2022 в 21:57, electrizz сказал:

сказал такое и ходит свободно.... а вот придут освободители и за такое будут сажать на швабру и на 15 лет....почуствуйте разницу

Эм.. вы ожидали что придут супермены полисаi с воздуха, телепорнуться и арестуют в эту же минуту?))) Это не блокбастiр, если что:classic_biggrin:))

Ну на швабру не сажают, за то там если что привязывают к столбам в отличии от освободителей - почувствуйте разницу))

 

За неявку на призыв - административка или уголовка, в зависимости от повестки. В его случае, его на уголовную "швабру" посадят еще)) Но мужик адекватно мыслит, радует что у них такие есть.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 11:08 AM, ImpendingDoom said:

Эм.. вы ожидали что придут супермены полисаi с воздуха, телепорнуться и арестуют в эту же минуту?))) Это не блокбастiр, если что:classic_biggrin:))

Ну на швабру не сажают, за то там если что привязывают к столбам в отличии от освободителей - почувствуйте разницу))

 

За неявку на призыв - административка или уголовка, в зависимости от повестки. В его случае, его на уголовную "швабру" посадят еще)) Но мужик адекватно мыслит, радует что у них такие есть.

он может позволить себе это сказать... в россии на вопрос о готовности мобилизоваться сразу уходят без ответа зная что за неправильное слово могут привлечь - почуствуйте разницу. 

 

думаю лучше привязанным к столбу чем швабра в заднем проходе и золотой дождь.... ну кому как

 

думаю за неявку в любой стране есть наказание... и украина не исключение

 

странно такие адекваты в россии это либералы на окладе у сороса... а в украине это какие нужно адекваты?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.06.2022 в 22:20, electrizz сказал:

 

 

думаю лучше привязанным к столбу чем швабра в заднем проходе и золотой дождь.... ну кому как

У вас есть несколько видео подтверждающих швабру в заднем проходи и золотой дождь? или это чьи то фантазии после порнхаба?) 

Я же могу скинуть несколько видео со столбами и порками - це Европа продакшн))) могу поставить под видос классический трек, так красивее

 

20.06.2022 в 22:20, electrizz сказал:

он может позволить себе это сказать... в россии на вопрос о готовности мобилизоваться сразу уходят без ответа зная что за неправильное слово могут привлечь - почуствуйте разницу. 

В сети полно видео из РФ - там тоже говорят, и что против войны и против властей, и на них административку вешают. Что до юных призывников, которые не хотят воевать и рвут повестки и убегают от тех кто им их вручает - так в России не общей мобилизации, поэтому и такого нет - ни за кем на улице не бегают с повесткой)) Элементарно, Ватсон.

 

20.06.2022 в 22:20, electrizz сказал:

странно такие адекваты в россии это либералы на окладе у сороса... а в украине это какие нужно адекваты?

Переведите вопрос на русский, пожалуйста.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 11:32 AM, ImpendingDoom said:

У вас есть несколько видео подтверждающих швабру в заднем проходи и золотой дождь? или это чьи то фантазии после порнхаба?) 

 

немного из порнхаба

main_snippet.png
NOVAYAGAZETA.RU

Журналистские расследования о коррупции в бизнесе и во власти, специальные репортажи с событий политической и культурной жизни...

 

 

 

On 6/20/2022 at 11:32 AM, ImpendingDoom said:

В сети полно видео из РФ - там тоже говорят, и что против войны и против властей, и на них административку вешают

Уголовные дела 

_124802564_tass_52589264.jpg
WWW.BBC.COM

Против жителя Амурской области возбудили уголовное дело о повторной "дискредитации" российской армии. Это первое подобное дело, о...

 

On 6/20/2022 at 11:32 AM, ImpendingDoom said:

Переведите вопрос на русский, пожалуйста.

я это о том что если в украине то значет умный и правильно говорит о том что всю страну продала власть, дети в испании и т.п., а если про россию сказать что власть всё продала и все дети за бугром так это всё либералы врут и всё происки сороса?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.06.2022 в 22:43, electrizz сказал:

 

немного из порнхаба

main_snippet.png
NOVAYAGAZETA.RU

Журналистские расследования о коррупции в бизнесе и во власти, специальные репортажи с событий политической и культурной жизни...

 

 

 

Уголовные дела 

_124802564_tass_52589264.jpg
WWW.BBC.COM

Против жителя Амурской области возбудили уголовное дело о повторной "дискредитации" российской армии. Это первое подобное дело, о...

А где в видео золотой дождь и швабра в заднем проходе? Изначально речь была об этом. Так что все же фантазия походу, раз не можете подтвердить слова))) А избиения в тюрьме это обычное дело, вот в Казахстане тоже самое, и масса иных видео с таким контентом из разных стран)) Это абсолютно ничего не доказывает, тем более что в вашем видео били не по политическим причинам, а из-за неподчинения)) Т.е ваще не в тему все:12: Из рубрики "Лишь бы что то ответить"

 

20.06.2022 в 22:43, electrizz сказал:

я это о том что если в украине то значет умный и правильно говорит о том что всю страну продала власть, дети в испании и т.п., а если про россию сказать что власть всё продала и все дети за бугром так это всё либералы врут и всё происки сороса?

В России часть власти реально продалась западу, тут никаких тайн нет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.06.2022 в 22:43, electrizz сказал:

Уголовные дела 

_124802564_tass_52589264.jpg
WWW.BBC.COM

Против жителя Амурской области возбудили уголовное дело о повторной "дискредитации" российской армии. Это первое подобное дело, о...

В зависимости от ситуации, Овсянку с первого канала же не посадили например. Ситуации разные. По крайней мере мы можем видеть много видео где люди говорят о большом штрафе за это. Участники. В Украине тоже сажают кого не поподя за гос измену, и че?))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 11:59 AM, ImpendingDoom said:

А где в видео золотой дождь и швабра в заднем проходе? Изначально речь была об этом. Так что все же фантазия походу, раз не можете подтвердить слова))) А избиения в тюрьме это обычное дело, вот в Казахстане тоже самое, и масса иных видео с таким контентом из разных стран)) Это абсолютно ничего не доказывает, тем более что в вашем видео били не по политическим причинам, а из-за неподчинения)) Т.е ваще не в тему все:12: Из рубрики "Лишь бы что то ответить"

 

В России часть власти реально продалась западу, тут никаких тайн нет.

а ну понятно ... вы из тех кому надо показать как суют швабру и на переднем плане будет стоят мент с постановлением суда и развернутым удостоверением....

шла речь о швабрах... причем тут политические причины?

 

кстати вот вам швабра... наслаждайтесь.... что вам еще предоставить? заключение врача заверенное нотариусом? Копию разрешения на насилие от начальника тюрмы?

gulag-net.png?x98659
VOT-TAK.TV

С помощью этого компромата людей заставляют подписывать показания и сотрудничать с оперативниками, говорит Владимир Осечкин.

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 12:04 PM, ImpendingDoom said:

В зависимости от ситуации, Овсянку с первого канала же не посадили например. Ситуации разные. По крайней мере мы можем видеть много видео где люди говорят о большом штрафе за это. Участники. В Украине тоже сажают кого не поподя за гос измену, и че?))

да так ни чё.... просто когда вам говороят черное и показывают черное вы любите утверждать что это белое... а в итоге "а в казахстане тоже так"...(причем тут вообще казахстан??)... 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.06.2022 в 23:06, electrizz сказал:

а ну понятно ... вы из тех кому надо показать как суют швабру и на переднем плане будет стоят мент с постановлением суда и развернутым удостоверением....

шла речь о швабрах... причем тут политические причины?

 

кстати вот вам швабра... наслаждайтесь.... что вам еще предоставить? заключение врача заверенное нотариусом? Копию разрешения на насилие от начальника тюрмы?

gulag-net.png?x98659
VOT-TAK.TV

С помощью этого компромата людей заставляют подписывать показания и сотрудничать с оперативниками, говорит Владимир Осечкин.

 

 Насчет политики:

20.06.2022 в 21:57, electrizz сказал:

сказал такое и ходит свободно.... а вот придут освободители и за такое будут сажать на швабру и на 15 лет....почуствуйте разницу

ЗА ТАКОЕ. Т.е за аналогичные действия на швабру посадят освободители, прямой вывод из ваших же слов. Я просил обосновать это. Вместо этого указание на то что в РФ сажают на что то и про золотое дождь. Секс насилие в тюрьмах есть по всему миру)) Это вообще причем?

 

20.06.2022 в 23:08, electrizz сказал:

да так ни чё.... просто когда вам говороят черное и показывают черное вы любите утверждать что это белое... а в итоге "а в казахстане тоже так"...(причем тут вообще казахстан??)... 

А при чем тут просто насилие в тюрьмах? речь шла о насилие и швабре за отказ служить выше, ваш первый тезис - отвечайте конкретно за него.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
20.06.2022 в 23:06, electrizz сказал:

а ну понятно ... вы из тех кому надо показать как суют швабру и на переднем плане будет стоят мент с постановлением суда и развернутым удостоверением....

шла речь о швабрах... причем тут политические причины?

 

кстати вот вам швабра... наслаждайтесь.... что вам еще предоставить? заключение врача заверенное нотариусом? Копию разрешения на насилие от начальника тюрмы?

gulag-net.png?x98659
VOT-TAK.TV

С помощью этого компромата людей заставляют подписывать показания и сотрудничать с оперативниками, говорит Владимир Осечкин.

 

ужас ((((

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Поляки удивили))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 12:13 PM, ImpendingDoom said:

 Насчет политики:

ЗА ТАКОЕ. Т.е за аналогичные действия на швабру посадят освободители, прямой вывод из ваших же слов. Я просил обосновать это. Вместо этого указание на то что в РФ сажают на что то и про золотое дождь. Секс насилие в тюрьмах есть по всему миру)) Это вообще причем?

 

А при чем тут просто насилие в тюрьмах? речь шла о насилие и швабре за отказ служить выше, ваш первый тезис - отвечайте конкретно за него.

то есть вы считаете что в российских тюрмах есть сегрегация заключенных?  

 

вы подтвердили мои ожидания... вы просто из тех кто видит что всё обосновали начинает просить выписки и справки... и даже после выписок и справок необходимо представить личное разрешение президента на использование этих справок.... и сами ссылаетесь на видео из "ниоткуда", снятое "никем" и выдаете это за истину. 

 

спасибо за дисскуссию.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
20.06.2022 в 23:46, electrizz сказал:

 вы подтвердили мои ожидания... вы просто из тех кто видит что всё обосновали начинает просить выписки и справки... и даже после выписок и справок необходимо представить личное разрешение президента на использование этих справок.... и сами ссылаетесь на видео из "ниоткуда", снятое "никем" и выдаете это за истину. 

 

спасибо за дисскуссию.

Вы не обосновали свой первичный тезис: я попросил обосновать то что ВЫ написали  " а вот придут освободители и за такое будут сажать на швабру и на 15 лет". Вы не сможете никак это обосновать, что за отказ от службы на швабру сажают)) А то что насилие в тюрьмах есть - ясень пень, во многих странах такая фигня. Это никак не обосновывает ваш первичный тезис. Это тоже самое, если я скажу, что людей избивают за воровство. И в доказательство кину видео где просто один бьет другого)) Ясное дело избиения бывают, но это не доказательство моего тезиса.

 

Я ничего за истину не выдавал, я просто опубликовал видео))) Далее дискуссию начали вы, заметьте))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 12:57 PM, ImpendingDoom said:

  " а вот придут освободители и за такое будут сажать на швабру и на 15 лет".

следите за руками....

 

в украине человек высказался и знает что за это ему ничего не будет, так как если были бы репрессии за это то он бы не говорил бы это на камеру. В россии никто о войне и заикаться не хочет так есть штраф и уже и уголовка..

 

а уголовка в росии это видео то что я вам отправил..

 

связь улавливаете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions