Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

ImpendingDoom
21.06.2022 в 00:04, electrizz сказал:

следите за руками....

 

в украине человек высказался и знает что за это ему ничего не будет, так как если были бы репрессии за это то он бы не говорил бы это на камеру. В россии никто о войне и заикаться не хочет так есть штраф и уже и уголовка..

 

а уголовка в росии это видео то что я вам отправил..

 

связь улавливаете?

 

 

Хочет - не хочет, факт - есть масса видео где люди против войны говорят несмотря несмотря на административку, верно? И тут тоже самое. За отказ от повестки - уголовка, но человек это сказал все равно. Улавливаете параллель? :classic_biggrin: ))

То что вы мне отправили есть не только в России, абстрактные видео насилия в тюрьме не имеют отношения к вашему первичному тезису.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 1:08 PM, ImpendingDoom said:

Хочет - не хочет, факт - есть масса видео где люди против войны говорят несмотря несмотря на административку, верно? И тут тоже самое. За отказ от повестки - уголовка, но человек это сказал все равно. Улавливаете параллель? :classic_biggrin: ))

То что вы мне отправили есть не только в России, абстрактные видео насилия в тюрьме не имеют отношения к вашему первичному тезису.

я про отказ от повестки где то писал?  давайте с этим определимся для начала.... вы этот отказ пытаетесь всунуть в каждый пост... прочтите мой первый пост про это видео... я там написал "сказал"... не отказался не дезиртировал.... а "сказал такое"

 

 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.06.2022 в 00:13, electrizz сказал:

я про отказ от повестки где то писал?  давайте с этим определимся для начала.... вы этот отказ пытаетесь всунуть в каждый пост... прочтите мой первый пост про это видео... я там написал "сказал"... не отказался не дезиртировал.... а "сказал такое"

В видео он порвал повестку и дезертировал будучи недовольным властью. Сложим все что там - а теперь предоставьте доказательства того, что за хотя бы один тезис из его речи людей сажают на швабру :classic_smile:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 1:14 PM, ImpendingDoom said:

В видео он порвал повестку и дезертировал будучи недовольным властью. Сложим все что там - а теперь предоставьте доказательства того, что за хотя бы один тезис из его речи людей сажают на швабру :classic_smile:

сразу после того как вы предъявите доказательства того что он порвал повестку и дезиртировал, так как он не рвал повестку а просто смял и выбросил, и мог вернуться поднять и побежать в военкомат как истинный патриот... 

 

детский сад честное слово

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.06.2022 в 00:53, electrizz сказал:

сразу после того как вы предъявите доказательства того что он порвал повестку и дезиртировал, так как он не рвал повестку а просто смял и выбросил, и мог вернуться поднять и побежать в военкомат как истинный патриот... 

Мой аргумент - видео. Мог вернуться и поднять? Да, мог конечно, но я не считаю так - нет оснований так считать, так же как не оснований считать что его украло НЛО после съемки. Если есть контраргумент - в студию. Опровергать свой аргумент - не мое бремя, а оппонента, если он хочет.

 

21.06.2022 в 00:53, electrizz сказал:

детский сад честное слово

И в правду) Я всего то кинул видео про украинца не желающего служить, а вы мне про какие то швабры кое где и золотые дожди в России) Вы можете сие публиковать не цитируя меня, если угодно)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сегодня на улице ко мне прицепилась парочка дворовых Барбосов . Бегут , лаят , хвосты распушили ))) Отогнать невозможно , они всё время возвращались и ещё больше лаяли . Это было так похоже на людей )))

Dog Hug GIF

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/kotreal/3392

Взрывы в Одессе. Именно оттуда наносились удары по нашим нефтяным вышкам (они в 70 км от Одессы).

 

https://t.me/kotreal/3401

Укродиверсантов пленили. И немного ранили. Русским медикам теперь работы прибавится.

 

s6I8t-QgO6n3_0K1am7B7dCBHsEiJL1ZqA3iErFS
T.ME

Хухлы в Куиве еще на европейском расслабоне. И на тех же традициях. Будущие...

Хухлы в Куиве еще на европейском расслабоне. И на тех же традициях. Будущие повара-отделочники высшего разряда

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
rrsuqByyBEsBg9DZHpN_OlqnOj9btO368xXOLOzw
T.ME

Азовцы просят своих же хухлоидов не обстреливать СИЗО, где они сидят. Почему...

Азовцы просят своих же хухлоидов не обстреливать СИЗО, где они сидят. Почему? Потому что...  ну потому что они герои и те, о ком будут писать книги, как сказал один небезызвестный г@ по имени Гардон .

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
J3x2GEZyJrwC75ao65C6ihYKSo8BZaxZJ1cCbzTF
T.ME

️СК направил в прокуратуры ДНР и ЛНР 10 уголовных дел о преступлениях украинских...

️СК направил в прокуратуры ДНР и ЛНР 10 уголовных дел о преступлениях украинских военных.

Среди них, в частности, дело в отношении военнослужащего 23-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ Василия Шитри, который в апреле, находясь в здании почты Мариуполя, совершил не менее 20 прицельных выстрелов из автомата в прохожих из числа мирных жителей.

 

https://t.me/kotreal/3416

В хохлопабликах начинается вечерняя истерика, потому что начинается "вечерний" вылет калибров. Фиксируют запуски ракет из Крыма.

 

GZEhcKtJ_6-yZck7JNQVLt4mTF15zjy0dOLu9HhY
T.ME

Друг зелибобы Кошевой (откосивший от армии благодаря отсутствию...

Друг зелибобы Кошевой (откосивший от армии благодаря отсутствию желания воинских навыков) демонстрирует наличие навыков получать удовольствие.

Чё с "" "" "", тероборона? Выпала честь воевать за таких солидных людей... 
Кстати, не забывайте покупать гумпомощь и оружие - киевской верхушке нужно на что-то содержать особняки в Лондонах.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вкусных снов , зефирки ))

 

images (1).jpeg

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 3:22 PM, Облигация said:

Выпала честь воевать за таких солидных людей... 
Кстати, не забывайте покупать гумпомощь и оружие - киевской верхушке нужно на что-то содержать особняки в Лондонах.

А за что русские солдаты воюют? 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

красота...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 01:27, electrizz сказал:

А за что русские солдаты воюют? 

Предлагаете подемагогничать перед сном ? ))) Не , это заезжаная тема . И вы прекрасно знаете всё , что я скажу )) Если , конечно , не сомневаетесь в наличии у меня хотя бы фрагментарной адекватности )))

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember

Визг бусинки из бессмертного полка 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

😂

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/20/2022 at 3:38 PM, Marchember said:

Визг бусинки из бессмертного полка 

fb_icon_325x325.png
M.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

😂

как сказал один великий геостратег - нравится не нтравится терпи моя красавица

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
21.06.2022 в 02:32, Облигация сказал:

фрагментарной адекватности

адекватность у тебя ??? лично я сомневаюсь...оправдывать действия руководства страны по захвату территорий и мародёрству убийствам и насилиям в другой стране это верх адекватности...сказки про 8 лет ихтамнет  домбили бомбас оставь дурачкам кто тащится от скобеиихи и прочих швалей..понять тебя можно твоя страна нельзя ронять статус .. но тут тот случай когда когда лучше либо молчать или как то помочь тем кого бросли на убой ..тем кто в плену..хотя видать швабра провосудия куда весомый аргумент чем совесть ...

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
21.06.2022 в 02:26, Облигация сказал:

Вкусных снов , зефирки ))

 

images (1).jpeg

 Ваш поцреотизм мадам даже не дотягивает до того, чтоб своим символом выбрать букву из родного алфавита. и кто нацист волчий крюк про который вы так печетесь  ))))

O5dDTW3eahJ8GpwjPmWKtRKxtig9k_iuAmPiM9-PkgoLkapxLufwUH53F8LgUWdiuqKtuDNm.jpg

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Россияне достроили переправу в Харьковской области и могут ее использовать – "Схемы" Путь проложен через реку Оскол вблизи поселка Купянск-Узловой. Переправу оккупанты соорудили вблизи разрушенного железнодорожного моста. Теперь они имеют возможность перебрасывать как живую силу, так и технику через Оскол.

 

Прячьте обитателей зоопарка и охранников - они идут :diablotin:

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
21.06.2022 в 02:26, Облигация сказал:

Вкусных снов , зефирки ))

 

images (1).jpeg

 4. SS-Polizei-Panzergrenadier-Division (Waffen-SS)4._SS-Polizei-Panzergrenadier-Division.s

Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 09:25, maks25.8 сказал:

адекватность у тебя ??? лично я сомневаюсь...оправдывать действия руководства страны по захвату территорий и мародёрству убийствам и насилиям в другой стране это верх адекватности...сказки про 8 лет ихтамнет  домбили бомбас оставь дурачкам кто тащится от скобеиихи и прочих швалей..понять тебя можно твоя страна нельзя ронять статус .. но тут тот случай когда когда лучше либо молчать или как то помочь тем кого бросли на убой ..тем кто в плену..хотя видать швабра провосудия куда весомый аргумент чем совесть ...

Дружок , опять прибежал ))

Dog Sup GIF by MOODMAN

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/WarDonbass/69917

Украинские источники сообщают, что на фоне огромных потерь и неудач на фронте,  в Зе-офисе считают что сейчас главная задача - это удержание "линии экономического фронта".

 "Ожесточенные бои" на нем 
Зеленский ведёт следующим образом: регулярно клянчит у запада новые кредиты на "содержание украинской экономики". Которая, если будем честны, пребывает сейчас в терминальной стадии. 

Но в Зе-офисе уверяют: "Если будет жива экономика, будут деньги, то и солдат новых найдём". Однако когда сопротивление остатков ВСУ рухнет, Русские Войска будут двигаться очень быстро, и на поиски новых боевиков просто на будет времени. Впрочем, дело совсем в другом, деньги, что на войну, что на экономику, это все на карман Зе-команде. 

GIF by moodman

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
jLcbHm3lMR1D8dIv97vsPSRFYNQosFBkRI4edTvU
T.ME

#эксклюзив Только что наши штурмовики отработали по позициям ВСУ. Они пролетали...

#эксклюзив
Только что наши штурмовики отработали по позициям ВСУ.

Они пролетали над Донецком очень низко, как раз был за рулём. Честно говоря, чуть не офигел))) Пилоты красавчики 👍👍👍 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
lI4jKmv5NvdX-_U7oShmCpAQSHFf6rj0ZVeNjg7w
T.ME

«Ахмат – сила! За Победу!» Чубня растерялась

 

GLDcFEJX5uh9KMp28-LN2bUkk4bRSQUFZPBZmpcr
T.ME

До последнего хохла Убежать никому не удастся

 

 

pU_4q9GvC5awfff4IsMt7vUGZZvZbUX0VCRZZ_1x
T.ME

«Серёжка у тебя какая красивая, модная» Разведчики поймали боевика ВСУ...

«Серёжка у тебя какая красивая, модная» 
 
Разведчики поймали боевика ВСУ, который «ни разу не стрелял, тому що сцiт»

Happy Sacha Baron Cohen GIF by Amazon Prime Video

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/salovnarezku/4541

1. Казахстан заблокировал 1700 российских вагонов с углём 
 
2. Россия прекратила отгружать казахскую нефть через порт Новороссийска 
 
3. Казахстан опроверг блокировку российских вагонов с углём

Sacha Baron Cohen Reaction GIF by Amazon Prime Video

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
i5iTvJLf6p5gNm_B5DAEP2fh8_glG8yVLXe1-0ZR
T.ME

Тысячи жителей Мелитополя под дулами зениток в очереди за паспортами РФ

 

https://t.me/salovnarezku/4546

Почему жители Донецка не приматывают друг друга к столбам?

 

https://t.me/salovnarezku/4556

Степень хохляцкой е********и 
 
Сутки из всех утюгов визжали про массированный ракетный удар по Змеиному, где ловко «уничтожили всю группировку ВС РФ»
 
Как вдруг перемога оказалась бандитским обстрелом нефтяных платформ, на которых в результате пострадали рабочие

rachel dolezal hair GIF

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
XO--OPxQoF2L7jvxL_NGm0NJK9iPa9scid0uJg8I
T.ME

Я со всей ответственностью заявляю, что сообщения о том, что украинскую...

Я со всей ответственностью заявляю, что сообщения о том, что украинскую националистку Юлию Паевскую по кличке «Тайра» якобы обменяли на сына заместителя моего представителя в Крыму и Севастополе Мурада Саидова - Адама Гриценко, не соответствуют действительности. 

Адам Гриценко является гражданином Украины и, по свидетельствам его же отца, он до сих пор находится в плену в собственной стране. Менять украинских граждан на украинских нацистов - не моя прерогатива, и такие вопросы не входят в мою компетенцию. 

А всяким недобросовестным журналистам, которые пиарятся на этой теме, я бы рекомендовал проявить хоть немного профессиональной этики и подкреплять тиражируемую информацию конкретными фактами. Распространяя недоказанные и абсолютно лживые версии, вы рискуете подпасть под статью 207.3 УК РФ.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
JuGhQGVgCIB7VD-lA81IjMq4dfuSYL2Lgsref6w6
T.ME

Американскому боевику не понравилось, что они два часа перестреливались с ВСУ

 

PNeSwY2uSVypVRYbex31lO10s2mb_T88ARlbGgs-
T.ME

«Нас тут хотят убить!» Боевик ВСУ расплакался, записывая воззвание к народу

 

 

ddElajKexyW7SEDHTFGoC5iznLkmpmOHynjshhdg
T.ME

Сегодня единственная новость BBC про Украину – вывоз зерна

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
21.06.2022 в 13:19, Облигация сказал:

Дружок , опять прибежал ))

Dog Sup GIF by MOODMAN

origподарок поцреотам 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 7 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Steelin
    • +Martinika
    • +Cain
    • +Agakerim
    • +Piccini
    • +Vagrant
    • +окорок
    • cuap
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions