Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

Облигация
O0ygZfQWHDAfefFaygPogW4yTelxUPXuK3Ca15ym
T.ME

️Шебелинский ГПЗ продолжает гореть. Пожарные приехали почти сразу. Через...

️Шебелинский ГПЗ продолжает гореть.

Пожарные приехали почти сразу. Через два часа. Тушили хорошо. Сгорело все.

Хохлы что горит? Правильно, вам надрали попау.

 

https://t.me/indeec1937/6577

CNN: США опасаются вмешательства России в осенние выборы. Пацаны, какие расклады, кого осенью выбираем?

 

PIJC78BLylC7jdSoEss0qcm586A8t3HtEBjH9oZn
T.ME

Милые бранятся - только тешатся. У Арестовича конфликт с киевским...

Милые бранятся - только тешатся.

У Арестовича конфликт с киевским прайдом. Другими словами, пидарасы что-то не поделили.

Dog Love GIF by Zignature

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Немцы зашевелились....

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
posledstviya-okazhut-serieznoe-negativno
MEDUZA.IO

Россия в ближайшее время ответит на введенный Литвой запрет на транзит грузов...


Все таки хорошо быть в НАТО)) У российских фашистов попау дымит и горит, а ничего поделать не могут)) Напасть бы напали, да боятся что воссоснут и термоядерную дубинку запихнут им глубоко в ж**у

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Что-то народу много на теме. Что, в военной уже говорить не о чем, кроме рокеров, народ сюда перебежал? ))

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Фетиш Украины рухнул в Грузии — второго фронта не будет
Таков был главный лозунг митинга, и в этом духе была выражена поддержка внешнеполитическому курсу премьер-министра Ираклия Гарибашвили. «Вынесите Украину!» — гласил еще один плакат, по аналогии со знаменитой фразой «Вынести Гренландию!» из знаменитого в Грузии фильма Эльдара Шенгелаи «Голубые горы».

«Действительно, украинские флаги и примитивные надписи: „Слава Украине“ на улицах грузинских городов стали надоедать», — пишет издание «Грузия и мир».

Протестующие осудили политику вмешательства не только Украины, но и западных сил, стоящих за украинским правительством. Они вынесли зачеркнутые портреты европейских парламентариев и американских лоббистов, которые постоянно действуют наперекор Грузии и ее правительству, оправдывают режим Саакашвили и работают против интересов Грузии на международной арене. Объектом резкой критики и даже насмешек на тбилисском митинге стали сам Зеленский, а также его ближайшее окружение. «Два сапога пара — это про Зеленского и Саакашвили», — написали участники акции на плакате. «Пошли вы к черту!» — адресовали плакат окружению Зеленского АрахамииДанилову и другим украинским политикам.

Отдельные участники акции в руках держали плакаты с фотографиями жертв восьмилетних обстрелов городов Донбасса со стороны Украины. «В течение восьми лет их никто не замечал», — было написано на грузинском и английском языках под фотографиями жертв украинских обстрелов.

«Организаторы митинга все-таки добились главного — рухнул фетиш Украины, критика Украины в открытом пространстве перестала быть табу. У правительства Грузии есть шанс воспользоваться этими настроениями и укрепить свой суверенный курс», — заключает «Грузия и мир».


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/06/21/fetish-ukrainy-ruhnul-v-gruzii-vtorogo-fronta-ne-budet

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2022 - 11:34 AM tarihinde, Мира yazdı:

Что-то народу много на теме. Что, в военной уже говорить не о чем, кроме рокеров, народ сюда перебежал? ))

Пытаемся разнообразить унылое г**** российских фашистских пропагандистов;)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 10:25, maks25.8 сказал:

адекватность у тебя ??? лично я сомневаюсь...оправдывать действия руководства страны по захвату территорий и мародёрству убийствам и насилиям в другой стране это верх адекватности...сказки про 8 лет ихтамнет  домбили бомбас оставь дурачкам кто тащится от скобеиихи и прочих швалей..понять тебя можно твоя страна нельзя ронять статус .. но тут тот случай когда когда лучше либо молчать или как то помочь тем кого бросли на убой ..тем кто в плену..хотя видать швабра провосудия куда весомый аргумент чем совесть ...

Вот до тех пор, пока вы не перестанете игнорировать эти пресловутые 8 лет и считать сказками жестокие обстрелы Донбасса, вы так и не поймете, зачем Путин ввел войска на Украину и что вообще происходит. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.06.2022 в 21:34, Мира сказал:

Что-то народу много на теме. Что, в военной уже говорить не о чем, кроме рокеров, народ сюда перебежал? ))

Клево же, веселее стало, удивительным образом синхронно пришли)) Я ради любимых юзеров тоже пришел) А в это время готовится котелок 


Горско-Золотой котел практически готов.
Наши войска взяли Мирную Долину. Информацию уже подтвердил и Генштаб ВСУ. 
Между войсками наступающими от  Врубовки и Мирной Долиной осталась только Рай-Александровка, через которую проходит последняя дорога ведущая в Горское. Но эта дорога уже под полным огневым контролем ВС РФ. 
Соответственно, оперативное окружение Горско-Золотой группировки (до 2500 солдат и офицеров) стремительно превращается в котел. 
Также противник признал, что ВС РФ уже закрепились в Устиновке и добились успехов у Белой Горы, продвигаясь к Лисичанску.

Tjy73Kt_tP07ZrP2MMGLq271brp05XBbvtSK_4BJ
T.ME

Хорошие новости. Горско-Золотой котел практически готов. Наши войска взяли Мирную Долину. Информацию уже подтвердил и...

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 21:42, invariant сказал:

Пытаемся разнообразить унылое г**** российских фашистских пропагандистов;)

Пропагандисты и фейкометы - на другой теме. Мисс униан, мы победим, временной и другие. 

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 21:42, ImpendingDoom сказал:

Клево же, веселее стало, удивительным образом синхронно пришли)) Я ради любимых юзеров тоже пришел) А в это время готовится котелок 

Я не возражаю. Всегда за дискуссию без наездов и оскорблений ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 21:42, ImpendingDoom сказал:

Клево же, веселее стало, удивительным образом синхронно пришли)) Я ради любимых юзеров тоже пришел) А в это время готовится котелок 


Горско-Золотой котел практически готов.
Наши войска взяли Мирную Долину. Информацию уже подтвердил и Генштаб ВСУ. 
Между войсками наступающими от  Врубовки и Мирной Долиной осталась только Рай-Александровка, через которую проходит последняя дорога ведущая в Горское. Но эта дорога уже под полным огневым контролем ВС РФ. 
Соответственно, оперативное окружение Горско-Золотой группировки (до 2500 солдат и офицеров) стремительно превращается в котел. 
Также противник признал, что ВС РФ уже закрепились в Устиновке и добились успехов у Белой Горы, продвигаясь к Лисичанску.

Tjy73Kt_tP07ZrP2MMGLq271brp05XBbvtSK_4BJ
T.ME

Хорошие новости. Горско-Золотой котел практически готов. Наши войска взяли Мирную Долину. Информацию уже подтвердил и...

 

Для меня хорошей новостью будет, если сумеют отодвинуть линию фронта от Донецка. Очень людей жалко. Каждый день сколько мирных гибнет.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

Дуглас Макгрегор: После нескольких месяцев лжи СМИ готовят Запад к военному краху Украины

По словам полковника в отставке американской армии, бывшего советника министра обороны США при Трампе, Дуглас Макгрегора, западные медиа сделали все возможное, чтобы украинская оборона выглядела куда более мощной, чем она есть на самом деле. Внимательные наблюдатели отмечали, что одни и те же видеофрагменты российских танков под обстрелом показывались неоднократно. Ошибки русских были преувеличены сверх всякой меры их значения, а потери России и истинный размер собственных потерь Украины были искажены, сфабрикованы или просто проигнорированы.

В статье отмечается, что только эпизодическое вливание оружия США и союзников удерживало потрепанные "киевские легионы на поле боя", которые сейчас гибнут в огромных количествах благодаря опосредованной войне Вашингтона.

 Он добавил, что война Киева с Москвой проиграна. Украинские силы обескровлены. Обученных пополнений не существует в достаточном количестве, чтобы влиять на ход битвы, и ситуация с каждым часом становится все более отчаянной для Киева.

Никакая военная помощь или содействие США и союзников, кроме прямого военного вмешательства сухопутных сил США и НАТО, не может изменить эту суровую реальность, а Вашингтон не может диктовать все исходы, равно как и не может избежать ответственности за свои расточительные расходы и разрушение процветания Америки, заключил Макгрегор.

https://rg.ru/2022/06/17/duglas-makgregor-posle-neskolkih-mesiacev-lzhi-smi-gotoviat-zapad-k-voennomu-krahu-ukrainy.html

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2022 - 11:45 AM tarihinde, Мира yazdı:

Пропагандисты и фейкометы - на другой теме. Мисс униан, мы победим, временной и другие. 

Ну здесь своих фашистских пропагандистов хватает - Облигация и Ко. Правда Ко сейчас в бане))

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 21:51, invariant сказал:

Ну здесь своих фашистских пропагандистов хватает - Облигация и Ко. Правда Ко сейчас в бане))

Не будем устраивать разборки. Тема не для этого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Большая победа Украины

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 21:55, Editor сказал:

Большая победа Украины

 

 

Кто бы рассказал в двух словах, о чем там. Нет терпения смотреть. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 11:20 AM, Мира said:

Кто бы рассказал в двух словах, о чем там. Нет терпения смотреть. )

не напрягайтесь... Путин всех победит... парыж наш... запад падёт...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 21:20, Мира сказал:

Кто бы рассказал в двух словах, о чем там. Нет терпения смотреть. )

Армян также , как и invariant с друзьями говорит о том , что у РФ всё кончается , а у Украины вся мировая мощь )))  Мира , в общем можно почитать  местных ))) Они пишут то же самое , что говорит тот армян . У местных с армянами завидное единодушие )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 20:51, invariant сказал:

Ну здесь своих фашистских пропагандистов хватает - Облигация и Ко. Правда Ко сейчас в бане))

Нет моей вины в том , что вам не везёт с мужчинами...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
mK72JY1aid2-hXay8J92ooEAKY5Hc3pwqlXB4eoL
T.ME

Верховная Рада Украины опубликовала в своём англоязычном аккаунте фото...

Верховная Рада Украины опубликовала в своём англоязычном аккаунте фото последствий обстрела Донецка.

"Это то, что украинцы переживают каждый день", — подписано к фото.

Причём фото из Донецка выложено не случайно, а осознанно.

Киев убеждает западных читателей в том, что Донецк обстреливает сам себя.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2022 - 12:37 PM tarihinde, Облигация yazdı:

Нет моей вины в том , что вам не везёт с мужчинами...

А причём тут мужчины?)) Видать у вас проблемы с мужиками у кого что болит тот о том говорит))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 22:32, Облигация сказал:

Армян также , как и invariant с друзьями говорит о том , что у РФ всё кончается , а у Украины вся мировая мощь )))  Мира , в общем можно почитать  местных ))) Они пишут то же самое , что говорит тот армян . У местных с армянами завидное единодушие )))))

А, понятно, еще одна жертва западной пропаганды с претензией на аналитику. )

То, что у наших с армянами завидное единодушие, меня очень удивляет. А как же хороший армянин - это мертвый армянин? Как же многие другие специфические поговорки, которые сейчас приводить не буду, так как они требуют перевода? Выходит, против русских даже с армянами можно дружить? ))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 22:40, Облигация сказал:
mK72JY1aid2-hXay8J92ooEAKY5Hc3pwqlXB4eoL
T.ME

Верховная Рада Украины опубликовала в своём англоязычном аккаунте фото...

Верховная Рада Украины опубликовала в своём англоязычном аккаунте фото последствий обстрела Донецка.

"Это то, что украинцы переживают каждый день", — подписано к фото.

Причём фото из Донецка выложено не случайно, а осознанно.

Киев убеждает западных читателей в том, что Донецк обстреливает сам себя.

 

Когда-нибудь они признают правду. Когда окончательно устанут от Украины и взглянут на вещи другими глазами.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 22:28, electrizz сказал:

не напрягайтесь... Путин всех победит... парыж наш... запад падёт...

 

Да вроде он не собирается всех побеждать. Единственное, что его беспокоит - это безопасность своих границ.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.06.2022 в 14:45, Мира сказал:

А, понятно, еще одна жертва западной пропаганды с претензией на аналитику. )

То, что у наших с армянами завидное единодушие, меня очень удивляет. А как же хороший армянин - это мертвый армянин? Как же многие другие специфические поговорки, которые сейчас приводить не буду, так как они требуют перевода? Выходит, против русских даже с армянами можно дружить? ))

Можно. И даже дружили в прошлом успешно, пока северные соседи на начали мутить туда сюда.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 21:41, invariant сказал:

А причём тут мужчины?)) Видать у вас проблемы с мужиками у кого что болит тот о том говорит))

А причём тут я ? ))) Не я у вас любимого отбивала . Наоборот , я к вам с сочувствием . Не надо злиться .

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 11:49 AM, Мира said:

Да вроде он не собирается всех побеждать. Единственное, что его беспокоит - это безопасность своих границ.

ну да... и птицы разносчики болезней, и биолаборатории, и нацисты евреи, и наркоманы, и комары зараженные.... он у нас очень заботливый..мы это знаем... о НАТО так заботится, что подвел еще более к своим границам... вооружил украину до зубов...то что веками бы поставлялось поставили за 3 месяца.... ненависть ко всему русскому в мире? пожалуйста... получите, распишитесь...ну и поблагодарите путина.... он вообще геополитик от бога

Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 21:45, Мира сказал:

А, понятно, еще одна жертва западной пропаганды с претензией на аналитику. )

То, что у наших с армянами завидное единодушие, меня очень удивляет. А как же хороший армянин - это мертвый армянин? Как же многие другие специфические поговорки, которые сейчас приводить не буду, так как они требуют перевода? Выходит, против русских даже с армянами можно дружить? ))

Да , к сожалению . Никакой социальной ответственности .

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2022 - 12:52 PM tarihinde, Облигация yazdı:

А причём тут я ? ))) Не я у вас любимого отбивала . Наоборот , я к вам с сочувствием . Не надо злиться .

Дэвушка очки нннада?)) Я М а не Ж))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21.06.2022 в 21:55, invariant сказал:

Дэвушка очки нннада?)) Я М а не Ж))

Я вижу , что м ... Были бы вы Ж , не было бы таких переживаний . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Cain
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Agakerim
    • +Piccini
    • +окорок
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions