Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

Тео
22.06.2022 в 00:07, invariant сказал:

Скорее маска нейтральности спала, выявив истинное лицо

А кто-то меня тут поучал, что верит в искренность Миры ханум ))) Просто признала бы, что да, я поддерживаю агрессию России против независимого государства Украины и всё. Это её право.А юлить то так, то так и таскать сюда фейки - сорри да, о какой искренности тут говорить .

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Великобритания - не США , своих граждан может слить спокойно , особенно в своих дальнейших интересах на будущее. 

 

Вопрос в том - хватит ли ж....  у днр расстрелять ?)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.06.2022 в 23:46, Chumudan сказал:

ДНР - это рос пёсик, будет хвостом вилять , сами ничего не решат

По факту да, но РФ будет удобно скинуть на них эту задачу, разбирайтесь, мол, сами. А нам будет забавно посмотреть, чем дело кончится. Дилемма нешуточная.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.06.2022 в 00:07, invariant сказал:

Скорее маска нейтральности спала, выявив истинное лицо

Скорее то, что творят украинцы на Донбассе, заставило меня поменять свое нейтральное мнение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2022 - 2:11 PM tarihinde, Chumudan yazdı:

Великобритания - не США , своих граждан может слить спокойно , особенно в своих дальнейших интересах на будущее. 

 

Вопрос в том - хватит ли ж....  у днр расстрелять ?)

Конечно, Великобритания это и не Израиль. Израиль как медоед ему до корнеплода кто там)) Будь там израильские граждане, то там по тихому высадился бы «Сайарет Маткаль» и перебил бы кадыровцев, донбасят и прочий кал))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.06.2022 в 00:03, Тео сказал:

Мира ханум, я поражаюсь просто. Нейтральная вы наша)) Вы зачем сюда такую ерунду постите ? Удосужились бы перепроверить что ли ? Вот Вам первое фото с того " мероприятия" , которое вы тут рекламируете , где собралась горстка от силы 20 человек , приближенных к правящему олигарху и второе фото, где более 100 тыс. митингующих стоят с флагами Украины . Стыдно должно быть. Я в шоке как можно так перевирать всё.

Тео, умерьте, пожалуйста, агрессию. И следите за риторикой. Не вам меня стыдить. Я вас всегда уважала, несмотря на различия во взглядах, мне не хотелось бы с вами ссориться. Что до непроверенной информации, тут ее тонны, и откровенных фейков немало, но их вы почему-то не замечаете. А  тут прямо бросились в бой да с обвинениями.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
22.06.2022 в 00:24, Мира сказал:

Тео, умерьте, пожалуйста, агрессию. И следите за риторикой. Не вам меня стыдить. Я вас всегда уважала, несмотря на различия во взглядах, мне не хотелось бы с вами ссориться. Что до непроверенной информации, тут ее тонны, и откровенных фейков немало, но их вы почему-то не замечаете. А  тут прямо бросились в бой да с обвинениями.

В бой, потому как эту информацию я точно знаю, что фейк. Про остальные ничего сказать не могу. Насчет уважения - это обоюдно. До этого я относилась с уважением к возрасту. Теперь убедилась, что не всё так просто. За эти годы произошло 3 глобальных события - пандемия, Карабахская война и война России против Украины. И во всех этих трех событиях вы отличились. Как я поняла на диспуте вынесли всем мозг, потом здесь с Карабахом и вот сейчас. Ня ися. Бог Вам судья. Больше не собираюсь вступать с Вами в дискуссию

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.06.2022 в 00:32, Тео сказал:

В бой, потому как эту информацию я точно знаю, что фейк. Про остальные ничего сказать не могу. Насчет уважения - это обоюдно. До этого я относилась с уважением к возрасту. Теперь убедилась, что не всё так просто. За эти годы произошло 3 глобальных события - пандемия, Карабахская война и война России против Украины. И во всех этих трех событиях вы отличились. Как я поняла на диспуте вынесли всем мозг, потом здесь с Карабахом и вот сейчас. Ня ися. Бог Вам судья. Больше не собираюсь вступать с Вами в дискуссию

Ну знаете что фейк, ну и отлично, теперь и мы будем знать. Вы могли бы сказать об этом в другом тоне, а не бросаться необоснованными обвинениями. Вот не догадалась я к вам обратиться и проконсультироваться на предмет достоверности, что теперь, расстрелять меня? Что же касается «вынесения мозга», ну извините, я не собираюсь наступать на горло собственной песне только потому, что это может кому-то не понравиться. Говорю и пишу то, что думаю и чувствую. Кому не нравится, могут не читать.

Да, и насчет возраста. Он тут вовсе ни при чем. Это виртуал, и мы всего лишь юзеры, с равными правами и обязанностями. Так что увольте меня от «уважения к возрасту», оно меня только оскорбляет.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/22/2022 at 12:10 AM, Тео said:

А кто-то меня тут поучал, что верит в искренность Миры ханум ))) Просто признала бы, что да, я поддерживаю агрессию России против независимого государства Украины и всё. Это её право.А юлить то так, то так и таскать сюда фейки - сорри да, о какой искренности тут говорить .

 

А что, лучше поддерживать агрессию Киева к своим регионам ? 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Я может пропустил... может кто напомнить какой был военно-технический ответ россии на заявку о вступлении Финляндии в НАТО? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.06.2022 в 01:33, end-user сказал:

А что, лучше поддерживать агрессию Киева к своим регионам ? 

Видимо да. Трагедию Донбасса никто не хочет видеть. Какое-то у людей односторонне сочувствие к жертвам войны.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.06.2022 в 01:37, electrizz сказал:

Я может пропустил... может кто напомнить какой был военно-технический ответ россии на заявку о вступлении Финляндии в НАТО? 

Не было. Больше Турция возражает, чем Россия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 2:40 PM, Мира said:

Видимо да. Трагедию Донбасса никто не хочет видеть. Какое-то у людей односторонне сочувствие к жертвам войны.

напомню... до прихода русских никакой трагедии не было и никто там не умирал!!!! незачто

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 2:41 PM, Мира said:

Не было. Больше Турция возражает, чем Россия.

я это вспомнил на фоне угроз Литве... значит Литва может спать спокойно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
22.06.2022 в 01:33, end-user сказал:

 

А что, лучше поддерживать агрессию Киева к своим регионам ? 

 

 

Эту тему уже обсуждали много раз. Не было никакой агрессии, пока Россия туда не пришла. Не хочу сейчас спорить. Всё равно каждый из нас останется при своем мнении. И насчет Азова не хочу спорить. Только скажу, что в полку Азов было много грузинов, были и азербайджанцы,и люди других национальностей. Многонациональный полк никак не может быть националистическим. Опять же. Информация не для спора. Просто это то, что я знаю и верю в это. А остальное ваше право знать и верить. Ничего против не имею. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 2:49 PM, Тео said:

Не было никакой агрессии, пока Россия туда не пришла.

обычно после такого ломается мозг... в методичках про это не пишут

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
22.06.2022 в 01:53, electrizz сказал:

обычно после такого ломается мозг... в методичках про это не пишут

Ну что поделать. Если постоянно со всех утюгов нести однобокую информацию, волей - неволей начинаешь в неё верить )) Вот элементарно, как преподнесли в Российских СМИ небольшую кучку людей ,как призвающих вынести Украину. Я-то здесь. Я-то вижу, что это неправда. А там кто прочитал- тот поверил в то, что это так есть ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 2:57 PM, Тео said:

Ну что поделать. Если постоянно со всех утюгов нести однобокую информацию, волей - неволей начинаешь в неё верить )) Вот элементарно, как преподнесли в Российских СМИ небольшую кучку людей ,как призвающих вынести Украину. Я-то здесь. Я-то вижу, что это неправда. А там кто прочитал- тот поверил в то, что это так есть ))

В этом и есть сила пропаганды... сделать врагами два братских народа это уметь надо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/22/2022 at 1:49 AM, Тео said:

Эту тему уже обсуждали много раз. Не было никакой агрессии, пока Россия туда не пришла. Не хочу сейчас спорить. Всё равно каждый из нас останется при своем мнении. И насчет Азова не хочу спорить. Только скажу, что в полку Азов было много грузинов, были и азербайджанцы,и люди других национальностей. Многонациональный полк никак не может быть националистическим. Опять же. Информация не для спора. Просто это то, что я знаю и верю в это. А остальное ваше право знать и верить. Ничего против не имею. 

 

Это для глушеных киевской пропагандой "не було никакой агрессии".

И память их работает не на разум их.

Агрессия и кровь там начались с 14го года, начиная с Майдана и до Харькова, Одессы, Мариуполя, и в целом всего юго-востока.

 

При чем тут их неонацистский недоинтернационал, собранный из обиженных на Кремль, вообще не понятно. Или в вашей реальности неонацисты из Прибалтики, Балкан, Закавказья и прочих мест , не могут скооперироваться для общей цели?    

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 3:43 PM, end-user said:

 

Это для глушеных киевской пропагандой "не було никакой агрессии".

И память их работает не на разум их.

Агрессия и кровь там начались с 14го года, начиная с Майдана и до Харькова, Одессы, Мариуполя, и в целом всего юго-востока.

 

При чем тут их неонацистский недоинтернационал, собранный из обиженных на Кремль, вообще не понятно. Или в вашей реальности неонацисты из Прибалтики, Балкан, Закавказья и прочих мест , не могут скооперироваться для общей цели?    

 

 

ну так в этом и вопрос... до того как туда пришли русские в 2014 году... какая там кровь была и агрессия?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/22/2022 at 2:46 AM, electrizz said:

ну так в этом и вопрос... до того как туда пришли русские в 2014 году... какая там кровь была и агрессия?

 

Куда туда пришли русские в 14м году ? 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 3:47 PM, end-user said:

 

Куда туда пришли русские в 14м году ? 

 

 

в донецкую луганскую область

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/22/2022 at 2:50 AM, electrizz said:

в донецкую луганскую область

 

Вы вообще в курсе, что те области уже давно населяло коренное русское(русскоязычное) большинство ?

Или вы имеете ввиду граждан РФ? Официальных лиц ? Кого именно?

Может сам Путин туда наведался, а мы и не в курсе ? Может это он поручил Нуланд раздавать печеньки в Куеве и устроил провокации с поджогом силовиков и отстрелом снайперами кого попало ?   

 

Edited by end-user
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 3:58 PM, end-user said:

 

Вы вообще в курсе, что те области уже давно населяло коренное русское(русскоязычное) большинство ?

Или вы имеете ввиду граждан РФ? Официальных лиц ? Кого именно?

Может сам Путин туда наведался, а мы и не в курсе ? Может это он поручил Нуланд раздавать печеньки в Куеве и устроил провокации с поджогом силовиков и отстрелом снайперами кого попало ?   

 

можно по порядку... чтоб не распыляться

1.вопрос остался без ответа.... сколько до 2014 года украинцы убили украинцев (именно ими они являются так как они граждане украины)?

 

2.что вы такое говорите... Путин кристальной чистоты человек.. .какие провокации?? 

в Крыму зеленые человечки это был КТО? 

 

нуланд раздавала печеньки а путин танки а оружие... чувствуете разницу?

 

будет время посмотрите.... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.06.2022 в 17:40, Мира сказал:

Видимо да. Трагедию Донбасса никто не хочет видеть. Какое-то у людей односторонне сочувствие к жертвам войны.

Украина не в силах защитить Донбасс от российских бомбежек (

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Наша песня хороша , начинай сначала ))

"Взрыв кондиционера"

Убийство мирных людей в Одессе

Поезда "Дружбы" в Крым

Вместо исполнения Минских соглашений массированные бомбёжки гражданского населения . 

Если для вас это голуби мира , то вы странно проживаете свою жизнь .

 

А Грузия )) После ночной атаки Цхинвала , после убийства мирно спящих гражданских и казарм  российских миротворцев , с статусом миротворцев ООН , Грузии вообще, кроме как о чурчхеле, лучше ни о чём не переживать . Абхазия и Осетия , которые Грузия считает своей территорией , на своей шкуре прочувствовали грузинский гуманизм .

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.06.2022 в 18:46, electrizz сказал:

ну так в этом и вопрос... до того как туда пришли русские в 2014 году... какая там кровь была и агрессия?

Яшши, здесь кучка проплаченных людей . У меня родственники живут в Украине, сорок лет , ничего по украински не знают , только на русском говорят.  Все это наглая ложь про фашистов , бомбас и прочее .

Поэтому я этим троллям только ха ха ставлю, они белки и стрелки путина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

https://t.me/salovnarezku/4591

🇷🇺Россия вышла на первое место среди поставщиков нефти Китаю, обойдя Саудовскую Аравию 
 
🇨🇳Китай стал крупнейшим покупателем российского газа, потеснив Германию 
 
🇺🇦Украина в июне напечатала рекордные 70 млрд гривен

Kobe Bryant What GIF

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 4:09 PM, Облигация said:

Наша песня хороша , начинай сначала ))

"Взрыв кондиционера"

Убийство мирных людей в Одессе

Поезда "Дружбы" в Крым

Вместо исполнения Минских соглашений массированные бомбёжки гражданского населения . 

Если для вас это голуби мира , то вы странно проживаете свою жизнь .

всё это происходило при участии "русского мира"

 

вопрос остается открытым.... до 2014 года сколько людей было убито?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
ULyong4d0ohlRW3ZuniBrU6SkS6ll9-gQ3dtkaOf
T.ME

ВС РФ выяснили, что американские М777 очень хорошо горят вместе с...

ВС РФ выяснили, что американские М777 очень хорошо горят вместе с бандитами ВСУ, которые обстреливают жилые кварталы Донецка

 

Bm8VvabwwLH2lIPNmBdOYjyqchZD4ohL5mM1nsy7
T.ME

Жители освобождённых территорий не ждут, а самостоятельно отмывают...

Жители освобождённых территорий не ждут, а самостоятельно отмывают города от жовто-блевотной чумы

 

T1vWyMaeuv02oVWZTjfHFxb9NJM6Mx7QVFUwW2zM
T.ME

Сдавшиеся в плен бандиты ВСУ не хотят на обмен Хотят гражданство России

 

fu7fQ2kIBykdKpcTeORtqF2M-fp40Fc5HSvtP8uj
T.ME

На пляж в Сычавке Одесской области приплыла и сдетонировала мина!Никто не...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Пчела Майя
    • +Agakerim
    • Mancunian
    • +-=laziale=-
    • +Elik745i
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Lilallu
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +SBC
    • +Хамаль
    • +Steelin
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions