Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

Chumudan
22.06.2022 в 00:22, TamaraG сказал:

Судя по тому, что вы постоянный клиент этой темы, цирк  у вас тоже.

Я - зритель ) автор забанен , спектакль окончен и мне пора )) 

Сладких снов )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
22.06.2022 в 11:32, Chumudan сказал:

Я - зритель ) автор забанен , спектакль окончен и мне пора )) 

Сладких снов )

Да ладно зритель. Вполне активный участник-труженник. Дело сделано -автор забанен.

Edited by TamaraG
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.06.2022 в 00:39, TamaraG сказал:

Да ладно зритель. Вполне активный участник-труженник. Дело сделано -автор забанен.

Чтоб мой смартфон сгорел , если я жаловался на Облигацию , ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.06.2022 в 23:42, Вредный Крыс сказал:

Они приехали на Украину убивать мирных людей с оружием в руках.

И расстрел это недемократически. Виселицу нада как в Ираке.

Каких ещё мирных?)) Армия РФ - это мирные ?))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.06.2022 в 08:59, Chumudan сказал:

Каких ещё мирных?)) Армия РФ - это мирные ?))

А жители Донецка, которых десятками убивают каждый день уже не люди?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.06.2022 в 01:04, Вредный Крыс сказал:

А жители Донецка, которых десятками убивают каждый день уже не люди?

Донецк полностью под контролем РФ ,  все претензии по убийствам - к РФ

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/21/2022 - 10:32 PM tarihinde, Chumudan yazdı:

Я - зритель ) автор забанен , спектакль окончен и мне пора )) 

Сладких снов )

(( Эх, а кто теперь в ближайшие 10 дней будет желать незабываемых снов?! 

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.06.2022 в 04:04, Облигация сказал:
  Показать содержимое
OXHmuap7GM4QloMZJlBz_J6CRJ8QRKpwQgLeKoXQ
T.ME

Денацифицированы. Солянка из украинских 200 в лесах близ Красного...

 

  Показать содержимое
YkVdPadG6oXPbT_pc42kC0-QrmNDFUbO7Vj6qZuv
T.ME

Ай-ай-ай... ну, что ж вы, головушки хохловые, такие пустенькие. Что ж не...

 

  Показать содержимое
KjLun1wM4E5UmD_im84mBywP_xHVdbrR1UNob1Fd
T.ME

Груз 100 - боевые припасы. Груз 300 - раненные солдаты. Груз 400 -...

 

Осторожно ! Там жуть .

О, то что любят форумчане больше всего судя по реакциям)) Рубрика "жаренные ВСУ"

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира

Чумадан, Электризз, не трудитесь больше меня квотировать тут, на этой теме. Отвечать вам не буду. Если вам хочется что-то обсудить, делайте это на "своей" теме. Если я сочту нужным - приду туда. Если нет - не обессудьте. Хватит уже, загадили всю тему оффтопом. Стыдно перед Облигацией. Она этого не заслужила.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

"Цирк уродов": Наёмник из США рассказал, как ВСУ два часа вели бой со своим спецназом

Военный наёмник из США, участвующий в боях на стороне Вооружённых сил Украины, резко высказался о качествах украинских военных. Происходящее в их рядах он назвал "цирком уродов". Поводом для этого стал двухчасовой бой ВСУ со своим же спецназом.

"Люди получают ранения и гибнут впустую — это просто цирк уродов. Мы ввязались в двухчасовой бой — оказалось, что с украинским же спецназом, уму непостижимо. Если бы не <...> (имя скрыто. — Прим. ред.), я бы в этом тупорылом дурдоме ни за что не стал участвовать", — приводит журналист Сет Харп в "Твиттере" переписку с этим наёмником.

Он признался, что посетил многие места ведения боевых действий и пришёл к неутешительным для властей Украины выводам. По его мнению, "украинцам ничего не светит", если они продолжат воевать таким же образом.

https://life.ru/p/1503416?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Suharik
22.06.2022 в 09:04, Вредный Крыс сказал:

А жители Донецка, которых десятками убивают каждый день уже не люди?

 

   Они сами себя убивают .

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/22/2022 - 12:51 AM tarihinde, Мира yazdı:

Чумадан, Электризз, не трудитесь больше меня квотировать тут, на этой теме. Отвечать вам не буду. Если вам хочется что-то обсудить, делайте это на "своей" теме. Если я сочту нужным - приду туда. Если нет - не обессудьте. Хватит уже, загадили всю тему оффтопом. Стыдно перед Облигацией. Она этого не заслужила.

За язык её никто не тянул сама виновата. И ничего не стыдно.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
22.06.2022 в 13:51, Мира сказал:

Чумадан, Электризз, не трудитесь больше меня квотировать тут, на этой теме. Отвечать вам не буду. Если вам хочется что-то обсудить, делайте это на "своей" теме. Если я сочту нужным - приду туда. Если нет - не обессудьте. Хватит уже, загадили всю тему оффтопом. Стыдно перед Облигацией. Она этого не заслужила.

Архиредкий случай, когда я ставлю плюсы/минусы. Но от меня вам - минус. Вы были закоперщицей срача. И не вам кого-то стыдить.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
22.06.2022 в 11:57, Chumudan сказал:

Чтоб мой смартфон сгорел , если я жаловался на Облигацию , ))

Опытный провокатор жалобы не строчит, он провоцирует - передразнит, фотожабу вкинет и пр. Топикстартер не ведется, но, глядишь и взыграет ретиВое у какого-нибудь #полезногоидиота (ПИ), котораяый посчитает, что она так проникновенно ответит, так проникновенно объяснит, что провокатору прям стыдно станет Щас!

Зато на посты #ПИ уже можно, не теряя лица, строчить все многократностроченое . Срач!

Deal is done!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
qDa2QGrURgc4KJGM9oFqHXBwwpo_khD6uBhlaONf
T.ME

Наступательная тактика чеченских спецподразделений по освобождению Луганской Народной Республики улучшается с каждым...

ВСУ спрятались в гражданском доме, но это им не помогло на сей раз. Бумм

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22.06.2022 в 03:23, end-user сказал:

Что за идиотский вопрос, вы что, до 2014-го хотите считать всех полегших в боях со времен древних укров ?  

  

Шо за древние укры? :classic_laugh: Эти?

145887_original.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

После зачистки н.п. Тошковка, ВС РФ совместно с силами НМ ЛНР, продолжили наступление по направлению к Лисичанску, войдя в населённый пункт Белая Гора - ближайший пригород Лисичанска на юго-востоке. Белая Гора, расположенная на относительной возвышенности, имеет важное «физическое» значение для расширения плацдарма союзных сил. Параллельно с этим бои идут в районе населённого пункта Рай-Александровка. Приходят сообщения, что сопротивление украинских формирований по направлению Врубовка – Рай-Александровка сломлено. Взятие Рай-Александровки позволит закрыть «крышку котла» для группировки противника в Горском и Золотом, где могут находится от двух до трёх тысяч украинских боевиков.

WEB.TELEGRAM.ORG

Telegram is a cloud-based mobile and desktop messaging app with a focus on security and speed.
sQhqFl3kH_tPU_THI64VD-s-IeepS5RHywczwMaG
T.ME

После зачистки н.п. Тошковка, ВС РФ совместно с силами НМ ЛНР, продолжили наступление по направлению к Лисичанску, войдя в населённый...

 

WEB.TELEGRAM.ORG

Telegram is a cloud-based mobile and desktop messaging app with a focus on security and speed.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.06.2022 в 03:18, TamaraG сказал:

Опытный провокатор жалобы не строчит, он провоцирует - передразнит, фотожабу вкинет и пр. Топикстартер не ведется, но, глядишь и взыграет ретиВое у какого-нибудь #полезногоидиота (ПИ), котораяый посчитает, что она так проникновенно ответит, так проникновенно объяснит, что провокатору прям стыдно станет Щас!

Зато на посты #ПИ уже можно, не теряя лица, строчить все многократностроченое . Срач!

Deal is done!

Девушка, перезагрузите ваш  драматизм.

На этой теме фотожаб по сто штук на квадратный пиксель от самого автора. Это всего лишь бан за ненорматив , а не уголовное дело . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
22.06.2022 в 02:51, Мира сказал:

Чумадан, Электризз, не трудитесь больше меня квотировать тут, на этой теме. Отвечать вам не буду. Если вам хочется что-то обсудить, делайте это на "своей" теме. Если я сочту нужным - приду туда. Если нет - не обессудьте. Хватит уже, загадили всю тему оффтопом. Стыдно перед Облигацией. Она этого не заслужила.

Абсолютно не стыдно,  ее лично  никто не оскорблял и за язык не тянул. 

Вообще не понял, причем тут я и Электриз))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
mddXKQHmSMdJztuG4ZyCJ94mxrE_3Yh9YrWp2bKE
T.ME

Украинские воины устроили оркам «‎игру в кальмара» 🔥 45-я артбригада ВСУ показала...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 11:51 PM, Мира said:

Чумадан, Электризз, не трудитесь больше меня квотировать тут, на этой теме. Отвечать вам не буду. Если вам хочется что-то обсудить, делайте это на "своей" теме. Если я сочту нужным - приду туда. Если нет - не обессудьте. Хватит уже, загадили всю тему оффтопом. Стыдно перед Облигацией. Она этого не заслужила.

ой всё....

 

тут появились частные темы? пока Облигация Цари Крысы и тп.п будут постить муть с левых телеграмных каналов, имею право писать где хочу.... рашисткую пропагандисткую машину нужно уничтожать на корню:diablotin:

  • Like 2
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ой как запел как запел....

 

 

FV3F9r7XwAMV4ju.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 4:35 PM, Облигация said:

https://t.me/warfakes/4124?single

Фейк: ВСУ нанесли удар по острову Змеиный и «превратили в пыль» российский гарнизон, сообщил спикер Оперативного штаба Одесской ОВА Сергей Братчук.

Правда: Это очередная фейковая «перемога» украинских военных. Кроме голословных сообщений о том, что «остров в огне» в украинских источниках нет никаких доказательств, ни фото, ни видео – в том числе с беспилотников или спутников. Хотя обычно любая атака ВСУ становится поводом для многочисленных сообщений с видео – и фотоподтверждениями. 

Некоторые украинские СМИ опубликовали «доказательства» успешной атаки, но они оказались фейковыми – видео было сделано больше месяца назад. Это подтверждают даже украинские источники. Фейк подхватило и издательство «Медуза», в очередной раз ссылаясь исключительно на данные ВСУ.

В Минобороны РФ уточнили, что рано утром 20 июня ВСУ сделали попытку атаковать остров Змеиный, чтобы потом высадить на него десант. Но средства ПВО уничтожили все ракеты и реактивные снаряды, выпущенные по острову.

 

GNapxxAE1eRL1SUytCTMl94IggJfzReFBIdUNsEL
T.ME

Вся прелесть службы в ВСУ в одном монологе. Боец 79 бригады ВСУ высказал своим...

Вся прелесть службы в ВСУ в одном монологе. 

Боец 79 бригады ВСУ высказал своим командирам всё, что думает о ситуации на фронте. Жаль, что он не сделал этого раньше – когда был по ту сторону баррикад. Видимо, в плену высказываться безопаснее. А то на «свободе» за такие возмущения могли и под военный трибунал отдать.

спутниковые снимки.... получите распишитесь!!!

59379059-0-image-a-56_1655887413472.jpg
WWW.DAILYMAIL.CO.UK

The southern operational command said it had 'aimed strikes with the use of various forces' on the island, causing major losses to Kremlin troops.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 4:50 PM, end-user said:

Перечислить можете экстремистов российских ? 

Кто , когда и куда вошли? 

возвращаемся к вопросу про зеленых человечков.... кто были эти люди? 

 

On 6/21/2022 at 4:50 PM, end-user said:

Администрация сама была за то,

Ну да ЗА то она была ........

Рано утром, в 4 часа 20 минут по местному времени бойцы российского спецназа[9][167][168] (по некоторым утверждениям — при участии местных добровольцев[168]) захватили здания Верховного совета и Совета министров АР Крым[169][170]; по данным интернет-издания Лента.ру, нападавшие были в полной боевой экипировке, но без знаков различия[171]. Над зданиями были подняты российские флаги, а у входа появились баррикады.

 

On 6/21/2022 at 4:50 PM, end-user said:

Вот вам Нуланд 🍪  Жду танчики Путина.

 

On 6/21/2022 at 4:32 PM, electrizz said:

Нуланд печеньки раздавала лохам кастрюлеголовым, а новую элиту с сушеным дерьмом бандеры вместо мозга купило с потрохами на зеленые бумажки ) 

вы про зеленые бумажечки говорили.... про пирожки слышали, видели... соловьевы брюзжали на весь мир об этом...

 

 

On 6/21/2022 at 4:50 PM, end-user said:

Жду танчики Путина.

 

Чем сбили Боинг ? 

действительно чем? не БУКом ли который доставили с территории россии? или это для вас не факт всё еще?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/21/2022 at 4:56 PM, Облигация said:

Военный эксперт Борис Рожин с краткой сводкой по итогам операции по денацификации и демилитаризации Украины на 23.59 21 июня 2022 г.

 

On 6/21/2022 at 4:35 PM, Облигация said:

Это очередная фейковая «перемога» украинских военных. Кроме голословных сообщений о том, что «остров в огне» в украинских источниках нет никаких доказательств, ни фото, ни видео – в том числе с беспилотников или спутников.

 

мы вам верим на слово.... пишите исчо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
22.06.2022 в 18:54, electrizz сказал:

спутниковые снимки.... получите распишитесь!!!

59379059-0-image-a-56_1655887413472.jpg
WWW.DAILYMAIL.CO.UK

The southern operational command said it had 'aimed strikes with the use of various forces' on the island, causing major losses to Kremlin troops.

 

Ссылка ватная, британская)))

Link to comment
Share on other sites

Suharik

“Юстас - алексу“
спецоперация "ZЫ" под угрозой срыва тчк смените атрибутику зпт  наши в замешательстве тчк мюллер не торт зпт повторяю мюллер гестапо тчк палимся тчк

 

1312687_900.jpg

Link to comment
Share on other sites

Suharik

                        FVzpr2_WIAE8zoF-1.thumb.jpg.4433a29e2baf0ef03e3897dd8f3ec503.jpg

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +114
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +окорок
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +SBC
    • Фабрицио
    • +Razario
    • +Царь
    • +sarmat-baku
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions