Jump to content
Baku365.com

Россия - Украина . Хроника событий .


Облигация

Recommended Posts

electrizz
On 6/23/2022 at 5:13 AM, Chumudan said:

А что , разве дело Боинга до сих пор идёт ? Вроде суд был уже. Или на 365 дело до сих пор идёт ?)

кстати вот последняя инфо по боингу

но мы то знаем что это вся ложь предоставлялась специально чтоб отразить гибридную атаку запада на россию... и путину можно врать но западу необходимо предоставить доказательства, хотя доказательства не могут считаться доказательствами если они доказывают вину россии....и всё не так одназначно...вы посмотрите на европу там люди голодают

 

в целом когда я вижу провалы россии в случаях отравлений в солзберри, навального, убийства немцова, боинга и тп.п я задаюсь вопросом а почему нельзя было всё сделать чисто чтоб не оставлять такой шлейф за собой? но ответ как всегда на поверхности...не может в системе в которой всё прогнило, работать хорошо отдельная структура. 

коротко: (я убрал "воду" чтоб не засорять)

 

2.4. Different versions of the events spread by Russian authorities and media

 

the Russian Ministry of Defence stated that no Russian army missile system had ever crossed the Ukrainian border........

BUT....the video was indeed filed in Donetsk and that the images presented by the MoD were manipulated

 

In June 2015, Almaz-Antey ,,,,,,,,  confirmed that it was hit by a Buk 9M38M1 surface-to-air missile armed with a 9H314M warhead......Such missiles had not been produced in the Russian Federation since 1999 and the last ones were delivered to foreign customers. ....... BUT the Russian military still has 9H314M warheads for Buk missiles, too.

 

 

.......the Russian Ministry of Defence presented additional radar data “accidentally discovered” in September 2016 during “scheduled maintenance”.....BUT....commercial satellite imagery of the same area at different times, demonstrated conclusively that satellite images provided by the Russian Ministry of Defence in support of its “Ukrainian Buk theory” were misdated.

 

 

Another “version” spread by Russian officials was that flight MH17 was shot down by a Ukrainian fighter jet. ......BUT a closer look at the images revealed that they were clearly manipulated: the Boeing in the picture did not have the Malaysian Airlines markings in the right place and the scale of the planes, in relation to features visible on the ground, was completely wrong

 

..... I asked the competent Russian authorities for clarification regarding the obvious contradictions between different “versions” and supporting materials presented to the international investigators. I did not receive any answer. In light of all available information, it appears that the one or the other, if not all of the different “versions” spread by the Russian authorities are false. Such misleading statements, let alone the presentation of manipulated radar and satellite data, clearly contravene the Russian Federation’s international obligations to co-operate in the establishment of the truth.

 

screen20220623-27289-75spqr.png?16560078
THEINS.RU

Боинг MH17 в июле 2014 года был сбит над Донбассом российской ракетой «Бук»

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/23/2022 at 6:51 PM, electrizz said:

вы любой расклад перевернете

 

Я смотрю вас больше занимает эта авиатрагедия , видать сильно потрясла, до сих пор небось сокрушаетесь о погибших..((

Про истоки конфликта, про причины думать совсем не получается.

Штош, давайте обратимся к логике для прояснения, к методу от обратного(противного), таксказать.

Если самолет сбили русские, стали бы они тогда придумывать всяческие небылицы, рисовать снимок самолета с пущенной ракетой, выдавая сие за фото со спутника ? 

Неужели думаете, что там не нашлось ни одного специалиста, который зная что они его сбили Буком, и что обломки Боинга и ракеты упали на территорию подконтрольную Киеву, не понимали бы, что сегодня завтра у западных спецов на руках будут все улики ?

Вся эта самодеятельность с дешевой анимацией говорит о том, что в Кремле понятия не имели чем был сбит Боинг. Поэтому и приходилось в слепую придумывать версии для публики.  Если бы знали чем был сбит борт, наверное не полились бы так бездарно ? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 1:07 PM, end-user said:

Я смотрю вас больше занимает эта авиатрагедия , видать сильно потрясла, до сих пор небось сокрушаетесь о погибших..((

это даже комментировать не стану:facepalm:

 

On 6/24/2022 at 1:07 PM, end-user said:

Если самолет сбили русские, стали бы они тогда придумывать всяческие небылицы, рисовать снимок самолета с пущенной ракетой, выдавая сие за фото со спутника ? 

могли бы признать и давно бы уже все всё забыли

 

On 6/24/2022 at 1:07 PM, end-user said:

Неужели думаете, что там не нашлось ни одного специалиста, который зная что они его сбили Буком, и что обломки Боинга и ракеты упали на территорию подконтрольную Киеву, не понимали бы, что сегодня завтра у западных спецов на руках будут все улики ?

ну никто не говорит что они везли туда бук чтоб сбить конкретный самолет.... может хотели что то военное сбить а "специалисты" промахнулись?

 

On 6/24/2022 at 1:07 PM, end-user said:

Вся эта самодеятельность с дешевой анимацией говорит о том, что в Кремле понятия не имели чем был сбит Боинг. Поэтому и приходилось в слепую придумывать версии для публики.  Если бы знали чем был сбит борт, наверное не полились бы так бездарно ? 

всё они прекрасно понимали... вы то утверждаете что там великолепные специалисты то говорите что они ничего не знают... 

а версии это уже стратегия кремля.... закидать версиями чтоб потом сказать "не всё так однозначно"... вспомните любой случай где они палились.... Солзбери... про любителей шпилей.... Навальный... и про так его оказывается немцы отравили когда везли в германию.... 

 

и это для того чтоб разрядить обстановку

1683515908_-------7306918.thumb.jpeg.eb612ba22cb841baea1a5fff21512862.jpeg1820042091_-------7306919.thumb.jpeg.f645b86e38f7ff1ccf5ad30007e0a9c3.jpeg312766202_-------7306921.thumb.jpeg.f1e757ffeef274a6648826543e80cbce.jpeg

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 12:18 AM, electrizz said:

ну никто не говорит что они везли туда бук чтоб сбить конкретный самолет.... может хотели что то военное сбить а "специалисты" промахнулись?

Какая разница что хотели ... факт в том, что рухнул Боинг и они знают, что пускали по этим же координатам ракету Бука. Попадание там фиксируется. В течении времени до выхода новостей с анимацией, тыщу раз могли удостоверится что это их Бук и что ракета лежит в качестве улик на стороне укров.

 

 

On 6/25/2022 at 12:18 AM, electrizz said:

всё они прекрасно понимали... вы то утверждаете что там великолепные специалисты то говорите что они ничего не знают... 

а версии это уже стратегия кремля.... закидать версиями чтоб потом сказать "не всё так однозначно"... вспомните любой случай где они палились.... Солзбери... про любителей шпилей.... Навальный... и про так его оказывается немцы отравили когда везли в германию.... 

 

Где я утверждал что они ничего не знают ? 

Я говорил, что они гадали и придумывали версии для СМИ до тех пор пока не стали обнародованы реальные улики - фото обломков ракеты с серийным номером.

 

Ну вот , пошли в ход все тухлые щи от биллингкотов и пр.

Для вас же не важно думать, размышлять, искать, когда есть готовая инфомуть от западных авторитетов, все что те сливают, беспрепятственно откладывается в голове и иначе быть не может. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 1:43 PM, end-user said:

Какая разница что хотели ... факт в том, что рухнул Боинг и они знают, что пускали по этим же координатам ракету Бука. Попадание там фиксируется. В течении времени до выхода новостей с анимацией, тыщу раз могли удостоверится что это их Бук и что ракета лежит в качестве улик на стороне укров.

ну так дело именно в том что как незнали они так же не знали и на западе... вот и пытались набросать ложных показаний... я думаю сторона которая невиновна наоборот сказала бы давайте расследовать и мы готовы всё предоставить и докажем что это не мы. А вместо этого устроили поток фйэков. 

Я если честно не понимаю логику ваших мыслей... если невиновен то надо придумавать отговорки

 

On 6/24/2022 at 1:43 PM, end-user said:

Я говорил, что они гадали и придумывали версии для СМИ до тех пор пока не стали обнародованы реальные улики - фото обломков ракеты с серийным номером.

опять возвращаясь к невиновности.... могли бы учавствовать в расследовании и иметь доступ ко всей информации

 

On 6/24/2022 at 1:43 PM, end-user said:

Ну вот , пошли в ход все тухлые щи от биллингкотов и пр.

Для вас же не важно думать, размышлять, искать, когда есть готовая инфомуть от западных авторитетов, все что те сливают, беспрепятственно откладывается в голове и иначе быть не может. 

вы это про фото или про отравления? если отравления то это отдельная тема и там доказательств выше крыши... или там тоже теория о том что невиновны и пытались напридумывать версий про туристов?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 12:51 AM, electrizz said:

ну так дело именно в том что как незнали они так же не знали и на западе... вот и пытались набросать ложных показаний... я думаю сторона которая невиновна наоборот сказала бы давайте расследовать и мы готовы всё предоставить и докажем что это не мы. А вместо этого устроили поток фйэков. 

Я если честно не понимаю логику ваших мыслей... если невиновен то надо придумавать отговорки

 

В условиях когда в инфополе сплошным потоков льются обвинения причастности Москвы, но при этом не выставляются улики и не допускаются к сотрудничеству в следствии, ничего не остается как отвечать той же монетой.

 

Логика в том , что если бы это они сбили, то знали бы чем, и не стали бы в слепую накидывать фейковые версии, которые только усугубят их положение, когда обнародуют материалы следствия. В таких условиях логичней просто отнекиваться и и требовать "какие ваши доказательства?".

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 2:07 PM, end-user said:

Логика в том , что если бы это они сбили, то знали бы чем, и не стали бы в слепую накидывать фейковые версии, которые только усугубят их положение, когда обнародуют материалы следствия. В таких условиях логичней просто отнекиваться и и требовать "какие ваши доказательства?".

Я думаю что логичней:

- если ты сбил - то отникиваться, накидывать версии, не всё так однозначно 

 

- если сбил не ты - то заявить что готовы участвовать и предоставить всю информацию

 

По вашей логике если бы они сбили и знали что это БУК то они бы сразу сказали " это БУК " и этим отвели бы от себя подозрения? я как то не понимаю эту логику... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 1:13 AM, electrizz said:

Я думаю что логичней:

- если ты сбил - то отникиваться, накидывать версии, не всё так однозначно 

 

- если сбил не ты - то заявить что готовы участвовать и предоставить всю информацию

 

По вашей логике если бы они сбили и знали что это БУК то они бы сразу сказали " это БУК " и этим отвели бы от себя подозрения? я как то не понимаю эту логику... 

 

Это для детей в детсаде нормально такое поведение.

Вы никак не хотите учитывать факторы инфовойны, государственный престиж, репутация, общественное мнение которое нужно формировать самому, иначе его сформирует враг .. и пр. пр.

 

Постом выше я написал каким, логичней, было бы поведение , еслиб сбили они и знали чем. Читайте внимательней.

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 12:51 AM, electrizz said:

вы это про фото или про отравления? если отравления то это отдельная тема и там доказательств выше крыши... или там тоже теория о том что невиновны и пытались напридумывать версий про туристов?))))

это называется инфовбросы.

Доказательства это другое, это из судебно-процессуальной области, реальные материалы следствия, неопровержимые факты, а не подтасовка впариваемая обывателю ушастому. 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 2:25 PM, end-user said:

Постом выше я написал каким, логичней, было бы поведение , еслиб сбили они и знали чем. Читайте внимательней.

On 6/24/2022 at 2:07 PM, end-user said:

Логика в том , что если бы это они сбили, то знали бы чем, и не стали бы в слепую накидывать фейковые версии, которые только усугубят их положение, когда обнародуют материалы следствия. В таких условиях логичней просто отнекиваться и и требовать "какие ваши доказательства?".

вы про это?

 

думаете это помогло сохранить престиж и репутацию государства? 

 

Сохранить престиж можно было бы посадив пару тройку стрелковых и сказать что  они ошиблись и думали что это военный самолет так как там военные дествия БУК им передал такой то и мы его тоже посадили ....а сейчас они в роли посмешища со своими версиями 

 

вспомните сбитый боинг под Тегераном.... признались в ошибке... и уже все забыли

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 1:38 AM, electrizz said:

думаете это помогло сохранить престиж и репутацию государства? 

это уже другой вопрос

 

On 6/25/2022 at 1:38 AM, electrizz said:

Сохранить престиж можно было бы посадив пару тройку стрелковых и сказать что  они ошиблись и думали что это военный самолет так как там военные дествия БУК им передал такой то и мы его тоже посадили ....а сейчас они в роли посмешища со своими версиями 

 

 

Кто должен был признаваться ? 

Конфликт на территории Украины, воюют с обеих сторон граждане Украины , а признаваться должна была Москва? )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 2:49 PM, end-user said:

это уже другой вопрос

 

 

Кто должен был признаваться ? 

Конфликт на территории Украины, воюют с обеих сторон граждане Украины , а признаваться должна была Москва? )

 

ну да согласен облажались они там по полной

 

вот общаюсь с вами и сам уже как из того комикса .... не всё так однозначно:looll:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 1:52 AM, electrizz said:

ну да согласен облажались они там по полной

 

вот общаюсь с вами и сам уже как из того комикса .... не всё так однозначно:looll:

 

А речь украинского военнослужащего о том, что "можем повторить", вы как со своим однозначным мнением увязываете? 

Однозначно Путин заплатил за актерскую игру ?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 3:10 PM, end-user said:

 

А речь украинского военнослужащего о том, что "можем повторить", вы как со своим однозначным мнением увязываете? 

Однозначно Путин заплатил за актерскую игру ?))

так вы же в речи не верите вроде? )))  не слышал если честно... не попадалось

 

 

в этом вопросе для меня правда одна... итог расследования

 

можно конечно много напридумывать про мировой заговор и мировое правительство, нам дают услышать то что мы хотим а всё такое.... но как не получилось у россии на фейках вылезти так же не получилось бы у брюселля вылезти на ложном расследовании. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 2:15 AM, electrizz said:

так вы же в речи не верите вроде? )))  не слышал если честно... не попадалось

Кто сказал не верю ?)) 

Чистосердечному признанию, неподдельной эмоциональной речи трудно не верить.

 

On 6/25/2022 at 2:15 AM, electrizz said:

можно конечно много напридумывать про мировой заговор и мировое правительство, нам дают услышать то что мы хотим а всё такое.... но как не получилось у россии на фейках вылезти так же не получилось бы у брюселля вылезти на ложном расследовании.

Придумывать ничего не нужно. 

При неоднозначных темных делах , лучше искать бенефициаров и мотивы. 

 

Видите, вам совсем не интересна информация с другой стороны, только подавай биллингкотов, они однозначно красаучиги)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 3:26 PM, end-user said:

При неоднозначных темных делах

не надо просто явное дело предодность как темное... тогда и искать не придется... 

 

On 6/24/2022 at 3:26 PM, end-user said:

Видите, вам совсем не интересна информация с другой стороны, только подавай биллингкотов, они однозначно красаучиги)) 

если бы не была интересна я бы не цитировал тут все версии российской стороны, а просто как вы начал бы говорить что то вроде "эти крымнашысты врут всегда и они на окладе у пригожина"... но я же до такого не опускаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 2:33 AM, electrizz said:

не надо просто явное дело предодность как темное... тогда и искать не придется... 

было бы явным давно бы разобрались и поставили точку .

 

On 6/25/2022 at 2:33 AM, electrizz said:

не надо просто явное дело предодность как темное... тогда и искать не придется... 

 

если бы не была интересна я бы не цитировал тут все версии российской стороны, а просто как вы начал бы говорить что то вроде "эти крымнашысты врут всегда и они на окладе у пригожина"... но я же до такого не опускаюсь

Вот те на.. вы то именно так и говорите всю дорогу , а обвиняете в этом меня? 

 

Я где и о ком такое говорил ? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 3:43 PM, end-user said:

было бы явным давно бы разобрались и поставили точку .

так всему миру уже всё явно и то что русские там (сам российский суд в постановлении это указал) и по многочисленным расследованиям... а они цирк играют для одного актера.

 

On 6/24/2022 at 3:43 PM, end-user said:

Вот те на.. вы то именно так и говорите всю дорогу , а обвиняете в этом меня? 

 

Я где и о ком такое говорил ? 

 

это только на этой странице...дальше лезть лень

 

пытаюсь нормальный дисскус вести и в ответ дет сад

 

если информация от того же билингкет не соответствует линии партии это еще не значит что они не правы...

On 6/24/2022 at 3:26 PM, end-user said:

только подавай биллингкотов, они однозначно красаучиги)) 

 

On 6/24/2022 at 3:10 PM, end-user said:

Однозначно Путин заплатил за актерскую игру ?))

 

On 6/24/2022 at 1:43 PM, end-user said:

Ну вот , пошли в ход все тухлые щи от биллингкотов и пр.

Для вас же не важно думать, размышлять, искать, когда есть готовая инфомуть от западных авторитетов, все что те сливают, беспрепятственно откладывается в голове и иначе быть не может. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 2:51 AM, electrizz said:

это только на этой странице...дальше лезть лень

 

пытаюсь нормальный дисскус вести и в ответ дет сад

 

если информация от того же билингкет не соответствует линии партии это еще не значит что они не правы...

 

У вас явно с интерпретацией написанного проблемы )

 

А биллинговые коты которых вы , судя по всему, боготворите)) для меня не могут являться независимой и незаинтересованной стороной, поэтому я не воспринимаю их инфу так однозначно как вы))  

 

On 6/25/2022 at 2:51 AM, electrizz said:

так всему миру уже всё явно и то что русские там (сам российский суд в постановлении это указал) и по многочисленным расследованиям... а они цирк играют для одного актера.

 

и что с того что там русские?

там много кто, и америкосы и французы и британцы ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 4:02 PM, end-user said:

для меня не могут являться независимой и незаинтересованной стороной, поэтому я не воспринимаю их инфу так однозначно как вы))

можно источник в российском информпространстве который вы считаете независимым и незаинтересованным?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 3:10 AM, electrizz said:

можно источник в российском информпространстве который вы считаете независимым и незаинтересованным?

 

Так я и не ссылался ни на кого конкретно.

Напротив , я стараюсь рассматривать сами факты и самостоятельно интерпретировать, опираясь на логику и политическую обстановку)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.06.2022 в 18:15, electrizz сказал:

так вы же в речи не верите вроде? )))  не слышал если честно... не попадалось

 

 

в этом вопросе для меня правда одна... итог расследования

 

можно конечно много напридумывать про мировой заговор и мировое правительство, нам дают услышать то что мы хотим а всё такое.... но как не получилось у россии на фейках вылезти так же не получилось бы у брюселля вылезти на ложном расследовании. 

Фразой " Можем повторить " обычно щеголяет российский обыватель ))

Edited by Chumudan
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 4:19 PM, end-user said:

 

Так я и не ссылался ни на кого конкретно.

Напротив , я стараюсь рассматривать сами факты и самостоятельно интерпретировать, опираясь на логику и политическую обстановку)

Я же и не писал что вы ссылались... что же вы сразу всё в штыки? для себя спросил может прозрею.... но и тут всё не однозначно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/24/2022 at 4:27 PM, Chumudan said:

Фразой " Можем повторить " обычно щеголяет российский обыватель ))

в итоге повторили только тех против кого деды их воевали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 3:30 AM, electrizz said:

Я же и не писал что вы ссылались... что же вы сразу всё в штыки? для себя спросил может прозрею.... но и тут всё не однозначно

Какие штыки ?)))

 

Не , у вас явно проблемы с интерпретацией письменной речи ) с такими способностями прозрение вам не грозит))))

 

On 6/25/2022 at 3:30 AM, electrizz said:

в итоге повторили только тех против кого деды их воевали

 

меньше слушайте шизоидный украпроп )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
22.06.2022 в 02:03, electrizz сказал:

В этом и есть сила пропаганды... сделать врагами два братских народа это уметь надо

Это как раз со страницы моего хорошего знакомого. Журналиста- россиянина грузинского происхождения. С такой болью описал всё. 

 

 

Зашел в торговый центр рядом с домом, из которого сбежало 90% арендаторов. Две продавщицы из соседних магазинов обсуждали зерновой кризис.

П-а №1: Слышала по первому, что в США неурожай зерна, И теперь весь мир будет у нас просить пшеницу. Ведь в Украине в этом году ничего сеять не будут. 

П-а №2: Конечно не будут, с голоду сдохнут, если мы им хлеб не дадим. 

П-а №1: Так им и надо, ф@шистам. 

Я слушал это диалог двух П (продавщиц), и думал вот откуда такая ненависть к самому близкому народу. Нет, я могу понять неприязнь в 2008 году к грузинам, для русских мы народ - "Потр*хули": споем песни, потанцуем, накормим,  и счастливых отправим в Россию. На этом духовная связь грузин и русских заканчивается. 

Но, ближе украинцев, у русских никогда и никого не было. "Копни" русского, и ты увидишь украинца. Допустим у моей русской бабушки Галины жизненное кредо было: страдать душой за Россию. Ее любимыми героями были: Квачков, Баркашов и Макашов. У нее болело сердце за Россию, что ее заселили х@чи, ж@ды, и ч@рки. И в благодарность сатана,  послал ей двухметрового, черного, психически неуравновешенного мегрелского зятя. 

А мою прабабку звали: Олимпия Никифоренко, она была украинкой, из Николаева, которая говорила на украинском. Моя бабушка Галина всю свою жизнь гекала и шокала. 

Вся Россия такая, у кого-то, где-то, кто-то украинец. 
 
И в один момент, вся тысячелетняя связь исчезла, и у большинства, кроме злобы, ненависти, и желания чтобы ВОН ТЕ "фашисты" сдохли, ничего не осталось. 

Ничего...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/25/2022 at 5:33 PM, Тео said:

И в один момент, вся тысячелетняя связь исчезла, и у большинства, кроме злобы, ненависти, и желания чтобы ВОН ТЕ "фашисты" сдохли, ничего не осталось. 

Ничего...

 

Нифига не в один момент исчезло. Планомерно, целенаправленно разрушали вековые связи и родство. И началось всё это на Украине. Взрастили обиженцев галичинских и распространили их гной на остальных. Когда на Западенщине начали массово скандировать "москаляку на гиляку", в Москве еще Соловьев отзывался об украинцах как братском народе с которым не может быть войны( не дословно , но по смыслу) 

 

 

 

Edited by end-user
  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Стадо по команде вышло из стойла, и хором заблеяло.

Форум ТВС > Баловник Путин

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Интересную картину наблюдаю. 4 месяца украинцы целенаправленно изо дня в день по несколько часов долбят этот несчастный Донецк, каждый день по нескольку убитых и раненых, среди которых женщины, дети - никто и не чешется. Наоборот, одни издевательства - все это фейки, сказки не рассказывайте, всадница без головы, сами себя обстреливают и всё такое. А стоило разок пальнуть по Киеву, да и то неизвестно, что там на самом деле произошло - все уже на дыбы встали. Выходит, украинские дети - дети, их жаль, а русские на Донбассе - мусор, который не жалко уничтожить.

  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.06.2022 в 14:57, Мира сказал:

Интересную картину наблюдаю. 4 месяца украинцы целенаправленно изо дня в день по несколько часов долбят этот несчастный Донецк, каждый день по нескольку убитых и раненых, среди которых женщины, дети - никто и не чешется. Наоборот, одни издевательства - все это фейки, сказки не рассказывайте, всадница без головы, сами себя обстреливают и всё такое. А стоило разок пальнуть по Киеву, да и то неизвестно, что там на самом деле произошло - все уже на дыбы встали. Выходит, украинские дети - дети, их жаль, а русские на Донбассе - мусор, который не жалко уничтожить.

Это действительно фейки, алиби которым РФ пытается себя оправдать восемь лет. 

Русских Донбасса лоханули как индейцев и армян в свое время англичане.  Они ( донбаские) сейчас между РФ и Украиной - и те и другие лупят. Одни по любви лупят ( по Достоевскому), другие - в ответ.

Ни и разумеется чисто в армянском стиле вонь " где вы были 8 лет".

Edited by Chumudan
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +114
    • +Shvabodniy
    • +Darth Vader
    • +окорок
    • +STOIC
    • +usseyn
    • Puzzle
    • +Lilallu
    • +Wolfy
    • Mancunian
    • +Nazul
    • +Heydar Ali
    • +Shiko tus
    • +Buritas
    • +namula
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +SBC
    • Фабрицио
    • +Razario
    • +Царь
    • +sarmat-baku
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions