Jump to content
Baku365.com

Самый удобный по вашему мнению смартфон


ICP

Какой смартфон вы считаете самым удобным в управлении  

66 members have voted

  1. 1. Самые удобные

    • İphone
    • Samsung
    • Huawei
    • Xiaomi
    • Добавьте свой вариант,модель итд


Recommended Posts

DRuman
22.05.2022 в 23:59, MegadriveXX сказал:

На 4пда зайдите в любой раздел обсуждений телефонов или прошивки, то, как я написал еще цветочки)))

Уточнить бы для начала что это значит))

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
23.05.2022 в 06:36, ICP сказал:

Я привык к настройкам Самсунга,всё просто,без айфоновской вычурности.И начиная с 2012-го только этими смартфонами и пользуюсь.

В эру кнопочных тоже Самсунг был и однажды Нокиа

Андроид конечно же проще,плюс у яблока все вкусненькое платное. Хочешь фильм посмотреть или же в игру сыграть-плати.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
23.05.2022 в 00:13, Эстер сказал:

 

Мне тоже это нравится в этих телефонах, пока не начинает зависать экран. Тебе звонят, а экран с именем зажигается когда звонящий уже собирается дать отбой.)) 

ня билим,  у меня, слава Богу, такого пока не было. Может повезло)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
22.05.2022 в 23:09, Evol сказал:

 

Не знаю почему поставили минус. Но вы правы. Реалми сейчас уничтожает сяоми, по всем параметрам. Реалми GT 2, GT 2 pro и Реалми GT Neo 3 лучшие среднебюджетные смартфоны в мире. Они даже своих собратьев ванплас убили. Там подтянули не только хорошее железо но и камеру. Топ за свои деньги )

Этот тоже хорош

realme-gt-master-edition-5g-dual-sim-cos

realme-GT-Master-Edition-1_port.jpg

Смартфон среднебюджетный, но так как пока не популярен у нас, значительно дорого продают чем в других странах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/22/2022 at 11:36 PM, ICP said:

 

В эру кнопочных тоже Самсунг был и однажды Нокиа

 

Вы, наверное, молодой )) в наше время неквозможно было, чтобы у тебя не было Нокии. Несмотря на то, что на рынке были Мотороллы и Эриксоны, Нокиа была у всех;

 

Это как в то время кафе Анадолу для офисных работников в центре, сначала дорастал до доняря, потом до обеда в Анадолу, а потом до кафе некст уровня )))

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lara Ko

айфон форева!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
23.05.2022 в 21:10, Editor сказал:

 

Вы, наверное, молодой )) в наше время неквозможно было, чтобы у тебя не было Нокии. Несмотря на то, что на рынке были Мотороллы и Эриксоны, Нокиа была у всех;

 

Это как в то время кафе Анадолу для офисных работников в центре, сначала дорастал до доняря, потом до обеда в Анадолу, а потом до кафе некст уровня )))

 

 

Самым первым моим телефоном был в 1999-ом Моторолла с антеной.Мне тогда 19 было.Через пару лет купили Самсунг.А уже потом была Нокиа)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
23.05.2022 в 21:10, Editor сказал:

 

Вы, наверное, молодой )) в наше время неквозможно было, чтобы у тебя не было Нокии. Несмотря на то, что на рынке были Мотороллы и Эриксоны, Нокиа была у всех;

 

Это как в то время кафе Анадолу для офисных работников в центре, сначала дорастал до доняря, потом до обеда в Анадолу, а потом до кафе некст уровня )))

 

 

Не факт)) У меня и некоторых знакомых был достойный конкурент Nokia. Siemens. Конкретней - me45, с прорезиненым корпусом. Неубиваемый аппарат. В то время в него даже irda пихнули. До сих пор живой, только без батарейки.

 

 

siemens-me45-488x488.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El_Ronan

самый не убиваемый телефон недалекого прошлого😁

 

а сейчас по мне так редми не плохие модели,самсунг тоже хорош,но считаю,что цены на самсунг очень завышены,притом ничего особенного,как бы в них нет😏 имхо...

 

 

DSC_0084.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
BAKILI
23.05.2022 в 01:13, Chumudan сказал:

Я потому спросил - эти смартфоны чисто жулики ( воруют данные карточек и снимают деньги) или же политически? С другой стороны - если бы были массовые случаи воровства на китайских смартфонах, то это уже давно было бы известно

А как вам отслеживание перемещение абонентов?

Представьте себе, что идут боевые действия, а разработчик смартфона видит где его мобильники находятся в данный момент.

Это может представлять опасность как для военных, так и для гражданского населения.

Противник может нанести ракетный удар по скоплению в заданной точке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Я часто менял телефоны, но самым лучшим оказался тот, который мне подарили. Уже 2 года его использую и даже не знаю какой модели Ксиоме.

Link to comment
Share on other sites

Znaya

Много лет пользовался Самсунгом, но тут уже правильно заметили - инфраструктура Apple связана между собой поэтому у меня MacBook Pro и Айфон. Супер удобно. Элементарно скопировал что-то на телефоне и сразу же вставил на Mac без лишних телодвижений. Рейтинг у меня:

1. iPhone - качество, дизайн и лучшая камера среди всех смартов + интеграция с Аппл. Одно то, что с момента покупки я ни разу не перезагружал телефон - нереальная стабильность.

2. Гугл пиксель - пойти айфон с чистым андроидом, но качество заметно хуже.

3. Самсунг - последние модели полностью забиты Bloatware, Самсунг аккаунт, Гугл аккаунт и прочее не добавляют удобства. В общем можно, но айфон понятно получше.

4. Китайские телефоны? На Ксиомях столько шпионского софта, что тогда проще опубликовать свои данные в интернете. Товарищ взял Ксиоми и там только 2 варианта - кастом глючащие прошивки или ставить файрвол, антивирусы, чистить телефон и все равно сомневаться в том, что именно сливает твой телефон.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.06.2022 в 21:18, Znaya сказал:

Много лет пользовался Самсунгом, но тут уже правильно заметили - инфраструктура Apple связана между собой поэтому у меня MacBook Pro и Айфон. Супер удобно. Элементарно скопировал что-то на телефоне и сразу же вставил на Mac без лишних телодвижений. Рейтинг у меня:

1. iPhone - качество, дизайн и лучшая камера среди всех смартов + интеграция с Аппл. Одно то, что с момента покупки я ни разу не перезагружал телефон - нереальная стабильность.

2. Гугл пиксель - пойти айфон с чистым андроидом, но качество заметно хуже.

3. Самсунг - последние модели полностью забиты Bloatware, Самсунг аккаунт, Гугл аккаунт и прочее не добавляют удобства. В общем можно, но айфон понятно получше.

4. Китайские телефоны? На Ксиомях столько шпионского софта, что тогда проще опубликовать свои данные в интернете. Товарищ взял Ксиоми и там только 2 варианта - кастом глючащие прошивки или ставить файрвол, антивирусы, чистить телефон и все равно сомневаться в том, что именно сливает твой телефон.

А куда Chinese телефоны сливают украденную информацию?

Я просто об этом много слышу, но ещё не слышал что например украли деньги со счета или что то похожее

Link to comment
Share on other sites

PALERMO

Айфон- тупо понты

Самсунг- хорош, но дизайн не тот

Сиаоми- хорош особенно Редми нот 8 который был хитом в Азербайджане, но иногда глючит если уберут проблемы то супер

Реалми- может продаваться Миллионами в Китае, но в Азербайджане он обречён на провал

Хуавей- нормальный, но много тупых телефонов выпускает и не может закрепиться на Азербайджанском рынке 

 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 6/6/2022 at 2:00 PM, PALERMO said:

Айфон- тупо понты

Самсунг- хорош, но дизайн не тот

Сиаоми- хорош особенно Редми нот 8 который был хитом в Азербайджане, но иногда глючит если уберут проблемы то супер

Реалми- может продаваться Миллионами в Китае, но в Азербайджане он обречён на провал

Хуавей- нормальный, но много тупых телефонов выпускает и не может закрепиться на Азербайджанском рынке 

 

Ну так это айфон - это понты только для Азербайджана, для остальных это идеальный телефон и стоит как любой рабочий инструмент, кстати заметно дешевле чем например Макбук. 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 6/6/2022 at 12:02 PM, Chumudan said:

А куда Chinese телефоны сливают украденную информацию?

Я просто об этом много слышу, но ещё не слышал что например украли деньги со счета или что то похожее

Неизвестно вообще говоря, что делают с этими данными. Зачем Китаю красть с вашего счета деньги, намного выгодней например тихо читать вашу почту. На Ксиоми без файрвола постоянно поток траффика в сторону каких-то китайских серваков. Вообще непонятно, чтоза информация, но этого точно нет в чистом андроиде например на Гугл Пиксель

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
25.05.2022 в 12:28, El_Ronan сказал:

самый не убиваемый телефон недалекого прошлого😁

 

а сейчас по мне так редми не плохие модели,самсунг тоже хорош,но считаю,что цены на самсунг очень завышены,притом ничего особенного,как бы в них нет😏 имхо...

 

 

DSC_0084.jpg

В народе адландырырдылар гоз гыран 😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.06.2022 в 03:29, Znaya сказал:

Неизвестно вообще говоря, что делают с этими данными. Зачем Китаю красть с вашего счета деньги, намного выгодней например тихо читать вашу почту. На Ксиоми без файрвола постоянно поток траффика в сторону каких-то китайских серваков. Вообще непонятно, чтоза информация, но этого точно нет в чистом андроиде например на Гугл Пиксель

Ok, в чем выгода в чтении почты обычного человека? Подчеркну - обычного, а не владельцев телеграмм или нефтяной вышки, они не купят китайский телефон. 

Вот что с этим потоком инфы они делают ?

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 6/6/2022 at 12:00 AM, PALERMO said:

Айфон- тупо понты

Самсунг- хорош, но дизайн не тот

Сиаоми- хорош особенно Редми нот 8 который был хитом в Азербайджане, но иногда глючит если уберут проблемы то супер

Реалми- может продаваться Миллионами в Китае, но в Азербайджане он обречён на провал

Хуавей- нормальный, но много тупых телефонов выпускает и не может закрепиться на Азербайджанском рынке 

 

   Что с Iphone не так? 
Если отбросить цены в сторону, очень неплохие телефоны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
06.06.2022 в 15:30, Chumudan сказал:

Ok, в чем выгода в чтении почты обычного человека? Подчеркну - обычного, а не владельцев телеграмм или нефтяной вышки, они не купят китайский телефон. 

Вот что с этим потоком инфы они делают ?

Может быть поведения, образ жизни масс. Обрабатывают может быть где то, все поступающую информацию, составляют настроение масс, психотип людей. Даже если ничего действенного не дадут эти информации, то минимум с научной точки зрения все это является ценными. 

А так, связи с серверами происходят не только в китайских, и не только в смартфонах. Вся электротехника которая имеет доступ к сети делают то же самое. Например, есть старый смарт телевизор, но два три раза в месяц обновяет что то, хотя ничего нового не добавляется. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Форумчане может не в тему но новую открывать не хотелось .. Задам вопрос тут .. У REALME GT2 PRO глобалка с 512 / 12 кто нибудь видел ? Или только  CN ? 

Link to comment
Share on other sites

One

Разные были телефоны , но предпочитаю небольшие телефоны до 6 инч , к сожалению последние годы начали выпускать лопаты огромные , в кармане они  не помещаются , одной рукой пользоваться ими  не удобно  .

Как выход из ситуации ,  обратил свое внимание на Айфон мини и Асус зенфон , они пока единственные телефоны с топовой начинкой , но размером до 6 инч , небольшие , но мощные , зарядку Асус зенфон держит не так много , но в целом не плох , Айфон мини держит зарядку чуть дольше . Пользуюсь и тем и другим .

Link to comment
Share on other sites

Evol
09.06.2022 в 12:11, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Форумчане может не в тему но новую открывать не хотелось .. Задам вопрос тут .. У REALME GT2 PRO глобалка с 512 / 12 кто нибудь видел ? Или только  CN ? 

 

Глобальная чыхыб алиэкспрессде вар. Бир аз баха чыхыб  12/256, 1150 азн примерно стоит. Зачетный смартфон.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/23/2022 at 9:10 PM, Editor said:

 

Вы, наверное, молодой )) в наше время неквозможно было, чтобы у тебя не было Нокии. Несмотря на то, что на рынке были Мотороллы и Эриксоны, Нокиа была у всех;

 

Это как в то время кафе Анадолу для офисных работников в центре, сначала дорастал до доняря, потом до обеда в Анадолу, а потом до кафе некст уровня )))

 

 

Шеф, нет да. Как же без стартак малыш или т28 в 99м? Нокия конкурировала потом со своим 8210, но не лидировала. Затем уже финны вперёд вырвались.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
09.06.2022 в 18:18, Evol сказал:

 

Глобальная чыхыб алиэкспрессде вар. Бир аз баха чыхыб  12/256, 1150 азн примерно стоит. Зачетный смартфон.

Салам алейкум ) да я тоже глянуль норм такая штучка ... Цена тоже норм .. Другие дороже с теми же параметрами ..  1150 с доставкой ? Смотрю платные доставки ..  Думаю тут в магазах дороже будет ..  Хорошо хоть регистрацию отменили .. Бир дене дерд не хочу таможне налог давать .. В год раз что то заказываю  и с выше 300 налог не айс ..  ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
09.06.2022 в 18:48, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Салам алейкум ) да я тоже глянуль норм такая штучка ... Цена тоже норм .. Другие дороже с теми же параметрами ..  1150 с доставкой ? Смотрю платные доставки ..  Думаю тут в магазах дороже будет ..  Хорошо хоть регистрацию отменили .. Бир дене дерд не хочу таможне налог давать .. В год раз что то заказываю  и с выше 300 налог не айс ..  ) 

 

Посмотри oneplus 9RT с глобальной прошивкой. Тоже классный. Гиймятидя дюшюб. Камера, процессор, дизайн все на месте. Бир дене акум 4500 бир аз азды. Ща 5000-5500 пускают

 

Мян бу регистрациядан баш чыхарда билмедим. То есть 60-100 манат верирдик для регистрации отменили? Но налог остался? +300 долл налог 36%. Дюз яздым? 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
09.06.2022 в 18:55, Evol сказал:

 

Посмотри oneplus 9RT с глобальной прошивкой. Тоже классный. Гиймятидя дюшюб. Камера, процессор, дизайн все на месте. Бир дене акум 4500 бир аз азды. Ща 5000-5500 пускают

 

Мян бу регистрациядан баш чыхарда билмедим. То есть 60-100 манат верирдик для регистрации отменили? Но налог остался? +300 долл налог 36%. Дюз яздым? 

Да е ..  36 это что то .. Озю де январын 1 ден надо через azcustom регестиация делать все..  И вот все вместе больше 300 уже 36 проц ..  

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
09.06.2022 в 18:55, Evol сказал:

 

Посмотри oneplus 9RT с глобальной прошивкой. Тоже классный. Гиймятидя дюшюб. Камера, процессор, дизайн все на месте. Бир дене акум 4500 бир аз азды. Ща 5000-5500 пускают

 

Мян бу регистрациядан баш чыхарда билмедим. То есть 60-100 манат верирдик для регистрации отменили? Но налог остался? +300 долл налог 36%. Дюз яздым? 

На счет oneplus это один и тот же ширкят мендже и этот упадет через месяц .. Себирли олмаг надо ... Марахлы было бы на руке покрутить глянуть ... Удобный или нет ..  Бир де дерд чтоб не грелся .. Я смотрел в сторону поко f4 gt вдруг вижу бый этот ) думаю давай подожду ))) а так asus rog phone 5 нра ))) просто ушагский скажут ) но я ж в душе ушаг ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 158 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions