Jump to content
Baku365.com

Самый удобный по вашему мнению смартфон


ICP

Какой смартфон вы считаете самым удобным в управлении  

66 members have voted

  1. 1. Самые удобные

    • İphone
    • Samsung
    • Huawei
    • Xiaomi
    • Добавьте свой вариант,модель итд


Recommended Posts

XorAndOr
On 6/9/2022 at 5:48 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

Хорошо хоть регистрацию отменили

Куда там... Только помечтать дали...

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 6/9/2022 at 10:36 AM, Timemaster said:

Шеф, нет да. Как же без стартак малыш или т28 в 99м? Нокия конкурировала потом со своим 8210, но не лидировала. Затем уже финны вперёд вырвались.


а кще был маленький панасоник.
 

RARE-genuine-Panasonic-GD55-Silver-Unloc
PICCLICK.CO.UK

RARE GENUINE PANASONIC GD55 - Silver Unlocked Mobile Phone collectors...

 

Его даже иногда на цепочке на шее носили ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 6/6/2022 at 8:00 AM, PALERMO said:

Айфон- тупо понты

Какие понты с телефоном 2016 г.? До сих пор использую iPhone 7+ и доволен. iOS — отличная, оптимизированная прошивка.

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/9/2022 at 8:36 PM, Editor said:


а кще был маленький панасоник.
 

RARE-genuine-Panasonic-GD55-Silver-Unloc
PICCLICK.CO.UK

RARE GENUINE PANASONIC GD55 - Silver Unlocked Mobile...

 

Его даже иногда на цепочке на шее носили ))

Зачем цепочка, я в армии в пачке сигарет носил)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Как можно сравнивать iOS смартфоны с остальными?) 

Единственная проблема неайфонов - андроид


Не будь андроида возможно иксперии могли бы составить конкуренцию айфонам

А так яблофон вне по всем параметрам 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

В студенчестве пользовался айфоном 4. Потом сяоми, потом Самунг. остановился на последнем. У того айфона куча минусов была. Высокая цена, невозможно к компу подсоединить что бы музыку закачать, невозможно торрентом пользоваться, USB устройство не подходит ни к чему другому да и ломается быстро и сам по себе дорого стоит. Невозможно толком кастомизировать телефон т.е настроить под себя, на экране отсутствуют виджеты. Только фон и расположение иконок можно менять)) Закрытая система, ничего стороннего. Я не думаю что сильно изменилось что то сегодня. То есть претензия не к железу, а к экосистеме.

 

В телефонах большой разницы между вышеуказанными производителями нет, кроме айпадов могу любой купить. А вот планшеты иное дело - Сяоми и Хуавей до Самсунга и айпедов не дотягивают. Но мой выбор все же Самсунг, я к нему привык.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
06.06.2022 в 15:40, Turtur сказал:

   Что с Iphone не так? 
Если отбросить цены в сторону, очень неплохие телефоны. 

 

Стереотипное мышление у людей и отсутствие должного уровня знаний для сравнения смартфонов.

 

Айфон не стоит дорого. Он стоит ровно столько или даже дешевле, чем те же топовые Самсунги. Если уровень в жизни настолько низкий, что владение тем или иным смартфоном серийного производства является понтами, то проблема в стране и людях её населяющих, а не в телефоне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
09.06.2022 в 20:50, lane сказал:

Какие понты с телефоном 2016 г.? До сих пор использую iPhone 7+ и доволен. iOS — отличная, оптимизированная прошивка.

 

Мне даже сложно представить какую гамму позитивных эмоций вы бы ощутили при переходе с 7 айфона на 13 про или 13 про макс )) У меня был давно айфон 6+, я возненавидел после него айфоны, это был тихий ужас. Но вот уже несколько месяцев пользуюсь 13 про макс - это что-то с чем-то, очень-очень хорошая трубка с нереальной автономностью, качественными камерами, мощнейшим процессором и отличной операционкой. На сегодняшний день это лучший смартфон в мире, остальные несерьёзно смотрятся в качестве конкурентов. Даже самсунг с22 ультра, на который я делал ставку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 6/10/2022 at 12:13 AM, -=laziale=- said:

 

Мне даже сложно представить какую гамму позитивных эмоций вы бы ощутили при переходе с 7 айфона на 13 про или 13 про макс )) У меня был давно айфон 6+, я возненавидел после него айфоны, это был тихий ужас. Но вот уже несколько месяцев пользуюсь 13 про макс - это что-то с чем-то, очень-очень хорошая трубка с нереальной автономностью, качественными камерами, мощнейшим процессором и отличной операционкой. На сегодняшний день это лучший смартфон в мире, остальные несерьёзно смотрятся в качестве конкурентов. Даже самсунг с22 ультра, на который я делал ставку. 

Шестая серия была неудачной, а 7 и 8 очень удачные. К тому же 12 Pro Max и 13 Pro ecть у близких. Apple ваще зачотная аппаратура.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
10.06.2022 в 00:16, lane сказал:

Шестая серия была неудачной, а 7 и 8 очень удачные. К тому же 12 Pro Max и 13 Pro ecть у близких. Apple ваще зачотная аппаратура.

 

Для меня самым большим плюсом стала автономность. 13 про макс нереально посадить за сутки. Обычное использование аппарата доводит батарейку до до 5 процентов заряда только после 10 часов активного экранного времени. Это лучший показатель на сегодняшний день. Ни один андроид смартфон со своими 5000 зарядками не может добиться схожих результатов. Это заслуга инженеров и программистов яблочных, настолько филигранно оптимизировать софт и систему под железо устройства.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 6/10/2022 at 12:21 AM, -=laziale=- said:

 

Для меня самым большим плюсом стала автономность. 13 про макс нереально посадить за сутки. Обычное использование аппарата доводит батарейку до до 5 процентов заряда только после 10 часов активного экранного времени. Это лучший показатель на сегодняшний день. Ни один андроид смартфон со своими 5000 зарядками не может добиться схожих результатов. Это заслуга инженеров и программистов яблочных, настолько филигранно оптимизировать софт и систему под железо устройства.  

Да, оптимизация у Apple несравнимая ни с одним из андроидов

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Айфон-шмайфон. 95% людей даже 5% функций на телефоне не используют, но "олсун да 134 нувяли брасессир"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brat

Пользуюсь айфонами уже давно.Телефоны у Аппл просто великолепные.Присматриваюсь к Галакси С22 Ультра.

Зрение уже не то стало-поэтому нужна трубка с большим экраном.

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
09.06.2022 в 18:55, Evol сказал:

 

Посмотри oneplus 9RT с глобальной прошивкой. Тоже классный. Гиймятидя дюшюб. Камера, процессор, дизайн все на месте. Бир дене акум 4500 бир аз азды. Ща 5000-5500 пускают

 

Мян бу регистрациядан баш чыхарда билмедим. То есть 60-100 манат верирдик для регистрации отменили? Но налог остался? +300 долл налог 36%. Дюз яздым? 

Говорят выйдет realme 10 pro стоит ждать ? Там цена 330 -390 будет .. По характеристикам чуть уступает .. Но камера от сони в 200 мп .  

Link to comment
Share on other sites

Evol
10.06.2022 в 16:15, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Говорят выйдет realme 10 pro стоит ждать ? Там цена 330 -390 будет .. По характеристикам чуть уступает .. Но камера от сони в 200 мп .  

 

О гиймете дейил ахы. 10 про дороже будет. Гиймети дюшмез о гядяр. 9 про до сих не дешевый.

 

 

Screenshot_2022-06-10-16-40-52-151_ru.aliexpress.buyer.jpg

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 16:42, Evol сказал:

 

О гиймете дейил ахы. 10 про дороже будет. Гиймети дюшмез о гядяр. 9 про до сих не дешевый.

 

 

Screenshot_2022-06-10-16-40-52-151_ru.aliexpress.buyer.jpg

Бадаждем ))) глянем что и как ... Вообще заметил тенденцию что нечего не падает в цене из з спроса .. А если и падает то не сильно .. Смысл ждать ..  

Этот предположительно говорит до 400 будет .. Все гадают ))) а пока они гадают буду ждать гт2про

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
10.06.2022 в 16:42, Evol сказал:

 

О гиймете дейил ахы. 10 про дороже будет. Гиймети дюшмез о гядяр. 9 про до сих не дешевый.

 

 

Screenshot_2022-06-10-16-40-52-151_ru.aliexpress.buyer.jpg

Бро это oneplus е он всегда дороже..  realme 10 дешевле будет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • Amir
    • +Vitaliy
    • +usseyn
    • +Steelin
    • +Manaman
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Dalğıc
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +Artist77
    • +Timich
    • Mancunian
    • +Brat
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions