Jump to content
Baku365.com

Помогите парню чем можете


Autoalver

Recommended Posts

DoctorHouse

Спекулируют  темой о войне как только могут

Кому нужна его именная награда, он когда продавал о чем думал?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
В Баку покончил с собой молодой ученый
23 Мая 2022, 11:59  |   1993 просмотров

Ведущий научный сотрудник Института археологии НАНА Эмиль Искендерли покончил с собой.

Как сообщает Qafqazinfo, 41-летний ученый накануне наглотался таблеток. Рядом с телом были обнаружены 4 пустые коробки антидепрессантов.

По факту ведется расследование

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

от объявления стало так противно. забросают сейчас меня камнями лжепатриоты, но объявление простая дешевая манипуляция, просто омерзительно. как может человек манипулировать тем, что был на войне? ничего что человек исполнял в первую очередь свой долг перед родиной? и зачем? чтобы сейчас своей этой медалью манипулировать и требовать халявы? если человек пошел на войну, защищал родину ему всю жизнь сидеть на шее простых граждан и государства что-ли? 

 

в стране работы, как говорится itə tök. но халявщиков iki itə tök. манипулировать войной и больными детьми все готовы, а пойти работать на простых работах так сразу нет. никто не виноват в том, что имея столько возможностей даже в своем телефоне в руках, молодые ребята никак не развиваются, но при этом плодятся как кошки дворовые. и никто не должен за них работать и их содержать. все эти гази за два года получили от государства и меценатов столько, сколько надо. теперь пора возвращаться в реальность.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Безе74
23.05.2022 в 10:11, Dominik_Toretto сказал:

К сожалению, мошенников, использующих такие варианты, становится все больше и больше. Дошло до того, что садятся даже в такси и, завершив поездку, начинают ныть, что они гази, денег нет и т д и т п.. 

ничего себе.. такой "сюрприз" под конец

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
23.05.2022 в 13:40, Liar Liar сказал:

от объявления стало так противно. забросают сейчас меня камнями лжепатриоты, но объявление простая дешевая манипуляция, просто омерзительно. как может человек манипулировать тем, что был на войне? ничего что человек исполнял в первую очередь свой долг перед родиной? и зачем? чтобы сейчас своей этой медалью манипулировать и требовать халявы? если человек пошел на войну, защищал родину ему всю жизнь сидеть на шее простых граждан и государства что-ли? 

 

в стране работы, как говорится itə tök. но халявщиков iki itə tök. манипулировать войной и больными детьми все готовы, а пойти работать на простых работах так сразу нет. никто не виноват в том, что имея столько возможностей даже в своем телефоне в руках, молодые ребята никак не развиваются, но при этом плодятся как кошки дворовые. и никто не должен за них работать и их содержать. все эти гази за два года получили от государства и меценатов столько, сколько надо. теперь пора возвращаться в реальность.

Всё правильно говорите. Просто есть еще гази, которые до войны своим горбом на хлеб зарабатывали, а после войны уже не в состоянии физически работать. Если он ничего другого не умеет делать и образования нет - как семью кормить. Именно за всеми этими лодырями и аферистами , реальные инвалиды не получают помощь .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер

Хорошая новость! Оказалось, что с этим гази ребята говорили еще до обьявления. Ему будут помогать. Примерно 6 месяцев ему будут перечислять 250 манат.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/23/2022 at 5:40 AM, Liar Liar said:

от объявления стало так противно. забросают сейчас меня камнями лжепатриоты, но объявление простая дешевая манипуляция, просто омерзительно. как может человек манипулировать тем, что был на войне? ничего что человек исполнял в первую очередь свой долг перед родиной? и зачем? чтобы сейчас своей этой медалью манипулировать и требовать халявы? если человек пошел на войну, защищал родину ему всю жизнь сидеть на шее простых граждан и государства что-ли? 

 

в стране работы, как говорится itə tök. но халявщиков iki itə tök. манипулировать войной и больными детьми все готовы, а пойти работать на простых работах так сразу нет. никто не виноват в том, что имея столько возможностей даже в своем телефоне в руках, молодые ребята никак не развиваются, но при этом плодятся как кошки дворовые. и никто не должен за них работать и их содержать. все эти гази за два года получили от государства и меценатов столько, сколько надо. теперь пора возвращаться в реальность.

   В стране работы “itə tök”? 
О какой стране речь? 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.05.2022 в 15:19, Turtur сказал:

   В стране работы “itə tök”? 
О какой стране речь? 

Я тоже не поняла.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/23/2022 at 2:12 PM, *Jolie* said:

Я тоже не поняла.

  Старана “İtə tök” из параллельной вселенной. =))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

К нам на работу какое то время назад пришел "гази" с отцом, мол воевал есть медали тыры-пыры, довлятин верлийи пудов ипотекая ев готюрмюшюк, доланмага  пулумуз йоздур, бизя пул верин.... Так что не спешите читая такие объявления обрушивается с критикой на государство, я таких мошенников гази ПКВ навиделась, теперь и новые начали подтчгиваться. Доведут до того, что из-за таких вот мошенников люди порядочным перестанут верить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
23.05.2022 в 15:19, Turtur сказал:

   В стране работы “itə tök”? 
О какой стране речь? 

можно пойти уборщицей в женский фитнес клуб аж за 300 азн в месяц,

аж 180 баксов,

в Африке полно стран, где даже последние афро-братья погнушаются за это работать, этого только на еду еле хватит.

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
23.05.2022 в 22:37, varra сказал:

можно пойти уборщицей в женский фитнес клуб аж за 300 азн в месяц,

аж 180 баксов,

в Африке полно стран, где даже последние афро-братья погнушаются за это работать, этого только на еду еле хватит.

 

Там через день работа. Но всё равно мало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unan

Передача Заура на АТВ  теперь занимается проблемами только участников войны и семей шахидов. 

Да, он нам может не нравится, но это тоже выход, проблема становится общественной, круг тех кто хочет помочь расширяется, чиновники вынуждены подтягиваться. 

 

Link to comment
Share on other sites

Anonymous55

Настоящий гази никогда ни при каких обстоятельствах небудет продавать свою тем более медаль, чтобы прокормится или заплатить долги. Что то тут не так...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anonymous55
24.05.2022 в 12:57, Unan сказал:

Передача Заура на АТВ  теперь занимается проблемами только участников войны и семей шахидов. 

Можите скинуть эфир про это? 

Link to comment
Share on other sites

Unan
24.05.2022 в 14:03, Anonymous55 сказал:

Можите скинуть эфир про это? 

Не нашла ссылку конкретно на передачу, (((только ссылка на общий канал АТВ

Edited by Unan
Link to comment
Share on other sites

Unan
24.05.2022 в 16:36, Unan сказал:

....

 

Edited by Unan
Link to comment
Share on other sites

Flight

Заметил, что на дорогах появилось много "а-ля такси"  с надписью на заднем парпрессе "гази"

Смысл этой надписи?

Клиенты быстрей будут садится

Его хамство на дороге не будет замечаться?

Его нарушения не будут фиксировать?

Не пойму?

К чему это?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/24/2022 at 8:50 AM, Flight said:

Заметил, что на дорогах появилось много "а-ля такси"  с надписью на заднем парпрессе "гази"

Смысл этой надписи?

Клиенты быстрей будут садится

Его хамство на дороге не будет замечаться?

Его нарушения не будут фиксировать?

Не пойму?

К чему это?!

  Люди выживают как могут. Адаптируются к тому, что жизнь им подкидывает. Не судите строго. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight
24.05.2022 в 16:51, Turtur сказал:

  Люди выживают как могут. Адаптируются к тому, что жизнь им подкидывает. Не судите строго. 

Ок. Я пойму если объясните надпись на авто, что я мол "гази"

Я действительно не пойму.

Как с этой надписью на авто можно адаптироваться?

 

В смысле то,что можно им, нельзя нам?  Или как? Никакой иронии, просто действительно вопрос завис в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Flight
24.05.2022 в 16:51, Turtur сказал:

  Люди выживают как могут. Адаптируются к тому, что жизнь им подкидывает. Не судите строго. 

Не видел ветеранов ВОВ, которые рвали на себе майки и кричали что я участник....

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/24/2022 at 8:55 AM, Flight said:

Не видел ветеранов ВОВ, которые рвали на себе майки и кричали что я участник....

   ВОВ 80 лет назад было. Вам так много лет? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
24.05.2022 в 16:53, Flight сказал:

В смысле то,что можно им, нельзя нам?  Или как? Никакой иронии, просто действительно вопрос завис в воздухе.

а там и понимать нечего. просто fürsətçi

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Flight
24.05.2022 в 16:57, Turtur сказал:

   ВОВ 80 лет назад было. Вам так много лет? 

Дело не в годах... не стоит иронии.

Вы поняли о чем я.

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/24/2022 at 8:58 AM, Flight said:

Дело не в годах... не стоит иронии.

Вы поняли о чем я.

 Абсолютно без иронии. ВОВ произошло 80 лет назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/24/2022 at 8:53 AM, Flight said:

Ок. Я пойму если объясните надпись на авто, что я мол "гази"

Я действительно не пойму.

Как с этой надписью на авто можно адаптироваться?

 

В смысле то,что можно им, нельзя нам?  Или как? Никакой иронии, просто действительно вопрос завис в воздухе.

    Я в Штатах живу. Тут многие ветераны наклеивают стикеры на свои машины. 

Это нормально. Они служили своей стране, рисковали здоровьем и жизнью. 
   Чем Вам это мешает в Вашей повседневной жизни. Кроме того, как нервировать Вас? 
  
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Flight
24.05.2022 в 17:01, Turtur сказал:

    Я в Штатах живу. Тут многие ветераны наклеивают стикеры на свои машины. 

Это нормально. Они служили своей стране, рисковали здоровьем и жизнью. 
   Чем Вам это мешает в Вашей повседневной жизни. Кроме того, как нервировать Вас? 
  
 

Меня нервируетто, что такие вот ветераны, с бизоном,сигаретой в руках, с громкой музыкой из авто, проезжают на красный, подрезают, харкают из авто на ходу, но с гордой надписью "гази".

И у меня из за этого и возник вопрос, на что они надеятся с этой надписью, что люди не будут думать что они быдло, или полиция их не оштрафует за проезд на красный свет или дтп.

В чем адаптация?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

есть реалии, о которых не принято говорить вслух. ибо моральные принципы требуют клевать тех, кто скажет об этом вслух. это то же самое, как сумасшествие вокруг расизма, лгбт, феминизма и прочее. страшно открывать рот, потому что заклюют

 

в теме о гази тоже есть своя правда, о которой не принято говорить. она заключается в следующем: на войну забрали в большинстве ребят из неблагополучных семей, без элементарного воспитания, забрали насильно. сколько было добровольцев ребят, с работой, образованием, которые занимают важное место в обществе, вносят свой вклад в развитие, никого не забрали, они стояли сутками в военкоматах, но их не брали на войну. а если и брали, только в тыл, они участвовали в боях только при крайней необходимости. делалось это не с проста, наверху не дураки сидят, чтобы такой удар по генофонду наносить. вот и забирали тех, кто просто днем отсиживался дома без дела, а вечер играл в домино в чайханах.

 

кто-то не вернулся, земля пухом. кто-то вернулся, и такой же бездельник, как и до войны. просто теперь у него и у его семьи козырь в руках. за два года эти гази уже настолько надоели обществу, что всем противно. надевают свою форму, и выходят на улицы терроризировать народ. а матери и жены натянули трусы на голову, и требуют дополнительной халявы еще и для себя. попробуй откажи им... тебя заклюют в обществе.

 

а по факту не будь они гази, ничего бы не изменилось, они бы точно также сидели бы без работы на шее семьи, жен в основном. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/24/2022 at 9:08 AM, Flight said:

Меня нервируетто, что такие вот ветераны, с бизоном,сигаретой в руках, с громкой музыкой из авто, проезжают на красный, подрезают, харкают из авто на ходу, но с гордой надписью "гази".

И у меня из за этого и возник вопрос, на что они надеятся с этой надписью, что люди не будут думать что они быдло, или полиция их не оштрафует за проезд на красный свет или дтп.

В чем адаптация?

    Нарушать правила плохо. В стикере «гази», ничего плохого не вижу. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
24.05.2022 в 17:13, Turtur сказал:

    Нарушать правила плохо. В стикере «гази», ничего плохого не вижу. 

 

в стикере гази на такси есть плохое. это аморально. это значит пользоваться своим статусом. если ты шел на войну только с желанием защитить родину, почему ты пользуешься своим статусом для того, чтобы заработать денег? это очень и очень низко

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions