Jump to content
Baku365.com

Не могут найти пропавшего индуса....


Sheriff

Recommended Posts

Zaur37
24.05.2022 в 11:42, bakurent сказал:

Полный привод да на седане на обычных шинах в такую погоду неудивительно что вас чуть не смыло. Шины сразу замылились от грязи и все 4 колеса просто тупо буксовали. Вам  сильно повезло. Наличие полного привода не должно вводить в заблуждение водителя.

Так ведь лето было июль месяц, какие зимние шины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bakurent
24.05.2022 в 11:46, Zaur37 сказал:

Так ведь лето было июль месяц, какие зимние шины.

 

Шины не зимние, а для грязи. Я и говорю, полный привод вводит в людей в заблуждение, даря ложное чувство проходимости автомобиля.

Edited by bakurent
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/24/2022 at 11:45 AM, Zaur37 said:

Шутимс

 

чистая правда

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
23.05.2022 в 22:07, Аквилон сказал:

11 дней прошло. Не думаю, что у нас есть такие абсолютно безлюдные места, что можно так заблудиться

Спасатели бестолковые

Да и не ищет никто всерьез

 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.05.2022 в 11:49, bakurent сказал:

 

Шины не зимние, а для грязи. Я и говорю, полный привод вводит в людей в заблуждение, даря ложное чувство проходимости автомобиля.

А как  я на шинах для грязи из Баку 220 км ехать буду со скоростью в среднем  110? И потом на мою машину их нет.

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
24.05.2022 в 11:34, Zaur37 сказал:

Вышел. Под проливным дождём оставил машину с семьёй и пошёл деревню  искать трактор,чтобы взял на буксир. Там какой-то пастух оказался и показал мне дорогу снизу. Самое прикольно то,что он корил меня за то,что я чей то участок и  траву попортил оказывается машиной. Я тут о селе и потопе думал,  а также уже собирался снять чей то дом на ночлег, так как думал,что машина застряла капитально, а он мне про траву.

 

Они привыкшие и чересчур практичные, а вы для них всего лишь шяхярли ушаг, не умеющий раскалывать орехи, но залезший на дерево... 🤭 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 08:09, Unspoken сказал:

вы в конце вышли оттуда или как?

Если бы не вышел,здесь бы не отписывался🧐

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 10:49, bakurent сказал:

 

Шины не зимние, а для грязи. Я и говорю, полный привод вводит в людей в заблуждение, даря ложное чувство проходимости автомобиля.

Скорее всего шины были с широким профилем,поэтому и скользили в грязи

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.05.2022 в 12:06, Reyhana сказал:

 

Они привыкшие и чересчур практичные, а вы для них всего лишь шяхярли ушаг, не умеющий раскалывать орехи, но залезший на дерево... 🤭 

Он несколько раз проворчал, что я испортил траву, вместо того чтобы спросить чем помочь.  Видит машина на склоне застряла полная детей,палаток,    самовар и прочего походного барахла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.05.2022 в 12:17, ZAUR75 сказал:

Скорее всего шины были с широким профилем,поэтому и скользили в грязи

Да. А что узкие проводимые?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.05.2022 в 12:14, ZAUR75 сказал:

Если бы не вышел,здесь бы не отписывался🧐

Если бы ливень не закончился и начался сель,то был бы погребен в грязи от селя  вместе с машиной на определённой глубине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 11:19, Zaur37 сказал:

Да. А что узкие проводимые?

Для грязи и рыхлого снега всегда надевают узкопрофильные. Вот для мокрого асфальта и льда,профиль уже разницы не играет.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 11:21, Zaur37 сказал:

Если бы ливень не закончился и начался сель,то был бы погребен в грязи от селя  вместе с машиной на определённой глубине.

Аллах элямясин.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 11:19, Zaur37 сказал:

Он несколько раз проворчал, что я испортил траву, вместо того чтобы спросить чем помочь.  Видит машина на склоне застряла полная детей,палаток,    самовар и прочего походного барахла.

Ну для него овцы важнее чем хомосапиенс...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
23.05.2022 в 21:17, varra сказал:

С косулей встретиться в чем опасность?

 

Может подкрасться сзади и боднуть в нижние полушария мозга.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.05.2022 в 12:23, ZAUR75 сказал:

Для грязи и рыхлого снега всегда надевают узкопрофильные. Вот для мокрого асфальта и льда,профиль уже разницы не играет.

Ага, вот почему москвичи были на узкопрофильной резине и их любили сельчане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

не нашелся горемыка?

может, упал, ногу подвернул, мобильный сел, потерял...

 

Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Маникант Кондавити, 28-летний гражданин Индии, посетивший Азербайджан в качестве туриста, вот уже две недели числится пропавшим без вести. Его поиски пока не дали результатов. В обращении его брата, размещенном в блоге The Quint, говорится, что МИД Индии делает все возможное для поиска туриста, но надежды найти его живым развеиваются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bakurent
24.05.2022 в 12:01, Zaur37 сказал:

А как  я на шинах для грязи из Баку 220 км ехать буду со скоростью в среднем  110? И потом на мою машину их нет.

 

Конечно нет, седан вообще не про горы.

 

24.05.2022 в 12:17, ZAUR75 сказал:

Скорее всего шины были с широким профилем,поэтому и скользили в грязи

 

Обычная шоссейная резина сразу забивается грязью как пластилин,она даже набивается в суппорта, листья наматываются везде  и машина перестает реагировать на тормоз и даже нормально крутить руль отказывается. Неприятная штука.

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Может перешёл границу?

Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Нашелся? Красивый мальчик.
 

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

Нашелся индеец?

Link to comment
Share on other sites

Nell

Видно нет.

Link to comment
Share on other sites

Sheriff
1654170176_1654168591_22.jpg
RU.BAKU.WS

Назначено вознаграждение тому, кто найдет пропавшего в Загатальском районе гражданина Индии. Как передает BAKU.WS со ссылкой на...

Как передает BAKU.WS со ссылкой на АПА, об этом сообщил Дхаран Кондавити, брат Маникантха Кондавити, гражданина Индии, пропавшего без вести в Загатале в прошлом месяце. Он сообщил, что тому, кто найдет его брата, будет выплачено 10 тысяч манатов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.06.2022 в 21:34, Sheriff сказал:
1654170176_1654168591_22.jpg
RU.BAKU.WS

Назначено вознаграждение тому, кто найдет пропавшего в Загатальском районе гражданина Индии. Как передает BAKU.WS со ссылкой на...

Как передает BAKU.WS со ссылкой на АПА, об этом сообщил Дхаран Кондавити, брат Маникантха Кондавити, гражданина Индии, пропавшего без вести в Загатале в прошлом месяце. Он сообщил, что тому, кто найдет его брата, будет выплачено 10 тысяч манатов.

 

Нисья сёхбятдир... ) 

Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Одна из самых интересных тем на форуме. Как городской житель, оказывается, я многого не знала о нашей замечательной природе. Настоящим откровением стали рассказы о существовании агрессивных косуль, которые нападают на людей. Очень любопытно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Неплохо знаю и люблю эту местность..  Джар.

 

Да, рельеф, да леса, малолюдность, медведи...  но не настолько чтобы даже если заблудиться, не суметь таки выйти на людей в течении пару дней максимум...

Да, есть риск упасть в ущелье, свернуть ногу, просто потерять сознание от удара/падения итд... но не настолько чтобы поисковики и люди не вышли на этого человека.. 

 

Что-то не так. ИМХО.

согласен с @Аквилон что мутно.

 

Люди в той зоне очень радушные и гостеприимные... надеюсь на благой исход дела.

 

П.С.  в Грузии несколько лет назад был подобный случай с пропажей иностранного туриста в горной местности...  через много времени выяснилось что имело место криминал.. и труп был спрятан. Иншааллах у нас не так с этим индусом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Отдельное спасибо за нахлынувшие воспоминания о Закаталах(Гябиз-дяря)и Гахе (Илису, Улу кёпрю, Алмабагы..) ❤️

@Jas mine 🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
03.06.2022 в 04:07, Glock сказал:

Отдельное спасибо за нахлынувшие воспоминания о Закаталах(Гябиз-дяря)и Гахе (Илису, Улу кёпрю, Алмабагы..) ❤️

@Jas mine 🌺

Я родом оттуда и все мои самые тёплые воспоминания связаны с этим регионом 🌸

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 6/3/2022 at 8:10 AM, Jas mine said:

Я родом оттуда и все мои самые тёплые воспоминания связаны с этим регионом 🌸

Илису... моя духовная родина)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions