Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

Guron
29.05.2022 в 22:45, Mira сказал:

По-моему, любой здравомыслящий человек сообразил бы, что если в планах России было бы что-либо подобное, это уже давно претворилось бы в жизнь. С 2014 года слышим, что следующие мы, и всё никак ))) Не стоит все свои фантазии выдавать за действительность.

 

так не прошел фокус.. обгадилась матушка.. теперь ей долго будет не до фантазий об ссср2..

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
02.06.2022 в 18:31, invariant сказал:

А че так? Оскорбились? Господи, наберитесь вы уже смелости и скажите: да, я за РФию, что бы она не делала я буду находить оправдание. А то виляете, извиваетесь аки уж. Все уже здесь поняли какой у вас «нейтралитет». 

Почему оскорбилась? Я не восприняла это за оскорбление, так как вы не упомянули лично меня (хотя и имели в виду), а высказались общими фразами. Я ответила в том же духе.

Что касается моего нейтралитета. Поймите, мне незачем вилять и извиваться. Мне некого бояться. Я не в зале суда. Да, поначалу была абсолютно нейтральна, но по мере развития событий и наблюдения за поведением Запада мое мнение несколько изменилось. Если бы это была война между Украиной и Россией, я бы сохраняла этот нейтралитет до конца. Но уже ни для кого не секрет, что война идет между Россией и странами НАТО, т.н. коллективным Западом, и в этой войне я желаю России полной и безоговорочной победы. Зло должно быть наказано, и мир не должен оставаться однополярным, как об этом мечтают США.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.06.2022 в 11:43, Guron сказал:

так не прошел фокус.. обгадилась матушка.. теперь ей долго будет не до фантазий об ссср2..

А она точно об этом фантазировала? )

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 1:55 AM tarihinde, Mira yazdı:

Почему оскорбилась? Я не восприняла это за оскорбление, так как вы не упомянули лично меня (хотя и имели в виду), а высказались общими фразами. Я ответила в том же духе.

Что касается моего нейтралитета. Поймите, мне незачем вилять и извиваться. Мне некого бояться. Я не в зале суда. Да, поначалу была абсолютно нейтральна, но по мере развития событий и наблюдения за поведением Запада мое мнение несколько изменилось. Если бы это была война между Украиной и Россией, я бы сохраняла этот нейтралитет до конца. Но уже ни для кого не секрет, что война идет между Россией и странами НАТО, т.н. коллективным Западом, и в этой войне я желаю России полной и безоговорочной победы. Зло должно быть наказано, и мир не должен оставаться однополярным, как об этом мечтают США.

Правильно зло должно быть наказано. А зло здесь - РФия, другого не дано, это непреложный факт. Желаю РФии полного разгрома, более того я с самого начала был за активное участие Запада. 

  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
03.06.2022 в 11:57, Mira сказал:

А она точно об этом фантазировала? )

не, она из любопытства отхватила от грузии абхазию с осетией, для красоты хапнула крым, и чисто из спортивного интереса мутила воду в карабахе, преднестровье и лугадоне..

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.06.2022 в 11:58, invariant сказал:

Правильно зло должно быть наказано. А зло здесь - РФия, другого не дано, это непреложный факт. Желаю РФии полного разгрома, более того я с самого начала был за активное участие Запада. 

Злом назначила Россию кучка государств, возомнивших себя хозяевами мира. А кто будет разгромлен - покажет будущее. Скорее всего никто, будет боевая ничья с сохранением существующих красных линий.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.06.2022 в 12:00, Guron сказал:

не, она из любопытства отхватила от грузии абхазию с осетией, для красоты хапнула крым, и чисто из спортивного интереса мутила воду в карабахе, преднестровье и лугадоне..

Из всего списка она "хапнула" только Крым. Из соображений безопасности.

Абхазия и Осетия разве с составе России?

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 2:01 AM tarihinde, Mira yazdı:

Злом назначила Россию кучка государств, возомнивших себя хозяевами мира. А кто будет разгромлен - покажет будущее. Скорее всего никто, будет боевая ничья с сохранением существующих красных линий.

Да как минимум с сохранением линий, но до 24 февраля.

Link to comment
Share on other sites

Мира
03.06.2022 в 12:13, invariant сказал:

Да как минимум с сохранением линий, но до 24 февраля.

Поживем - увидим. Ближайшие пару месяцев ситуация прояснится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.06.2022 в 15:13, invariant сказал:

Да как минимум с сохранением линий, но до 24 февраля.

мечтатель))) все ушло уже)

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 3:05 AM tarihinde, Samv yazdı:

мечтатель))) все ушло уже)

Армяне тоже так думали)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.06.2022 в 11:55, Mira сказал:

Если бы это была война между Украиной и Россией, я бы сохраняла этот нейтралитет до конца. Но уже ни для кого не секрет, что война идет между Россией и странами НАТО, т.н. коллективным Западом, и в этой войне я желаю России полной и безоговорочной победы. Зло должно быть наказано, и мир не должен оставаться однополярным, как об этом мечтают США.

Война идёт на территории Украины, которая не входит в НАТО , но при этом вы считаете, что Россия воюет с коллективным западом . При все при этом Россия первая развязала войну. 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.06.2022 в 10:55, dama8080 сказал:

Война идёт на территории Украины, которая не входит в НАТО , но при этом вы считаете, что Россия воюет с коллективным западом . При все при этом Россия первая развязала войну. 

 

Этодругое

  • Like 3
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
03.06.2022 в 10:55, dama8080 сказал:

Война идёт на территории Украины, которая не входит в НАТО , но при этом вы считаете, что Россия воюет с коллективным западом . При все при этом Россия первая развязала войну. 

 

Какой на фиг война с Западом ?)

Месяц назад мужчина и женщина с лошадиными лицами из РФ  обещали стереть Финляндию с лица земли, а сейчас молчат ))). 

Заглянули в интернет , болезные, и погуглили про ее армию )).  

Edited by Chumudan
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 9:28 AM tarihinde, Chumudan yazdı:

Этодругое

Невсетакоднозначно

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/3/2022 - 9:30 AM tarihinde, Chumudan yazdı:

Какой на фиг война с Западом ?)

Месяц назад мужчина и женщина с лошадиными лицами из РФ  обещали стереть Финляндию с лица земли, а сейчас молчат ))). 

Заглянули в интернет , болезные, и погуглили про ее армию )).  

Под аргентинским коксом чего только не скажешь. Сначала эйфория, как шавка Дыров говорит раком поставим весь мир, а потом наступает отходняк, отпускает до следующей дозы))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.06.2022 в 18:55, dama8080 сказал:

Война идёт на территории Украины, которая не входит в НАТО , но при этом вы считаете, что Россия воюет с коллективным западом . При все при этом Россия первая развязала войну. 

 

Это не я считаю. Это весь мир так считает, в т.ч. и те, кто затеял с Россией прокси-войну. Странно, что вы этого не видите.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.06.2022 в 19:30, Chumudan сказал:

Какой на фиг война с Западом ?)

Месяц назад мужчина и женщина с лошадиными лицами из РФ  обещали стереть Финляндию с лица земли, а сейчас молчат ))). 

Заглянули в интернет , болезные, и погуглили про ее армию )).  

С Финляндией и Швецией пусть Эрдоган разбирается. Насколько поняла, он настроен решительно и не допустит этих двоих в НАТО, пока они не выполнят его требований. А выполнят ли они - еще под вопросом. Так что, как говорится, будем посмотреть.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guron
03.06.2022 в 12:03, Mira сказал:

Из всего списка она "хапнула" только Крым. Из соображений безопасности.

Абхазия и Осетия разве с составе России?

А под чьим протекторатом Абхазия, Осетия и Преднкестровье?? чьи войска там стоят?? чьи войска отделяют нас от полной и безогаворочной победы в карабахской войне??

не нужно юлить, лучше честно просто сказать, мне по барабану все, я за рф при любом расскладе.. это будет хоть честнее, чем дублировать путинский бред об безопастности..

Edited by Guron
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.06.2022 в 13:40, Mira сказал:

Это не я считаю. Это весь мир так считает, в т.ч. и те, кто затеял с Россией прокси-войну. Странно, что вы этого не видите.

Весь мир в лице Симонян, Соловьева ,Скабеевой и им подобным возможно так и считает. 

Всем остальным видно, кто и зачем первым начал военные действия. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/6/2022 - 3:50 AM tarihinde, Mira yazdı:

С Финляндией и Швецией пусть Эрдоган разбирается. Насколько поняла, он настроен решительно и не допустит этих двоих в НАТО, пока они не выполнят его требований. А выполнят ли они - еще под вопросом. Так что, как говорится, будем посмотреть.

Эти двое все равно будут в НАТО хочет Эрдоган или нет. С его хотелками султана играть никто не будет. В крайнем случае перепишут устав и положат болт на голос Эрдогана.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.06.2022 в 11:54, invariant сказал:

Эти двое все равно будут в НАТО хочет Эрдоган или нет. С его хотелками султана играть никто не будет. В крайнем случае перепишут устав и положат болт на голос Эрдогана.

Турция и Эрдоган - разные вещи.  Он может и заболеть или не переизбираться)).  В данный момент с ним хотят решить вопрос малыми подачками , но если начнет выпендриваться - это плохо кончится. Для Эрдогана, а не Турции.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.06.2022 в 05:50, Mira сказал:

С Финляндией и Швецией пусть Эрдоган разбирается. Насколько поняла, он настроен решительно и не допустит этих двоих в НАТО, пока они не выполнят его требований. А выполнят ли они - еще под вопросом. Так что, как говорится, будем посмотреть.

Разбиралка у него не выросла )))) 

Он с Грецией разобраться не может ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/6/2022 - 11:05 AM tarihinde, Chumudan yazdı:

Разбиралка у него не выросла )))) 

Он с Грецией разобраться не может ))

За Грецией ЮК стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.06.2022 в 13:43, invariant сказал:

За Грецией ЮК стоит. 

Так и за ним стоит 

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/6/2022 - 11:52 AM tarihinde, Chumudan yazdı:

Так и за ним стоит 

Я думаю в противостоянии Турция Греция английская корона больше склоняется в сторону Греции

Link to comment
Share on other sites

Мира
06.06.2022 в 16:16, dama8080 сказал:

Весь мир в лице Симонян, Соловьева ,Скабеевой и им подобным возможно так и считает. 

Всем остальным видно, кто и зачем первым начал военные действия. 

Причем тут Симонян, Соловьева ,Скабеева, Невзоров и иже с ними? Вы полагаете, что все смотрят и слушают их так жадно, как и вы? Думающему человеку не нужны чужие мысли, чтобы сделать собственные выводы.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.06.2022 в 19:54, invariant сказал:

Эти двое все равно будут в НАТО хочет Эрдоган или нет. С его хотелками султана играть никто не будет. В крайнем случае перепишут устав и положат болт на голос Эрдогана.

Хотели бы - давно положили бы. Скорее положат на Финляндию и Швецию, потому что по весу эти страны не могут сравниться с Турцией. И это не хотелки, а законные требования, которые должны быть удовлетворены.

Edited by Mira
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.06.2022 в 15:37, Guron сказал:

А под чьим протекторатом Абхазия, Осетия и Преднкестровье?? чьи войска там стоят?? чьи войска отделяют нас от полной и безогаворочной победы в карабахской войне??

не нужно юлить, лучше честно просто сказать, мне по барабану все, я за рф при любом расскладе.. это будет хоть честнее, чем дублировать путинский бред об безопастности..

Мы о протекторате говорим или об оккупации? Это ведь разные вещи. И я не при любом раскладе за РФ. А только тогда, когда она противостоит Западу.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
07.06.2022 в 01:51, Mira сказал:

Хотели бы - давно положили бы. Скорее положат на Финляндию и Швецию, потому что по весу эти страны не могут сравниться с Турцией. И это не хотелки, а законные требования, которые должны быть удовлетворены.

Вы просто не знаете военный потенциал одной из этих стран.  Эрдоган просто хорошо себя чувствует в НАТО крутым парнем( из нескольких)  и не хочет другие серьезные армии . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions