Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

Мира
07.06.2022 в 09:59, Chumudan сказал:

Вы просто не знаете военный потенциал одной из этих стран.  Эрдоган просто хорошо себя чувствует в НАТО крутым парнем( из нескольких)  и не хочет другие серьезные армии . 

Ну раз чувствует себя крутым парнем, значит, имеет какие-то основания. Эрдоган умный политик и знает, что делает. А вообще я предпочитаю пока не торопиться с выводами, а просто понаблюдать.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guron
07.06.2022 в 09:53, Mira сказал:

Мы о протекторате говорим или об оккупации? Это ведь разные вещи. И я не при любом раскладе за РФ. А только тогда, когда она противостоит Западу.

Я использовал слово оккупация??

Факт, что россия источник бед для многих, если не всех, соседей.. ведет агрессивную захватническую политику.. уничтожает города и население.. дважды оккупировала нашу землю.. неоднократно устраивала кровавые акции на нашей земле.. принудитьельно остановила нас в шаге от безоговорочной победы..

поддерживая действия рф, вы точно о патриотизме выше писали??

Edited by Guron
Link to comment
Share on other sites

invariant
6/6/2022 - 11:51 PM tarihinde, Mira yazdı:

Хотели бы - давно положили бы. Скорее положат на Финляндию и Швецию, потому что по весу эти страны не могут сравниться с Турцией. И это не хотелки, а законные требования, которые должны быть удовлетворены.

Какие законные требования? Если какие-то курды уже стали гражданами Швеции и Финляндии, то как бы Эрдоган не пытался их называть террористами Турции их не выдадут. Скорее пошлют его на три буквы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
07.06.2022 в 09:49, Mira сказал:

Причем тут Симонян, Соловьева ,Скабеева, Невзоров и иже с ними? Вы полагаете, что все смотрят и слушают их так жадно, как и вы? Думающему человеку не нужны чужие мысли, чтобы сделать собственные выводы.

Разницы нет смотрите вы их или нет. Факт в том, что вы рассуждаете как они ( искл Невзорова)  даже путем собственных логических мыслей и выводов.  . 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
07.06.2022 в 16:11, dama8080 сказал:

Разницы нет смотрите вы их или нет. Факт в том, что вы рассуждаете как они ( искл Невзорова)  даже путем собственных логических мыслей и выводов.  . 

Странное заключение и странное обвинение. Мало ли с кем в мире у меня могут совпасть мысли и выводы, я же не могу нести за это ответственности. Я отвечаю только лишь за себя.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
07.06.2022 в 11:18, invariant сказал:

Какие законные требования? Если какие-то курды уже стали гражданами Швеции и Финляндии, то как бы Эрдоган не пытался их называть террористами Турции их не выдадут. Скорее пошлют его на три буквы.

Я ведь сказала, поживем - увидим. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
07.06.2022 в 10:31, Guron сказал:

Я использовал слово оккупация??

Факт, что россия источник бед для многих, если не всех, соседей.. ведет агрессивную захватническую политику.. уничтожает города и население.. дважды оккупировала нашу землю.. неоднократно устраивала кровавые акции на нашей земле.. принудитьельно остановила нас в шаге от безоговорочной победы..

поддерживая действия рф, вы точно о патриотизме выше писали??

По крайней мере, в данном комментарии вы его использовали.

Россия источник бед для стран с недальновидной политикой, которые игнорируют негласные правила нашего мироустройства, т.е. красные линии, зоны влияния и прочие вещи, не входящие в международное право, которое давно уже стало правом более сильного.

Насчет оккупированных земель и кровавых акций – я сейчас не хочу заглядывать в исторические дебри, времена СССР и тем более царской России, но вот после развала СССР, после того, как все республики, в т.ч. и Россия, стали самостоятельными государствами, какие кровавые акции устраивала Россия на нашей земле? Какие наши земли оккупировала?

И напоследок, мои комментарии – это не поддержка действий РФ, а сухой и беспристрастный анализ со стороны. Запомните это уже, наконец. И не приписывайте мне того, чего нет.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Немного юмора в ленту

IMG_20220610_164525.jpg

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guron
10.06.2022 в 23:57, Мира сказал:

Россия источник бед для стран с недальновидной политикой, которые игнорируют негласные правила нашего мироустройства, т.е. красные линии, зоны влияния и прочие вещи, не входящие в международное право, которое давно уже стало правом более сильного.

о да, если игнорировать международное право и признать право сильного, то конечно россия права.. если вы считаете что сильный в полном праве издеваться над слабым и устанавливать свои поорядки в его доме..

надеюсь когда более сильный чиновник лишает вас права на ползование морем перекрывая забором побережье или требуя мзду за то что вам положено по закону, вы так же одобряете его действия, исходя и озвученной вами первобытной логики..

об этом тут в принципе многие и говорят, что россия действует не как современный член общества, а как доисторический дикарь, на основании того, что его дубина длинее и увесистей диктует свои доисторические правила соседям, а за не послушание устраивает кровавое мессиво в их домах..

 

Цитата

 

Насчет оккупированных земель и кровавых акций – я сейчас не хочу заглядывать в исторические дебри, времена СССР и тем более царской России, но вот после развала СССР, после того, как все республики, в т.ч. и Россия, стали самостоятельными государствами, какие кровавые акции устраивала Россия на нашей земле? Какие наши земли оккупировала?

 

Вам про Ходжалы напомнить и про 366 полк?? а почему историю откидывать?? разве россия покаилась за эти деяния?? что можно их так просто забыть?? про 11 красную армию, про 20 января??

а про соседей что пропустили?? Грузия, Молдова, Украина, Казахстан итд

 

Цитата

И напоследок, мои комментарии – это не поддержка действий РФ, а сухой и беспристрастный анализ со стороны. Запомните это уже, наконец. И не приписывайте мне того, чего нет.

 

да вы трям на ходу переобуваетесь, то туда, то обратно

 

Цитата

Да, аннексировала, и на это были свои причины

Цитата

и в этой войне я желаю России полной и безоговорочной победы

 

Edited by Guron
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 168 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions