Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

Дюймовочка
23.05.2022 в 23:06, Zaur37 сказал:

На природе пикник бывает. Наши 2.5 миллионов живущих в  России значить совесть не имеют? 

Каждый кто в этой войне за россию,не имеет совести. Ен езиз адамым да олса не имеет

  • Like 6
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.05.2022 в 22:17, Display сказал:

бедная женщина, видно с башкой беды совсем🙄
 

Если б какая то страна потеряла здравый смысл и начала не дай Бог бомбить моё жильё,убивать мирных жителей и стирать с лица земли мои города...я б тоже свихнулась бы Не дай Бог канешна:facepalm:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
23.05.2022 в 23:21, Дюймовочка сказал:

Каждый кто в этой войне за россию,не имеет совести. Ен езиз адамым да олса не имеет

У меня одноклассник украинец а сестра его  украинка живёт в России.  Так он с ней перестал общаться. Поругались.

Link to comment
Share on other sites

gun4ik

Кому она все время говорила "ты едешь?" 

Журналистке? 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
23.05.2022 в 22:24, Zaur37 сказал:

Вам понравится, что везде во власти будут иранские Азербайджанцы? Это при том,что у них другой менталитет.  Не думаю,что бакинцам понравится мысль о столице государства  в Тебризе и везде на ключевых местах иранцы. Тут еразов не перевариваю. А иранских земляков 22 миллиона и они нас всех поглатят.

А почему тогда мы согласны за обьединение с Турцией?типа они не поглатят и не поставят на ключевые позиции своих?да и иранские азер-цы нам ближе турков

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/23/2022 - 12:17 PM tarihinde, Display yazdı:

бедная женщина, видно с башкой беды совсем🙄
 

С башкой совсем плохо у Пути. Порой кажется он родился с анэнцефалией.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
24.05.2022 в 00:37, nat-07 сказал:

А почему тогда мы согласны за обьединение с Турцией?типа они не поглатят и не поставят на ключевые позиции своих?да и иранские азер-цы нам ближе турков

Кто сказал, что мы на это согласны? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
23.05.2022 в 23:35, Чертовка сказал:

Если б какая то страна потеряла здравый смысл и начала не дай Бог бомбить моё жильё,убивать мирных жителей и стирать с лица земли мои города...я б тоже свихнулась бы Не дай Бог канешна:facepalm:

В недавнем прошлом так и было и смею заметить и ни одна Америка Европа Россия Украина ничуть не расстроилась и все жалели что снаряды не очень разрываются по назначению.Поэтому я против любой войны и любых действий где гибнут люди,но сказать что я за Украину соврать.Я могу быть за Турцию Пакистан  Грузию и даже Израиль

Edited by MeriMir
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2022 в 00:52, invariant сказал:

С башкой совсем плохо у Пути. Порой кажется он родился с анэнцефалией.

Скорей сифилис головного мозга.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
23.05.2022 в 21:43, Zaur37 сказал:

Не знаю,что сказать. Официально у нас нейтралитет, так как связаны с Россией и с Украиной. А на деле весь народ за Украину. 

Не весь.

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Emil33

У полиции никаких инструкций не бывает на разные ситуации, сразу звонят ряису

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
23.05.2022 в 20:54, Editor сказал:

Женщина скандировала лозунги «Россия – агрессор!», «Россия страна оккупант!», «Путин оккупант!» и др.

 

Сотрудники полиции отобрали у женщины плакат и оттеснили от здания посольства.

Правильно сделали. Нечего тут мутить народ. Если ей надо протестовать, пусть едет в Москву и протестует у стен Кремля.

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
23.05.2022 в 22:16, Birdman сказал:

Наверно так и есть...Мне не интересен Россия и русские...если 140 млн русских исчезнут в мире ничего не изменится...мир ничего не потеряет от этой утраты...мир и без них будет прогрессировать. 

 

Путин бандит и убийца! 

Человек птица решил уничтожить нацию. Не получится. Спасибо скажите лучше за язык на котором в гугле инфу полезную ищете и на котором тут не знаю что пишите.

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
23.05.2022 в 22:05, Zaur37 сказал:

Но судя по тому,что слышу везде и вокруг себя.

Вы знаете, если я спрошу у своей соседки, или родственницы, или продавца в овощной лавке, что они думают о российско-украинском конфликте и за кого они в этом конфликте, они ответят мне "ШТА???".

Большинство людей интересуют свои собственные дела и проблемы, а не то, что происходит за тысячи километров от них.

  • Like 5
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23.05.2022 в 23:46, Zaur37 сказал:

У меня одноклассник украинец а сестра его  украинка живёт в России.  Так он с ней перестал общаться. Поругались.

Нет разницы кто этот человек брат или сват. Если есть совесть человечность и честь то быть за россию для такого человека позор.

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Глюк

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23.05.2022 в 21:52, nat-07 сказал:

Это вы взяли право отвечать за весь народ?

 

24.05.2022 в 00:37, nat-07 сказал:

А почему тогда мы согласны за обьединение с Турцией?типа они не поглатят и не поставят на ключевые позиции своих?да и иранские азер-цы нам ближе турков

 

 

В этой же теме сами же обвиняете юзера мол от имени всего народа не надо писать и тут же ВЫ же пишете точно такой же пост от имени ВСЕХ.

Edited by Alpinist
  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

У наших в кармане милитосы сразу пакетик наркотиков находят,у гражданки Украины скорее всего сало и бутыль самогона….

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 07:12, Emil33 сказал:

У полиции никаких инструкций не бывает на разные ситуации, сразу звонят ряису

И тут без дайдая не обошлось😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

По идее ,прохожие должны были присоединиться к ней. Даже те же полицейские. Мы только в инете все герои-патриоты. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
24.05.2022 в 08:13, Mira сказал:

Правильно сделали. Нечего тут мутить народ. Если ей надо протестовать, пусть едет в Москву и протестует у стен Кремля.

 

Согласен.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 09:04, Magnolia from Baku сказал:

По идее ,прохожие должны были присоединиться к ней. Даже те же полицейские. Мы только в инете все герои-патриоты. 

Зачем прохожие должны были к ней присоединиться? Мы даже из-за своих насущных проблем не выходим на протесты, боясь получить по шапке. Патриотизм по отношению к чужому государству? Это что-то неудобоваримое.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
24.05.2022 в 08:20, Дюймовочка сказал:

Нет разницы кто этот человек брат или сват. Если есть совесть человечность и честь то быть за россию для такого человека позор.

 

А быть за америку - это не позор? Приехали, миллионы индейцев поубивали, дома разрушили, загнали в резервации, земли аннексировали. И под занавес Британии фигу показали.

 

Или это другое? :thinking:   

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.05.2022 в 09:16, Mira сказал:

Зачем прохожие должны были к ней присоединиться? Мы даже из-за своих насущных проблем не выходим на протесты, боясь получить по шапке. Патриотизм по отношению к чужому государству? Это что-то неудобоваримое.

При чем тут патриотизм. Осуждение войны, агрессии. Люди гибнут, без крова остались, дома все разрушены. Беженцы. Это нужно осуждать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
24.05.2022 в 09:21, Magnolia from Baku сказал:

При чем тут патриотизм. Осуждение войны, агрессии. Люди гибнут, без крова остались, дома все разрушены. Беженцы. Это нужно осуждать. 

Вы упомянули патриотов, поэтому я написала про патриотизм. Человек первым делом должен быть патриотом своей страны. Что же касается осуждения агрессии, опять таки, вы предлагаете нам выйти на улицы и осуждать агрессию одного государства против другого, в то время как против наших собственных проблем мы и пикнуть боимся?

Edited by Mira
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 5/23/2022 at 10:07 PM, Zaur37 said:

Русским бы эту запись показать,что наша полиция её увезла и плакат отняла. А то считают нас недружественной страной.

А что толку? Они как видели в нас недружественных тюрок, так и видят. Несмотря на 130 тысяч русских у нас, школы с русским сектором, договор с Россией. Зато армян, которые выгнали всех русских и напропалую дружатся с соросом, устраивают на территории России терракты, имеют второе в мире посольство Америки по величине - считают себе близкими. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 08:21, Magnolia from Baku сказал:

При чем тут патриотизм. Осуждение войны, агрессии. Люди гибнут, без крова остались, дома все разрушены. Беженцы. Это нужно осуждать. 

А осуждение коррупции и все дозволенности у нас в стране вы считаете не столь важным?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.05.2022 в 09:24, Mira сказал:

Вы упомянули патриотов, поэтому я написала про патриотизм. Человек первым делом должен быть патриотом своей страны. Что же касается осуждения агрессии, опять таки, вы предлагаете нам выйти на улицы и осуждать агрессию одного государства против другого, в то время как против наших собственных проблем мы и пикнуть боимся?

Да, я предлагаю. Чем время тут терять, аватарки ставить,  трафики гонять и зрение портить - пусть бирдяфялик выйдут на улицу и выскажутся. Не пойдут же

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.05.2022 в 09:30, ZAUR75 сказал:

А осуждение коррупции и все дозволенности у нас в стране вы считаете не столь важным?

Я не об этом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Перед российским посольством всё должно быть чистенько аккуратненько ))

ещё не известно кто это организовал. Возможно РФ использует нафталиновые советские многоходовочки,думая одни они умные остальные глупые.

Мне интересно , тогда почему наши этому ничего не говорили?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Bakinka1982
    • +Nazul
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Amir
    • +Vitaliy
    • +usseyn
    • +Steelin
    • +Manaman
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Vagrant
    • +Чай на Даче
    • +Pashayev
    • Dalğıc
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions