Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

Temporal
On 5/23/2022 at 10:30 PM, Baku2018 said:

Вот бы угадать чья это провокация? Может самой Украинв или РФ

Сша тоже ведь может таким образом провоцировать и посмотреть на реакцию властей, сми, общества, соцсетей.

Реакция власти чёткая и всем понятна. Реакция полиции тоже говорит об этом. Право гражданки Украины выразить протест, право нашего правительства не допустить на своей территории чьих-либо провокационных действий способных навредить российско-азербайджанским отношениям. Людям разрешили выразить солидарность с Украиной, но перед посольством Украины. Пускай идут туда.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.05.2022 в 08:18, Mira сказал:

Вы знаете, если я спрошу у своей соседки, или родственницы, или продавца в овощной лавке, что они думают о российско-украинском конфликте и за кого они в этом конфликте, они ответят мне "ШТА???".

Большинство людей интересуют свои собственные дела и проблемы, а не то, что происходит за тысячи километров от них.

Я бы не сказала. Активно обсуждают. Осуждают. Нам это близко. Сразу вспоминают Карабах и 20 января. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 08:33, Magnolia from Baku сказал:

Я не об этом

Все взаимосвязано.Если у нас не хватает смелости бороться за свои права,то бороться за права других вообще невозможно)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2022 в 08:47, ZAUR75 сказал:

У наших в кармане милитосы сразу пакетик наркотиков находят,у гражданки Украины скорее всего сало и бутыль самогона….

Ничего не найдут , проведут разъяснительную беседу и отпустят. 

Но мне понравилось, что она про 20 января , Ходжалы, миротворцев  тоже сказала. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 08:43, dama8080 сказал:

Ничего не найдут , проведут разъяснительную беседу и отпустят. 

Но мне понравилось, что она про 20 января , Ходжалы, миротворцев  тоже сказала. 

Конечно не найдут,так как довшанчики для них мы,а они сами довшанчики перед гражданами любого другого государства)...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

Почему-то она не против агрессии Украины против своих граждан.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.05.2022 в 09:41, ZAUR75 сказал:

Все взаимосвязано.Если у нас не хватает смелости бороться за свои права,то бороться за права других вообще невозможно)

Мы только на форумах герои

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
24.05.2022 в 08:48, Magnolia from Baku сказал:

Мы только на форумах герои

И к чему это?) Если вы имеете ввиду меня,то я саадяджя констатирую факты😇

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 00:10, Mira сказал:

Не весь.

Правильно, я на первой страничке это пояснил ))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 00:18, Mira сказал:

Вы знаете, если я спрошу у своей соседки, или родственницы, или продавца в овощной лавке, что они думают о российско-украинском конфликте и за кого они в этом конфликте, они ответят мне "ШТА???".

Большинство людей интересуют свои собственные дела и проблемы, а не то, что происходит за тысячи километров от них.

Прямо так и скажут " шта ?" С гедабекским акцентом ?))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
24.05.2022 в 09:50, ZAUR75 сказал:

И к чему это?) Если вы имеете ввиду меня,то я саадяджя констатирую факты😇

Всех нас. Все мы констатанты) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24.05.2022 в 09:18, Maikl Smitt сказал:

 

А быть за америку - это не позор? Приехали, миллионы индейцев поубивали, дома разрушили, загнали в резервации, земли аннексировали. И под занавес Британии фигу показали.

 

Или это другое? :thinking:   

Это так модно переводить стрелки)) тот кто за россию в данной ситуации ,так же за армению в нашей ситуации. Потому что это один и тот же путь

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
23.05.2022 в 21:05, Chumudan сказал:

....где люди умирают от голода в Провансе)

...и вынуждены есть лишь прованские травы )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Simmetria

Уважаю людей,  которые не боятся высказать свою гражданскую позицию,  готовы бороться за свои принципы, права, убеждения.  

Молодец она!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
24.05.2022 в 10:17, Дюймовочка сказал:

Это так модно переводить стрелки)) тот кто за россию в данной ситуации ,так же за армению в нашей ситуации. Потому что это один и тот же путь

 

Разве для агрессии существуют стрелки? Как стрелки не переводи, поезд все равно по рельсам поедет. Разве Штаты не основаны изначально на агрессии? И? :thinking:

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
23.05.2022 в 21:57, Аквилон сказал:

Если она смелая, пусть сперва азербайджанский паспорт получит, а потом стоит с разными плакатами)

в середине этой войны мои родственники , которые в советское время уехали из Баку в Украину позвонили родственникам , которые уехали в Москву и обвиняли их в том , что те не выходят протестовать против войны на красную площадь , не останавливают Путина , в то время как "мы тут в бомбоубежищах сидим". 

 

мне вот не нравится , что всё , что происходит в участка не снимается на камеру и не предоставляется в общественный доступ. Нейниим 🤣

Link to comment
Share on other sites

Undina
24.05.2022 в 10:50, Deportment сказал:

в середине этой войны мои родственники , которые в советское время уехали из Баку в Украину позвонили родственникам , которые уехали в Москву и обвиняли их в том , что те не выходят протестовать против войны на красную площадь , не останавливают Путина , в то время как "мы тут в бомбоубежищах сидим". 

 

мне вот не нравится , что всё , что происходит в участка не снимается на камеру и не предоставляется в общественный доступ. Нейниим 🤣

Вы просто не на месте своих родственников из Украины.Ещё не известно что вы говорили бы ,если над вашими головами бомбы летали. От боли,обиды и безвыходности пишут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/24/2022 - 6:18 AM tarihinde, G-point yazdı:

Спасибо скажите лучше за язык на котором в гугле инфу полезную ищете

Niyə ölmürsən? 

 

Русский язык и прогресс, гугл, полезная инфо...буаггагаггагаггага...зачем мне твоя мертвая страна и мертвый язык

Edited by Birdman
  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Я ни за, ни против. Но, скажите мне пожалуйста, за эти 28 лет оккупации наших земель, кто то вышел с пикетом перед посольством Армении в Украине? 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
24.05.2022 в 08:18, Mira сказал:

Вы знаете, если я спрошу у своей соседки, или родственницы, или продавца в овощной лавке, что они думают о российско-украинском конфликте и за кого они в этом конфликте, они ответят мне "ШТА???".

Большинство людей интересуют свои собственные дела и проблемы, а не то, что происходит за тысячи километров от них.

Ну правильно.  Украинцев и русских же не интересует война в Карабахе.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guron
24.05.2022 в 09:18, Maikl Smitt сказал:

 

А быть за америку - это не позор? Приехали, миллионы индейцев поубивали, дома разрушили, загнали в резервации, земли аннексировали. И под занавес Британии фигу показали.

 

Или это другое? :thinking:   

Американцы в Америку приехали и поубивали??:blink:

индейцев убивали все.. и англосаксы, и испанцы, и французы, и русские..

да, да русские.. аляска 200 лет была российской и можете погуглить об кровавых подавлениях мятежей аборигенов русскими..

так что ваш пример явно мимо))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.05.2022 в 11:33, Cvetovod1 сказал:

Я ни за, ни против. Но, скажите мне пожалуйста, за эти 28 лет оккупации наших земель, кто то вышел с пикетом перед посольством Армении в Украине? 

Так она не азербайджанка. Этот вопрос можно адресовать взербайджанцам , проживающим в Украине .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guron
24.05.2022 в 09:24, Mira сказал:

Вы упомянули патриотов, поэтому я написала про патриотизм. Человек первым делом должен быть патриотом своей страны. 

человек в первую очередь должен быть человеком..  осуждения убийцы, насильника и агрессора это человеческие качества, а вот одобрение сих деяний в угоду "патриатизму" это есть низость и пакость, а никакой не патриотизм..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Не исключено, что подсадная утка- неестественно и слишком театрально. И почему одна? Один в поле не воин. Это показательное шоу - чтоб все узнали, как здесь пресекают такие акции и предупреждение, чтоб другим неповадно было.

Проводить параллели с 20 января - некорректно от слова совсем. Армения - шавка, собачка. Россия - акула, держава. И мотивы России совсем не территории - на фиг не сдались. А поведение Украины - а именно Зеленского, который попутал и поддерживал нациков. Как пичкали оружием Украину, нацистки факельные шествия с лозунгами «Москоляку на Гиляку» и много другое. 
Ну, как - сторонники и те, кто жалел азовцев и ставили  в ранг святых - видели, когда из взяли  какие татухи на теле - свастика, Гитлер и пр. атрибутика? )) И кто из них больше фашисты?) Глазки открылись, или Азовцы герои все равно?)

Перефразируя известные высказывания: «Кто азовцев считает героями - фашисты». Уроды и нацики конченые они. И хорошо, что их всех взяли.

Edited by Розовая пантерка
  • Like 5
  • Excellent 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Deportment
24.05.2022 в 10:58, Undina сказал:

Вы просто не на месте своих родственников из Украины.Ещё не известно что вы говорили бы ,если над вашими головами бомбы летали. От боли,обиды и безвыходности пишут.

Конечно  от обиды и безысходности - но в этом ... нехорошем цирке , единственное , чем можно им помоч - это приютить у себя . Ничем более - никакие акции , никакое народное мнение ни в одной стране , без "разрешения" ничего не изменит . В обратном случае будет катастрофа - потому как " на диком западе (коим сейчас является вся геополитика) законов нет"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/24/2022 - 8:21 AM tarihinde, Simmetria yazdı:

...и вынуждены есть лишь прованские травы )))

И с майонезом Провансаль...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/24/2022 - 7:18 AM tarihinde, Maikl Smitt yazdı:

А быть за америку - это не позор

Год блесс Америка!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
24.05.2022 в 11:21, Birdman сказал:

Niyə ölmürsən? 

 

Русский язык и прогресс, гугл, полезная инфо...буаггагаггагаггага...зачем мне твоя мертвая страна и мертвый язык

Yəqin rus dilinə tərcümə plagiat məqalələri və YouTube papuqay təkrarlama videoları nəzərdə tutulur.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/24/2022 - 11:13 AM tarihinde, Undina yazdı:

Yəqin rus dilinə tərcümə plagiat məqalələri və YouTube papuqay təkrarlama videoları nəzərdə tutulur.

Sadəcə görməmiş...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23.05.2022 в 22:07, Zaur37 сказал:

Русским бы эту запись показать,что наша полиция её увезла и плакат отняла. А то считают нас недружественной страной.

Без толку. Даже если её тут четвертуют,все равно мы будем недружественные. Случись это в Ереване присудили бы городу звание " город - герой".

  • Excellent 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Mancunian
    • Dalğıc
    • +Ага
    • Amir
    • +Хамаль
    • +114
    • +Timich
    • +Stalkermind
    • +elik_best
    • +Kassiya
    • +Brat
    • +invariant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Artist77
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions