Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

G-point
24.05.2022 в 19:02, Chumudan сказал:

Что за глупости ? Не писал этого никто

"Мне не интересен Россия и русские...если 140 млн русских исчезнут в мире ничего не изменится...мир ничего не потеряет от этой утраты...мир и без них будет прогрессировать. "

"

"Niyə ölmürsən? 

Русский язык и прогресс, гугл, полезная инфо...буаггагаггагаггага...зачем мне твоя мертвая страна"

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 11:07, G-point сказал:

"Мне не интересен Россия и русские...если 140 млн русских исчезнут в мире ничего не изменится...мир ничего не потеряет от этой утраты...мир и без них будет прогрессировать. "

"

"Niyə ölmürsən? 

Русский язык и прогресс, гугл, полезная инфо...буаггагаггагаггага...зачем мне твоя мертвая страна"

 

 

 

Насчёт того что вам надо к психиатру - не знаю, но что срочно вам надо к учителю русского языко - это точно. 

 

Человек высказал свое равнодушие к наличию русского народа ( есть он или нет, исчезнет или нет), но явно не желание УБИВАТЬ ВЕСЬ НАРОД.

 

Хватит заниматься подменой понятий ))) я лично равнодушен к пекинесам и мне все равно есть они или нет - но я не жажду их убивать ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nell

Какая дешевая провокация, не ведитесь Вас выводят на эмоции и посты.

Игнор.

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 11:31, Nell сказал:

Какая дешевая провокация, не ведитесь Вас выводят на эмоции и посты.

Игнор.

Какие эмоции , только смех )

Link to comment
Share on other sites

Nell
24.05.2022 в 20:01, Chumudan сказал:

Какие эмоции , только смех )

Это у вас нервы крепкие с военки)))

А люди могут повестись.

Штрейбрейхеры свое дело знают.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/24/2022 at 6:54 PM, G-point said:

Оскорбления пошли. Деревяноголовый говоришь) Продолжай,не останавливайся,зарабатывай очки.

Нет, не просто деревяноголовый, а taxtabaş şovinist. Это титул

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
24.05.2022 в 20:03, Nell сказал:

Это у вас нервы крепкие с военки)))

А люди могут повестись.

Штрейбрейхеры свое дело знают.

Нелль, а вы бы пошли рядом с этой женщиной? Я бы пошла, но не перед Росс.посольством.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/24/2022 - 3:44 PM tarihinde, G-point yazdı:

Нееет.Невежду можно выучить. А вот потерю совести вернуть оой как сложно.

IMG-20220524-WA0003.thumb.jpg.8a52f391770c96914d4367122773e98d.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Смотрите,  вот три месяца здесь  многие  писали  и пишут про преступления Путина и его военных.  

   А тут  женщина пришла  к посольству России и кричит.

     И на этой теме всего 4 стр обсуждений. И многие  её поступок даже  осуждают...

      Я всё понимаю. Полиция делает свою работу.   И женщина на эмоциях.  

Надеюсь, её отпустили .

      Но мне странно и страшно, что многие не понимают, что Путин не остановится на Украине. 

 

 

     

    

       

   

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Сейчас вниз посмотрел - я на этой теме одна.(

 

     

    

       

   

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Там уже дежурит усиленный экипаж ППС на Фиат-добло.

И скорее всего это будет до конца войны.

image.jpeg.6fe3e55e744bf0ddd887269223892510.jpeg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/24/2022 at 7:31 PM, Nell said:

Какая дешевая провокация, не ведитесь Вас выводят на эмоции и посты.

Игнор.

Хорошая провокация. Я тоже желаю всем тем кто желает проигрыша суверенной Украины и желает смерти его свободолюбивого и героического народа, "исчезнуть" или испытать те же мучения и лишения, какие перенесли народы окружающие Империю зла. Не всем 140 млн, но всем тем, кто в несправедливой, оккупационной войне России против Украины, Грузии, Молдовы, Карабаха имеет хоть мизерную долю вины, пусть будут они прокляты, кто ослеп в гневе шовинизма и поддерживает русский империализм. Знает истину, но врёт, ибо великодержавный шовинизм ему не позволяет признать истину.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

По дороге домой зашёл в ларёк у лестницы, где постоянно покупаю фрукты и овощи. Продавец поинтересовался новостями о войне  в Украине. Я ему сказал, что Украина держится, местами делает тактические отходы чтобы сохранить личный состав, но продолжает наносить российским оркам должный ответ, мочит их по полной. Видели бы вы его радость. Как народ молится за украинскую армию, и это не столько из-за любви к украинцам, сколько из-за ненависти к России.

Edited by Temporal
  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
24.05.2022 в 21:59, Temporal сказал:

Хорошая провокация. Я тоже желаю всем тем кто желает проигрыша суверенной Украины и желает смерти его свободолюбивого и героического народа, "исчезнуть" или испытать те же мучения и лишения, какие перенесли народы окружающие Империю зла. Не всем 140 млн, но всем тем, кто в несправедливой, оккупационной войне России против Украины, Грузии, Молдовы, Карабаха имеет хоть мизерную долю вины, пусть будут они прокляты, кто ослеп в гневе шовинизма и поддерживает русский империализм. Знает истину, но врёт, ибо великодержавный шовинизм ему не позволяет признать истину.

 

 

Тема про женщину у посольства. Вы можете всю свою энергию направить на её спасение из 20 -го отделения полиции?

  Вы в Баку?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Вот и весь сказ.(

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/24/2022 at 11:25 PM, Sun forever said:

Тема про женщину у посольства. Вы можете всю свою энергию направить на её спасение из 20 -го отделения полиции?

  Вы в Баку?

Она не пробыла там и часа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/24/2022 at 11:25 PM, Sun forever said:

Тема про женщину у посольства. Вы можете всю свою энергию направить на её спасение из 20 -го отделения полиции?

  Вы в Баку?

Тема про оккупацию Россией Украины.

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
25.05.2022 в 00:03, Temporal сказал:

Тема про оккупацию Россией Украины.

А вы в Баку проживаете?

Link to comment
Share on other sites

gun4ik

Странно... на фб во всех роликах написано Олена Гусейнова, а тут Елена Азиз 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/25/2022 at 12:20 AM, Sun forever said:

А вы в Баку проживаете?

Да, в Баку. А какое это отношение имеет к теме про войну? 

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
25.05.2022 в 00:27, Temporal сказал:

Да, в Баку. А какое это отношение имеет к теме про войну? 

Имеет. Спасибо.)

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 14:18, Temporal сказал:

По дороге домой зашёл в ларёк у лестницы, где постоянно покупаю фрукты и овощи. Продавец поинтересовался новостями о войне  в Украине. Я ему сказал, что Украина держится, местами делает тактические отходы чтобы сохранить личный состав, но продолжает наносить российским оркам должный ответ, мочит их по полной. Видели бы вы его радость. Как народ молится за украинскую армию, и это не столько из-за любви к украинцам, сколько из-за ненависти к России.

А у Миры во дворе продавцы говорят " Шта?"))) Вот бы посмотреть на этот двор )

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

ICP

В такие моменты становится стыдно за нашу полицию.Человек ничего противозаконного не делал.Во вторых-такими гнилыми действиями мы братский украинский народ перенастраиваем против себя

Айыб...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.05.2022 в 12:26, Розовая пантерка сказал:

Не исключено, что подсадная утка- неестественно и слишком театрально. И почему одна? Один в поле не воин. Это показательное шоу - чтоб все узнали, как здесь пресекают такие акции и предупреждение, чтоб другим неповадно было.

Проводить параллели с 20 января - некорректно от слова совсем. Армения - шавка, собачка. Россия - акула, держава. И мотивы России совсем не территории - на фиг не сдались. А поведение Украины - а именно Зеленского, который попутал и поддерживал нациков. Как пичкали оружием Украину, нацистки факельные шествия с лозунгами «Москоляку на Гиляку» и много другое. 
Ну, как - сторонники и те, кто жалел азовцев и ставили  в ранг святых - видели, когда из взяли  какие татухи на теле - свастика, Гитлер и пр. атрибутика? )) И кто из них больше фашисты?) Глазки открылись, или Азовцы герои все равно?)

Перефразируя известные высказывания: «Кто азовцев считает героями - фашисты». Уроды и нацики конченые они. И хорошо, что их всех взяли.

россия-не держава и уж тем более не акула.Достаточно уже того,что застряла в Украине и топчется там на одном месте уже 4-ый месяц к ряду,потеряв огромное количество военной техники и людского ресурса.Но ничего,как говорил жуков-баба нарожает.

Во вторых-проводить параллели с 20 января верно и нужно,так всё это продолжение паскудной,бандитской,имперской рос политики,облачённой в лик коммунизма и советского союза.Азербайджано-армянский конфликт,сценарий которого до запятой был написан в Москве,также дело рук кремлинов.рос миротварьцы до сих пор занимаются провокаторством в Карабахе,потворствуя находящимся там армянским террористам.Вопрос Карабаха не решается именно по причине того,что Москва постоянно влезает во внутренние дела двух государств,пытаясь кукловодствовать во всех переговорных процессах.

россия-империя зла и крови.Я желаю скорейшего ей распада на мельчайшие государства-осколки.И это прежде всего нужно самому русскому народу,чтобы он зажил в мире и согласии с остальными народами и обрёл наконец покой,а не воевал постояннои проливал кровь других,как он это делает на протяжении столетий существования государства российского.

Edited by ICP
  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/24/2022 - 4:56 AM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Россия акула))))) оккупант а не акула. Признать это трудно понимаю

Для этого нужна такая штука как совесть. Очень полезная вещь. К сожалению, у некоторых она отсутствует.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 23:03, ICP сказал:

россия-не держава и уж тем более не акула.Достаточно уже того,что застряла в Украине и топчется там на одном месте уже 4-ый месяц к ряду,потеряв огромное количество военной техники и людского ресурса.Но ничего,как говорил жуков-баба нарожает.

Во вторых-проводить параллели с 20 января верно и нужно,так всё это продолжение паскудной,бандитской,имперской рос политики,облачённой в лик коммунизма и советского союза.Азербайджано-армянский конфликт,сценарий которого до запятой был написан в Москве,также дело рук кремлинов.рос миротварьцы до сих пор занимаются провокаторством в Карабахе,потворствуя находящимся там армянским террористам.Вопрос Карабаха не решается именно по причине того,что Москва постоянно влезает во внутренние дела двух государств,пытаясь кукловодствовать во всех переговорных процессах.

россия-империя зла и крови.Я желаю скорейшего ей распада на мельчайшие государства-осколки.И это прежде всего нужно самому русскому народу,чтобы он зажил в мире и согласии с остальными народами и обрёл наконец покой,а не воевал постояннои проливал кровь других,как он это делает на протяжении столетий существования государства российского.

Вангую ответ )))

 

wisWJls7V310cASsLKWQQJM7nQypOPoI.jpg

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
24.05.2022 в 22:42, ICP сказал:

В такие моменты становится стыдно за нашу полицию.Человек ничего противозаконного не делал.Во вторых-такими гнилыми действиями мы братский украинский народ перенастраиваем против себя

Айыб...

В соц сетях и так все понятно. Они понимают и отличают мух от котлет.  И полиция вела себя корректно. 

2) до сих пор непонятно с чьей подачи это акция. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
24.05.2022 в 20:24, Temporal сказал:

Нет, не просто деревяноголовый, а taxtabaş şovinist. Это титул

Радует что пока у нас нынешний президент он таким как ты закомплексованным националистам не даст продохнуть. Лей желч и дальше ,только улыбает.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
25.05.2022 в 00:41, G-point сказал:

Радует что пока у нас нынешний президент он таким как ты закомплексованным националистам не даст продохнуть. Лей желч и дальше ,только улыбает.

Президент адаптируется под текущее положение дел, поэтому вы улыбайтесь,  но осторожно))

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25.05.2022 в 08:15, invariant сказал:

Для этого нужна такая штука как совесть. Очень полезная вещь. К сожалению, у некоторых она отсутствует.

Называть оккупанта акулой с гордостью при этом принижать армян мол они шавки. А чьи они шавки? С чьей поддержкой лают на нас годами? Мы тут все настолько слепые? 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 158 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions