Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

NNR
25.05.2022 в 21:36, SamiySamiy сказал:

 

Ну да, как и показательное "подавление" полицией так называемого "мусорного протеста" граждан  в Ясамале с задержанием псевдоветерана в дни пандемии, ну или провокации с участием полицейских в метро, где группа граждан "совершенно стихийно" вдруг решилась не надевать маски в вагоне метро и требовала от машиниста продолжать движение...кукловоды те же во всяком случае...

По крайней мере наши спокойно , аккуратно отдаляют,даже в машину приглашают жестом. В России не смотрят женщина или мужчина ,за руки и в перед ногами в машину. 

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
25.05.2022 в 21:39, NNR сказал:

По крайней мере наши спокойно , аккуратно отдаляют,даже в машину приглашают жестом. В России не смотрят женщина или мужчина ,за руки и в перед ногами в машину. 

 

Между этими провокациями 2 года, а методы всё те же, лица вроде то же🤦

 

Screenshot_20220525-225332~3.png

Screenshot_20220525-224336~4.png

Edited by SamiySamiy
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/25/2022 at 2:09 PM, Mira said:

На теме про корону вот точно так же проклинали тех,  кто не верил в особую опасность вируса и протестовал против жестких ограничений, желали им поскорее сдохнуть в мучениях, вместе со своими детьми и со всем нясилем. Таких называли коронабесами. Как назвать тех, кто желает людям того же самого, но по другому поводу? 

Да, так и есть. Как ни странно, но родиной фейковых видеороликов о падении короновируса как о всемирном заговоре являлась именно Россия и самый низкий показатель вакцинированных, при наличии вакцины, было именно в России.  И по количеству купленных сертификатов вакцин Россия с Белоруссией лидировали. Дальше уже следовали страны бывшего социалистического мира, восточной Европы и страны бывшего СССР.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Давайте послушаем вместе мысли о России известного и уважаемого большинством азербайджанцев, ныне покойного Вафы Гулузаде. Allah ona rəhmət eləsin. Как его не хватает в эти дни

 

 

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

А вот и целая передача о светлом человеке Вафа Гулузаде. 

 

 

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 5/23/2022 at 7:54 PM, Editor said:

Акция гражданки Украины против войны перед посольством РФ

 

Жительница Азербайджана и гражданка Украины Елена Азиз сегодня провела перед посольством РФ одиночную акцию протеста. Обернувшись во флаг Украины, она подняла плакат с лозунгом: «Там где вы – там кровь» на фоне пятен крови и фотографий жертв российского вторжения в Украину.

 

Женщина скандировала лозунги «Россия – агрессор!», «Россия страна оккупант!», «Путин оккупант!» и др.

 

Сотрудники полиции отобрали у женщины плакат и оттеснили от здания посольства.

 

Женщина продолжала выступать перед камерами журналистов: «Как гражданка Украины я против российской агрессии. Кровавый январь 1990 года, Ходжалинская трагедия и агрессия против Украины – все дело рук России. «Слава Украины, Героям слава, Смерть врагам!», - скандировала женщина.

 

После этого сотрудники полиции задержали ее и увезли в 20-ое отделение полиции Насиминского РУП.

 

 

 

И смех и грех, от такой работы полиции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 5/25/2022 at 8:39 PM, NNR said:

По крайней мере наши спокойно , аккуратно отдаляют,даже в машину приглашают жестом. В России не смотрят женщина или мужчина ,за руки и в перед ногами в машину. 

 

А ещё нехватало чтобы её ногами затолкали?

Украина не с Азербайджаном воюет чтобы за поддержку Украины граждан вообще трогали бы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 00:58, Agakerim сказал:

 

А ещё нехватало чтобы её ногами затолкали?

Украина не с Азербайджаном воюет чтобы за поддержку Украины граждан вообще трогали бы.

 

Спокойствие только спокойствие © ) 

Link to comment
Share on other sites

ICP
25.05.2022 в 18:45, NNR сказал:

Единственный кто занимался проклятием это ваш товарищ Шаиг. За что в итоге ответил. 

Мало того,он настолько был дебилоидом,что прилюдно на диспуте пустил слушок,что я вживляю людям вирус СПИДА🤣

Это настолько надо быть с больным мозгами уродом,чтобы такое написать.И иже ему его восхвалявшие далеко не ушли.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
25.05.2022 в 16:26, Chumudan сказал:

Что делать, если только эта фраза проходит цензуру )). Она ведь означает совсем другое))

Что именно?

 

25.05.2022 в 16:28, Chumudan сказал:

Я гляжу, вы на ночь глядя провели опрос в вашем русское - гедабекском дворе ))

Мне для этого не надо проводить опросы, это давно известная и суровая правда наших будней )

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.05.2022 в 01:08, Mira сказал:

Что именно?

 

Если напишу значение, то есть вероятность бана )

Link to comment
Share on other sites

Мира
25.05.2022 в 19:49, Chumudan сказал:

На теме про корону я помню просто кишмя кишели любители теории заговора)). Предсказывали что через год у всех отнимут квартиры и все будут есть гамбургеры из червей и кузнечиков ))

На теме про корону разные люди были, в т.ч. и любители теорий заговора. Народ был в смятении, не знали, что и думать. Каюсь, первоначально и я поддалась на такие настроения. Но это был простительный грех, в отличие от тех, кто сознательно проклинал людей. Их было немало, и среди женщин, и среди мужчин. Но особенно лютовал там один тип, прямо исходил злобой и ненавистью. Маньяк какой-то, клоносоздатель и ярый минусовщик, потом его забанили за все эти выкрутасы.

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
26.05.2022 в 09:13, Chumudan сказал:

Если напишу значение, то есть вероятность бана )

Любому слову или фразе можно придать любое значение, зависит от внутреннего настроя того, кто придает это значение. Лично я считаю, что любую проблему нужно рассматривать целиком, с момента ее зарождения,  а не выхватывать из череды сопутствующих событий. Вы рассматриваете отдельное звено из цепи, я рассматриваю всю цепь, поэтому для меня такой вопрос является естественным.

Link to comment
Share on other sites

Мира
26.05.2022 в 00:10, Temporal сказал:

Да, так и есть. Как ни странно, но родиной фейковых видеороликов о падении короновируса как о всемирном заговоре являлась именно Россия и самый низкий показатель вакцинированных, при наличии вакцины, было именно в России.  И по количеству купленных сертификатов вакцин Россия с Белоруссией лидировали. Дальше уже следовали страны бывшего социалистического мира, восточной Европы и страны бывшего СССР.

Было очень много всяких разных роликов, фейковых и не фейковых. в том числе и с авторством России.

Но я не об этом, а о том, что проклинать нехорошо. Да и опасно для кармы, потому что может вернуться бумерангом к проклинающему.

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.05.2022 в 01:35, Mira сказал:

Любому слову или фразе можно придать любое значение, зависит от внутреннего настроя того, кто придает это значение. Лично я считаю, что любую проблему нужно рассматривать целиком, с момента ее зарождения,  а не выхватывать из череды сопутствующих событий. Вы рассматриваете отдельное звено из цепи, я рассматриваю всю цепь, поэтому для меня такой вопрос является естественным.

Спасибо за столь подробный ответ. Вы можете погуглить ее значение, я писать не буду )

Link to comment
Share on other sites

Мира
26.05.2022 в 09:44, Chumudan сказал:

Спасибо за столь подробный ответ. Вы можете погуглить ее значение, я писать не буду )

Вам тоже спасибо. Я разъяснила свою позицию, не вижу смысла дальше мусолить этот вопрос )

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.05.2022 в 01:43, Mira сказал:

Было очень много всяких разных роликов, фейковых и не фейковых. в том числе и с авторством России.

Но я не об этом, а о том, что проклинать нехорошо. Да и опасно для кармы, потому что может вернуться бумерангом к проклинающему.

Бумеранг - это утешение для бедных))

Link to comment
Share on other sites

Мира
26.05.2022 в 09:54, Chumudan сказал:

Бумеранг - это утешение для бедных))

Однако изобрели это "утешение" не бедные ))

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.05.2022 в 01:55, Mira сказал:

Однако изобрели это "утешение" не бедные ))

Правильно, это изобрели не бедные для бедных, чтоб бедные верили в бумеранг для не бедных))

Link to comment
Share on other sites

Guron
25.05.2022 в 13:59, Mira сказал:

Мухи отдельно, котлеты отдельно А вы смешиваете разные понятия. 

нет.. человек оставаясь патриотом своей страны вполне может осуждать античеловеческикие действия другой страны, даже если эти действия напрямую не направлены против его страны..

к тому же, если принимать обсуждаемую ситуацию, то осуждение этих действий единственно приличествует патриоту Азна, ибо любой здравомыслящий человек понимает, что в случае успеха путинского плана на Украине, то на очереди к созданию великой россии, Азербайджан был бы одним из первых..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
25.05.2022 в 16:38, Chumudan сказал:

 

 

События меняется так резко , что караван и собаки меняются местами )

Караван лает собаки идут.

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 07:33, ICP сказал:

Мало того,он настолько был дебилоидом,что прилюдно на диспуте пустил слушок,что я вживляю людям вирус СПИДА🤣

Это настолько надо быть с больным мозгами уродом,чтобы такое написать.И иже ему его восхвалявшие далеко не ушли.

Лучше не испытывать судьбу ,а то ещё как в пословице ,появится ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 5/26/2022 at 9:43 AM, Mira said:

Было очень много всяких разных роликов, фейковых и не фейковых. в том числе и с авторством России.

Но я не об этом, а о том, что проклинать нехорошо. Да и опасно для кармы, потому что может вернуться бумерангом к проклинающему.

Не фейком были только заявления ВОЗ и рекомендации предпринятые властями адекватных стран. Белоруссия и Россия в их число не входят. А проклятия мои и всего цивильного мира в адрес России остаются в силе. Будь оно проклято. Проклинали, проклинаем и будем проклинать.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 10:27, Guron сказал:

нет.. человек оставаясь патриотом своей страны вполне может осуждать античеловеческикие действия другой страны, даже если эти действия напрямую не направлены против его страны..

к тому же, если принимать обсуждаемую ситуацию, то осуждение этих действий единственно приличествует патриоту Азна, ибо любой здравомыслящий человек понимает, что в случае успеха путинского плана на Украине, то на очереди к созданию великой россии, Азербайджан был бы одним из первых..

Азербайджан никогда не выходил из очереди. К сожалению те кто размахивает триколором ,не осознают всю суть проблемы. Они живут надеждой о прошлой жизни,союз ,бесплатные квартиры,путевки в санаторий. 

Они мне напоминают тех кто считает ,если бы фашисты нас захватили во второй мировой,мы бы сегодня жили  как в Германии.. 

Edited by NNR
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

The Сладкий Pope

На демонстрацию надо выходить молодым красивым украиночкам с красивой грудью . Раздеться и может раскрасить в синийжелтый )) может тогда их не тронут , а может и тронут . 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
26.05.2022 в 10:46, NNR сказал:

Азербайджан никогда не выходил из очереди. К сожалению те кто размахивает триколором ,не осознают всю суть проблемы. Они живут надеждой о прошлой жизни,союз ,бесплатные квартиры,путевки в санаторий. 

Они мне напоминают тех кто считает ,если бы фашисты нас захватили во второй мировой,мы бы сегодня жили  как в Германии.. 

все верно, но с одной поправкой.. ни бесплатных квартир, ни бесплатных путевок при совке не было.. квартиры счастливчикам сдавали в наем и за квартиру взымали картплату.. квартира не была в собственности и, скажем, продать ее было нельзя.., а путевки "бесплатные" выдавал профсоюз, который взымал каждый месяц взносы.. притом взносы платили миллионы, а путевки получали тысячи.. в основном чинуши, а простым смертным за путевку надо было еще "ручку позолотить" председателю или секретарю профсоюза.. 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 14:50, Guron сказал:

все верно, но с одной поправкой.. ни бесплатных квартир, ни бесплатных путевок при совке не было.. квартиры счастливчикам сдавали в наем и за квартиру взымали картплату.. квартира не была в собственности и, скажем, продать ее было нельзя.., а путевки "бесплатные" выдавал профсоюз, который взымал каждый месяц взносы.. притом взносы платили миллионы, а путевки получали тысячи.. в основном чинуши, а простым смертным за путевку надо было еще "ручку позолотить" председателю или секретарю профсоюза.. 

 

Ну вот эти "некоторые" считают что при союзе все жили как они. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
26.05.2022 в 14:50, Guron сказал:

все верно, но с одной поправкой.. ни бесплатных квартир, ни бесплатных путевок при совке не было.. квартиры счастливчикам сдавали в наем и за квартиру взымали картплату.. квартира не была в собственности и, скажем, продать ее было нельзя.., а путевки "бесплатные" выдавал профсоюз, который взымал каждый месяц взносы.. притом взносы платили миллионы, а путевки получали тысячи.. в основном чинуши, а простым смертным за путевку надо было еще "ручку позолотить" председателю или секретарю профсоюза.. 

 

во дает...,нашей семье и минимум 10 родственникам квартиры выдало государство Никаких наград перед страной не имели..Зачем врать то? было хорошее при СССР и не очень..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
26.05.2022 в 10:43, NNR сказал:

Лучше не испытывать судьбу ,а то ещё как в пословице ,появится ))

 

Как придёт так и уй...уйдет,в смысле))

Я говорю как есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
26.05.2022 в 10:46, NNR сказал:

Азербайджан никогда не выходил из очереди. К сожалению те кто размахивает триколором ,не осознают всю суть проблемы. Они живут надеждой о прошлой жизни,союз ,бесплатные квартиры,путевки в санаторий. 

Они мне напоминают тех кто считает ,если бы фашисты нас захватили во второй мировой,мы бы сегодня жили  как в Германии.. 

Справедливости ради надо сказать что в союзе давали бесплатно квартиры,но каких трудов и обивания многочисленных порогов это стоило.Да так что потом тот кто получал в итоге её(квартиру) уже сам не рад был этому событию.

Edited by ICP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 86 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +Glock
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions