Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

Guron
26.05.2022 в 15:34, nat-07 сказал:

во дает...,нашей семье и минимум 10 родственникам квартиры выдало государство Никаких наград перед страной не имели..Зачем врать то? было хорошее при СССР и не очень..

вы читать умеете?? я написал , что квартиры не давали в собственность, а сдавали в наем.. в чем вранье?? вы не владеете вопросом..

хорошо бы начать читать, прежде чем глупо во вранье обвинять..

Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 15:34, nat-07 сказал:

во дает...,нашей семье и минимум 10 родственникам квартиры выдало государство Никаких наград перед страной не имели..Зачем врать то? было хорошее при СССР и не очень..

Приватизация квартир началась после развала союза . То есть при союзе квартиры были не ваши.. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
26.05.2022 в 02:30, G-point сказал:

Караван лает собаки идут.

Вы поддерживаете реконструкции Лувра из своего кармана?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
26.05.2022 в 16:31, Guron сказал:

вы читать умеете?? я написал , что квартиры не давали в собственность, а сдавали в наем.. в чем вранье?? вы не владеете вопросом..

хорошо бы начать читать, прежде чем глупо во вранье обвинять..

Хорошо что вы владеете вопросом,не хочу тратить свое время на глупые споры..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.05.2022 в 17:24, Chumudan сказал:

Вы поддерживаете реконструкции Лувра из своего кармана?)

Не только Лувра, римских катакомб тоже. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

G-point
26.05.2022 в 15:34, nat-07 сказал:

во дает...,нашей семье и минимум 10 родственникам квартиры выдало государство Никаких наград перед страной не имели..Зачем врать то? было хорошее при СССР и не очень..

Не спорьте,смысла нет. Их дело вести пропаганду,раскачивать лодку. Что поделать каждому свое. Тссс...

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
26.05.2022 в 20:34, nat-07 сказал:

Хорошо что вы владеете вопросом,не хочу тратить свое время на глупые споры..

вот поэтому прежде чем писать стоит изучить вопрос, чтоб потом не моргать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Тяжелый случай

Link to comment
Share on other sites

Мира
26.05.2022 в 10:27, Guron сказал:

ибо любой здравомыслящий человек понимает, что в случае успеха путинского плана на Украине, то на очереди к созданию великой россии, Азербайджан был бы одним из первых..

По-моему, любой здравомыслящий человек сообразил бы, что если в планах России было бы что-либо подобное, это уже давно претворилось бы в жизнь. С 2014 года слышим, что следующие мы, и всё никак ))) Не стоит все свои фантазии выдавать за действительность.

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
1653846056_1652106345_1650727708_1648283
MEDIA.AZ

Гражданин Азербайджана по имени Замир пережил несколько неприятных часов из-за своего...

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
30.05.2022 в 08:19, HHK сказал:
1653846056_1652106345_1650727708_1648283
MEDIA.AZ

Гражданин Азербайджана по имени Замир пережил несколько неприятных часов из-за своего...

 

Где я только это не прочитал )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
29.05.2022 в 18:45, Mira сказал:

По-моему, любой здравомыслящий человек сообразил бы, что если в планах России было бы что-либо подобное, это уже давно претворилось бы в жизнь. С 2014 года слышим, что следующие мы, и всё никак ))) Не стоит все свои фантазии выдавать за действительность.

 

Мира ханум, зачем вы это пишете ? Разве вам не стало уроком их коронавирусная истерия ? Для некоторых #мывсеумрем - это девиз жизни. Не тратьте свои силы, берегите здоровье.

  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/29/2022 - 12:45 PM tarihinde, Mira yazdı:

По-моему, любой здравомыслящий человек сообразил бы, что если в планах России было бы что-либо подобное, это уже давно претворилось бы в жизнь. С 2014 года слышим, что следующие мы, и всё никак ))) Не стоит все свои фантазии выдавать за действительность.

 

Любой здравомыслящий человек знает что доверять РФии нельзя и лучше держаться подальше от этого гнилья из Кремля

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
30.05.2022 в 15:55, invariant сказал:

Любой здравомыслящий человек знает что доверять РФии нельзя и лучше держаться подальше от этого гнилья из Кремля

Любой здравомыслящий человек понимает, что не стоит кидаться камнями, если сам живёшь в стеклянном доме.

Нам не нужны неприятности . Может, кто-то живёт за океаном , но мы нет ((

 

 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 10:08 AM tarihinde, HHK yazdı:

Любой здравомыслящий человек понимает, что не стоит кидаться камнями, если сам живёшь в стеклянном доме.

Нам не нужны неприятности . Может, кто-то живёт за океаном , но мы нет ((

 

 

Вещи нужно называть своими именами. Россия - агрессор и оккупант. И Кремль нам не друг. Заметьте против русских, здравомыслящих, выступающих против войны, я ничего против не имею

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Всю тему не читал... 

Это кто-то с форума?)))

Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 19:55, invariant сказал:

Любой здравомыслящий человек знает что доверять РФии нельзя и лучше держаться подальше от этого гнилья из Кремля

А кому можно? США? Европе? Китаю? Доверять нужно только себе и исходить нужно только из собственных интересов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 20:33, Glock сказал:

Всю тему не читал... 

Это кто-то с форума?)))

Нет.

Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 1:47 PM tarihinde, Mira yazdı:

А кому можно? США? Европе? Китаю? Доверять нужно только себе и исходить нужно только из собственных интересов.

Наши интересы не с агрессором, оккупантом и гос-вом которое безвозмездно напичкивало Армению оружием. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 20:22, invariant сказал:

Вещи нужно называть своими именами. Россия - агрессор и оккупант. И Кремль нам не друг. Заметьте против русских, здравомыслящих, выступающих против войны, я ничего против не имею

В политике нет друзей, есть взаимные интересы. Россия оккупант? А подскажите, кого оккупировала Россия с момента развала Союза?

Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 23:49, invariant сказал:

Наши интересы не с агрессором, оккупантом и гос-вом которое безвозмездно напичкивало Армению оружием. 

Наше руководство считает иначе. Ваши личные интересы могут не совпадать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Nece iyrencdir rusiyaya yaltaqlananlar. Adamda abir heya olar.

kor da gorur aqressor kimdir bir dene bunlar direshirler. Rusiya size medal verecek gozleyin))))

 

Пожалуйтесь на этот пост))) дюз соз йандырыр знаю)))

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 1:50 PM tarihinde, Mira yazdı:

В политике нет друзей, есть взаимные интересы. Россия оккупант? А подскажите, кого оккупировала Россия с момента развала Союза?

Россия аннексировала Крым, сейчас  занимается оккупацией Луганской и Донецкой областей. Россия стоит за конфликтами в Карабахе, Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии. Неужели ещё нужно что-то объяснять?!

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 1:50 PM tarihinde, Mira yazdı:

Наше руководство считает иначе. Ваши личные интересы могут не совпадать.

Я что-то пропустил и наш президент поддержал войну в Украине?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 19:51, HHK сказал:

Мира ханум, зачем вы это пишете ? Разве вам не стало уроком их коронавирусная истерия ? Для некоторых #мывсеумрем - это девиз жизни. Не тратьте свои силы, берегите здоровье.

Не волнуйтесь, всё в порядке 🌹

Вы знаете, эти постоянные и необоснованные страхи напомнили мне анекдот. ))

Стоит женщина у себя на балконе, видит внизу мужчину. Между ними происходит такой диалог.

Ж. Мужчина, я вас боюсь.

М. А почему вы меня боитесь?

Ж. А вы меня изнасилуете.

М. Как же я вас изнасилую, если вы на своем балконе?

Ж. А я сейчас к вам спущусь.

Так и тут. Россия, как говорится, ни сном ни духом, а мы тут каждый день оккупации ждем.)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:00, invariant сказал:

Я что-то пропустил и наш президент поддержал войну в Украине?

Мы не про Украину говорили, а о взаимных интересах. Вы писали что их нет, я ответила, что это не так.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:07 PM tarihinde, Mira yazdı:

Мы не про Украину говорили, а о взаимных интересах. Вы писали что их нет, я ответила, что это не так.

Интересы разные. Где-то вынужденно совпадают, но в агрессии против Украины наш президент не с Путиным. Как бы вам этого не хотелось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 23:58, invariant сказал:

Россия аннексировала Крым, сейчас  занимается оккупацией Луганской и Донецкой областей. Россия стоит за конфликтами в Карабахе, Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии. Неужели ещё нужно что-то объяснять?!

Оккупировать это одно, а стоять за каким-то конфликтом - это другое. В мире происходят сотни конфликтов, и за каждым из них кто-то стоит.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:11 PM tarihinde, Mira yazdı:

Оккупировать это одно, а стоять за каким-то конфликтом - это другое. В мире происходят сотни конфликтов, и за каждым из них кто-то стоит.

 

Россия оккупировала Крым. Этого мало? Она не просто стоит за этими конфликтами, но и имеет рычаги давления и военный контингент который под надуманным предлогом может перебросить в зону конфликта и аннексировать территории.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:10, invariant сказал:

Интересы разные. Где-то вынужденно совпадают, но в агрессии против Украины наш президент не с Путиным. Как бы вам этого не хотелось.

Естественно, вынужденно. Посмотрите на Европу, вам кажется, что их интересы совпадают на добровольной основе?

Не с Путиным, но и не против Путина. Потому что такой позиции требуют интересы страны. Права @HHK , говоря, что нельзя кидаться камнями, сидя в стеклянном доме.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dex
    • +QRFRA
    • Caldogno
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions