Jump to content
Baku365.com

Полиция задержала женщину с украинским флагом перед посольством России в Баку


Editor

Recommended Posts

Мира
31.05.2022 в 00:14, invariant сказал:

Россия оккупировала Крым. Этого мало? Она не просто стоит за этими конфликтами, но и имеет рычаги давления и военный контингент который под надуманным предлогом может перебросить в зону конфликта и аннексировать территории.

Для оккупанта и агрессора не так уж и много.

Рычаги давления на малые страны имеет любая крупная и сильная держава. Вы как будто не видите, что происходит в мире.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:17 PM tarihinde, Mira yazdı:

Естественно, вынужденно. Посмотрите на Европу, вам кажется, что их интересы совпадают на добровольной основе?

Не с Путиным, но и не против Путина. Потому что такой позиции требуют интересы страны. Права @HHK , говоря, что нельзя кидаться камнями, сидя в стеклянном доме.

Россия аннексировала Крым. Да или нет?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:19 PM tarihinde, Mira yazdı:

Для оккупанта и агрессора не так уж и много.

Рычаги давления на малые страны имеет любая крупная и сильная держава. Вы как будто не видите, что происходит в мире.

Это вы не хотите видеть, зашорены, любовь к РФии затмило всё. Хоть раз наберитесь смелости сказать да Россия не права, не нужно скидывать все на зловредный Запад, да Запад плохой, но это не даёт России индульгенции попирать нормы международного и гуманитарного права. Чай не маленькие дети. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:19, invariant сказал:

Россия аннексировала Крым. Да или нет?

Да, аннексировала, и на это были свои причины. Сейчас я не буду на них останавливаться, чтобы не затягивать разговор.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:25 PM tarihinde, Mira yazdı:

Да, аннексировала, и на это были свои причины. Сейчас я не буду на них останавливаться, чтобы не затягивать разговор.

Т.е. вы оправдываете аннексию и оккупацию?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:22, invariant сказал:

Это вы не хотите видеть, зашорены, любовь к РФии затмило всё. Хоть раз наберитесь смелости сказать да Россия не права, не нужно скидывать все на зловредный Запад, да Запад плохой, но это не даёт России индульгенции попирать нормы международного и гуманитарного права. Чай не маленькие дети. 

У меня любовь не к РФии, а к наблюдениям, анализу и логике. В данный момент я главную вину вижу именно на Западе. За вмешательство, подстрекательство и раскол. Что же касается России, уж слишком долго она собиралась с оккупацией, не находите? Целых 8 лет. Агрессоры и оккупанты так не поступают.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:27, invariant сказал:

Т.е. вы оправдываете аннексию и оккупацию?

Я ничего не оправдываю, я считаю, что у всякого действия есть свои причины.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:28 PM tarihinde, Mira yazdı:

У меня любовь не к РФии, а к наблюдениям, анализу и логике. В данный момент я главную вину вижу именно на Западе. За вмешательство, подстрекательство и раскол. Что же касается России, уж слишком долго она собиралась с оккупацией, не находите? Целых 8 лет. Агрессоры и оккупанты так не поступают.

Да вина Запада есть, но большую вину несёт только и только РФия. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:31, invariant сказал:

Да вина Запада есть, но большую вину несёт только и только РФия. 

Я бы распределила степень вины сторон так - 50 % Запад, по 25 % Украина и Россия, за то, что не сумели договориться и избежать войны. Однако, к чести России, надо сказать, что она держалась очень долго, не хотела воевать, но видимо произошло что-то, что побудило ее совершить вторжение..

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31.05.2022 в 00:27, invariant сказал:

Т.е. вы оправдываете аннексию и оккупацию?

И как поверить в то что эти люди за Азербайджан и против армении а? Сабах дейерлер ки и у армении были свои причины для оккупации

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:38 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

И как поверить в то что эти люди за Азербайджан и против армении а? Сабах дейерлер ки и у армении были свои причины для оккупации

Я уже ни чему не удивляюсь. Ещё скажут в Карабахском конфликте вина Армении и РФии 0.01%, галан 99,9% Гярбин гара гюввяляри.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
31.05.2022 в 00:37, Mira сказал:

Я бы распределила степень вины сторон так - 50 % Запад, по 25 % Украина и Россия, за то, что не сумели договориться и избежать войны. Однако, к чести России, надо сказать, что она держалась очень долго, не хотела воевать, но видимо произошло что-то, что побудило ее совершить вторжение..

Россия не дала нам закончить начатое до конца. Выставила своих миротворцев , которые милуются с армянами. Кто ее на это подстрекал? Может мы виноваты в том , что наши земли 30 лет тому назад оккупировали ? 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 00:46, dama8080 сказал:

Россия не дала нам закончить начатое до конца. Выставила своих миротворцев , которые милуются с армянами. Кто ее на это подстрекал? Может мы виноваты в том , что наши земли 30 лет тому назад оккупировали ? 

Да, к сожалению это так, я сама очень нервничала и переживала, когда это произошло. Но мне объяснили, что так надо было, и что миротворцев пригласил (ну или согласился на них) сам Президент, и приводилось много других причин, оправдывающих необходимость остановки БД и ввода контингента.

И опять-таки ради справедливости и объективности, все-таки нейтралитет России дал нам возможность вернуть очень большую часть Карабаха, целых 7 районов, три из них бескровно. Как говорится, и на том спасибо. Что поделать, политика, это искусство возможного. Надеюсь, когда-нибудь мы сумеем договориться и насчет этих 3 %, которые она забрала себе "за труды". Это все-таки лучше, чем оставить свою страну в руинах, доказывая свое право на абсолютную независимость, которой нет нигде в мире.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
31.05.2022 в 00:43, invariant сказал:

Я уже ни чему не удивляюсь. Ещё скажут в Карабахском конфликте вина Армении и РФии 0.01%, галан 99,9% Гярбин гара гюввяляри.

Сонра да дейирляр нужно уважать мнение других. Бу мнениядыр? 🤦‍♀️

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
31.05.2022 в 00:57, Mira сказал:

Да, к сожалению это так, я сама очень нервничала и переживала, когда это произошло. Но мне объяснили, что так надо было, и что миротворцев пригласил (ну или согласился на них) сам Президент, и приводилось много других причин, оправдывающих необходимость остановки БД и ввода контингента.

И опять-таки ради справедливости и объективности, все-таки нейтралитет России дал нам возможность вернуть очень большую часть Карабаха, целых 7 районов, три из них бескровно. Как говорится, и на том спасибо. Что поделать, политика, это искусство возможного. Надеюсь, когда-нибудь мы сумеем договориться и насчет этих 3 %, которые она забрала себе "за труды". Это все-таки лучше, чем оставить свою страну в руинах, доказывая свое право на абсолютную независимость, которой нет нигде в мире.

Ну они же отдали Крым без единого выстрела. Но России этого оказалось мало . 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/30/2022 - 2:58 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Сонра да дейирляр нужно уважать мнение других. Бу мнениядыр? 🤦‍♀️

Мнение?! Извините но я не уважаю мнение тех кто поддерживает российских фашистов, убийц и мародёров. Таким макаром попросят уважать мнение маньяков.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

monarflex
On 5/23/2022 at 10:07 PM, Zaur37 said:

Русским бы эту запись показать,что наша полиция её увезла и плакат отняла. А то считают нас недружественной страной.

Обязательно нужно Путину отправить это видео 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 01:04, dama8080 сказал:

Ну они же отдали Крым без единого выстрела. Но России этого оказалось мало . 

Если бы показалось мало, Россия взяла бы Донбасс тогда же, если не без единого выстрела, то во всяком случае и не с такими жертвами, как сейчас. России не нужен был Донбасс, отсюда и все эти переговоры, Минские соглашения и настойчивое желание "впихнуть" Донбасс обратно в Украину, несмотря на отчаянные мольбы жителей региона забрать их так же, как и Крым. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 01:12, invariant сказал:

Мнение?! Извините но я не уважаю мнение тех кто поддерживает российских фашистов, убийц и мародёров. Таким макаром попросят уважать мнение маньяков.

Точно так же кто-то может не уважать ваше мнение, так как у всех свой взгляд на вещи. Мнение вообще вещь довольно субъективная, не стоит на этом слишком зацикливаться.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
30.05.2022 в 16:19, HHK сказал:

Гражданин Азербайджана по имени Замир пережил несколько неприятных часов из-за своего...

У человека в аэропорту с табличкой Замир Закиев вообще нет шансов остаться на свободе 😆

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
31.05.2022 в 10:32, Mira сказал:

У человека в аэропорту с табличкой Замир Закиев вообще нет шансов остаться на свободе 😆

Шах и мат )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/31/2022 - 2:47 AM tarihinde, Mira yazdı:

Точно так же кто-то может не уважать ваше мнение, так как у всех свой взгляд на вещи. Мнение вообще вещь довольно субъективная, не стоит на этом слишком зацикливаться.

Опять таки если кто-то оправдывает и поддерживает оккупантов и агрессоров у него с головой не в порядке. Это не субъективное мнение. Это же очевидно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
31.05.2022 в 21:21, invariant сказал:

Опять таки если кто-то оправдывает и поддерживает оккупантов и агрессоров у него с головой не в порядке. Это не субъективное мнение. Это же очевидно.

нытье

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/31/2022 - 1:04 PM tarihinde, Samv yazdı:

нытье

Тебя не спрашивают, любитель жмуриков.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 15:00, HHK сказал:

Шах и мат )))

Согласна. При определенных обстоятельствах имя-фамилия могут сыграть с человеком злую шутку ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31.05.2022 в 18:21, invariant сказал:

Опять таки если кто-то оправдывает и поддерживает оккупантов и агрессоров у него с головой не в порядке. Это не субъективное мнение. Это же очевидно.

Я думаю, не в порядке с головой у тех, кто не умеет думать и анализировать, а только повторяет заезженные штампы.

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
23.05.2022 в 22:12, Zaur37 сказал:

Россия хочет вернуть утраченные империей земли.

нынешняя россия не является право преемницей РИ и ее имперские амбиции могут быстро угомонить...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.06.2022 в 11:25, maks25.8 сказал:

нынешняя россия не является право преемницей РИ и ее имперские амбиции могут быстро угомонить...

Они думают иначе.

Link to comment
Share on other sites

invariant
6/2/2022 - 1:13 AM tarihinde, Mira yazdı:

Я думаю, не в порядке с головой у тех, кто не умеет думать и анализировать, а только повторяет заезженные штампы.

А че так? Оскорбились? Господи, наберитесь вы уже смелости и скажите: да, я за РФию, что бы она не делала я буду находить оправдание. А то виляете, извиваетесь аки уж. Все уже здесь поняли какой у вас «нейтралитет». 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 76 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions