Jump to content
Baku365.com

Беседка 4 😊


Пантерка

Recommended Posts

WOLF

Насчет футбола - я не могу вас ничем порадовать, потому что вообще не смотрю.

А просто посидеть с вами рядом - это я могу.

Двигайтесь чутка. 😃

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 9:36 PM, Maambl said:

Слава Богу доехали🤪....до дома

 

Screenshot_20220528-213440_Gallery.jpg

Ничего себе, какой путь👍👍

Столько катаетесь, наверное в хорошей форме, стройненькая🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 9:52 PM, WOLF said:

Насчет футбола - я не могу вас ничем порадовать, потому что вообще не смотрю.

А просто посидеть с вами рядом - это я могу.

Двигайтесь чутка. 😃

Держи, пивко 🍺 (если пьёшь), скоро начнется))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 9:47 PM, WOLF said:

Добрый вечер, милые и красивые дамы! 💓

Не все, конечно, но большинство. 

Как поживаете? Как оно она? 

Она прекрасна, как всегда!

Вечер добрый, хороший человек)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2022 в 19:51, Пеппилотта сказал:

Считая себя милой дамой, позволю себе ответить-спасибо, всё хорошо)) как ваши дела?))

И милая, и красивая, и очень добрая - это все напрямую к вам относится! По-умолчанию. 🌹

Шукюр, все хорошо! Сегодня чуток спорта, чуток чтения, а также стирка и магазин. 

Вот такой я молодец! Похвалите меня хотя бы вы, а то все мужчин ругают, мол, у нас руки из одного места. ☹️

 

Edited by WOLF
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Maambl
28.05.2022 в 21:43, Пеппилотта сказал:

Всё таки съездили?) вы герои, снимаю шляпу 🎩 В такую жару ехать этот путь..👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Спасибки,но солнце не сильно припекало,еще более менее,летом конечно в такое время уже не покатать...или рано ,рано утром или после заката..

Link to comment
Share on other sites

ICP
28.05.2022 в 21:20, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Не только вам )

Так совпало)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2022 в 19:53, Розовая пантерка сказал:

Держи, пивко 🍺 (если пьёшь), скоро начнется))

Апасеба, мил человек! Как настроение? 🌹

Конечно, я знаю, что должно быть получше, ведь я с вами. 

Какой я наглец. Но в то же время милашка. 😇

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.05.2022 в 21:51, Rufat1979 сказал:

Как всегда все несогласовано и через одно место. Приобрел три билета на сегодня себе и детям. На билетах время проведения текнофеста 15:00-20:00. В 17:00 были на месте. Пошли из-за авиашоу. Полицаи на бульвар не пускали, сказали пустят после 20:00, но у самолетов все по расписанию. Они в 17:00 полетали немного над бульваром, над головами президентов, не над нами и улетели восвояси. Мы же потоптавшись полчаса на месте пошли в баиловский парк ждать когда откроют бульвар. Поторчав в парке часик, узнали что проход открыли. Ринулись к переходу, но не тут то было. Там опять полицаи дорогу перекрыли из-за снуваний высопоставленных мямуров туда-сюда, опять вернулись в парк, поторчали полчаса и пошли на текнофест. Если вчера билеты проверяли, то сегодня нафик эти проверки никому не сдались, следовательно толпа безбилетников которая торчала там с 12 дня ринулась на бульвар и все экспонаты были окружены так, что не подступиться. Тупо походили в толпе и проклиная организаторов пошли к выходу. Уехать с Баила тоже было не просто. В очереденой раз убеждаюсь, что ходить на подобные массовые мероприятия себе дороже.

 

WhatsApp Image 2022-05-28 at 21.40.58.jpeg

Поэтому нельзя у нас ходить на массовые мероприятия, я не хожу в такие дни. Сплошное разочарование.

Link to comment
Share on other sites

Maambl
28.05.2022 в 21:52, Розовая пантерка сказал:

Ничего себе, какой путь👍👍

Столько катаетесь, наверное в хорошей форме, стройненькая🥰

Кто😳🤪...не не,я не стройная,я как пауэрлифтингерша😊😊😊..

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 9:51 PM, Rufat1979 said:

Как всегда все несогласовано и через одно место. Приобрел три билета на сегодня себе и детям. На билетах время проведения текнофеста 15:00-20:00. В 17:00 были на месте. Пошли из-за авиашоу. Полицаи на бульвар не пускали, сказали пустят после 20:00, но у самолетов все по расписанию. Они в 17:00 полетали немного над бульваром, над головами президентов, не над нами и улетели восвояси. Мы же потоптавшись полчаса на месте пошли в баиловский парк ждать когда откроют бульвар. Поторчав в парке часик, узнали что проход открыли. Ринулись к переходу, но не тут то было. Там опять полицаи дорогу перекрыли из-за снуваний высопоставленных мямуров туда-сюда, опять вернулись в парк, поторчали полчаса и пошли на текнофест. Если вчера билеты проверяли, то сегодня нафик эти проверки никому не сдались, следовательно толпа безбилетников которая торчала там с 12 дня ринулась на бульвар и все экспонаты были окружены так, что не подступиться. Тупо походили в толпе и проклиная организаторов пошли к выходу. Уехать с Баила тоже было не просто. В очереденой раз убеждаюсь, что ходить на подобные массовые мероприятия себе дороже.

 

WhatsApp Image 2022-05-28 at 21.40.58.jpeg

 

Да, сегодня многие обломались. Если знали, что так будет, прилетит президент, к чему на этот день разрешили регистрировать граждан для посещения? Многие не знали (а как узнать, если  только в новостях, и то, мельком) и приехали с детьми(( Кто-то из далека. Да, и вообще, какая разница откуда. Взяли и просто отменили все..

Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.05.2022 в 21:54, WOLF сказал:

И милая, и красивая и очень добрая - это все напрямую к вам относится! По-умолчанию. 🌹

Шукюр, все хорошо! Сегодня чуток спорта, чуток чтения, а также стирка и магазин. 

Вот такой я молодец! Похвалите меня хотя бы вы, а то все мужчин ругают, мол, у нас руки из одного места. ☹️

 

Какой вы умница, хозяйственный, сам поносил одежду, сам постирал😊👍так приятно, когда мужчина такой самостоятельный в бытовых вопросах👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
28.05.2022 в 21:53, Розовая пантерка сказал:

Держи, пивко 🍺 (если пьёшь), скоро начнется))

А чипсы будут,я рядом посижу похрумкаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
28.05.2022 в 21:54, WOLF сказал:

И милая, и красивая и очень добрая - это все напрямую к вам относится! По-умолчанию. 🌹

Шукюр, все хорошо! Сегодня чуток спорта, чуток чтения, а также стирка и магазин. 

Вот такой я молодец! Похвалите меня хотя бы вы, а то все мужчин ругают, мол, у нас руки из одного места. ☹️

 

Какой вы молодец🙂

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Сидел один на скамейке, около паркбульвара. Смотрел на море, пил пиво хырдалан, выкуривая медленно дешевую сигарету и мне как то пофиг самолеты летают. Все смотрели на небо, а мне было лень поднять голову и посмотреть как классно летают самолёты. Сейчас читая юзеров понимаю настолько я скучный человек )

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 9:58 PM, Maambl said:

Кто😳🤪...не не,я не стройная,я как пауэрлифтингерша😊😊😊..

Вау)) Тоже круто)) Ну, даже если не стройная, зато в форме 🚴🏻‍♂️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2022 в 19:56, Пеппилотта сказал:

Поэтому нельзя у нас ходить на массовые мероприятия, я не хожу в такие дни. Сплошное разочарование.

У нас вообще как-попало.

Помню только концерт Элтон Джона, это последнее мероприятие, на котором я оказался. Мне нравилась сама атмосфера сумасшествия, когда я выбирал себе место не то, что было указано в билете, а на свой вкус. И мы там расположились с другом. А потом увидели кучу знакомых. Вот такая движуха мне нравится. Про Элтона все забыли и забили. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.05.2022 в 21:54, Maambl сказал:

Спасибки,но солнце не сильно припекало,еще более менее,летом конечно в такое время уже не покатать...или рано ,рано утром или после заката..

Сегодня проснулась в 7 , подхожу к окну.. елки палки, снаружи так солнце пекло уже. Как будто полдень. Солнце в знните с раннего утра. Хотя раннее утро 7.00 понятие растяжимое))

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 9:56 PM, WOLF said:

Апасеба, мил человек! Как настроение? 🌹

Конечно, я знаю, что должно быть получше, ведь я с вами. 

Какой я наглец. Но в то же время милашка. 😇

Настроение отличное!))

Сам себя не похвалишь… Мы похвалим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2022 в 19:58, Пеппилотта сказал:

Какой вы умница, хозяйственный, сам поносил одежду, сам постирал😊👍так приятно, когда мужчина такой самостоятельный в бытовых вопросах👍

Хахахаха!  

А что мне делать, стирать для соседки? 😁

Я же о себе забочусь. ))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
28.05.2022 в 21:45, dnmk86 сказал:

Все верно🤣 как твоя дочура?

Спасибо,закончила,сейчас работает на заказах у ювелиров,делает эскизы🙂 визуализацию и скульптинг.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 10:00 PM, Evol said:

Сидел один на скамейке, около паркбульвара. Смотрел на море, пил пиво хырдалан, выкуривая медленно дешевую сигарету и мне как то пофиг самолеты летают. Все смотрели на небо, а мне было лень поднять голову и посмотреть как классно летают самолёты. Сейчас читая юзеров понимаю настолько я скучный человек )

Депрессия?🧐 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2022 в 20:01, Розовая пантерка сказал:

Настроение отличное!))

Сам себя не похвалишь… Мы похвалим))

Смеюсь в голос! )))))))))))))))

Девочки, какие вы чудесные! 

Пусть ННР еще похвалит меня, а то вечно критикует, чтоб получить от вас сердечки. 😃

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/28/2022 at 10:02 PM, WOLF said:

Хахахаха!  

А что мне делать, стирать для соседки? 😁

Я же о себе забочусь. ))))))))

Как соседка? Всё избиваешь ее, да?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.05.2022 в 22:01, WOLF сказал:

У нас вообще как-попало.

Помню только концерт Элтон Джона, это последнее мероприятие, на котором я оказался. Мне нравилась сама атмосфера сумасшествия, когда я выбирал себе место не то, что было указано в билете, а на свой вкус. И мы там расположились с другом. А потом увидели кучу знакомых. Вот такая движуха мне нравится. Про Элтона все забыли и забили. 

Ого)) а в каком году он тут был?) кстати группа Блу которая ему подпевала тогда тоже были?) у меня просто есть фото с ними)) это было давненько)) но приятно стало вспомнить))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
28.05.2022 в 22:02, WOLF сказал:

Хахахаха!  

А что мне делать, стирать для соседки? 😁

Я же о себе забочусь. ))))))))

Ну вот и я о том же..😜😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.05.2022 в 19:59, Maambl сказал:

Какой вы молодец🙂

Апасеба, Яночка!

Когда я буду в Баку, присоединюсь к вашему марафону - Баку - Новханы - Загатала. Если таковой не предвидится, то сами выберем маршрут. 😃

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
28.05.2022 в 21:58, Розовая пантерка сказал:

 

Да, сегодня многие обломались. Если знали, что так будет, прилетит президент, к чему на этот день разрешили регистрировать граждан для посещения? Многие не знали (а как узнать, если  только в новостях, и то, мельком) и приехали с детьми(( Кто-то из далека. Да, и вообще, какая разница откуда. Взяли и просто отменили все..

Я думаю в целях конспирации когда прилетит турок особо не разглашается,  а то ормяне проберутся на текнофест с бомбой, ну или чтоб запутать ормян которые по всему Баку стоят со стингерами и ждут самолета Эрдогана на 29 число. Следовательно тикет.аз тупо отменил продажу всех билетов еще вчера. Но блин, у вас наши мэйлы, сделайте черт побери рассылку, что през прилетел, сидите дома, не для вас текнофест.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
28.05.2022 в 22:03, Розовая пантерка сказал:

Депрессия?🧐 

 

 Нет ) поставил 5 евро на счет на выигрыш Ливерпуль 2-1))

Link to comment
Share on other sites

ICP
28.05.2022 в 22:00, Evol сказал:

Сидел один на скамейке, около паркбульвара. Смотрел на море, пил пиво хырдалан, выкуривая медленно дешевую сигарету и мне как то пофиг самолеты летают. Все смотрели на небо, а мне было лень поднять голову и посмотреть как классно летают самолёты. Сейчас читая юзеров понимаю настолько я скучный человек )

Там скамейки далеко от моря.Ты в телескоп глядел что ли?))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions