Jump to content
Baku365.com

Вышел бы кто либо на протест 28 мая по поводу безработицы


Autoalver

Recommended Posts

Autoalver

Сейчас сюда заходит свита и читает.

Аха значить все эти наши халуи крепостные получают по 5000 азн и не давольные давайте им газ поднимем в цене qudurublar)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ironiya

Не знаю как в целом по стране, но средняя зп по Баку никак не меньше 700 манат. Но с нынешними ценами это конечно мало. Семейному хватит только на еду, дешевую одежду и коммуналку, не семейный может отложить чуток. Назвать это достойной оплатой и достойной жизнью язык не поворачивается. Насчет зарплаты в 300-400 манат, то ее получают в основном продавцы/кассиры или недавние студенты, которые только начинают свой трудовой путь. 

Edited by Ironiya
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:03, NNR сказал:

Согласись зарабатывает не меньше 2/3 тыс.? 

Смотри,ТС не говорит что умеет и где хочет работать,но хочет чтоб помогли с работой.КАКОЙ??!!Работу хочет хорошооплачиваемую,непыльную.

Приведу пример.У меня есть образование,но я не работаю,и не работала,т к не было в этом нужды.И теперь я,которая никогда не работала приду в компанию и буду требовать высокую зарплату и ставить условия,наровне с профессиональным HR????Этот чел имеет опыт работы,имеет навыки и хорошо знает свою работу,он будет продавать свои знания дорого.Это норм.Но как могу я прийти и что там требовать и ставить свои условия,скажи мне?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 13:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

В КОнтакте это оклад, там еще бонусы от продаж есть, можно и больше штуки заработать, знаю таких лично

В оба и том же Алл маркете 450 азн зарплата ,в две смены . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/26/2022 at 1:09 PM, Autoalver said:

Я открыл тему для нахождения работы.я написал админу пусть закроет тему.зачем он не закрывает.

Мне не интересно ваша бурда вранье 

Обычно когда ищут работу выставляют подобие СВ. Умею то и то, работал там и там. Зарплата в таком промежутке. У вас не увидел ничего такого. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 13:13, *Jolie* сказал:

Смотри,ТС не говорит что умеет и где хочет работать,но хочет чтоб помогли с работой.КАКОЙ??!!Работу хочет хорошооплачиваемую,непыльную.

Приведу пример.У меня есть образование,но я не работаю,и не работала,т к не было в этом нужды.И теперь я,которая никогда не работала приду в компанию и буду требовать высокую зарплату и ставить условия,наровне с профессиональным HR????Этот чел имеет опыт работы,имеет навыки и хорошо знает свою работу,он будет продавать свои знания дорого.Это норм.Но как могу я прийти и что там требовать и ставить свои условия,скажи мне?

Автор даже условия не ставит ,мы ещё даже не поняли чего он реально хочет ) единственное что я понял ,он хочет поговорить по братски )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.05.2022 в 13:10, Autoalver сказал:

Илен маск завидовает ихниму маркетингу.

 

До пондемии я поверила бы,да...были знакомы у меня,шустрые парнишки и язык подвешен.Продавали хорошо.

Сейчас такой застой,что клиенты даже не зазодят,что б просто спросить что то.

Живут на свои 300,400 манат и никаких бонусов шмонусов и процентов нет

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:12, Мастер без Маргариты сказал:

 

Ханум, вы видно далеки от сферы продажю В жтой сфере не бывает высоких зарплат, там стимулом является умение продавать. Есть проценты от продажи каждого продукта. Оклад низкий, но бонусы от продаж выше чем сам оклад. Поинтересуйтесь вместо того, чтобы с утра до вечера строчить в соцсетях

Да ,девочка работает в Шанель,зарплата 700 ман,за счет бонусов 1500.Машину купила в кредит)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:14, NNR сказал:

Автор даже условия не ставит ,мы ещё даже не поняли чего он реально хочет ) единственное что я понял ,он хочет поговорить по братски )))

Уреи долуб)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/26/2022 at 1:15 PM, *Jolie* said:

Да ,девочка работает в Шанель,зарплата 700 ман,за счет бонусов 1500.Машину купила в кредит)

 

У меня таких примеров куча, а тутошние пусть продолжают ныть 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:12, Ironiya сказал:

Не знаю как в целом по стране, но средняя зп по Баку никак не меньше 700 манат. Но с нынешними ценами это конечно мало. Семейному хватит только на еду и коммуналку, не семейный может отложить чуток. Назвать это достойной оплатой и достойной жизнью язык не поворачивается. Насчет зарплаты в 300-400 манат, то ее получают в основном продавцы/кассиры или недавние студенты, которые только начинают свой трудовой путь. 

В каком городе это я туда тоже хочу.

Перечисляю таможенник получает 400 азн 

Профессор 400 азн

Врач 400 

Учитель 400 

Капитан в fhn 400 500

Жэк мудири 400 азн

Инженер 350 азн

Техник 280 азн

Парк мудри 400 азн

Метро 400 азн

А 2.000000 вообше без работы 

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.05.2022 в 13:09, Autoalver сказал:

Я открыл тему для нахождения работы.я написал админу пусть закроет тему.зачем он не закрывает.

Мне не интересно ваша бурда вранье 

Бурда моден это,а не проста бурда:looll:

Link to comment
Share on other sites

Ironiya
26.05.2022 в 13:09, Autoalver сказал:

Я открыл тему для нахождения работы.я написал админу пусть закроет тему.зачем он не закрывает.

Мне не интересно ваша бурда вранье 

Кто ищет работу, тот хотя бы указывает свою специальность и возраст. Вам когда задают вопросы об этом вы или игнорируете, или огрызаетесь. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 13:15, *Jolie* сказал:

Да ,девочка работает в Шанель,зарплата 700 ман,за счет бонусов 1500.Машину купила в кредит)

Большинство торговых точек использует бонус систему. Тем самым мотивирует продавцов на активную продажу. Больше работал , больше заработал. 

Проценты выходят выше оклада. 

Официанты к примеру так же. Зарплату дают 200/300 ,но знают что за день могут заработать дополнительно 20/30 азн. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:15, *Jolie* сказал:

Да ,девочка работает в Шанель,зарплата 700 ман,за счет бонусов 1500.Машину купила в кредит)

Девочка вот именно девочка пока не женщина будет работать до 40 потом будет не девочка уборщица за 350 азн

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.05.2022 в 13:17, Autoalver сказал:

В каком городе это я туда тоже хочу.

Перечисляю таможенник получает 400 азн 

Профессор 400 азн

Врач 400 

Учитель 400 

Капитан в fhn 400 500

Жэк мудири 400 азн

Инженер 350 азн

Техник 280 азн

Парк мудри 400 азн

Метро 400 азн

А 2.000000 вообше без работы 

 

Да вы что???

Щас ответят "Есть знакомый":facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/26/2022 at 1:17 PM, Autoalver said:

В каком городе это я туда тоже хочу.

Перечисляю таможенник получает 400 азн 

Профессор 400 азн

Врач 400 

Учитель 400 

Капитан в fhn 400 500

Жэк мудири 400 азн

Инженер 350 азн

Техник 280 азн

Парк мудри 400 азн

Метро 400 азн

А 2.000000 вообше без работы 

 

Я не знаю где вы нашли позицию инженер за 350 манат. Вот то что я нашел за 15 секунд

 

JOBSEARCH.AZ

Noble - N MMC şirkətinə SƏTƏM mühəndisi vakansiyasına namizəd axtarılır. Mühəndislik iş elanları 2022

 

800-1000 манат

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.05.2022 в 13:19, Autoalver сказал:

Девочка вот именно девочка пока не женщина будет работать до 40 потом будет не девочка уборщица за 350 азн

Одна на миллион...А другая девочка,так и работает на свои 350 и 12 часов))))

Link to comment
Share on other sites

Ironiya
26.05.2022 в 13:17, Autoalver сказал:

В каком городе это я туда тоже хочу.

Перечисляю таможенник получает 400 азн 

Профессор 400 азн

Врач 400 

Учитель 400 

Капитан в fhn 400 500

Жэк мудири 400 азн

Инженер 350 азн

Техник 280 азн

Парк мудри 400 азн

Метро 400 азн

А 2.000000 вообше без работы 

 

Вы всерьез верите, что врач, учитель и тем более жэк мюдири сидят на голой зарплате?? С вами все ясно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
26.05.2022 в 13:12, Ironiya сказал:

Не знаю как в целом по стране, но средняя зп по Баку никак не меньше 700 манат. Но с нынешними ценами это конечно мало. Семейному хватит только на еду, дешевую одежду и коммуналку, не семейный может отложить чуток. Назвать это достойной оплатой и достойной жизнью язык не поворачивается. Насчет зарплаты в 300-400 манат, то ее получают в основном продавцы/кассиры или недавние студенты, которые только начинают свой трудовой путь. 

Именно об этом я и отметил. Да есть проблемы и не малые. Большинство получает не меньше 800 но это на самом деле уже ни что. Еда и коммуналка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:19, MajorOne сказал:

Я не знаю где вы нашли позицию инженер за 350 манат. Вот то что я нашел за 15 секунд

 

 
JOBSEARCH.AZ

Noble - N MMC şirkətinə SƏTƏM mühəndisi vakansiyasına namizəd axtarılır. Mühəndislik iş elanları 2022

 

800-1000 манат

Устройтесь туда я в кредит возьму из рук в руки дам 1000 азн

Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/26/2022 at 1:19 PM, Чертовка said:

Да вы что???

Щас ответят "Есть знакомый":facepalm:

Я ответил. Не знаю, где он нашел инженера с зарплатой за 350 манат. Не говорю, что нет; такие позиции есть везде. Но это не market average rate. Я быстренько посмотрел и сбросил позицию с более-менее (хотя тоже маленькой) зарплатой. На все у меня ушло 15-20 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

12 страниц пустых разговоров)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:14, NNR сказал:

Автор даже условия не ставит ,мы ещё даже не поняли чего он реально хочет ) единственное что я понял ,он хочет поговорить по братски )))

Это знаешь как?

К брату как то пришел чел,устраиваться на работу.Он спрашивает,что умеешь?,ответ-ничего,какие навыки есть?,-никакие,язык знаешь?,-нет,комп знаешь?-нет.Брат встал и сказал ну садись на мое место ,только начальником тогда😁

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74

сфера медицины, образования, продавцы, уборщики - никто не живет на зп, нереально выжить, у всех есть подработка

Хотя согласна, зп должны быть такими, чтобы люди не искали доп. подработку, не работали еще где-то ночью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:21, MajorOne сказал:

Я ответил. Не знаю, где он нашел инженера с зарплатой за 350 манат. Не говорю, что нет; такие позиции есть везде. Но это не market average rate. Я быстренько посмотрел и сбросил позицию с более-менее (хотя тоже маленькой) зарплатой. На все у меня ушло 15-20 секунд.

В ЖЭК Mənzil kommunal istismar sahəsi 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:22, Безе74 сказал:

сфера медицины, образования, продавцы, уборщики - никто не живет на зп, нереально выжить, у всех есть подработка

Хотя согласна, зп должны быть такими, чтобы люди не искали доп. подработку, не работали еще где-то ночью

Вот вот уже что то да правдападобное.

Уже лучше а кого они клянчиют у тех 2.000000 беработных

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:19, Autoalver сказал:

Девочка вот именно девочка пока не женщина будет работать до 40 потом будет не девочка уборщица за 350 азн

К этому времени создаст себе условия,накопит,откроет что то для себя ,она старается и у нее все получится.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
26.05.2022 в 13:21, MajorOne сказал:

Я ответил. Не знаю, где он нашел инженера с зарплатой за 350 манат. Не говорю, что нет; такие позиции есть везде. Но это не market average rate. Я быстренько посмотрел и сбросил позицию с более-менее (хотя тоже маленькой) зарплатой. На все у меня ушло 15-20 секунд.

И что его уже обещали взять?

Уже можно подходить с документами?

В Азерсу тоже вечно есть какие то позиции,но св посылаешь,и все...глухо.

Это всё для виду.

ТС посылал 150 св в неделю.

И ни кто не отвечал.

Как и в найденной вами позиции.

Её выставили на показ,а возьмут своего.

Плавали,знаем!

Link to comment
Share on other sites

Безе74

С другой стороны, вот сидят на теме ноют те кто годами не работают и толком ничего не умеют) Подними зад, иди  научись чему-нибудь, начни заработывать, хоть гроши сначала, но свои. Легче всего сидеть в потолок плевать и ныть как все фигово

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Dex
    • +falkie
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions