Jump to content
Baku365.com

Вышел бы кто либо на протест 28 мая по поводу безработицы


Autoalver

Recommended Posts

Ironiya
26.05.2022 в 13:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

А что автор вообще умеет?

Как я поняла, автор кроме алвера машинами больше ничего не умеет. Алвер сдох, ТС не может с этим смириться и начать осваивать новую специальность 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
26.05.2022 в 13:40, *Jolie* сказал:

Тебя сразу возьмут на работу😁

 

Зачем?)

 

Что умеете? Ничего женится + развод) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.05.2022 в 13:36, Мастер без Маргариты сказал:

 

У нас есть девушка HSE, она зарабатывает столько же, но раздвигать перед кем то ноги не обязательно, а начинала она со стажера, никакого дайдая, родители в районе живут

Тебе не поверят конечно те, кто сидя на диване ничего не зная, уперто твердят: такие зп только у гулящей с директором бывает)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:35, *Jolie* сказал:

Я по образованию филолог.

Умею много чего,начиная от хиджамы заканчивая внутр системами,хороший кулинар,имею опыт с детьми и т д)Но никогда не работала т к не было нужды)

Значить вы тоже как и я безработная.

На заводе или фабрике может в компаниях очень оценят ваши умения в сфере кропускания 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
26.05.2022 в 13:36, Мастер без Маргариты сказал:

 

У нас есть девушка HSE, она зарабатывает столько же, но раздвигать перед кем то ноги не обязательно, а начинала она со стажера, никакого дайдая, родители в районе живут

В натуре, сосед моего соседа, который мой знакомый зарабатывает рахат десятку в месяц не напрягаясь,

Китайдан мал вурур, говорит не знает как деньги потратить, никак 10к в Баку в месяк потратить не может.

Жалуется надоело говорит кябяб кушать и стейк с выдержанным вином есть, в горло не лезет и с элитными платная женшинаами тоже надоело.

Я его понимаю и жалею, ведь любой азербайджанец может так зарабатывать, надо просто захотеть.

Edited by varra
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:41, Evol сказал:

 

Зачем?)

 

Что умеете? Ничего женится + развод) 

Сян иланы юваданчыхардан,гушу гейдя выранлардансан☺

Сяси чыхмадан жениться разводиться  тоже надо уметь😆

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:42, Autoalver сказал:

Значить вы тоже как и я безработная.

На заводе или фабрике может в компаниях очень оценят ваши умения в сфере кропускания 

 

Я не ищу работу и не жалуюсь что ее нет)разницу чувствуете?)

А еще я в отличии от вас занята делом которое мне нравится,хоть оно и не оплачивается,так что занятие я себе нашла ,уже 8 лет как.

Edited by *Jolie*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MajorOne

@Autoalver вот новая компания пришла на рынок. Там без тапша. Может что-то найдете. Они реально ищут.

 

JOBSEARCH.AZ

Peşəkar xidmətlər sahəsində xidmət göstərən Boston Consulting Group şirkətinin son iş elanları ilə tanış olun 2022

 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:42, Безе74 сказал:

Тебе не поверят конечно те, кто сидя на диване ничего не зная, уперто твердят: такие зп только у гулящей с директором бывает)))

А. Стоп для девушек всегда у нас двери открыты я об этом писал еще в диспуте.

Утром сядьте в автобус вы увидете 90% девушки

18-35

Это тема для отдельного разговора.

Виною тому наш мужской яныгизм итд итп

Женщина продавец плюнет в лицо простительно а парень голос повысет его изобьют)))

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
26.05.2022 в 13:44, *Jolie* сказал:

Сян иланы юваданчыхардан,гушу гейдя выранлардансан☺

Сяси чыхмадан жениться разводиться  тоже надо уметь😆

 

@NNR забирай меня к себе на работу, если тебе надо илан чыхартмаг)) планки у меня не высокие) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne

@Autoalver вот еще одна компания. Там тоже без тапша. Могу поручиться. 

 

JOBSEARCH.AZ

Maliyyə xidmətləri sahəsində xidmət göstərən Competo şirkətinin son iş elanları ilə tanış olun 2022

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
26.05.2022 в 13:46, Autoalver сказал:

А. Стоп для девушек всегда у нас двери открыты я об этом писал еще в диспуте.

Утром сядьте в автобус вы увидете 90% девушки

18-35

Это тема для отдельного разговора.

Виною тому наш мужской яныгизм итд итп

Женщина продавец плюнет в лицо простительно а парень голос повысет его изобьют)))

 

Глупости. Пол не имеет значет. Бывают и девушки лентяйки сидящие на шее матери (ее зп или пенсии) и такие же парни/мужчины. Воспитывать детей нормально надо, чтобы потом на шее не сидели

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:46, Evol сказал:

 

@NNR забирай меня к себе на работу, если тебе надо илан чыхартмаг)) планки у меня не высокие) 

Он занят,не отвлекай😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
26.05.2022 в 13:48, Безе74 сказал:

Глупости. Пол не имеет значет. Бывают и девушки лентяйки сидящие на шее матери (ее зп или пенсии) и такие же парни/мужчины. Воспитывать детей нормально надо, чтобы потом на шее не сидели

У нас имеет в силу менталитета итд итп

Это заселось глубоко в мозге.

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
26.05.2022 в 13:42, Autoalver сказал:

Значить вы тоже как и я безработная.

На заводе или фабрике может в компаниях очень оценят ваши умения в сфере кропускания 

 

Вы бы и дня не продержались в том деле,чем я занимаюсь,причем абсолютно бесплатно и безвозмездно.

Так ,что не стоит нести чушь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MajorOne
On 5/26/2022 at 1:21 PM, Autoalver said:

Устройтесь туда я в кредит возьму из рук в руки дам 1000 азн

Я не инженер. То есть от слова совсем. Было бы очень странно, если бы я смог туда устроится. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/26/2022 - 12:48 PM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

 

Я же уточнил, что депутаты возможно не заслуживают такой зарплаты. А что касается опытных медсестер, да есть такое, у нас соседка медсестра и она только походами на дом норм зарабатывает, помимо зарплаты. Я не говорю, что у нас в стране все идеально, проблемы есть и их много, но тот хочет и стремиться зарабатывать, тот всегда найдет 

Ой знаете, мужу тоже говорила. Может учиться мне здесь пойти? Ну че сижу? Онлайн типа олар, оффлайн олмаз. У меня мечта детства стать хирургом. Но уже, к сожалению, не сбыточная.  В общем суть да дело, знакомая моя- медсестра. Очень хороший человек. Выручала нас 1000 раз. Правда все во дворе ей пугают) типа не будешь уроки учить, щас ээнную тетю позову. Она даже в гости приходит, все мои дети прячутся в шкафах. Сыну говорю, у тебя голова болит от темпы, давай энную тетю позовем. Он говорил ннее, у меня потом попа болит) после ее визита)))

В общем че то болтаем с ней. Она мне рассказывает,что некий старый человек ( крыша поехала у него) вытащил катетер и ей пришлось опять ехать ставить его по новой. Я сижу с квадратными глазами. Ты прям видела куда вставлять и руками трогала. Она говорит ну а как? Рассталась я со своей мечтой) не не. Че то как то фу. Причем я не белоручка. Но это не простые деньги. Мне как то лучше за компом)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Короче у меня много знакомых ребят и девочек,кто с образованием и без работы.

Так что я с тс согласна!

В стране тварится безобразия и йийясиздик,гохум баздыг и биябырчылыг!!!!😤

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Вчерашний состав сегодня на смене сегодня состав женский.

Я тут тему открыл о работе пишут о том у кого что наболело.

Это Ans  ?

Закройте тему она бессмысленна.

Кому тут что возможно объяснить.

Это как украинцы пытаются объяснить русским что идет война а не спец операция.

Работы нет вообше в 2013 14 звали были собеседования 10 15 мест с кем то соглашались с кем то нет.

Сейчас qurbağa gölünə daş atmısan

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • +falkie
    • +Чомбе
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions