Jump to content
Baku365.com

Вышел бы кто либо на протест 28 мая по поводу безработицы


Autoalver

Recommended Posts

Dominik_Toretto
25.05.2022 в 15:38, Autoalver сказал:

Нет машины.и пол моего двора таксуют говорят одна авария или поломка все под хвост все заработаное.

 

%3F%3F%3F%3F_%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F%3F_1x06.jpg

Кому как. 10лет уже таксую, вроде живой )))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 16:32, varra сказал:

ей самой лет 20, плюс минус,откуда карьера 12 лет )

12 часов сидят на форуме говорят у нас карьера где такое на улице розовых фанарей

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У каждого свои методы выражения недовольства по поводу безработицы, но я склоняюсь к тому, что человек должен идти в офицальные гос-структуры, чтото вроде биржи труда и трудоустройства, в фирмы посредники, подключать свои ресурсы в лице знакомств, знаний, таланта, в стремлении найти работу и прокормить свою семью. Увы приходится канстанцировать фалт безпомощьности в реалиях Азербайджана, кому как повезёт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2022 в 16:33, Liar Liar сказал:

Где ныл? Да везде)) да вот тут. Чё бегаешь за мной везде тегаешь) мол покажи где работа ))) Сян джаны иди своим "бизнесом" и займись)) водишь воняешь безграмотностью и тупостью

мырт ловлю,

меня такие "успешные" как ты прикалывают,

ладно бы сидела тихо, но начала вонять на ветеранов и бедных людей.

у меня свой бизнес и доход может раз в 5-10 больше, но я себе такое не позволяю,

это и есть воспитание о котором ты тут пишешь.

Edited by varra
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
25.05.2022 в 16:36, varra сказал:

мырт ловлю,

меня такие "успешные" как вы прикалывают,

ладно бы сидела тихо, но начала вонять на ветеранов и бедных людей.

у меня свой бизнес и доход может раз в 5-10 больше, но я себе такое не позволяю,

это и есть воспитание о котором ты тут пишешь.

Вот по мырт ловлю и виден уровень человека. Человек с уровнем ниже плинтуса обречён.

 

Опять же маме привет от меня)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 16:34, Dominik_Toretto сказал:

Кому как. 10лет уже таксую, вроде живой )))

Брат это не работа.Это было работой до 2014 года кода в Аэропорт ехали за 40 азн а в городе минимум за 10 азн.

1.5 2 азн это не заработок это самообман.

Амартизационные рассходы итд итп здоровье и потом эту машину купят не то что бы за пол цены одним словом cənazə.

Я в теме знаю да сам им тачки продаю сдаю в аренду

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.05.2022 в 16:31, Autoalver сказал:

Я 100% уверен что здесь присутствующие все безработные хватит артисничать.

 

Ох еслиб вы знали какие люди здесь есть...не говорили бы так

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2022 в 16:37, Liar Liar сказал:

Вот по мырт ловлю и виден уровень человека. Человек с уровнем ниже плинтуса обречён.

 

Опять же маме привет от меня)

хочешь, чтобы я ответил и на бан попал? )

уровень человека определяется по его отношению к людям,

у тебя он пацанский

Gangsta, Meme, and 17 Dollars: 17 DOLLARS  Now That's Gangsta $17 Nigga - Meme by BuffaloBornNRaised :) Memedroid

 

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 16:35, Stolz сказал:

У каждого свои методы выражения недовольства по поводу безработицы, но я склоняюсь к тому, что человек должен идти в офицальные гос-структуры, чтото вроде биржи труда и трудоустройства, в фирмы посредники, подключать свои ресурсы в лице знакомств, знаний, таланта, в стремлении найти работу и прокормить свою семью. Увы приходится канстанцировать фалт безпомощьности в реалиях Азербайджана, кому как повезёт.

Я вроде написал что во все вами перечисленные органы обрашался они просят нажать на 5 и сказать у двери что все было хорошо))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
25.05.2022 в 16:38, Autoalver сказал:

Брат это не работа.Это было работой до 2014 года кода в Аэропорт ехали за 40 азн а в городе минимум за 10 азн.

1.5 2 азн это не заработок это самообман.

Амартизационные рассходы итд итп здоровье и потом эту машину купят не то что бы за пол цены одним словом cənazə.

Я в теме знаю да сам им тачки продаю сдаю в аренду

Да, сейчас начинать в такси работать трудновато. Но у меня, слава Богу, свои клиенты, минимальная поездка  в основном 5ман у меня. Но знаю ребят, которые на своих машинах, не арендных, по агрегаторам в день по 50- 60ман имеют. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
25.05.2022 в 14:41, Autoalver сказал:

Я вроде написал что во все вами перечисленные органы обрашался они просят нажать на 5 и сказать у двери что все было хорошо))

А сам Автоалвер в стране "умер" ? Я насколько понимаю Вы им занимались или дела сейчас полхо пошли ? Если совсем туго, надо искать пути выхода, на время оставить семью, детей, супругу и попытать свою удачу в другой стране, ну например в Турции, так как Вы знаете азербайджанский язык на все 100 %, а он похож с турецким, то в сезон отпусков думаю и предпологаю там будет не трудно найти какую нибудь работу на базарах вещевых или в отеле, хотябы на время 3-5 месяцев. Ну или если с руками всё хорошо, то в Россию "матушку" на север, там точно сейчас идут стройки и необходимы люди с руками. 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 16:44, Dominik_Toretto сказал:

Да, сейчас начинать в такси работать трудновато. Но у меня, слава Богу, свои клиенты, минимальная поездка  в основном 5ман у меня. Но знаю ребят, которые на своих машинах, не арендных, по агрегаторам в день по 50- 60ман имеют. 

Из районов гонят приусы в две смены в месяц по 3 масло меняют.

Китайцы перед ними или идусы просто отдыхают.

А потом бросают тачки и звонят что не могут оплатить кредит.

Спасибо  операторам salam bolt итд итп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.05.2022 в 16:46, Stolz сказал:

А сам Автоалвер в стране "умер" ? Я насколько понимаю Вы им занимались или дела сейчас полхо пошли ? Если совсем туго, надо искать пути выхода, на время оставить семью, детей, супругу и попытать свою удачу в другой стране, ну например в Турции, так как Вы знаете азербайджанский язык на все 100 %, а он похож с турецким, то в сезон отпусков думаю и предпологаю там будет не трудно найти какую нибудь работу на базарах вещевых или в отеле, хотябы на время 3-5 месяцев. Ну или если с руками всё хорошо, то в Россию "матушку" на север, там точно сейчас идут стройки и необходимы люди с руками. 

в РФ он не поедет,

ему русскоязычные вроде не особо нравятся.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
25.05.2022 в 14:49, varra сказал:

в РФ он не поедет,

ему русскоязычные вроде не особо нравятся.

"Ну голод не тётка", жизнь заставит то на многое пойдёт, петреступит через своё его ! Он же политику кремля наверное презирает, а не сам народ и народы населяющие РФ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Где заводы где фабрики где кредиты на бизнес с выплатой через 10 лет

Вот скажите мне такое нужно?

И еще Самир тут вякнул опять что газ у нас дешёвый.

Я себе джинсы не могу позволить .а он такое говорит.

И плюс тут юзеры мол не адекват или недоучился а почему с 22 до 35 лет с удовольствием брали на работу.

Что у нас рабодатели педафилы малолеток любят?

Нет просто работы нет вообше.

Все закрыли и закрывают.

Такое впечатление что тапшанули все закрыть сокрашения.

Но меня эта политика и мол düşmən eşidəcək достало.

Пусть государство с космическими доходами ищет мне работу нефть 100 или 70$ в бюджете 40$ пусть открывают что то.Хоть ариационную станцию.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
25.05.2022 в 16:06, varra сказал:

напишите юзеру @Liar Liar она на той теме, которую вы открыли по ветерана войны фикала и фукала и писала, что работы в стране, привожу ее слова -

"İtə tök"

громкие слова )) и швец и жнец и на дуде - того самого - со своей машиной и стервоустойчивостью 350 азн в месяц. такой мне самому нужен - хорошее воспитание не позволяет искать настолько отчаявшихся . А еще понимание , что за мизерную зарплату и выхлоп будет мизерный - с воровством на производстве - полным безразличием к работе и всеми остальными вытекающими.

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Был один такой...одиночный пикет хотел устроит...потом исчез или снова появился...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 2:07 PM tarihinde, Вредный Крыс yazdı:

На убере машину дают. Но с утра до вечера говорят еле 15 манат выходит😰

Еще можно походить по цехам в районе Кишлы Дарнагюль, поспрашивать работы фяхля. 20-30 манатов можно в день зарабатывать. На металлолом постоянно требуются, мало кто выдерживает на улице с железом. Мало дают, да. 15 по моему.

А Вам не нужен помощник по сеху? 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Зачем?Что это изменит?

Мало того что гололные,ещё и дубинкой схлопотать что ли?!:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 16:11, Рюзаки сказал:

Эти эцланы компани обязаны довать, наша в свое время тоже довали обяаления хотя мест и не было,это делали для статистики и что бы собрать базу на случий быстрой замены кадров. 

Странные вакансии со сложными названиями.

Мол специалист в сфере кибер безопасности с разрешения намбо ван че та там. смотришь ишет компания где лапти шьют.

Я так и чувствовал они хотят взят в официанты или рабочим с уровнем знания магистратуры.

Уже все и все достали время пришло их послать к сибасу доигрались со своей геополитикой.

От этот геополитики у меня холодильник не наполняется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 17:14, Чертовка сказал:

Зачем?Что это изменит?

Мало того что гололные,ещё и дубинкой схлопотать что ли?!:facepalm:

Ни чего всех не перебьют и потом среди бьющих тоже есть думающие люди и понимающие что такой рассклад долго не протянет.

От страха человек тупеет.

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
25.05.2022 в 17:18, Autoalver сказал:

Ни чего всех не перебьют и потом среди бьющих тоже есть думающие люди и понимающие что такой рассклад долго не протянет.

От страха человек тупеет.

 

Бьющие получают зарплату за это,они никогда ничего не поймут...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 17:19, Чертовка сказал:

Бьющие получают зарплату за это,они никогда ничего не поймут...

Вы ошибаетесь.я с ними тоже общяюсь они тоже все прекрасно видят.

Не видят те кто не на улицах сидят на обеспечении папиков.

Взрыв мозга должен быть перезагрузка.

Ситуация где sən yemə mən yeyim для нас не катит.

Тут индуские касты не нужны их в Закатальских лесах ищют

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
25.05.2022 в 16:44, Dominik_Toretto сказал:

Да, сейчас начинать в такси работать трудновато. Но у меня, слава Богу, свои клиенты, минимальная поездка  в основном 5ман у меня. Но знаю ребят, которые на своих машинах, не арендных, по агрегаторам в день по 50- 60ман имеют. 

50.000 или 100.000 тысяч таксистов в индии ракши меньше будет

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 2:33 PM tarihinde, Autoalver yazdı:

По сути заработок в 500 азн тоже и есть безработица так как семью в 4 человека не возможно прокормить на эти деньги + комунал одежда итд итп

Зачем 4 если денег не было?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

@varra @Liar Liar Да поженитесь вы уже и будет у вас куча времени дома для ссоры.

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/25/2022 at 5:27 PM, Birdman said:

Зачем 4 если денег не было?

 

Ну, деньги не говорят когда они прекратят зайти в гости.

Link to comment
Share on other sites

gun4ik
On 5/25/2022 at 4:14 PM, Ironiya said:

 

Кажется я понимаю почему вы 2 года без работы. На вполне адекватные слова и вопросы реагируете агрессивно. Страшно представить как вы будете реагировать на критику начальника

Ой,давайте не надо))Вы посмотрите как у нас в сфере обслуживание разговаривают с клиентами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Respublikada kişi ücün iki iş var bir taksi sürücüsü birdə nəcis daşıyan.

  • Facepalm 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 3:28 PM tarihinde, Vagrant yazdı:

 

Ну, деньги не говорят когда они прекратят зайти в гости.

Ну,  думать то надо что когда то не будет работы и денег...вот и так планировать детей...

 

Я не против если человек все планировал заранее и имеет 10 детей...но зайти на форум и плакать что нету работы и имеет 4 детей...я бы днем и утром работал бы на любой работе для своих детей...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Чомбе
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions